1. Домашний персонал
  2. Маленко Татьяна Александровна
  3. Отзывы: Маленко Татьяна Александровна

Татьяна Маленко

Помощник по хозяйству, уборка, глажка

Отзывы: Татьяна Маленко

Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
задача была поставлена - идеальная чистота, а на практике после такой уборки нужно взять тряпку и доубираться самостоятельно. Хуже всего была отмыта сантехника, стены не обеспылены (условия зкдания ставились именно такие), двери межкомнатные как были в пятнах, так и остались. Окна, подоконники и балкон отмыла хорошо, остальное так себе

Уборка санузлаПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Обращусь ещё. Фото, жалко, нет, потому что я была в другом городе и договорилась удалённо. Татьяне огромное спасибо!

Генеральная уборкаУборка подъездов
Спасибо большое Татьяне. Оперативно приехала помочь с уборкой на этаже после ремонта. Все качественно и быстро.
Даша
Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка ванной
Благодарю за чистоту!
Все понравилось,будем обращаться ещё🤗
спасибо за доверие

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Большая благодарность Татьяне за проделанную работу - понравилось все, и общение и отношение, и результат : Татьяна приехала вовремя, выслушала все пожелания, работала своим инвентарем, делала акцент на присутствие детей и зверей в доме, работая с минимумом химии, качественным материалом. По ходу работы делится ценными советами по уборке, в общем понравилась и как человек и как специалист, цена была такой как и договаривались, работа выполнена, огромное спасибо за ваш труд!
спасибо огромное за доверие
Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Хорошая уборка, бережное отношение к вещам, ненавязчивость. Меня всё устроило! Спасибо
спасибо Екатерина
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Постоянно бегала курить и звонить
Татьяна Маленко
вы меня не с кем не путаете? я приехала на поддержку, в итоге очутилась в глубокой генералки со всеми допами. Человек раз в два часа имеет права передохнуть, и позвонить. Пишите по существу дела, а не ерунду!!!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Необходима была полная уборка после ремонта. В итоге, окна не были вымыты до конца. Холодильник был помыт поверхностно. Всё ужас. Я всё перемывала сама. Шкафы были просто протёрты, не был помыт верх и внутри. В туалете и в ванной не были помыты потолки и стены, всё перемывала сама.
Mila

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое Татьяне за уборку! Всё отлично!
спасибо за доверие
Уборка квартиры
Всё очень качественно, мастер своего дела, комната была в сильном запущении, теперь всё блестит!

Уборка
Всё замечательно! Чудесная женщина, очень добрая, быстро и идеально всё сделала. Заваленная квартира с горой посуды стала чистой, как в первый день! Огромное Вам спасибо❤️
Мытьё окон
Татьяне огромное спасибо за помощь, все отлично
спасибо

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Татьяна на отлично справилась с работой. Внимательна, убирает качественно и даже те зоны, которые другие специалисты старательно игнорировали. Внимательно относится к пожеланиям. Рекомендую.
спасибо 🙏 большое
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Сделка не состоялась. Просто без предупреждения не пришла. Теперь я понимаю почему она номер телефона не хотела оставлять
Татьяна Маленко
Сергей, извините конечно,но я предполагала к вам приехать.А не обменялись контактами,потому,что не была уверена ,что ваша предполагаемая сумма меня устроит.Вы меня выбрали как исполнителя,а я вас нет

Мытьё окон на балконе
Татьяна - профессиональный, добросовестный специалист. Работа выполнена быстро,качесвенно. Рекомендую.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Хорошее соотношение цена и качество!
благодарю
Курочкина Елена Витальевна
Уборка квартиры
Разобрала детскую комнату от завалов достаточно быстро и аккуратно. Остались довольны.
спасибо за отзыв

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Всё хорошо. Доволен её работой.
Dasha
Уборка квартиры
Знала, какое пятнышко отмыть каким средством. В одном месте не было протерто, единственный минус.
Татьяна Маленко
спасибо Даша. может что и аропустила,ты уж извини.

Уборка квартиры
Быстрая и качественная уборка.
Безнадежный холодильник стал новым.
Окна и пол сверкают.
Очень довольны проделанной работой.
Спасибо)

Работа выполнена на высшем уровне! Рекомендую! Татьяна, спасибо Вам! 🌺

Уборка двухкомнатной квартиры
Работа выполнена на отлично!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо, быстро.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Татьяна очень хорошо убрала квартиру, всем рекомендую!
Большое Спасибо
Oxana
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Уже несколько раз сотрудничали. Понравилось, что специалист старается сделать максимальный охват пространства (я заказываю уборку части дома), выполняет работу качественно. Приятное общение.
Приезжает со своим пылесосом и тряпочками.

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Огромное спасибо. Работа на 5! Быстро и качественно сделан весь обьем работы. Дополнительно помыла то, чего небыло в перечне работ. Рекомендую однозначно!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Очень понравилась скорость и качество.
Нужно было срочно отмыть квартиру после ремонта в процессе, когда идут мелкие работы.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Пунктуальная,ответственная, все сделано отлично