1. Домашний персонал
  2. Маликова Алиса Леонидовна
  3. Отзывы: Маликова Алиса Леонидовна

Алиса Маликова

Уборка однокомнатной квартиры, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Алиса Маликова

Мытьё окон
Настоящая молодец! Не просто все изумительно помыла, но еще и просто добрый и приятный человек, если хотите, чтобы у Вас дома все сияло смело обращайтесь!!! Алиса профессионал своего дела! Мне помыла 2 окна теперь они кристально чистые! За собой все убрала, нн оставив грязи, все чисто и аккуратно,рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартиры
Я не стала бы оставлять такой отзыв, но всё таки решилась на это. Алиса не является специалистом: в силу лени и халтуры. Она у меня убирала квартиру, после неё я заново начала уборку. При этом я сама в процессе уборки , когда Алиса приехала. Квартиру подготовила. Пол кухни вымыла, как раз где объема больше. Осталась протирка пыли на небольшом участке кухни. Заляпала мне чистое окно каким то гелем. Пришлось окно мыть самой заново. На верху ничего так и не протёрла, тоже самое в гостиной. за телевизором так и оставила пыль. Хотя телевизор не надо двигать. он разворачивается. Перед телевизором протерла. а дальше Стеклянный стол протерла только середину. не сдвинула даже в стону лежавшие на нём книги. Оставила пыль кругом. Пол я мыла в квартире сама. Алиса не понимает что плинтуса протирают вручную. а ей швабру подавай . Ковер один у меня в квартире. так и не почистила. Ванную комнату я также мыла сама.
Алиса Маликова
Простите меня пожалуйста за то что не угодила с уборкой .

Мытьё окон
Очень довольна проделанной работой. Очень качественно и аккуратно. Мне всё понравилось. Рекомендую
Alexander

Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Приятно иметь дело

Глажка
Приятно, что есть такие люди!
Пунктуальна. Золотые руки.)
Логинова Марина

Уборка после ремонта
Очень добрая, честная и трудолюбивая женщина. К сожалению из-за форсмажорных обстоятельств не получилось осуществить заказ, но общие впечатления от общения очень хорошие. С удовольствием буду снова обращаться, если понадобится помощь в уборке.
Катя

Глажка белья
Все просто супер! Качественная глажка и оперативность. Рекомендуем!

Мытьё окон
Очень приятная в общении, добросовестная и трудолюбивая женщина ) Качественно выполнила работу)
Мытьё окон
Алиса хорошо выполнила свою работу. Замечаний нет

Алиса, благодарю Вас!!!!!
Отмыть мои окна до блеска могут только волшебные руки. Как я рада, что нашла Вас. Человек не боится никакой работы-такая редкость сейчас.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё половСухая уборка
Алиса Леонидовна выполнила все работы по уборке просто отлично! Забралась в те места, до которых я сама дошла бы не скоро. Все очень тщательно помыла, и даже то, о чем я не заявляла в задании. Я работой довольна на 100%. К тому, она очень приятный и внимательный человек.

Уборка однокомнатной квартирыМытьё оконМытьё полов
Чудесный специалист! Моя квартира давно так не блестела и действительно появился тот долгожданный "запах свежести". В дальнейшем, если Алиса будет не против конечно, я буду обращаться за поддерживающими уборками, дабы не доводить квартиру до такого состояния. Рекомендую всем-всем!

Мытьё окон
Огромное спасибо Алисе Леонидовне! Приезжала к моей бабушке помыть окна во всей квартире и на балконе. Все отмыла просто идеально! Стёкол прозрачные! Все откосы, и прилегающие части окна - все вымыто! Очень аккуратная и вежливая. Сама проявила инициативу ещё и плиту помыть! За что не просила никаких доплат. За такую сумму, которую я заплатила за всю проделанную работу, это, можно сказать практически бесплатно! Бабушка просила выразить благодарность Алисе Леонидовне!
Приехала вовремя, не уточняя как добраться от метро. Хотя там и пешком и трамвай... Все четко сама нашла адрес! По вотсапу общалась четко и быстро. В общем Очень рекомендую ее! И сама сохраню Контакты, на будущее! Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!

Мытьё окон
Алиса Леонидовна выполнила работу на отлично. В работе использует качественные моющие средства,работа выполнена без замечаний. Рекомендую.

Мытьё окон
Очень чисто и аккуратно сделана работа, мне понравилось,рекомендую
Мытьё окон
Очень довольны работой Алисы.спокойная, аккуратная и очень добрая женщина. Руботу выполнила качественно. При необходимости обязательно обратимся к ней Спасибо.
Мытьё окон
К сожалению, пришлось отказаться из-за недисциплинированности специалиста. Была договоренность прибытия к 9-00 19.04.2019 В 8-40 Алиса перезвонила мне от станции метро Славянский бульвар для уточнения адреса , я отправила подробное описание по смс. Получила подтверждение, что все понятно и будет вовремя. И исчезла. Прождав до 10-00, я перезвонила, и получила ответ, что она уехала в другую сторону и теперь непонятно во сколько и как она приедет. Естественно я отказалась. Возникли сомнения в адекватности специалиста.
Алиса Маликова
Простите меня за то что не все люди информированы такими картами - навигатором которые 100 % не подводят .И не всегда оказываются местные люди рядом которые знают и всегда с радостью верно подскажут в какую сторону садится или как пройти.
Отлично !

Мытьё окон
Алиса Леонидовна приехала точно как договорились, окна были вымыты качественно и достаточно быстро. Буду обращаться еще

Мытьё окон
Заказывала мойку окон родителям. Все прошло замечательно: пришла вовремя как договорились, вымыла все тщательно, после себя прибрала, оставив на лоджии чистоту и порядок. Родители очень довольны. Планирую позвать Алису на мойку окон и себе тоже в скором времени.

Мытьё окон
Всё очень понравилось! Очень чисто!
Буду рекомендовать и ещё сама обращусь. Огромное спасибо!!!

Уборка однокомнатной квартиры
Алиса убрала квартиру очень тщательно, сделала даже больше, чем я ожидала. Я полностью довольна работой специалиста. Соотношение цена-качество просто отличное.

Мытьё окон
Специалист сработал на отлично. Качественно. Все понравилось. Результат оправдал ожидания.

Мытьё окон
Умничка! Все сделала на отлично!!!
Иделина

Мытьё окон
Все чисто помыла, молодец! Рекомендую.
Наталья Александровна
Мытьё окон
Лариса Леонидовна очень приятный в общении человек. Пунктуальна. Работу выполнила хорошо, несмотря на сжатые сроки. Мелкие недочёты устраняла без проблем. Рекомендую
Тумаков Николай Сергеевич

Глажка
Превосходное качество глажки. Была огромная куча белья, требовавшая большого количества времени и сил. Было выглажено абсолютно все в соответствии с пожеланиями. Отлично! Собираюсь пригласить и в следующий раз.

Мытьё окон
Алиса аккуратная, приятная девушка. Вымыла весь балкон на высоком этаже очень тщательно и дала советы по использованию моющих средств. Буду обращаться ещё
Новикова Ася
Искала помощника по уходу за гардеробом для семьи своего руководителя. Получила очень неприятный отзыв от супруги начальника: Алиса "простояла" весь день в телефоне, не проявила никакого энтузиазма к работе в первый же рабочий день. И показала "околонулевое КПД", как выразилась хозяйка дома. Очень жаль.
Алиса Маликова
Очень неприятно. Стирки и глажки было очень много. В телефон посмотрела по работе три раза и няня увидела.. Гладила с 10-00 до 21-00 без обеда.

Глажка
Алиса прекрасно выполнила работу!!!!! Готова и в дальнейшем пользоваться ее услугами!!!! Спасибо.Всем рекомендую!
Генеральная уборка
Пользуюсь данной услугой впервые, результат оправдал ожидания, кухня засияла как новая. Алиса подошла к уборке очень ответственно, было впечатление что она убирает ни чужую кухню а свою, тщательно
По возможность буду и дальше пользоваться её услугами.

Мытьё окон
Алиса справилась на отлично, работа была сделана качественно и в срок, рекомендую
Ирина ...

Мытьё окон
Алиса мыла у меня балкон и окна после ремонта. Могу сказать что она профессионал в своём деле, работа была сделана аккуратно и качественно. Очень ей благодарна, буду рекомендовать друзьям.

Глажка
Алиса замечательный человек и помощник. Её помощь была мне очень кстати и она не подвела. Спасибо ей большое.

Генеральная уборка
Алиса убирала старую квартиру с грязью оставшейся ещё со времен СССР, убралась очень старательно, тщательно и ответственно. Мы остались довольны, рекомендуем

Генеральная уборка
Алиса реально волшебница. Она убрала ужасно грязную квартиру, отмыла застарелый жир со стен в кухне,который не взяла моя химия, отмыла ванную, плиту, окна. Квартира выглядит опять как после ремонта. Обязательно будем обращаться ещё.
Мытьё окон
Услиги выполненны качественно и быстро, никаких накладое. Цена отличная.

Мытьё окон
Спасибо огромное Алисе!Она просто умничка!Всем рекомендую!Работа выполнена на высшем уровне!

Генеральная уборкаМытьё окон
Профессионал с Большой буквы! Все сделала лучше, чем я ожидала !!! При этом потрясающий человек . Я даже не ожидала такого результата! Очень рекомендую данного специалиста!
Приходилось часто прибегать к данным специалистам, но всегда оставалась чем-то недовольна! Теперь буду обращаться только к Алисе!
Мытьё окон
Алиса мыла окна и балкон - работа выполнена хорошо. Обратилась бы еще раз.
Генеральная уборкаМытьё окон
Отвратительно убрала квартиру, все о чем договаривались с ней в чате выполнено не было! Четко было сказано что в квартире давно не жили, помыть в ней нужно КАЖДЫЙ САНТИМЕТР, так как переезжаю туда с ребенком, а жить в квартире после кого-то не очень хочется. Сумма была оговорена сразу, при чём я сказала что готова заплатить и больше при достойном результате.Главное для меня было вымыть ВСЁ! Сама я проживаю в другом городе на данный момент, на квартиру приехала подруга. Сразу же Алиса начала завышать стоимость, сказав что окно отдельно, протирка пустых ящиков отдельно и т.д. Считаю это низким по отношению к потребителю. Она прекрасно понимала что приехав мы согласимся на её условия! И всё бы ни чего....если бы квартира была помыта идеально! Окна за которые она взяла отдельную плату, помыты отвратительно. Прихожую вообще не помыла, в ванной частично ящики так же остались грязными. Не советую этого "специалиста". Не считаю 6 тысяч за день работы плохими деньгами, при этом никаких налогов она с этих денег не платит!И даже если ты понимаешь что не успеваешь, лучше прийти ещё на несколько часов на следующий день, чем вот так подмочить свою репутацию!
Алиса Маликова
Не заслуживаю негативный отзыв. Только окна считала и считаю отдельно. Застарелый жир на кухне и в духовке по возможности отмыла ,пятна , известь , водный камень, плесень по возможности. И по времени это от 09- 00 и до 21- 00 хотя бы чтобы идеально отмыть все.. Но клиентка торопилась и в 17- 00 вынуждена я оставить не домытую квартиру. И не против я пойти на встречу и прийти в другой день совершенно бесплатно домыть. И оплатила клиентка 4500 руб .что я не просила так как работу не закончила. А не 6000 тыс. руб . И налоги лично я платила и плачу. И не знаю почему так подумала клиентка даже не спросив меня , плачу я налоги или нет ?

Мытьё окон
Алиса мыла нам окна на лоджии, все очень качесьвенно и быстро, спасибо большое, теперь постоянно будем пользоваться услугами этого мастера!!!

Мытьё окон
Алиса - чудесный работник и приятный в общении человек! Выполнила всю работу, как договаривались, вымыла 5 окон и еще протерла пыль и пол. Алиса работала быстро, но тщательно, без перерывов на отдых. Я осталась очень довольна ее работой, всем рекомендую!
Мытьё окон
Алиса отлично отмыла окна и балконы, очень тщательно работает, разводов на стеклах не остается.

Мытьё окон
Алиса трудолюбивая и добросовестная девушка. Все окна блестели лучше, чем новые. Вымыла все очень чисто и без разводов. В следующей раз воспользуюсь ее помощью и буду всем ее рекомендовать.

Генеральная уборка
Спасибо большое Алисе, уборка замечательная. Давно квартира такой чистой не была. Сама Алиса очень приятный и обязательный человек. Приехала вовремя. Все сделала быстро и качественно. Я довольна! Надеюсь приедет еще! Рекомендую!!!!

Глажка
Алиса замечательный специалист !!! Уверена в следущий раз обращусь только к ней!!! Не реальную кучу белья перегладила !!!

Мытьё окон
Большое спасибо Алисе, быстро и чисто вымыла 6 окон, аккуратно и бережно относится к мебели, приятна в общении
Мытьё окон
Мойка окон. Все сделано чисто и оперативно.спасибо

Мытьё окон
Нужно было помыть окна в квартире, в т.ч. балконные. Алиса, как настоящая волшбеница, справилась на отлично! А главное, успела завершить работу в ограниченные сроки! Я супер-довольна, рекомендую!

Глажка
Алиса очень хорошо, качественно и быстро нам погладила разное белье. Рекомендую!
Уборка
Очень тщательно и аккуратно все убрала.
Оксана Владимировна

Генеральная уборкаУход за VIP-гардеробомСтирка

УборкаМытьё окон
Специалист очень понравилась. Пришла вовремя, все отмыла, убрала, все чисто, буду обращаться еще, всем рекомендую.