1. Бухгалтеры и юристы
  3. Отзывы: Маличев Роман Юрьевич

Юрист, адвокат, юридическая консультация

Отзывы: Роман Маличев

Адвокаты по уголовным делам
Получили очень грамотную и профессиональную консультацию. Большое спасибо!

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Роман Юрьевич специалист своего дела, дал развернутую консультацию, будем надеятся дело завершится без следствия
Роман Маличев
Всё будет хорошо, однако расслабляться не стоит. Удачи вам!
Юридическая консультацияАдвокаты по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Роман компетентный специалист ,объяснил грамотно и доходчиво . Благодарю
АдвокатыЮридическая консультация
Консультация по уголовному праву оказана в кратчайшие сроки. Но конкретно по моему вопросу дана неверная, некомпетентная информация. После консультировалась еще с другими адвокатами, кот. ведут такие дела много лет, они дали совершенно другую информацию.
Претензий нет, но рекомендовать не могу.
Роман Маличев
Мой ответ был абсолютно верный. Я не ошибаюсь. За более чем 20 лет работы адвокатом такие ситуации я видел часто. Тут дело в том, что некоторые клиенты желают слышать только то что сами хотят услышать и то что подтверждает их неправильную позицию. Желаю вам удачи. Надеюсь уголовное дело против вас все таки не будет возбуждено.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Роман Юрьевич помог мне разобраться в ситуации по возбуждению моего дела и ответил на все вопросы.
Все объяснил, спасибо

Смог помочь в у
Головном деле. Работой доволен, рекомендую.
Роман Маличев
Спасибо за оценку моего труда. Обращайтесь.
Юристы по уголовным делам
Иск за 10 тыс руб адвокат мог бы и проверить .. Проиграть дело только из-за отсутствия подписи заявителя в апелляционной жалобе оч обидно. За эти же деньги было предложение от другого специалиста, готового самому отвезти жалобу в суд, он бы 100% проверил. Но нет, я почему-то выбрала Романа Юрьевича.... Были предложения просто написать жалобу за 3-4 тыс. Решила переплатить, опираясь на "регалии". Вот и результат...
Роман Маличев
Ну уж подписать жалобу, которая была написана от вашего лица могли только вы). так что не надо меня упрекать в вашей собственной невнимательности.

Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Роман, действительно компетентный адвокат. Все разложил всё по полочкам, рассказал все возможные исходы дела и успокоил. Обращайтесь без сомнений
Роман Маличев
Благодарю за столь высокую оценку моего труда
Марьяна

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Консультация была очень полезной. Роман Юрьевич по полочкам разложил все. Рекомендую!
Виталий Кривенький

Очень хороший адвокат. Всем советую
Адвокаты по уголовным делам
Специалист бесплатно провел консультацию, все доходчиво объяснил, помог разобраться в дальнейших действиях и оставил контакты для оказания возможных услуг по правовой поддержке. Большое спасибо!
Спасибо Вам. всегда рад помочь

Представительство в судеЮридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Оперативная связь, Роман Юрьевич всегда на связи, отвечает на все вопросы. Вник во все тонкости нашего дела, надеемся на положительный исход.

ЮристыЮридическая консультация
Очень подробная, грамотная,консультация. Очень доброжелательное, внимательное отношение к клиенту. Роман Юрьевич подробно объяснил последовательность действий, чего можно ожидать в моей ситуации, с каких шагов нужно начать. Наконец у меня появилась уверенность в своих силах и в благополучном исходе дела. Большое Вам спасибо за помощь!
Валера

Оперативно связались.
Выслушав, предложили план действий, при этом реально оценивая риски и возможности.
На все вопросы ответили, прямо во время разговора проверили информацию по открытым источникам.
В он, остался доволен и рекомендую.
спасибо большое
Составление искового заявленияАдвокаты по уголовным делам
Роман помог с иском в суд. Быстро, оперативно, профессионально.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Отличная консультация! Очень грамотно всë разъяснил. Спасибо Роман.
Супер, быстро ответил
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо. Оперативно получил консультацию и нужную для меня информацию.

Юристы по гражданскому праву
Добрый вечер! Обратились к Роману Юрьевичу за помощью по гражданскому делу. Он очень быстро изучил проблему, дал квалифицированную помощь, подготовил все необходимые документы . Спасибо большое за Ваш профессионализм.
Составление искового заявленияАдвокаты по уголовным делам
Большое спасибо Роману за поддержку и профессиональный подход.

Проконсультировал по всем вопросам, помог составить ходатайство, был всегда на связи.

Было приятно поработать.

ЮристыЮридическая консультация
Роман оперативно и исчерпывающе отвечает на вопросы

Кассационная жалоба
Четко понимает что он делает. На все вопросы ответил четко и доходчиво. Всегда на связи.
Юридическая консультацияЮристы по семейным деламОпределение порядка общения с ребёнком
Роман хороший специалист, всë внимательно выслушал, объяснил, посоветовал с чего лучше начать решать проблему. Спасибо большое.

Составление документовАдвокаты по уголовным делам
Достаточно грамотный специалист, проконсультировал по всем вопросам, работу выполнил качественно и оперативно. Однозначно рекомендую Романа. Планирую в дальнейшем также обращаться к нему за помощью. Спасибо.
Представительство в уголовном процессеСоставление жалобАдвокаты по уголовным делам
Спасибо Роману за консультацию. Человек помогает, говорит адекватные и реальные вещи и после остается на связи.
ЮристыСоставление жалоб
Все отлично и грамотно. Всегда на связи. Опытный подход

Адвокаты по уголовным делам
Получила хорошую консультацию по телефону. Всё грамотно объяснил. Огромное спасибо🙏💕.Отличается высоким уровнем знаний и опыта. В короткие сроки выиграл мое дело в суде.

Адвокаты по уголовным делам
Хорошая консультация, все понятно, грамотный юрист.

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Очень хороший адвокат, грамотный, компетентный, мастер своего дела, без воды, всё чётко и понятно! Спасибо мастеру!
Юридическая консультацияПрекращение брака
Ответы на все вопросы получила , спасибо! Всё четко
Роман Маличев
Спасибо. обращайтесь при необходимости.
Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Нужна была консультация по уголовным дела. Объяснил проблему в подробностях. Роман грамотно и по делу мне все разъяснил человек знает свое дело. Грамотный и добросовестный специалист ответил и с ориентировал оперативно и быстро.
DILBARA TOKTOMUSHEVA

ЮристыЮридическая консультация
Когда мастер берется за дело и выполняет работу качественно и в срок, хочется в ответ ему выразить благодарность и восхищение! Очень позитивный человек , которому можно довериться во всех вопросах ! Спасибо за ваше усердие и за умение слышать , а не слушать , что крайне редко бывает в общении
с людьми... Не страшно предложить вам новую задачу, зная, что дело в надежных руках профессионала. Если вдруг возникнут проблемы или вопросы юридического характера в будущем, буду обращаться к этому специалисту, поскольку он действительно решает проблемы, а не имитирует деятельность, вообщем однозначно рекомендую только этого специалиста 👍👍👍
Спасибо большое. очень приятно
Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Спасибо большое Роману Юрьевичу. Быстро ответил. Успокоил, грамотно ответил на вопросы. Теперь переживаний гораздо меньше. Обязательно добавлю как хорошего специалиста в свои контакты.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Большое спасибо Роману Юрьевичу, во время консультации отнёсся с большими вниманием к вопросу. Подробно разобрал детали и предложил дальнейшую траекторию действий. Отдельное спасибо за человечное отношение и профессиональные советы.

Юридическая консультацияАдвокаты по уголовным делам
Спасибо вам большое!!! Успокоили меня по поводу моей непростой ситуации. Роман - профессионал своего дела. Рекомендую.
Составление искового заявленияАдвокаты по административным делам
Роман быстро включился в работу, провёл подробную консультацию, все грамотно объяснил, выполнил в срок, написал апелляционную жалобу на решение суда.И остаётся на связи по всем вопросам!

Юридическая консультация
Спасибо за консультацию! Роман предложил вариант решения моего вопроса так, как не предложил ни один юрист! Перед встречей в голове была просто каша, теперь всё разложено по полочкам и есть четкий план действий.
Адвокаты по уголовным делам
Оперативно получил необходимую консультацию. Спасибо за профессиональный подход. Будем сотрудничать и далее!

Составление документовАдвокаты по военным делам
Прекрасный специалист. Ответил на все вопросы, которые у меня возникли по текущей ситуации. Очень чутко и по человечески. Рекомендую

Спасибо Роману!
Ответил на все вопросы, дал рекомендации, и в целом очень помог разобраться в ситуации. Теперь четко понятны следующие шаги!

Все пояснил! Оценка однозначно 5+
Адвокаты
Спасибо огромное! Вы человек с большой душой. Очень понравилось, что помогли прийти в себя и поддержали. Все было понятно и разложено по полкам. Консультация длилась более часа. Больших вам успехов! Надеюсь на сотрудничество.
Адвокаты по уголовным делам
Проговорили с Романом мою историю как потерпевшей по тяжелой уголовной статье: специалист обстоятельно все объяснил, разъяснил права и дальнейшие действия, на все вопросы ответил и успокоил. Большое спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Адвокат обладает профессиональным подходом к принятию решений по стратегии защиты клиента. Компетентная проработка линии защиты для достижения поставленной задачи. Ответственное отношение к участию в судебных заседаниях, не смотря на непредвиденные обстоятельства. Адвокат всегда находится на связи и готов к консультации даже в нерабочее время. Реальная нацеленность на решение проблемы подзащитного. Осталось приятное впечатление от сотрудничества.
Адвокаты по уголовным делам
Адвокат оперативно ответил на мою просьбу о личной встрече, на консультации все разьяснил. разрешил обращаться в случае изменения ситуации. хороший, опытный специалист
Адвокаты по уголовным делам
Консультация была оказана грамотно,ответы получила на все вопросы
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо за подробную консультацию.
Хочу выразить благодарность Роману Юрьевичу. Очень быстро включился в ситуацию, оказал проф.поддержку. Произвел впечатление грамотного и внимательного специалиста. Рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Роман все разложил "по-полочкам", закрыл все свои подготовленные вопросы + узнал еще много моментов, на которые надо обратить внимание, и еще больше - сэкономил деньги, получив консультацию. Всем рекомендую! Роман, спасибо !
Садовой Денис
Адвокаты по наследственным делам
Быстрая консультация с правильным уровнем деталей.
Адвокаты по уголовным делам
Оперативно помогли, информативно и потом ещё на вопросы отвечали, успокаивали. Спасибо! Жаль, что в моем случае аппеляция не сработала. Единственное, что смутило - много орфографических ошибок, что в моем случае было недопустимо, тк документ был для уголовного суда и в тексте была ошибка статьи из-за неправильной пунктуации, хорошо что я это заметила.
Роман Маличев
спасибо за отзыв. критику учту.
Сакина

Процесс пошел , начали сотрудничать
Адвокаты
Получила консультацию специалиста , задала интересующие вопросы, все отлично , даже немного успокоилась ) . Если дело дойдёт до суда , обязательно обращусь снова !
Васильев Анатолий

Юридическая консультацияПрекращение бракаАдвокаты по семейным делам
Спасибо за консультацию. Профессионал , своего дела.
Степан

Адвокаты по уголовным делам
Очень квалифицированный специалист, дал пояснения по моей ситуации доступным для обычного человека языком.

Юристы по уголовным делам
Роман проконсультировал и подсказал решение проблемы
Адвокаты по уголовным делам
Роман Юрьевич- отличный, грамотный адвокат! Он очень вежливо, доступно и простым языком - но при этом подробно и точно, разъяснял суть всех - даже сложных, юридических проблем. В целом наша коммуникация была комфортной: отвечал на все вопросы, помогал и поддерживал. Роман предоставил содержательную консультацию - и предоставил исчерпывающие, крайне убедительные аргументы. Однозначно рекомендую.
Ермек
Адвокаты
Понравилось то, что разъяснения были даны в доступной форме. При этом, чувствовалось человеческое участие. Теперь будем ждать результата.
Рая
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Ответил на все интересующие меня вопросы

Адвокаты по уголовным делам
Огромное человеческое спасибо.Благодорю Романа Юрьевича за оказанные услуги: консультацию, составление искового заявления,а также сопровождение в суде.При грамотной юридической поддержке Романа Юрьевича, удалось взыскать с обвиняемого по ст.112 ч.1 УК РФ денежную компенсацию в полном объеме.Профессионал своего дела.Рекомендую.

Граммотный специалист,рекомендую!
ЮристыЮридическая консультация
Спасибо большое! Выслушал, вошёл в ситуацию,успокоил, чётко всё разъяснил. Оставил контакты.Консультацией остались довольны.
Роман Маличев
Спасибо Вам за тёплые слова. Всё будет хорошо.
Адвокаты по уголовным делам
Хороший профессионал, помог разобраться в моем деле, предоставил содержательную консультацию. Рекомендую.

Юридическая консультация
Роман, подробно ответил на все вопросы и дал необходимые рекомендации. Спасибо
Адвокаты по уголовным делам
Большое спасибо за консультацию, очень четко все объяснили, дали подробные ответы по ситуации.
Адвокаты по уголовным делам
Получил предварительную консультацию, грамотный и вовлеченный специалист.

Адвокаты по уголовным делам
Обратился к Роману Юрьевичу за очной консультацией (хотя многие сейчас предлагают разговор по телефону) по подготовке плана действий при допросе в Суде в качестве свидетеля по уголовному делу. Ранее консультировался с другими специалистами. В итоге всё прошло так, как предполагал Роман Юрьевич и его рекомендации оказались самыми правильными в отличие от ранее полученных от других адвокатов (вместо того, чтобы игнорировать судебное заседание и "бегать" от приставов и Суда, было рекомендовано выступить в согласованную дату в Суде). Ход судебного заседание напоминал пересказ нашей консультации. Считаю, что Роман Юрьевич профессионал своего дела с огромным опытом, который может "по полочкам" разложить ситуацию совершенного нового незнакомого человека. Также была оговорена возможность оказания поддержки непосредственно на судебном заседании, но сразу же даны рекомендации выступить самостоятельно в виду полной и понятной картины. Рекомендую данного специалиста с оценкой 5+.
Адвокаты по уголовным делам
Грамотно проконсультировал по моему вопросу. Рассказал варианты развития событий, как и что нужно сделать. Консультацией остались довольны, грамотный специалист. В случае необходимости, будем обращаться.

Проконсультировал, все понятно разъяснил
Алексей Викторович Тарасов
Составление жалоб
Профессионал своего дела: знающий, вдумчивый, спокойный! Разобрал ситуацию и помог!
Адвокаты по уголовным делам
Все четко разложил по полочкам, как и что предпринять. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Адвокаты по наследственным делам
Большое спасибо Роману Юрьевичу за оказанную нам с женой очную юридическую консультацию по вопросам наследственных прав! Он внимательно изучил нашу ситуацию, обстоятельно объяснил, ответил на все интересующие нас вопросы и нюансы дела. На выходе у нас появилась твердая уверенность, ясное понимание ситуации и порядок действий. В дальнейшем, в случае чего - будем обращаться к Роману Юрьевичу. Очень рекомендуем его как специалиста и профессионала!

ЮристыСоставление жалоб
Хочу сказать большое спасибо Роману за консультации, которые, кстати, были сделаны в рамках составления жалобы на постановление. Все очень быстро, грамотно и понятно.

Рассказал ситуацию, показал постановление, Роман составил жалобу, рассказал куда нести, сколько ждать, какие могут быть результаты. Остался доволен!

ЮристыСоставление искового заявленияСоставление претензии
Грамотная консультация. Ответил на все вопросы в доступной форме. После консультации посмотрела на ситуацию совершенно с другой стороны. Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Проконсультировал по моему вопросу, рассказал варианты развития событий и какие действия нужно сделать. Хороший специалист со знанием своего дела. 👍
Адвокаты по уголовным делам
Быстрая адекватная профессиональная реакция на проблемную ситуацию (я верифицировала советы, которые дал Роман, у других адвокатов). Оперативная подготовка жалобы в прокуратуру с кратким, но по существу изложением нашей аргументации.

Адвокаты по уголовным делам
Роман Юрьевич, профессионал своего дела . Дал ответы на все наши вопросы , рассказал перспективу дело... Не навязывая дополнительных услуг ,что связанно с дополнительными расходами . Рекомендую .
Роман Юрьевич, процветания и успехов в Вашем нелёгком деле .
Адвокаты по уголовным делам
Переговорил с Романом, по телефону все грамотно объяснил. Консультацией остался доволен, надеюсь что больше его услуги конечно не понадобятся но его телефон не уделяю. По разговору получил впечатление что человек очень грамотный.
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Роман внимательно вник в ситуацию, разложил возможные сценарии и варианты развития событий, обратил внимание на риски. Терпеливо ответил на мои вопросы, проконсультировал чётко и по делу. Мне стало гораздо понятнее, как действовать дальше. Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Роман Юрьевич провел полноценную консультацию по телефону. Внимательно изучил информацию по моему обращению, дал экспертную оценку ситуации, ответил на волновавшие меня вопросы.
С удовольствием буду рекомендовать Романа Юрьевича, как профессионала!
Денис Егоров

Адвокаты по уголовным делам
Проконсультировать по вопросам дела о ДТП с пострадавшим.. Очень грамотно все рассказал. Ответил на все интересующие меня вопросы и обозначил пути решения с рекомендациями. Всё чётко, без воды, по делу. На деньги не разводит. Знающий свою работу профессионал.

Адвокаты по уголовным делам
Брали консультацию в офисе. После консультации в голове вся информация наконец то структурировалась, грамотный специалист с опытом. Ответы на вопросы четкие с ссылками на нормы закона. Консультация продолжалась пока у нас не кончились вопросы. По стоимости как и договаривались первоначально. Также дал свое видение ситуации, посоветовал куда обратится. Появился план действий. Однозначно не зря встретились.
Адвокаты по уголовным делам
Спасибо все понравилось, получила подробное разъяснение по своему вопросу

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Мы оказались в сложной ситуации (родственника сбили на пешеходном переходе) и не понимали что делать. За юридической помощью/консультацией никогда не обращались и в принципе не знали, как выбрать грамотного специалиста. Роман Юрьевич привлёк внимание сразу, вместо расхваливания себя, задавал вопросы по нашему делу и только после выяснения деталей откликнулся и предложил свои услуги. Записались на очную консультацию, где Роман Юрьевич спокойно и подробно нам все рассказал и ответил на все наши вопросы. Приводил примеры из своей практики, чтобы нам проще было сопоставить все нюансы. Очень удобно, что Роман Юрьевич подстроился под удобное время для нас, нам нужна была именно очная встреча и в вечернее время (так же проводит онлайн консультации). На данный момент находимся в стадии переговоров с виновником ДТП. Романа Юрьевича рекомендую, хороший специалист и замечательный человек))
Грамотный специалист!
Ознакомился с документами, и подсказал, как действовать дальше.
Милана

Адвокаты по уголовным делам
Очень благодарна Роману Юрьевичу , была дистанционная консультация. Все понятно и четко пояснил. Рекомендую!
Михаил Мишин
Юристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Отличный специалист, отличная работа. На все вопросы были даны квалифицированные ответы.

Адвокаты по уголовным делам
Выражаю огромную благодарность Роману Юрьевичу! Консультация. Объяснил всё доступным языком, подсказал план действий и внёс ясность.

Представительство в судеЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Отличный специалист. Всем советую. Роман Юрьевич, откликнулся на мою проблему, когда сроки уже подходили к концу.
Оператино за 2 дня до заседания суда объяснил, что нужно сделать, что не нужно, подготовил все необходимые документы.
Stas
Спасибо вам за своевременную консультацию. Рекомендую Романа к сотрудничеству
Все четко и конкретно!

Адвокаты по уголовным делам
Роман, дал полный исчерпывающий ответ на мои вопросы по телефону. Спасибо.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Хотела бы выразить благодарность Роману Юрьевичу за консультацию. Замечательный и опытный специалист. Внимательно меня выслушал, долго и тщательно объяснял мне все необходимые действия по моему вопросу. При необходимости обязательно обращусь именно к нему.

Адвокаты по уголовным делам
Хочу выразить огромную благодарность Роману за грамотно проделанную работу и проявленный интерес к делу.
А именно написание возражения на ходатайство. Всё было написано со ссылками на статьи, так же учтены личные пожелания и работа выполнена в срок.
Так же отмечу что у данного специалиста хорошо встроенна коммуникация с людьми, общаться с ним легко и приятно, всегда объяснит простым языком тонкосити законодательства, которые не понятны простому обывателю, да и просто ответит на имеющиеся вопросы.
Однозначно рекомендую другим пользователям обращаться за помощью к Роману. Отличный специалист своего дела!
С уважением, Елена.
Вагнер Ольга Петровна

Адвокаты по уголовным делам
Очень понравился ответ не только как специалиста, Роман хорошо ведет диалог с незнакомым человеком. Я довольна что выбрала его. Спасибо большое вы мне помогли. Я буду рекомендовать его людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. Ольга В.
Dmitriy
Адвокаты по уголовным делам
Консультация ,Все по делу! Без навязывания услуг , спасибо!
Сергей Голубов

Огромное спасибо Роман!
Вы мне здорово помогли своим участием в моём не простом деле.
Всем рекомендую этого специалиста.

Адвокаты по уголовным делам
Очень профессиональный и уверенный адвокат. Понятным языком рассказал о позиции и причинах поведения обвиняемого, о чем стоит беспокоиться, о чем нет и как решить вопрос с наименьшими затратами для всех.
После общения с этим специалистом появилась уверенность в своей позиции и в том, как себя защитить самостоятельно.
Глубокая благодарность вам, Роман Юрьевич от меня и моих близких!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Отличный профессионал и замечательный человек! Быстро успокоил , все доступно рассказал объяснил и дал рекомендации. Спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по семейным деламАдвокаты по семейным делам
Роман ответил на все интересующие вопросы и приложил ссылки на законодательство. Спасибо!

Адвокаты по уголовным делам
Очень конструктивно все разложил по полочкам, дал четкое понимание ситуации. Предостерёг от дальнейших ошибок и посоветовал как дальше действовать. Договорились продолжать сотрудничать.
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Отличная оперативная работа! Все разложил по полочкам, вместе решили по какой линии защиты двигаться!
Наследство
Все прошло успешно и даже легче, чем ожидал я. По срокам сильно помешал карантин, но в итоге все решили.

Спасибо. Все четко и понятно
Адвокаты по уголовным делам
Роман Юрьевич настоящий профи своего дела!Спасибо вам огромное за помощь и поддержку,желаю удачи в вашем нелегком деле :)
Спасибо огромное

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Очень подробная консультация,разбор ситуации ОТ и ДО,грамотный подход и в целом приятный собеседник. Спасибо за помощь и за профессионализм.
Суслова Елена

Адвокаты по уголовным делам
Я хочу Вас поблагодарить за ответ. Оперативно. Буду к Вам обращаться в будущем. Еще раз спасибо. Вы произвели впечатление профессионала.

Адвокаты по уголовным делам
Огромное спасибо. Очень помог в ситуации
Буду рекомендовать знакомым и друзьям
🤝
Валерий Олегович Шумаков

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Спасибо за подробную и оперативную консультацию по моему вопросу.
Четко и без лишней лирики разложили мой вопрос "по полочкам".

Юридическая консультация
Роман всё грамотно разъяснил по нашему вопросу, несмотря даже на позднее время. Спасибо!
Евгений Кордюков
Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Благодарю Романа за консультацию по телефону. Дал исчерпывающую информацию по моему вопросу.
Наталья Николаевна
Юристы по уголовным делам
Большое спасибо Роману Юрьевичу! Быстро,профессионально отреагировал,поддержал, описал перспективы,подсказал пути решения. Довольна общением с профессионалом, буду с ним держать связь и работать дальше!

Адвокаты по уголовным делам
Очень грамотный специалист, буду советовать своим друзьям , всё грамотно объяснил , после разговора с Романом появилась ясность советую .

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Большое спасибо Роману Юрьевичу,отличный специалист, всё по делу без лишних слов и саморекламы!!!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Огромное спасибо за консультацию! Разъяснили сложные вопросы, теперь есть уверенность с точки зрения правового поля. Спасибо!
Адвокаты по уголовным делам
Благодарю Романа Юрьевича за оперативный ответ и граммотную консультацию.Спасибо!

Адвокаты по уголовным делам
УК РФ Статья 264. Часть 3. Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств повлекшее по неосторожности смерть человека.

Результат: дело закрыто на стадии работы со следователем в связи с отсутствием причинно следственной связи.

Спасибо Роману за работу над этим делом. Всегда был на связи и сразу предал уверенность.
После аварии со смертельным исходом пешехода, нас ждал следователь, суд и месяцы нервного напряжения. Скажу сразу, кошмара не было. Был только следователь, с которым мы общались вместе с адвокатом. Роман подскажет, как правильно объяснить произошедшее следователю или выставить свою позицию в материалах дела. Во многом благодаря грамотной адвокатской работе дело закрыто.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Выслушал,не перебивал не торопил во времени,все четко разложил по полкам ,проанализировал мою ситуацию!Я рекомендую этого специалиста!Грамотный специалист,в консультации и его анализе по моему случаю я не разочарован так-как объяснил свои доводы фактами!Рекомендую!

Адвокаты по уголовным делам
Замечательный юрист. Быстро среагировал на заказ. Приятный мужчина ,разбирается в деталях дела, быстро отвечает, даёт понятные объяснения и указания.

Адвокаты по уголовным делам
Хороший, грамотный адвокат. Проконсультировал по волнующему вопросу. Обозначил порядок действий. Рекомендую!!!

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Спасибо большое! Роман дал хорошую консультацию!

Адвокаты по уголовным делам
Профессионал своего дела. Грамотный адвокат. Очень помог.

Представительство в уголовном процессеАдвокаты по уголовным делам
Доброе время суток. Так уж получилось, что я обратился к Роману уже на кануне суда и было очень ограниченное время. Написал я Роману в субботу днем, а вечером мы уже встретились для консультации, ознакомившись с делом, мы выбрали нашу позицию и как мы ее будем отстаивать, а уже утром во вторник вышли в судебное заседание. в процессе слушания Роман не однократно делал акцент на вещи на которые суд должен обратить внимание, а в прениях все подкрепил законодательными актами как в устном формате, так и в письменном. В итоге суд в первой инстанции вынес оправдательный приговор и на тех условиях которые мы заранее согласовали на первой встрече.
Роман, большое спасибо, все доходчиво разъяснили на первой встрече, нареканий по явке в суд и ведения дела нет.
P.S. процес был в рамках уголовного дела.

Составление документов
Очень грамотная консультация.Спасибо!

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Роман очень грамотный специалист. Все подробно объяснил и ответил на мои интересующие вопросы. При необходимости буду обращаться только к нему. Спасибо!

Адвокаты
Консультация Романа Юрьевича была очень полезной. Он внимательно выслушал, дал рекомендации, подробно ответил на мои вопросы. У меня возникло понимание, что говорю с профессионалом. Я рекомендую его данного специалиста!

Адвокаты
Внимательный специалист с Большой буквы Роман Юрьевич. В офисе очень уютно. Желаю благополучия всем сотрудникам этой компании.

Досудебное урегулирование споровПредставительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому праву
Получил грамотную юридическую помощь по телефону, за вменяемые деньги. Рекомендую.
Влад

Юридическая консультацияНаследство
Оочень грамотный специалист 👍
Наталья Каминская
Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Все просто , четко , по делу ! Профессионал !
Адвокаты по уголовным делам
Роман дал ответы на имевшиеся вопросы.

Юридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Получил исчерпывающую информацию по заданному вопросу.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Получил исчерпывающую консультацию по телефону в позднее время суток. Роман Юрьевич спокойно выслушал мою ситуацию и все доходчиво разложил «по полкам». Аргументированно развеял мои сомнения по интересующему вопросу и придал уверенности в дальнейших действиях. Также можно отметить адекватную стоимость услуг.

Юридическая консультацияЮристы по уголовным делам
Нормальный дятька .за 5 минут решил мой вопрос .
Адвокаты по семейным делам
Получил ответы на все интересующие меня на данный момент вопросы. С высокой вероятностью обращусь за более формальной помощью по мере развития событий.
Оксана Маркина

Адвокаты по уголовным делам
Благодарю за профессиональную работу Романа Юрьевича. Консультация прошла отлично, получила все ответы на свои вопросы, специалист разъяснил все нюансы.

Адвокаты по уголовным делам
Оперативный отклик и развернутая бесплатная консультация по телефону. Буду обращаться в дальнейшем.
Паша
Адвокаты
Роман в достаточной мере проконсультировал по возникшему вопросу. Теперь чувствую себя увереннее. При необходимости дальнейших консультаций планирую обращаться.

Юристы по семейным делам
Роман Юрьевич очень хороший специалист.Рассказал какие есть варианты решения вопроса,всё доходчиво объяснил.Консультацией довольна.Смело оброщусь к нему ещё раз если будет потребность!

Адвокаты
Очень хороший специалист. Знает своё дело. Очень приятный и душевный человек. Идёт на встречу и помогает с любыми непонятными вопросами. Огромное спасибо !!!

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
На начальном этапе обратились к Роману Юрьевичу за консультацией. Столкнулись с непредвиденной ситуацией, в которой ни разу не были (уголовное право). Получили подробный, развернутый ответ о возможном течении дела, и возможных результатах окончания.
Очень благодарны Роману Юрьевичу за тонкости знаний данной категории дел, за юридические подсказки, за рассматривание ситуации с разных сторон.

Взыскание алиментов
Созвонились с Романом с учетом моего временного графика (поздний вечер), за что отдельное спасибо. была оказана консультация и получен ответ на все вопросы. т.к. дело семейное, что говорится, пока попытаемся оговорить все миром, но если не получится, буду обращаться к Роману за дальнейшим ведением процесса.

АдвокатыПредставительство в суде
Очень компетентный специалист. Подробно рассказал. Видно, что отлично владеет информацией! Рассказал все варианты развития событий. И объяснил самый выгодный. Обращались ко многим специалистам, первый раз, когда нам вежливо и грамотно рассказали. Другие подводили не под то, ухудшали ситуацию. Думаем, работать с Романом дальше.

ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Роман провел консультацию по телефону. Ответил на все интересующие меня вопросы. Разложил все по полочкам, как нужно. Спасибо!

Адвокаты по уголовным делам
Роман очень грамотный специалист. Все рассказ и подробно проконсультировал по нашему вопросу. Рекомендую как хорошего специалиста с приемлемыми ценами.
Svetlana

Юристы
Роман Юрьевич очень внимательный адвокат, все чётко и доходчиво объясняет, ответил на все вопросы подробно и по существу.
Saule

Юристы
Четко и последовательно проконсультировал по моему вопросу. Сразу заметно что человек сто раз занимался подобными делами и компетентен. Теперь я знаю свои права, спасибо большое, Роман!

ЮристыДосудебное урегулирование споров
Подал заявку на задание, Роман быстро ответил, не тянул, объяснил по телефону, сразу обозначил стоимость! Со знанием дела взялся за обозначенную работу, очень помог!
Настоящий специалист, не преуменьшал, не преувеличивал! Сработал как нужно, договорился, поддержал и объяснил!
Исход минимальный)! Спасибо!

Адвокаты по уголовным делам
Оперативность на запрос,высокая квалификация во время консультации.Все очень грамотно,и по делу,ничего лишнего. Профессиональный специалист.

Юристы
Спасибо Большое Роману Юрьевичу!!! Выслушал и все объяснил мне как общаться правильно с сотрудниками органов ст. 158. Всё объяснил грамотно и спокойно. Спасибо за помощь!!! Рекомендую. Специалист в своём деле!

АдвокатыПредставительство в суде
Роман отличный специалист!все разложило по полочкам и все разжевал в очень непростой ситуации,которая возникла

Юристы
Большое спасибо специалисту. На консультации я получил ответы на все интересующие меня вопросы, дальнейшее развитие событий происходило по описанному сценарию. Обязательно будут сотрудничать в будущем.

Адвокаты
Быстрая и качественная консультация. Главное бесплатное. Роман Юрьевич выслушал проблему,и озвучил все варианты дальнейшего развития дела. После беседы с ним ,я поняла , что нужно делать дальше. В дальнейшем буду обращаться только к нему

АдвокатыПредставительство в суде
Большое спасибо Роман Юрьевичу за оказанную консультацию! Очень подробно, вдумчиво и развернуто обсудили и решили достаточно сложный и комплексный вопрос. При этом фактически консультация была оказана бесплатно. Вопрос был передан в работу другому адвокату по ценовым параметрам. Но для решения будущих вопросов отметил для себя профессионализм Романа Юрьевича, и теперь понимаю к кому надо обращаться для решения сложных юридических задач.

АдвокатыИсполнительное производство
Роман Юрьевич дал исчерпывающую консультацию по телефону, все четко и понятно, вопрос разложил по всем аспектам, даже ехать не пришлось на встречу, за консультацию оплату не просил, услуг не навязывал, что очень приятно. Юрист с опытом, это чувствуется, так что рекомендую. Благодарю, вас, Роман!

Юристы
Очень подробно проконсультировал по проблеме и ответил на все вопросы.
Светлана Георгиевна