2. Малик Ирина Александровна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ирина Малик

МакияжПричёски

Причёски
Всё прошло отлично! Очень быстро сделали, и причёска долго держалась. При встрече мы с мастером созванивались, она мне подробно рассказала, как что будет происходить. Результатом я осталась довольна. Планирую ещё обращаться к ней.
Аида, Тимур

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж

ПричёскиДетские причёски

МакияжПричёскиСвадебные причёски + макияж
Алеся
Свадебный стилист
С Ириной Александровной мы проводили репетицию свадебного образа. Мастер мне не подошел. Была у нее с 11.00 до 15.00, и в итоге мне не подошел ни макияж, ни прическа. Мастер использует очень много лака. Также Мастер не предложила альтернативу, сделала два макияж и сказала, что больше других предложений нет. На сколько я спокойный человек, но после встречи с мастером я плакала. Даже мой старший брат был в шоке, как может визажист сказать, что других вариантов нет. Мастер торопилась, в 15.00 уже уехала от меня. В этот день у меня был день рождения. Я так расстроилась, что не стала отмечать, не пошла в ресторан, так сильно было испорчено настроение.
Ирина Малик
Алеся попросила меня приехать на репетицию в определенный день, не сказав, что у нее будет день рождения. В день репетиции клиент встретила меня в постели, испытывая сильные головные и глазные боли, и ее мучил токсикоз в виду 17-й недели беременности, но репетицию перенести она отказалась. За 4 часа мы поменяли 3 прически и 3 макияжа, остановившись на определенном образе, и договорились о встрече в день свадьбы. Также от невесты была просьба сделать прическу и макияж ее маме в день свадьбы. Алеся оплатила репетицию. Ее дальнейшие действия не логичны, возможно, это влияние плохого самочувствия.

Свадебные причёскиПричёски

МакияжВечерний макияжПричёски
Ирина Александровна делала мне прическу и макияж. Я осталась очень довольна, буквально в четверг мы договорились о встрече, а в субботу она мне уже все сделала, обошлись без репетиции. Прическа и макияж продержались до самого утра. Всем очень понравилось, поэтому огромное спасибо мастеру.

УкладкаВечерняя укладка
ПричёскиВечерние причёски
Ирина Александровна приехала заранее, чтобы все успеть. На улице пошел дождь, поэтому она по погоде немножко переделала прическу, чтоб ничего не распустилось! Я осталась очень довольна работой! Продержалась прическа весь день прямо до поздней ночи!

ПричёскиПлетение кос

МакияжСвадебные причёскиСвадебный макияж