2. Малинкин Сергей Сергеевич
  3. Отзывы: Малинкин Сергей Сергеевич

Сергей Малинкин

Мелкий ремонт, ремонт холодильников, ремонт морозильных камер

Отзывы: Сергей Малинкин

Ремонт встроенных холодильников
Все хорошо, мастер дал грамотные рекомендации. Если потребуется, обращусь еще раз.
Спасибо за отзыв, обращайтесь

Ремонт холодильников
Все сделал быстро и четко, дал отличные рекомендации. Пример хорошего специалиста.

Ремонт встроенных холодильников
Отличный мастер. Рекомендую всем. Быстро приехал, нашел неисправность в течении 30 минут неисправность устранил. Дал рекомендации.Я очень довольна. Спасибо вам большое

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, всё подробно объяснил, показал. Ремонт выполнен. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Быстрая и качественная работа, приехал во время, всё отлично
Руслан Абдуллоев

Советую!
Раиса

Ремонт холодильников
Хороший мастер, оперативно откликнулся на заявку, все объяснил, все наладил, советую!

Ремонт холодильников
Замечательный мастер, дал рекомендации по холодильнику, все работает, рекомендую!

Ремонт холодильников
Сергей профессионал своего дела. Диагностику провел, выявлена поломка компрессора, замена не целесообразна т.к. износ у холодильника большой. честно рекомендовал замену холодильника а не ремонт. Рекомендую мастера
Мария Зуйкина

Ремонт холодильников
Всё сделано быстро, ,чётко,профессионально!Аккуратный и вежливый мастер!Оставил рекомендации по использованию холодильника, за что отдельное спасибо.Рекомендую мастера.
Всё хорошо, холодильник починил
Ремонт холодильников
Сергей объяснил причину неисправности, дал рекомендации, ремонт произвёл качественно в соответствии с объявленной ранее ценой. Рекомендую мастера!

Сергей, Большое спасибо!
Сергей Малинкин
И Вам спасибо, если что обращайтесь
Рекомендуейте знакомым, друзьям от Вас будет большая скидка на работу

Ремонт холодильников
Приятный мастер, всё сказал честно, помог, дал советы

Ремонт холодильников
Опытный мастер, все объяснил и быстро устранил проблему!
Ремонт холодильников
Мастер дал точную и БЕСПЛАТНУЮ консультацию. Не стал пугать и накручивать. Рекомендации сработали. Теперь все работает как надо!

Ремонт холодильников
Всё отлично, приехал вовремя. Решил проблему с холодильником менее чем за час.
Roman
Ремонт холодильников
Понравилось как подробно объяснил проблему и доброжелательность. Отличный, честный мастер
Все отлично, спасибо.
Сергей Малинкин
спасибо за отзыв, если что обращайтесь

Грамотная диагностика. Быстрый выезд. Помогли определиться с дальнейшим решением по оборудованию. К сожалению, уже не смогли помочь нам с проблемой (не по своей вине) и не взял оплату. Очень вежливо общался, обязательно обратимся еще
Сергей Малинкин
спасибо за отзыв, обращайтесь если что

Ремонт холодильников
Очень оперативно откликнулся на заявку, приехал во время. Быстро и качественно выполнил работу, без навязывания дополнительных услуг.
Агил
отлично

Ремонт холодильников
Всё быстро, с объяснениями, очень здорово

Ремонт холодильных камер
Мастер приехал быстро, все исправил, все наладил, все работает! Рекомендую!
Ремонт холодильников
Сергей приехал во время, все объяснил, все понравилось.
ВЛАДИМИР
не специалист
Сергей Малинкин
спасибо за отзыв, прошло 9 месяцев, что случилось с холодильником? могли бы написать либо позвонить, я бы приехал к Вам повторно

Работа сделана. Гарантия предоставлена. Рекомендую
Наталья Давыдова

Ремонт холодильников
Сергей, отличный мастер. Оперативно приехал и сделал быстро. Все доходчиво объяснил. Спасибо. Рекомендую.

Сергей замечательный специалист, быстро и точно выявил проблему, а главное её устранил.
Ответственный, пунктуальный - приехал сразу же в день обращения.
Большое спасибо, будем обращаться снова!

Ремонт встроенных холодильников
Оперативно, четко, пунктуально и профессионально!
Ремонт встроенных холодильников
Сергей не стал предлагать на диагностику и дорогостоящий ремонт. Профессионально проконсультировал по телефону и решил проблему.

Мастер супер! Сделал всё быстро и аккуратно! Всем рекомендую 👍

Ремонт холодильников
Всё как договаривались, и время, и стоимость.
Сергей всё объяснил, всё показал, заправил систему хладагентом.

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, все рассказал про холодильник, починил, корректно общается, рекомендую
Ремонт холодильных шкафов
Все хорошо👍
Саша Ковалевская
Муж на час
Была проблема с холодильником, он перестал охлаждать продукты и стал громко стучать. Пришел специалист – Сергей, и без осмотра сказал, что нужно добавить фреон за 6000 рублей.

Хорошо, я согласилась, он добавил фреон. Далее холодильник стал охлаждать, но каждые несколько дней переполнялась емкость с обратной стороны холодильника, и вода вылевалась на пол, создавая большую лужу.

Я позвонила узнать, в чем может быть причина – Сергей сказал, что это ок, конденсат, лето и т.д. Конечно, это не нормально, когда огромная лужа скапливается несколько раз за неделю на полу.

Договорились с Сергеем еще раз осмотреть холодильник. Мастер повторно пришел, не осматривал снова холодильник и повторно добавил фреон за 5000– и когда он уже собирался уходить, то случайным образом обнаружил, что резинка на дверце холодильника плохо установлена. Он сказал, что с этим ничего сделать не может, что нужен другой мастер и ушел.

Конденсата стало еще больше, и чаще стала переливаться вода из емкости за холодильником.

Я вызвала другого мастера, который час осматривал холодильник, починил резинку и сказал, что предыдущий мастер добавил большое кол-во фреона, из-за которого холодильник стал неправильно работать и мог бы выйти из строя, работал без остановок больше недели, а вся задняя часть трубы за холодильном покрывалась льдом.

Мастер измерил то, сколько именно под мою модель необходимо фреона, убрал весь лишний и холодильник стал работать нормально.

В итоге 11к за то, что мастер Сергей 2 раза добавил фреон и чуть не убил холодильник, не проводил никакой осмотр. Когда другой мастер сразу все сделал с первого раза и по адекватной цене.
Ремонт холодильников
Работа выполнена быстро, качественно.

Ремонт холодильных витрин
Быстрое решение проблемы, адекватный счет за оказанные услуги, так же рекомендации по дальнейшему использованию техники.Если Вам нужен качественный специалист знающий свое дело- рекомендую!!!
Буду ли я рекомендовать его свои друзьям и коллегам-однозначно ДА!
Ремонт холодильников
Нормальный мужик.Всё быстро 2и поделу.
Юрий Юрьевич
Хорошо!

Ремонт холодильников
Прекрасный специалист! Объяснил, что происходит с нашим холодильником, зарядил фреоном и наш старичок вновь заработал)) По оплате всё честно и прозрачно, если что, теперь только к Сергею. Смело рекомендую!
Ремонт встроенных холодильников
Сергей все объяснил заранее, общался корректно.
Работу выполнил в срок.
Производит впечатление хорошего, грамотного специалиста с человеческим подходом.
Могу рекоммендовать специалиста.
Все ок
Степан

Быстро и качественно
Ремонт холодильников
Получила полную консультацию и рекомендации к покупке нового холодильника
Ремонт холодильников
Сразу честно сказал, что незнает сколько проработает холодильник,так как с такой моделью дело не имел. Заправил фреоном и на удивление холодильник работает, помоему даже лучше чем раньше. Будем надеяться что проработает ещё долго. Но он нас проконсультировал, как правильно создать заявку на ремонт, что бы к нам пришёл именно спец по таким холодильникам за это отдельное спасибо!!!!!
Ремонт холодильников
Все прошло хорошо. Мастер быстро провел диагностику, залил фрион. Спасибо!

Быстро, профессионально,честно

Ремонт встроенных холодильников
Все по делу, без развода.
Ремонт холодильников
Мастер приятный в общении, всё подробно разъяснил, работу сделал быстро.

Оперативно, качественно
Виталина

Ремонт холодильников
Спасибо за проведенную работу и оперативность! Холодильник уже долгое время протекал внутри и никак не могли избавиться от этой проблемы.
Очень приятный мастер, все объяснил, показал, рассказал!
По телефону рассказал возможную проблему и так оно и получилось)
Очень довольна, надеюсь все будет работать!)
Ирина Беляева
Ремонт холодильников
Мастер пришёл в оговоренное время, чётко провёл диагностику,выявил причины неисправности,дал рекомендации по эксплуатации холодильника. Всё устроило , спасибо
Лада

Ремонт холодильников
Сергей оперативно откликнулся на запрос, и точно диагностировал проблематику сразу по телефону.
Время, с момента разговора до решения проблемы составило 2 часа.
После проведения ремонта Сергей дополнительно проконсультировал как избежать в дальнейшем подобных поломок.
Мне очень повезло выйти на этого мастера. Большое спасибо! С удовольствием буду рекомендовать.
Хамидулло

Молодец
Наима
Ремонт холодильников
Специалист приехал в назначенное время, без опозданий. Четко провела диагностику и дал ответ. Все говорит честно, делает быстро. Все работает отлично! Спасибо большое !

Ремонт холодильников
Специалист пришёл вовремя, объяснил суть проблемы. Заказ выполнен, благодарим
Венедикт
Ремонт встроенных холодильников
Сергей чётко объяснил все риски ремонта. Жаль, что шансов у холодильника не было.
Ремонт холодильников
Была проведена диагностика, которая показала, что холодильник под замену. Мастер сказал честно, что проще купить новый холодильник. Оплатили диагностику.
Ремонт морозильных камер
Мастер приехал быстро, очень вежливый, без развода и накруток. Холодильник старый, сразу сказал, что гарантий на срок работы нет, с моей стороны без претензий. Итоговая сумма оказалась меньше ожидаемой. Рекомендую.

Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, провёл диагностику и ремонт. Остались очень довольны. Сергей вежливый и приятный в общении человек.
Ремонт холодильников
Специалист быстро нашел причину. И посоветовал пути решения
Ремонт холодильников
Очень оперативно приехал на заказ, диагностику провел, работу выполнил.

Ремонт встроенных холодильников
отличный специалист. Все четко, по делу: специалист приехал в назначенное время, оперативно установил причину неисправности, предложил решение и выполнил ремонт. Холодильник стал работать, как прежде, до поломки. Спасибо
Ремонт холодильников
Рекомендую данного специалиста. Всё сделано быстро, качественно, стоимость согласно договорённости.
Rus

Диагностика холодильников
Сергей консультирует по факту. Помогает избежать лишних трат. Рекомендую 👌

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Сразу понял в чем проблема, все объяснил, рассказал. Сам съездил купил все необходимое и оперативно исправил поломку. Однозначно рекомендую

Ремонт холодильников
Очень профессиональный и интелегентный мастер.Сделал все точно,без всяких дополнительных накруток.Все по делу.
Анна Демина

Ремонт холодильников
Остались довольны. При диагностике, абсолютно честный ответ, без "дополнительных наворотов". Помощь в выборе вариантов решения проблемы, в плоть до возможной наиболее дешёвой новой марки к покупке.

Настоящий профи
Гиорги

Ремонт морозильных камер
Очень хороший мастер, Не разводит на доп. Услуги. Пришел по делу сказал, может поможет доп заливка фреона может нет, залили взял деньги только за вызов, после уточнил что гарантии нет и денег не просит (если бы помогло то выслать деньги)

Ремонт холодильников
Сергей с первых секунд общения произвел впечатление высокого профессионала в своей нише. Приехал вовремя, сходу объяснил все нюансы предстоящей работы, оплату запросил строго после выполненных задач. Холодильник теперь работает исправно. В целом, очень хороший специалист. Буду и впредь к нему обращаться. Рекомендую данного профессионала, не пожалеете!

Ремонт холодильников
Специалист приехал во время. Не навязывал услуги. Заправил фрионом. И даже через несколько дней при моем звонке приехал посмотреть нет ли где-то недоделок. Их не оказалось. Но сам факт приезда говорит о том ,что есть гарантия на работу. Советую. Обращайтесь. Хороший ,грамотный мастер.
Данил

Ремонт холодильников
Все отлично, показал все, рассказал, холодильник заполнил фрионом.
Ремонт холодильников
Обьяснил и сделал как сказал

Ремонт холодильников
Отличный мастер, все объяснил что и как с моим холодильником, разъяснил какие риски ремонта и что с гарантией во всех деталях, по оплате все заранее прислал еще на этапе выяснения проблем до приезда. В итоге все получилось так как и ожидалось

Ремонт холодильников
Мастер оперативно отреагировал, приехал вовремя, все починил, оплата как договорились изначально, вежливый специалист. Рекомендую
Ремонт холодильников
Замечательный мастер, приехал вовремя, отремонтировал холодильник быстро и качественно. Дал рекомендации.
Приятный в общении, корректный.
Ремонт холодильников
Мастер приехал вовремя, как договаривались, подробно объяснил, где и в чем проблема (холодильник старый, больше 20 лет). Лишнего не взял. Ремонтом удовлетворен
Ремонт холодильников
Специалист приехал быстро, работал аккуратно. Провел диагностику, выявил и устранил проблему, а также дал рекомендации по дальнейшей эксплуатации. Лишних денег не взял. Рекомендую мастера, спасибо!

Заправка холодильников
👍👍👍👍
Все быстро качественно.
Залили фреон, и припаяли клапан , тк в заводской версии не было клапана , что не позволяло добавить фреон.

Мастер рассказал все нюансы по работе холодильника и принцип работы.

Рекомендую .
Ремонт встроенных холодильников
Спасибо большое за подробную, профессиональную и главное честную консультацию!

Ремонт холодильников
Компетентный мастер, приехал как договаривались, запчасти были в наличии, все починил, быстро, аккуратно, цена не поменялась при озвучивании изначально, рекомендую!

Ремонт холодильников
Я просто в восторге!!! Приехал к назначенному времени, проверил и объяснил что конкретно сломалось . Дал рекомендации по правильной эксплуатации холодильника и многое другое. Я перфекционист, и для меня всё, всегда должно быть идеально,а этот мастер показал мне что можно работать на все 200!
Всем рекомендую, обращайтесь!!! Такого мастера редко встретишь !
РS. Я уже, нескольким знакомым отправила номер мастера! )))
Ремонт холодильников
Тупо закачал фрион, предупредил, что без гарантии. Работы морозильника хватило на несколько дней. Это не ремонт, а выкачка денег.
Сергей Малинкин
Добрый день, Вас никто не обманывал, у Вас утечка в скрытом контуре, найти её не возможно, о всех рисках предупредил, пытался отговорить от ремонта, так как холодильник очень старый, ремонтировать его не рентабельно, Вы сами настояли на ремонте, сказала на сколько хватит. Есть акт выполненных работ, где написано, скрытая утечка в охлаждающем-горячем контуре холодильника, Вы написали, что полностью ознакомились, претензий не имеете. Спасибо за приятный отзыв, хорошего дня
Сергей Акименко
Всё отлично
Ремонт холодильников
Хороший мастер. Пришел во время, все рассказал, работу выполнил.
Всё быстро, проблема решена

Ремонт холодильников
Мастер работает профессионально и честно. О всех нюансах предупреждает заранее.

Ремонт холодильников
Заменили фреон. Все понятно объяснили и дали рекомендации. Работа выполнена быстро, большое спасибо мастеру!
Елена Береснева

Ремонт холодильных шкафов
Спасибо, все замечательно
Ремонт холодильников
Спасибо большое! Холодильник работает отлично)) все было объяснено и понятно))
Ремонт холодильников
Определил причину поломки с первого взгляда и устранил, работает все просто отлично.
Большое спасибо
Ремонт холодильников
нареканий нет, поменяли фреон быстро и качественно, сделали хорошую скидку
еще раз спасибо :)

Ремонт холодильников
Большое спасибо за работу! Хороший специалист своего дела. Всё доходчиво объяснил какие проблемы были, быстро и качественно устранил их. Дал рекомендации.
Надеюсь, что после ремонта наш холодильник еще долго прослужит!

Ремонт холодильников
Выявил причину. Дал советы. Всегда на связи.
Ремонт холодильных витрин
Отличный специалист. Приехал вовремя. Быстро нашел неполадку и быстро устранил. Проконсультировал. Рекомендую.
Ремонт встроенных холодильников
Быстро, детально, достаточно оперативно!
Рафаэль
👍
Ремонт встроенных холодильников
Плюсы:
- Сергей оперативно отвечает на вопросы в чате и делится полезными советами по эксплуатации холодильников
- Быстро получилось договориться о ремонте в удобное для меня время.
- Сергей предложил переждать выходные дни, чтобы в будний день найти вариант более подходящего термостата на замену для моего старого холодильника и быстро это сделал
- Сам ремонт (замена термостата) тоже не занял много времени, весь необходимый инструмент у мастера с собой
- Невысокая цена за саму работу по замене + мастер не менял цену, озвученную заранее.

Минусы:
- Сергей обещал предупредить за 2 часа до визита, чтобы я успел выключить холодильник и он немного оттаял. В итоге позвонил за 20 минут перед приходом.
- Не предоставил чек на новый термостат, который был установлен (по факту я оплатил 4000 рублей)
- Ремонт, к сожалению, не дал результатов. Холодильник по-прежнему работает без перерывов после замены термостата

Ремонт холодильников
Специально не оставляла сразу отзыв, хотела посмотреть будет ли работать холодильник, все работает отлично, мастера рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Мастер приехал быстро, быстро решил проблему, всё отлично работает, рекомендую 👍
Ремонт холодильников
Очень оперативно договорились с мастером , бысто приехал ,все объяснил по поводу нашей проблемы. Сделал. Чётко, быстро, понятно:)

Ремонт холодильников
Отличный мастер, быстро приехал, всё починил, объяснил. Однозначно буду советовать.

Ремонт холодильников
Приехал, как и договаривались, всё сделал хорошо, рекомендую.

Ремонт встроенных холодильников
Огромное СПАСИБО!!! Мастер смог определить неисправность по телефону, очень грамотно проконсультировал, и визит его не понадобился, холодильник заработал!!!
Очень приятно, что есть такие специалисты! Первый раз обратилась в "ПРОФИ", и осталась очень довольна. Еще раз спасибо мастеру, и Вам, кто создал данную платформу!

Ремонт холодильников
Хороший мастер, быстро отреагировал на заявку. Приехал в течении 40 минут. Всё починил. Рекомендую!