2. Малинин Никита Алексеевич
  3. Отзывы: Малинин Никита Алексеевич

Никита Малинин

Массажист, антицеллюлитный массаж, восстановительный массаж

Отзывы: Никита Малинин

Классический массаж
Специалист очень понравился!
Мы с мамой остались довольны, будем общаться в дальнейшем)
Никита, спасибо большое за ваш труд!
Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы

Массаж для расслабления мышц
Всё супер. Специалист прибыл в назначенное время без опозданий. Максимально вежлив и тактичен. Профессионал своего дела. Всё объяснил и рассказал, дал рекомендации. Советую всем!)
Константин Морозов

Спортивный массаж
Все отлично! Рекомендую спортсменам))

Массаж при остеохондрозеМассаж поясницы
Никита профессионал с большой буквы, знает и любит свою работу. Выкладывается на все 100.
Тайский массаж
Очень рекомендую Никиту, грамотный профессионал, деликатно и качественно проработал зажимы и триггеры. Очень удобно что приехал на дом! Я спокойно после легла спать👍. Благодарю за подход и высокое качество процесса.

Лечебно-оздоровительный массаж
Очень грамотный и внимательный специалист, очень хорошо чувствует, что зажато и как это расслабить. Огромное спасибо Никите!
Благодарю за отзыв 😌
Leonid

Массаж для расслабления мышц
Я сам массажист. Коллега меня приятно удивил, что не так уж и просто сделать. Давно искал соответствующего моим критериям ожиданиям специалиста - нашел похоже что! Спасибо.
Имя
Массаж для расслабления мышц
Отличный мастер! Уточнил все нюансы по массажу, интенсивность и зоны. Прекрасно проработал мышцы, даже с учетом моих особенностей. Приятный собеседник. Рекомендую👍
Александр Александрович
Массаж
Оч понравилось
Благодарю за отзыв 🙂

Массаж ног и стопСпортивный массаж
У Никиты просто талант делать массаж. Причем выкладывался он по полной. Самые сильные и профессиональные руки. Каждая мышца промята так хорошо, что у меня в теле и спустя несколько часов чувствуется невероятная лёгкость, будто я полежал на облачке.

Классический массаж
Никита очень хороший специалист.
Неоднократно пользовался его услугами массажа. Очень доволен, рекомендую!
Благодарю за отзыв 🙂

Антицеллюлитный массажМассаж бёдер и ягодиц
Потрясающий массаж, приятный очень молодой человек.
Благодарю за отзыв 😌

Обратилась к Никите с просьбой обучения массажа в личных целях.
Как человек, Никита сразу понял меня (суть моего запроса), как профессионал обучил технике так, как мне было нужно. Без воды. Все четко и только по делу. Никита также нашел по моей просьбе модель. Клиентоориентированность на высшем уровне! Рекомендую данного специалиста! Никита, спасибо большое!
Благодарю за отзыв 🤝
Взяла у Никиты обучающий онлайн курс, объединяющий лимфодренажный и антицеллюлитный массажи.
Онлайн курс можно брать, только если знаешь приемы как минимум классического массажа, на которые опирается Никита в своём обучающем видео.
Антицеллюлитный массаж раскрыт на мой взгляд очень хорошо. Мало теории, много практики! При этом все важные моменты, на которые стоит обратить внимание, освещены.
В лимфодренажном блоке больше упор идёт на распираторные подкачки, помпаж.
Так же хочу отметить приятное общение и раскрытые ответы на все мои дотошные вопросы))
Никита Малинин
Благодарю за отзыв, желаю успехов и развития в данной профессии🤝
Человек знает свое дело
Качественно!
Весь вовлечен в работу
Данил

Массаж
Никита - исключительно лучший. Высококвалифицированный специалист, вежливый, деликатный, приятный в общении, тактичный, внимательный человек, с золотыми руками. Не хочется делиться таким специалистом ни с кем на самом деле :) Однако желаю ему успехов в своём деле, поэтому рекомендую!
P.s. Он настолько грамотен, что обучает новых и действующих массажистов массажному делу, разработал свой собственный курс на YouTube.
Очень рад что существуют такие специалисты в наше время.
Благодарю за отзыв 🤝

Лимфодренажный массажМассаж спиныМассаж бёдер и ягодиц
Никита внимательно выслушал меня и провел консультацию перед сеансом. Во время процедуры поддерживает обратную связь, работал над всеми группами мышц, с полноценной отдачей и знанием дела. В помещении приятная обстановка, чисто и комфортно. Ещё вернусь, очень благодарна и всех благ Вам;)
Благодарю за отзыв🙌