1. IT-фрилансеры

Отзывы: Михаил Малкин

Всё супер!
Геля

Настройка отчётов 1С
Отличный специалист! Проводил занятие по настройке отчётов. Очень доступно, терпеливо и доходчиво. Большое спасибо!
Настройка 1С
Помог решить некоторые проблемы учёта в 1С ЕРП , вместе обсудили возможности решения , буду обращаться в дальнейшем за консультацией.
Настройка 1С ЗУП
Спасибо за компетентную консультацию!
Настройка 1С ЗУП
Профессионально,доходчиво. Снял проблемы. Будем обращаться ещё. Спасибо!

Крутой специалист! Быстро решает задачи! Удовольствием обращусь еще
Обучение 1С:Предприятию
Помог разобраться с вопросами к зачету

Программисты 1СНастройка 1С ЗУП
Замечательный, прекрасный специалист! Буду ещё к нему обращаться.
Настройка 1С ЗУП
Все хорошо. Профессионален и корректен.
Толмачева Александра Эдуардовна
Обучение 1С
Человек не выполнил задание, взялся за, то в чем не разбирается

Работой доволен.
Обучение 1С
В целом нормально. Впечатление удовлетворительное, всё же знать нельзя. Те запросы, которые мы ставили, они были решены. В принципе, он нам помог.
Спасибо Михаилу настроил учётную политику в 1С ЕРП, осталось после закрытия месяца проверить как работает, ответственный специалист, обращайтесь за помощью в настройке и сопровождению ЕРП, рекомендую .
Михаил Малкин
Спасибо за отзыв, Ирина. Всех благ!

Супер!
Программисты 1С
Очень благодарна Михаилу , спасибо за помощь! Работа была выполнена за 1 час! Всё качественно и оперативно! Отдельный лайк за объяснения, все в доступной форме. Отличный специалист!!! Побольше Вам клиентов)
Михаил Малкин
Ирина, благодарю за отзыв.
Настройка 1С ЗУП
Все быстро, качественно. Помог разобраться с причиной, обучил и ещё нашел кучу ошибок, о которых мы даже не догадывались. Лучше стоит обратиться к специалисту, чем потратить месяцы на бесполезную и неправильную работу
Настройка 1С
Быстрое выполнение, хороший подход к задаче, грамотная консультация по вопросам 1с
Михаил Малкин
Сергей, благодарю за положительный отзыв, рад был сотрудничеству.
Алеся

Обучение 1С
Михаил прекрасный специалист и очень доходчиво умеет объяснять. Я обратилась к нему по вопросу обучения программирования в 1С-СРМ. Михаилу удалось объяснить простым языком основы программирования Торговля-Производство и научить самостоятельно выполнять задание и владеть навыками самой программы . Это повысило эффективность моей работы и уровень профессионализма . Я очень благодарна Михаилу за терпение и индивидуальный подход к каждому! От души рекомендую как профессионала и преподавателя!