2. Малинкина Александра Геннадьевна
  3. Отзывы: Малинкина Александра Геннадьевна

Александра Малинкина

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Александра Малинкина

Анна Королева

Отличный мастер своего дела! Рекомендую!👍🏼
Свадебный фотограф
Спасибо, Александре, фотографии были готовы на следующий день
Ольга Павловна Харькова

Выездная фотосессия
Александра-чудесный фотограф. Фотки получились супер. Работать было легко, исходники получили в этот же день, обработанные фотографии через 5 дней. Всё чётко, красиво. Обязательно будем обращаться к Александре ещё. Рекомендую этого фотографа.
Александра Малинкина
От души благодарю Вас, Ольга! Было очень приятно фотографировать Вас и Вашу семью!
Руфат Ахмедов
Фуд-фотографы
Фудсъемка. Оперативно, качественно, профессионально. Специалист понимает запрос с полуслова, реализация прекрасная.

Потрясающий фотограф,осуществит любую задумку! Я в восторге! Спасибо огромное❤️

Художественная фотосъёмка
Александра, прекрасный фотограф. Отзывчива к просьбам клиента, приятна в общении, что очень важно для фотосессии! Александра проделала прекрасную работу во время сеанса с’емки, а так же в процессе обработки понравившихся фотографий. Качество работы заслуживает наивысшей оценки - рекомендую данного специалиста!
Евстигнеева Юлия
Фотограф
Александра-прекрасный фотограф, милая в общении девушка. Очень быстро среагировала на заказ. Проводилась фотосессия в офисе. Фотографии получили на следующий день, результатом остались довольны. Рекомендуем!))
Алеся

Свадебный фотограф
Профессионал своего дела, очень быстро, четко и слажено работает, фото отдали готовые уже через 6 дней после мероприятия) точно знаю, что обращусь ещё 👌🏼👍🏼
Семейный фотографФотосессия в студии
Большое спасибо Александре за нашу фотосессию и непринуждённую атмосферу во время съёмки! Время пролетело незаметно,и мы успели сделать большое количество незабываемых снимков! Александра очень приятный в общении человек, очень лёгкий - особенно важно это,когда в съёмке участвуют дети!
Варвара

ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Приятный в общении фотограф, быстро договорились о времени и месте съёмки. Съёмка прошла быстро, работа сделана качественно!

Фотосессия в студии
Отличный фотограф ,легко и качественно ,были первый раз ,обязательно обратимся снова👏

Предметная фотосъёмка
Александра - прекрасный фотограф, учла все нюансы, просьбы. Сработал очень быстро, нашла и студию, и модель, и близко к моему дому, и все это за один день!!! За что я ей безмерно благодарна!!!
Фотографии отливные, все как я хотела, также все было обработано как я хотела и в кратчайшие сроки!!!
Очень рекомендую! Буду обращаться ещё и советовать друзьям!
Свадебный фотограф
Нам с мужем все очень понравилось! Очень хорошие впечатления остались от общения и процесса съемки! Большое спасибо за фотографии! Помогла в выборе ракурсов. Готовые фотографии прислала в течении недели.
Семейный фотографФотосессия в студии
Была фотосессия в студии. Не ожидала такого результата! Просто магия вне хогвартса! Спасибо Александре за съемку! Действительно фотограф с душой! Очень приятно было поработать! Рекомендую!

Свадебный фотограф
Хочу выразить огромную благодарность Александре за проведенную свадебную фотосессию.Отмечаю ее как профессионального, надёжного,пунктуального человека. С ней было приятно работать. Не смотря на плохую погоду она сделала очень красивые не забываемые фото, которые останутся нам на долгую память.Желаем вам удачи и много много клиентов,которых вы будете радовать

Всё получилось здорово 👍
Евгений Горохов

Фотосессия в студии
Всем, добрый вечер! Фотограф Александра, организовала уютную фотосессию, для рабочей страницы инстаграма, подобрала моделей. Съёмки прошли на ура, все получилось, всем хорошего настроения, удачи, Александре, успехов а работе, творчества, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, всем рекомендую этого специалиста

Фотосессия в студииФотографы на день рождения
Специалист пунктуальный, ответственный. Во время фотосессии поможет и покажет, как правильно встать и где лучше сфотографироваться, генерирует идеи для лучших фотографий. Фотки получила очень быстро 4-5 дней. Советую для выбора. Думаю, что ещё с ней будем сотрудничать.