Профи за безопасную помощь. Выбирайте дистанционные услуги.
Если встречу со специалистом не отложить, соблюдайте рекомендации врачей. Узнать больше
  1. Бухгалтеры и юристы
  2. Маличев Роман Юрьевич
  3. Отзывы: Маличев Роман Юрьевич

Роман Маличев

Юрист, адвокат, юридическая консультация

Отзывы: Роман Маличев

Замечательный юрист. Быстро среагировал на заказ. Приятный мужчина ,разбирается в деталях дела, быстро отвечает, даёт понятные объяснения и указания.
Адвокаты по уголовным делам
Хороший, грамотный адвокат. Проконсультировал по волнующему вопросу. Обозначил порядок действий. Рекомендую!!!
Юридическая консультацияГражданское право
Спасибо большое! Роман дал хорошую консультацию!
Адвокаты по уголовным делам
Профессионал своего дела. Грамотный адвокат. Очень помог.
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Доброе время суток. Так уж получилось, что я обратился к Роману уже на кануне суда и было очень ограниченное время. Написал я Роману в субботу днем, а вечером мы уже встретились для консультации, ознакомившись с делом, мы выбрали нашу позицию и как мы ее будем отстаивать, а уже утром во вторник вышли в судебное заседание. в процессе слушания Роман не однократно делал акцент на вещи на которые суд должен обратить внимание, а в прениях все подкрепил законодательными актами как в устном формате, так и в письменном. В итоге суд в первой инстанции вынес оправдательный приговор и на тех условиях которые мы заранее согласовали на первой встрече.
Роман, большое спасибо, все доходчиво разъяснили на первой встрече, нареканий по явке в суд и ведения дела нет.
P.S. процес был в рамках уголовного дела.
Составление документов
Очень грамотная консультация.Спасибо!
Юридическая консультацияУголовное право
Роман очень грамотный специалист. Все подробно объяснил и ответил на мои интересующие вопросы. При необходимости буду обращаться только к нему. Спасибо!
Адвокаты
Консультация Романа Юрьевича была очень полезной. Он внимательно выслушал, дал рекомендации, подробно ответил на мои вопросы. У меня возникло понимание, что говорю с профессионалом. Я рекомендую его данного специалиста!
Адвокаты
Внимательный специалист с Большой буквы Роман Юрьевич. В офисе очень уютно. Желаю благополучия всем сотрудникам этой компании.
Досудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикцииГражданское право
Получил грамотную юридическую помощь по телефону, за вменяемые деньги. Рекомендую.
Юридическая консультацияНаследство
Оочень грамотный специалист 👍
— Влад
Юридическая консультацияУголовное право
Все просто , четко , по делу ! Профессионал !
— Наталья Каминская
Адвокаты по уголовным делам
Роман дал ответы на имевшиеся вопросы.
Юридическая консультацияГражданское право
Получил исчерпывающую информацию по заданному вопросу.
Юридическая консультацияУголовное право
Получил исчерпывающую консультацию по телефону в позднее время суток. Роман Юрьевич спокойно выслушал мою ситуацию и все доходчиво разложил «по полкам». Аргументированно развеял мои сомнения по интересующему вопросу и придал уверенности в дальнейших действиях. Также можно отметить адекватную стоимость услуг.
Юридическая консультацияУголовное право
Нормальный дятька .за 5 минут решил мой вопрос .
— Никита
Адвокаты по семейным делам
Получил ответы на все интересующие меня на данный момент вопросы. С высокой вероятностью обращусь за более формальной помощью по мере развития событий.
Адвокаты по уголовным делам
Благодарю за профессиональную работу Романа Юрьевича. Консультация прошла отлично, получила все ответы на свои вопросы, специалист разъяснил все нюансы.
— Оксана Маркина
Адвокаты по уголовным делам
Оперативный отклик и развернутая бесплатная консультация по телефону. Буду обращаться в дальнейшем.
Адвокаты
Роман в достаточной мере проконсультировал по возникшему вопросу. Теперь чувствую себя увереннее. При необходимости дальнейших консультаций планирую обращаться.
— Паша
Роман Юрьевич очень хороший специалист.Рассказал какие есть варианты решения вопроса,всё доходчиво объяснил.Консультацией довольна.Смело оброщусь к нему ещё раз если будет потребность!
Адвокаты
Очень хороший специалист. Знает своё дело. Очень приятный и душевный человек. Идёт на встречу и помогает с любыми непонятными вопросами. Огромное спасибо !!!
— Вероника
АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
На начальном этапе обратились к Роману Юрьевичу за консультацией. Столкнулись с непредвиденной ситуацией, в которой ни разу не были (уголовное право). Получили подробный, развернутый ответ о возможном течении дела, и возможных результатах окончания.
Очень благодарны Роману Юрьевичу за тонкости знаний данной категории дел, за юридические подсказки, за рассматривание ситуации с разных сторон.
Созвонились с Романом с учетом моего временного графика (поздний вечер), за что отдельное спасибо. была оказана консультация и получен ответ на все вопросы. т.к. дело семейное, что говорится, пока попытаемся оговорить все миром, но если не получится, буду обращаться к Роману за дальнейшим ведением процесса.
АдвокатыПредставительство в суде
Очень компетентный специалист. Подробно рассказал. Видно, что отлично владеет информацией! Рассказал все варианты развития событий. И объяснил самый выгодный. Обращались ко многим специалистам, первый раз, когда нам вежливо и грамотно рассказали. Другие подводили не под то, ухудшали ситуацию. Думаем, работать с Романом дальше.
— Алиса
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Роман провел консультацию по телефону. Ответил на все интересующие меня вопросы. Разложил все по полочкам, как нужно. Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Роман очень грамотный специалист. Все рассказ и подробно проконсультировал по нашему вопросу. Рекомендую как хорошего специалиста с приемлемыми ценами.
Юристы
Роман Юрьевич очень внимательный адвокат, все чётко и доходчиво объясняет, ответил на все вопросы подробно и по существу.
— Svetlana
Юристы
Четко и последовательно проконсультировал по моему вопросу. Сразу заметно что человек сто раз занимался подобными делами и компетентен. Теперь я знаю свои права, спасибо большое, Роман!
— Saule
ЮристыДосудебное урегулирование споров
Подал заявку на задание, Роман быстро ответил, не тянул, объяснил по телефону, сразу обозначил стоимость! Со знанием дела взялся за обозначенную работу, очень помог!
Настоящий специалист, не преуменьшал, не преувеличивал! Сработал как нужно, договорился, поддержал и объяснил!
Исход минимальный)! Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Оперативность на запрос,высокая квалификация во время консультации.Все очень грамотно,и по делу,ничего лишнего. Профессиональный специалист.
Юристы
Спасибо Большое Роману Юрьевичу!!! Выслушал и все объяснил мне как общаться правильно с сотрудниками органов ст. 158. Всё объяснил грамотно и спокойно. Спасибо за помощь!!! Рекомендую. Специалист в своём деле!
АдвокатыПредставительство в суде
Роман отличный специалист!все разложило по полочкам и все разжевал в очень непростой ситуации,которая возникла
Юристы
Большое спасибо специалисту. На консультации я получил ответы на все интересующие меня вопросы, дальнейшее развитие событий происходило по описанному сценарию. Обязательно будут сотрудничать в будущем.
Адвокаты
Быстрая и качественная консультация. Главное бесплатное. Роман Юрьевич выслушал проблему,и озвучил все варианты дальнейшего развития дела. После беседы с ним ,я поняла , что нужно делать дальше. В дальнейшем буду обращаться только к нему
АдвокатыПредставительство в суде
Большое спасибо Роман Юрьевичу за оказанную консультацию! Очень подробно, вдумчиво и развернуто обсудили и решили достаточно сложный и комплексный вопрос. При этом фактически консультация была оказана бесплатно. Вопрос был передан в работу другому адвокату по ценовым параметрам. Но для решения будущих вопросов отметил для себя профессионализм Романа Юрьевича, и теперь понимаю к кому надо обращаться для решения сложных юридических задач.
АдвокатыИсполнительное производство
Роман Юрьевич дал исчерпывающую консультацию по телефону, все четко и понятно, вопрос разложил по всем аспектам, даже ехать не пришлось на встречу, за консультацию оплату не просил, услуг не навязывал, что очень приятно. Юрист с опытом, это чувствуется, так что рекомендую. Благодарю, вас, Роман!
Юристы
Очень подробно проконсультировал по проблеме и ответил на все вопросы.
— Светлана Георгиевна