1. Артисты
  2. Maldonado Emily Gonzalez
  3. Отзывы: Maldonado Emily Gonzalez

Maldonado Emily Gonzalez

Торты на заказ, капкейки, съедобная печать

Отзывы: Maldonado Emily Gonzalez

Все прошло прекрасно! Торт полностью соответствовал ожиданиям и по вкусу, и по декору. Спасибо!
Maldonado Emily Gonzalez
Екатерина, спасибо большое за отзыв! Очень рада что вам понравился торт 🥰💚

Торты на заказ
Великолепный торт! Очень вкусный, безумно красивый!
Maldonado Emily Gonzalez
Дарья, спасибо большое за отзыв! я рада что вам понравилось торт. 🥰💝🎉

Торты на заказ
Мы заказывали два тортика на семейное торжество ко дню рождения дочки и на отмечание с друзьями. Тортики оба очень вкусные. Всем привет понравились. Ели даже те, кто вроде как не ест сладкое 😅
Мастера всем рекомендую.
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо огромное за отзыв 🥰 была рада сделать ваш заказ! 💖💖💖💖

Чизкейки
Торт очень вкусный.

Торты на заказ
Эмили, огромное спасибо за прекрасный торт! Очень красивый и безумно вкусный. Все были в восторге)
Maldonado Emily Gonzalez
Елена, спасибо большое за отзыв, очень рада что вам понравился торт . 🌸🌸🌸🌸🥰🥰🥰
Свадебный торт
Красиво и вкусно. Спасибо большое!
Maldonado Emily Gonzalez
Ирина, спасибо большое за отзыв, я очень рада. 🥰🌸🌸🌸🌸

Спасибо за вкуснющие торты и капкейки!Теперь всегда у вас заказываю! Рекомендую!
Спасибо вам огромное Екатерина! 🤗🤗🤗🥰🥰🥰🥰🥰🫶🏻

Торты на заказ
⚡⚡⚡Всем, кому нужно качественное и добросовестное выполнение вашего заказа - Вам сюда!
Свой заказ (Жемчужная свадьба) я описАла по пунктам, прикрепила рисунки 🫣 и скрины из инета. Эмили всё поняла, задала несколько вопросов и предложила варианты своих возможностей. В результате я получила шикарный торт с нашим общим дизайном, но полностью соответствующий моим задумкам. Всё это говорит о высоком мастерстве Эмили и её креативном подходе к выполнению заказа. Начинка: бисквит с маком+лимонный курд оказался нежным и очень вкусным. Рекомендую! Отдельное спасибо Эмили за организацию доставки торта в назначенное время. Упаковка была очень качественной и, при этом, красивой. Эмили имеет свой личный лейбл, который мы обнаружили на упаковке и внутри. Это лишний раз подчёркивает, что исполнитель дорожит своей репутацией. СПАСИБО, Эмили!

Свадебный торт
Красивый и вкусный получился торт! Спасибо Эмили!
Спасибо за отзыв Михаил! Я очень рада, желаю вам всего хорошего. 🌼

Свадебный торт
Заказывали торт на свадьбу.
И это был лучший торт в нашей жизни :)
Согласование начинки, декора, доставка, фото торта, всё было безупречно.
Хотим ещё раз поблагодарить за вклад в наш праздник! 🥰
Maldonado Emily Gonzalez
Вероника, спасибо вам большое) я очень рада что вам понравился торт! Поздравляю вас )
Хочу сказать Эмили огромное спасибо! Приятная девушка во всех отношениях😇
Подобрала прекрасный вариант торта 🎂❤️
Нежный Йогуртовый торт на 3 кг.
Торт чудесный 🎂вкусный и очень красивый😍
Мой юбилей встретили 🙌
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое за отзыв Ольга !🥰🥰🥰 я очень рада что вам понравилось тортики!
Наталья Ерофеева

Торты на заказ
Торт был просто супер, все пожелания исполнены, именниница и гости в восторге, спасибо ВАМ огромное!!!! Обращусь ещё.

Торты для девочек
Я в восторге! Очень приятная девушка! Спасибо огромное за такой вкусный торт!!!!!! У меня одни эмоции.. Вы настоящий мастер своего дела! 🙏🙏☺️☺️Всем торт понравился.. Спасибо большое, теперь за тортиком только к вам🤗☺️
Спасибо большое, Алена! я очень рада ) 🫶🏻🫶🏻🫶🏻🫶🏻

Торты на заказ
Сегодня забрали у Эмили и съели восхитительный тортик на 3-х летие Малыша!! Торт красивый! Вкусный! Просто, необыкновенный!!! Настоящий шедевр) Взрослые боялись разрезать такую красоту) А дети, не дожидаясь, «растащили на запчасти»))
Эмили, очень приятно было с Вами работать, подбирать варианты украшения и начинки!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд!! И то настроение, которое Вы им создаёте!!!🌹🌈
Maldonado Emily Gonzalez
Юлия, большое спасибо за доверие, для меня тоже было удовольствием испечь ваш торт, я очень рада! ))

Это полный восторг!!!! Эмили Волшебница! Спасибо огромное! Торт ( это медовик 1,5 кг) заказывала находясь за несколько тысяч км от Москвы. Вся коммуникация прошла идеально! Все мои пожелания были учтены и выполнены. Доставку тоже оформляла Эмили и торт был доставлен идеально упакован точно в оговоренное время. Мама сказала, что у неё никогда в жизни такого не было:)))! Мне было очень приятно и легко общаться с Эмили. Эмили, Желаю Вам всего самого наилучшего, много клиентов и творческого вдохновения!
Maldonado Emily Gonzalez
Наталья было приятно работать с вами, я очень рада, что вам понравилась моя работа! Спасибо большое! 🌸🌸🌸🌸🌸

Капкейки
Эмили сделала очень вкусные и красивые капкейки.
Все коллеги были в восторге!
Договорились быстро, приготовлены были тоже быстро.
Возникли проблемы с тем, чтобы забрать (рано утром), Эмили оперативно предложила курьера.
Спасибо большое! Очень вкусно, нежно и мило))

Торты на заказ
Заказывала торт на день рождения сына, Эмили учла все предпочтения, предложила несколько вариантов декора. Деткам и взрослым очень понравился торт, безумно вкусный, съели очень быстро и захотелось ещё 🤤 Рекомендую, Эмили волшебница 🪄 !!!
Maldonado Emily Gonzalez
Елизавета спасибо большое за отзыв и заказ, я очень рада! 🫶🏻🌸🌸🌸🌸

Капкейки
Однозначно рекомендую мастера! Капкейки чудесные! Очень нежные и вкусные, не сильно сладкие, как я и просила, с милым дизайном! И упаковка порадовала, т к заказывала в подарок мужу! В общем 10 из 10! Эмили, огромное спасибо за ваш труд, теперь знаю к кому обращаться за вкусняшками!)))
Maldonado Emily Gonzalez
Светлана огромное спасибо за отзыв и заказ, мне очень приятно ☺️ 🥰

Свадебный торт
Эмили, огромная благодарность от нашей семьи Вам за проделанную работу!
Торт превзошёл все ожидания. Он был не только идеальным внешне, но и очень-очень вкусным внутри.
Гости просили завернуть себе ещё кусочек с собой ☺️ Это о многом говорит !
Искренне рекомендую ♥️
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое я очень рада за вас!☺️ желаю вам счастья и любви. 🥰🫶🏻🌸

Свадебный торт
Ну очень вкусный и нежный свадебный торт получился! Заказывала нижний ярус тропический, а верхний вишня в шоколаде весом 6 кг. Честно, боялась что на 15 человек маленький будет. Но ничего подобного, половина торта осталась, физически не осилила. Спасибо Эмили большое. Буду заказывать ещё и рекомендовать вас друзьям!
Спасибо большое Елена, поздравляю вас ещё раз 🥰🫶🏻

Торты на заказ
Как мы довольны тортом от Эмили, это просто чудо)
Эмили помогла осуществить мою мечту - сделать небольшой двухъярусный торт на 15 человек. Как оказалось, не каждый мастер и кондитерская на это соглашаются.
Начинка торта оказалась приятной, в меру сладкой, но не приторной. Торт ели даже те, кто его не ест, причём добровольно ели)) Торт получился очень красивый, нежный, даже жалко было резать. Доставка вовремя, без проблем, всё чётко как договорились. Торт приехал в целости и сохранности.
Торт получился немного больше по массе, чем договаривались, но Эмили преподнесла это как подарок (без доплат), это приятно. Спасибо, дорогая Эмили, что сделала для нас такой замечательный торт!
Maldonado Emily Gonzalez
Татьяна большое спасибо за заказ, отзыв и красивые фотографии 🥰. Я очень рада, что вам понравился торт. Желаю вам счастья и любви всегда 🫶🏻

Торты на заказ
Эмили создала невероятно красивый и вкусный торт. Тот случай, когда равнодушных не осталось. Ребенок был рад красивому исполнению, а все взрослые оценили вкус торта, полностью гармоничный по вкусу , в меру сладкий, очень вкусно пропитаны коржи. Вся работа выполнена аккуратно, все, что было обговорено, Эмили учла. Ожидание-реальность -100%! Визуально полностью совпадает с желаемой картинкой. Большое спасибо. Такой кондитер - удачная находка. На торте были очень вкусные клубничные топперы -безе.
Maldonado Emily Gonzalez
Татьяна спасибо огромное за отзыв и заказ 🫶🏻🌸 я очень очень рада. 🥰
Влада

Свадебный торт
Спасибо вам огромное💞💞💞💞Это получился очень красивый и вкусный торт🔥🔥🔥привезли все вовремя.Торт получился даже лучше,чем не картинке,ровный красивый,устойчивый.Я успела попробовать только начинку 3 шоколада,но думаю банан и карамель был таким же вкусным!!!!Просто огромнейшее вам спасибо,ни разу не пожалели, что выбрали именно вас❤️❤️❤️фото этого прекрасного торта прилагаю
Maldonado Emily Gonzalez
Влада, спасибо вам большое за отзыв и заказ! Ещё раз поздравляю вас 🫶🏻🥰🎉
Мария Ефремова
Торты на заказ
Очень рада, что заказала торт у Эмили. Торт просто обалденный, красивый , вкусный. Эмили очень общительная и приветливая девушка, учла все пожелания 👍🏻 Все очень понравилось 🥰
Maldonado Emily Gonzalez
Мария спасибо большое за отзыв! Была рада выполнить ваш заказ! 🫶🏻🌸🥰
Мадина

Свадебный торт
Хочу выразить огромную благодарность Эмили. Она сделала именно тот торт, о котором я мечтала и даже лучше! Этот торт украсил мою свадьбу.❤️❤️❤️Он был невероятно вкусный и красивый🙏🏻❤️ Gracias Emily☺️💖
Maldonado Emily Gonzalez
Мадина, спасибо большое, что вы выбрали меня, я была очень рада сделать ваш свадебный торт. 🥰🥰🫶🏻 Que vivan lo novios! 🫶🏻
Торты на заказ
Эмили не кондитер, она волшебница, которая творит чудеса и дарит сказку. Заказывала торт на день рождения ребёнку, было несколько пожеланий. Она предложила несколько вариантов, я выбрала с небольшими изменениями. Но этот шедевр превзошёл все ожидания, торт не только оказался безумно красивым, но и невероятно вкусным, нежным и как я просила, не приторным. За следующим тортом буду обращаться только к ней.
Эмили, спасибо огромное за подаренный праздник не только ребёнку, но и нам, взрослым 🌷
Maldonado Emily Gonzalez
Юлия я так любила делать ваш торт, что чувствовала, что сделала его за 1 час ☺️. Большое спасибо, что выбрали меня 🥰🥰🌸🫶🏻

Красиво исполненный торт!
Безумно вкусный. У нас была начинка банан-карамель.
Брали 4 кг.
Заказ был выполнен вовремя. Эмили всегда была на связи.
От души рекомендую! ❤️
Большое спасибо Ирина, и еще раз поздравляю вас 🥰🌹🌹🌹🫶🏻
Анна Шишкина

Бенто-торты
Большое спасибо за такой вкусный торт! Эмили выполнила заказ и превзошла мои ожидания, рекомендую обращаться к ней. Впервые пробую неприторный десерт, положительно удивлена, выше всяких похвал!
Анна спасибо большое за отзыв! Я очень рада 🥰🌸

Свадебный торт
Торт получился великолепным, очень красивый снаружи, а по вкусу просто бомба. Эмили, огромное Вам спасибо, что в кратчайшие сроки Вы сделали такой шедевр!
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо за отзыв, я была рада сделать ваш торт! И еще раз поздравляю 🥳

Торты на заказ
Понравилось всё! От приятнейшего общения с мастером до дегустации этого произведения искусства- свадебного торта! Эмилия, от всех моих гостей и от нас огромное вам спасибо! Ваша работа безупречна. Это очень вкусно, красиво, волшебно! У вас золотые руки. Цена с доставкой очень порадовала.

Торты на заказ
Очень красивый и вкусный торт! Полностью соответствует ожиданиям. Рекомендую специалиста!
Спасибо большое за отзыв! Была рада сделать ваш тортик ! 🌸💗
Ира

Торты на заказ
Спасибо большое!!! Очень вкусный тортик!!Ребенок в восторге!!!
Maldonado Emily Gonzalez
Я очень рада, спасибо большое! 🌸🌸🌸🥳
Торты на заказ
Спасибо Эмилиев торт!) мы остались очень довольны -и красиво, и вкусно)
Спасибо большое Алена 🌸🌸🌸

Капкейки
Без комментариев , все на высшем уровне.
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое, Радa, что вам понравилось.)

Торты на заказ
Эмили! Ты как всегда меня поразила в самое сердце 🧡 Торт в виде бургера просто 🔥 От восхищения и восторга от торта у коллег чуть не сорвалось рабочее совещание!🙈 вот какой эффект! Столько деталек, так натурально! Класс! Твой контакт уже попросили коллеги))! А быстрое реагирование с доставкой 🙌 За следующим тортиком только к тебе! 🤗🤗🤗
Торты на заказ
Заказывала торт "молочная девочка".
Тортик получился очень вкусный и красивый. Рекомендую!!!
Спасибо большое Ирина, я очень рада 💕

Эмили! Спасибо тебе огромное вновь за подаренные эмоции, за твою готовность экспериментировать, и особое спасибо за скорость реализации идей!
Ожидаемый эффект достигнут 🥰
Печенье с предсказаниями попало прямо в цель 🎯 Рекомендую тебя всем! Точно за следующим заказом к тебе!
Maldonado Emily Gonzalez
Благодаря вашему заказу теперь я имею, как сделать печенье с предсказаниями! Большое спасибо. ✨🥰💙

Торты на заказ
Эмили с первого момента общения была вежлива и профессиональна. Торт был вкуснейшим и очень красивым! Рекомендую!!
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо вам большое за отзыв, была рада сделать ваш торт. 🌼💙

Торты на заказ
Эмили! Спасибо за подаренные эмоции и самую комфортную подготовку!
Идея вызвала восторг 🤩 не только самого именинника, но и всех вокруг, кто стал нечаянным свидетелем нашего сюрприза! Если за тортом, то только к Вам 🙌🙏🔥
Спасибо большое за отзыв и заказа я ОЧЕНЬ РАДА! 🥰🦋🌼
Торты на заказ
Все пожелания были учтены! И внешний вид и начинка торта на 5+ Спасибо большое)
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо вам большое за отзыв и заказ. Приходите ещё буду очень рада 🥰💙
Отличный торт! Эмили, спасибо! Заказывали ванильный бисквит с начинкой кремчиз+клубника. Пропитанные нежные коржи, в меру сладкий (специально просили не очень сладкий). Дизайн по желанию дочки! Все отлично!
Елена, спасибо большое за отзыв! Я очень рада 🌼🌼🌼🌼

Свадебный торт
Свадебный торт был очень красивый и его хватило на всех гостей. Все было волшебно! Помимо этого, дополнительно заказали каравай к свадьбе, который оказался очень вкусный и красивый, поджил аж 3 дня и мы его даже доели. Думаю воспользоваться услугами повторно)
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое за отзыв, я очень рада что вам понравился торт и каравай 🌼🌼🌼 желаю вам счастья и любви!

Торты на заказ
Все очень понравилось! Заказывали торт на крестины с начинкой банан-карамель. Вкусная начинка, все хорошо украшено и обратная связь с Эмилией мгновенная! Спасибо за торт, всем гостям очень понравился!
Спасибо большое за отзыв 🤩 Я была очень рада сделать ваш торт. 🌼🌼🌼

Торты на заказ
На профи заказывала первый раз) и без ошибок, как оказалось 🎉 торт просто афигенный! Понравился всем! И детям, и взрослым) все в восторге! 💥 В меру сладкий, вкус какой нужно 😻 очень круто) спасибо огромное!!! 😍
Maldonado Emily Gonzalez
Ирина, спасибо за отзыв, я очень рада 🥰🌼

ЧизкейкиСвадебный торт
Заказывали 25.06.2021 свадебный торт у Эмили. Торт был очень вкусный, красивый! При аномальной жаре очень боялись, что торт поедет или развалится! Торт прибыл в целости и сохранности! Красивый и очень вкусный!
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое за отзыв, желаю вас счастья и любви 🥰🌼❤️
Торты на заказ
Заказывала свадебный торт. Торт получился вкусный, очень красивый. Все мои пожелания были учтены. Эмили помогла определиться и с дизайном. Привезли вовремя, в целости и сохранности.
Эмили, большое спасибо!
Maldonado Emily Gonzalez
Марина, спасибо большое за отзыв и заказ. Желаю вам счастья и любви 🌼

Торты на заказ
Эмилия, спасибо вам большое за наш свадебный торт! 🎂 Он великолепен! Невероятно нежный и ооочень вкусный 5ти килограммовый красавец! Нашим гостям очень понравился! Жалко было резать такую красоту. Сколько труда и сил вложено в вашу работу!!! Желаю вам новых невероятных заказов и творческого успеха!!! За сладостями теперь только к вам! У меня уже пару человек просили ваши контакты;) P.s. И ещё очень удобно, что у вас есть доставка. Привезли в целости и сохранности в назначенное время и место)
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо Виктория, я любила делать ваш торт, желаю вам счастья навсегда. ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Торты на заказ
Эмили - волшебница, которая дарит людям сказку! Торт - шедевр!! Превзошел все мои ожидания! Я заказывала торт для дембеля. Когда он его увидел, был в таком восторге! Его так поразил декор на торте! Все выполнено с большим мастерством и вкусом, вплоть до мельчайших деталей!!! А уж какой вкусный!!! Просто - бомба!!!! Спасибо большое вам, Эмили!!!! Это память на всю жизнь!!!! Я очень рада, что вас нашла!!!
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое за отзыв Людмила, мне очень понравилось сделать ваш торт, я очень рада что вам понравилось. ❤️🌼

Торты на заказ
Эмили просто волшебница! Подготовила нам такой замечательный свадебный торт, мы были просто в восторге!! Были учтены все детали и все выполненно даже лучше, чем на экскизе!
Перед заказом была дегустация и уже тогда было понятно, что нам очень повезло с мастером!
Торт получился не только нереально красивым, но ещё и очень вкусным!
Эмили, спасибо большое! В дальнейшем будем заказывать тортики только у Вас!! 💐💐💐
Maldonado Emily Gonzalez
Светлана спасибо за отзыв, очень рада что вы выбрали меня, мне очень понравилось делать ваш торт, очень оригинальный. Желаю вам много любви и счастья )

Торты на заказ
Большое спасибо мастеру! Торт чудесный и по вкусу и визуально. Отдельное спасибо за оперативность и профессионализм!!!
Maldonado Emily Gonzalez
Евгения спасибо большое за отзыв! Была рада сделать ваш торт) 🌸
Торты на заказ
Замечательная девушка с красивым именем Эмили выполнила заказ быстро, учла все пожелания. Торт оказался безумно вкусным, нежным, коржи пропитаны. Заказывала йогурт с вишней по выбранному мной оформлению с ягодным декором. Хочу отметить, что и ягоды были свежайшими. Отдельный респект за маленький презент в коробке. Мило и неожиданно.
Спасибо огромное за отзыв ☺️, я была очень рада сделать ваш торт Людмила ❤️🌸

Торты на заказ
Очень оперативно приготовили торт такой сложной темы! Мы в восторге ) и впервые познакомились с поливкой шоколадом, очень вкусно 😋👏🏻
Maldonado Emily Gonzalez
Ещё раз спасибо вам большое, я очень рада! 🌸❤️🤩
Josbel Barreto

Торты на заказ
Эмили, я очень благодарна! Тема торта была замечательной... Мужу очень понравился торт, и всем гостям понравился вкус торта. Отличное внимание, очень добрая Эмили. Поздравляю вас, вы гений !! Я очень довольна вашей работой, во мне у вас есть клиент навсегда, и, конечно, я вас порекомендовала. Спасибоооооо!!
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое за отзыв, я очень рада, приходите ещё. ❤️
Iren Irenovna
Торты на заказ
Заказала торт на золотую свадьбу родителям 💍💍у Эмилии .
Невероятно вкусный и нежный торт , коржи были пропитаны , крем очень вкусный . Всей семье очень понравилась 🎂👌🏻
Спасибо огромное за такой вкусный и красивый торт 🍰😍😍😍
И самое главное очень красиво и надежно упаковано .Доставлено вовремя . Всем рекомендую 👍
Я очень рада Ирен, Спасибо большое, что выбрали меня! ❤️🌸

Торты на заказ
Заказывала торт у Эмили на первый День рождения дочки. Торт был доставлен вовремя, очень красивый и безумно вкусный. Коржи пропитанные, крем не приторно сладкий. Гостям очень понравился. Огромное спасибо.
Maldonado Emily Gonzalez
Анна, спасибо большое за отзыв. Я очень рада что торт понравился ❤️

Торты на заказ
Спасибо Вам большое за торт, все детали и даже хрюши были съедобные!😊😊😊 муж был в большом шоке и восторге!!!! Торт был очень вкусным но при этом не сильно сладким, вообщем сделан от души со всеми предпочтениями))) Всем гостям очень понравился, просили ваши контакты для связи)))
Maldonado Emily Gonzalez
Елена, Спасибо за отзыв, я очень рада что торт понравился. ❤️

Торты на заказ
Заказывала подруге на День рождения торт в виде хачапури у Эмили. Торт потрясающий! Невозможно отличить от настоящего хачапури! Сюрприз получился, подруга в восторге! Торт безумно вкусный! Спасибо большое за такой отличный подарок, Вы настоящий МАСТЕР своего дела!
Maldonado Emily Gonzalez
Анастасия спасибо за отзыв, я очень радa, что вам понравился торт. 🙌🏻✨

Торты на заказ
Спасибо большое! Дети были в восторге! Тортик получился очень красивым и вкусным! Украшения из печенек с глазурью были съедены в первую очередь))
Maldonado Emily Gonzalez
Светлана, спасибо большое за отзыв, я очень рада чтобы торт понравились 🥰)

Вкусный и красивый тортик,спасибо большое!Всем понравился!
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое за отзыв, я очень рада что вам понравился. 🥰
Спасибо огромное Эмили за её работу!!! Заказывали торт племяннику на день рождения. Это был не просто торт, а произведение искусства, автор воплотил в жизнь несочетаемое и получилось просто превосходно! Торт был очень вкусным как для детей, так и для взрослых. Все было сделано в срок, без каких-либо проблем и накладок. Работать с кондитером было очень легко, просто и свободно, она давала Советы не навязывая своё мнение. Спасибо Вам, Эмилия, Вы не просто кондитер, Вы мастер, гуру и профессионал в одном лице.
P/S: высокое качество при оптимальной цене. Вкусно, красиво, пальчики оближешь :)
Maldonado Emily Gonzalez
Awww спасибо за отзыв, я была очень рада сделать ваш заказ ✨🙌🏻❤️

Торт «Медовик»
Очень классный торт. Всё как хотели и даже чуточку лучше. И в общении очень приятная девушка!
Maldonado Emily Gonzalez
Алексей спасибо за отзыв, я была очень рада сделать ваш торт! ✨🙌🏻

Торты на заказ
Заказывала тортик сыну на первый, юбилей, 5 лет, в стиле майнкрафт. Выбрала бисквит радужный, начинка - карамель, банан. Скинула фотку в каком стиле хотелось бы тортик.
Тортик выполнили один в один по фото и это вау🔥 Очень вкусный и нежный торт получился. Всем гостям очень понравился!!!
Будем обращаться ещё 😊☺️
Спасибо Вам большое за такой вкусный торт!!! 🤩🤩😍😍
Maldonado Emily Gonzalez
Валерия, Спасибо большое за отзыв, я была очень рада сделать ваш торт ❤️

Свадебный торт
Потрясающий торт😍😍😍 брали торт на свадьбу)) все гости в восторге))
Это безумно вкусно и невероятно красиво 😍😍😍 на следующие праздники тоже будем заказывать))) Спасибо большое)))
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо, я желаю вам всего наилучшего в мире! ✨❤️
Анастасия Козырева

Торты на заказ
Эмили- мастер своего дела!!! Добрый отзывчивый человек, внимательна к пожеланиям клиента, наш заказ оправдала на сто баллов! Торт получился сочным, красивым, нереально вкусным! Все, кто пробовал сказали, что торт наивкуснейший! Теперь только к Вам!
Maldonado Emily Gonzalez
Анастасия спасибо вам за заказ и отзыв я очень рада ✨🥰

Свадебный торт
Спасибо огромное, торт получился великолепный, на свадьбе ни кусочка не осталось, красивый, как заказывала на фото и главное специалист учел начинки, которые я попросила сделать. Руки золотые, огромная благодарность.
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо за ваш отзыв , я была рада сделать ваш торт, я желаю вам счастья и любви всегда! ✨

Торты на заказ
Заказывала торт у Эмили для своей дочки на день рождения ! Была очень приятно удивленна качеством , и вкусом приготовленного тортика . Все выполнено безупречно . От упаковки и доставки , до вкусовых качеств . Искренне рекомендую и считаю работу Эмили идеальным сочетанием качество-цена !
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо за отзыв ✨ я очень рада что вам понравилось 🥰

Чизкейки
Вовремя выполненный заказ!Красивый торт и очень вкусный.Меня полностью услышали ,что и как я хочу👍😌
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо вам огромное. ) ) я очень рада.

Торт супер!
Спасибо большое)))
Десерты на заказ
Отличный торт получился))) нам очень понравилось!!!! Прям такой как мы и хотели. Отличная работа мастера, были учтены все пожелания и нюансы!!! Привезли вовремя, нареканий нет. Спасибо, Эмили большое!!!!
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо за отзыв, было приятно сделать ваш торт. ;)
Торты на заказ
Заказывала мужу торт на день рождения у Эмили. Коржи "Красный бархат", начинка Крем Чиз + ягоды вишни. Получился очень вкусным. Но расстроило, что в торте отсутствовала 🍒 В целом всё хорошо, спасибо большое! Отдельное спасибо за безе в виде ёлочки!
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо за ваш заказ уважаемая Марина. Ваш заказ был начинкой крем чиза и пропиткой вишни и ягод, если бы вы заказали мне варенье или свежую вишню внутри торта, я бы с удовольствием это сделала. Я также извиняюсь, если это была моя ошибка.

Торты на заказ
Торт получился очень красивый, а главное вкусный!) Дети были в восторге, особенно именинница) Эмили выполнила заказ в срок, все в соответствии с нашими пожеланиями. Также в стиле торта сделала кексы украшенные единорожками, очень вкусные и красивые! Буду рекомендовать этого специалиста👍
Спасибо вам большое ✨
Очень вкусный торт! Заказывала Сникерс) вес 2.5 кг, цена 3000
Дизайн 1 в 1 был тот что скинула картинку )
Единственное чуть большей влажности хотелось бисквит
Крем чиз ВЫСШИЙ 😍
И очень понравился комплемент в виде ёлочек-бизе
Огромное Спасибо Елена. ✨

Торты на заказ
Эмили, спасибо большое за такой красивый и вкусный торт 😀Именинник был в полном восторге 👍
Я очень рада, Спасибо большое 😊
Торт «Красный бархат»
Спасибо за торт, получился очень нарядным и вкусным. И именинник остался доволен. Будем обращаться ещё.
Спасибо огромное ✨🙇🏻‍♀️
Аделя

Торты на заказ
Эмили смогла воплотить все то, что мы хотели. Торт оправдал наши ожидания и по внешнему виду и по вкусу. Все договорённости были соблюдены. Сроки не нарушены. С Эмили было приятно работать.
Огромное Спасибо . Я очень рада. ❤️

Торты на заказ
Получили сегодня торт от Эмили, торт превзошел все наши ожидания. Заказывали для молодого человека в виде журнала "Forbes", нам был выдан реальный экземпляр журнала с четким изображением виновника торжества. Начинка сникерс очень соответствует внешней красоте торта. Огромное спасибо за такую безупречную работу, чувство вкуса и четкое исполнение заказа. Всем желающим порадовать своих близких вкусным и потрясающе красивым подарком, рекомендую обращаться к этой девушке, она воплотит все ваши пожелания и задумки в виде безупречного кулинарного шедевра. А Эмили дальнейших находок и успехов в своем творчестве! Спасибо, теперь торты будем заказывать только у вас.
Maldonado Emily Gonzalez
Большое спасибо, я так рада, что вам понравилась моя работа. 🤩

Торт «Красный бархат»
Спасибо за превосходный торт! Торт полностью был приготовлен и оформлен с моими пожеланиями. Вкусный подарок в виде тортика очень порадовал. Рекомендую этого специалиста однозначно. Было очень легко общаться, еще раз спасибо огромное.
Спасибо большое 😊
Заказывала торт в стиле Among Us
Брала цветные коржи + начинка красные фрукты
Торт не приторный, коржи пропитанные, крем не оставляет неприятного маслянистого послевкусия, лепка на уровне👍
Дети в восторге☺️
Спасибо😍
Maldonado Emily Gonzalez
Спасибо большое, я очень рада!

Торты на заказ
Большое спасибо за работу! Заказал торт виде танка. Торт был приготовлен и доставлено у указанный срок и место) Очень доволен ее работой!!! Было вкусно)) Рекомендую.
Awww спасибо вам!
Алёна Василенко
Свадебный торт
Прекрасный и красивый торт! Эмили спасибо огромное, всем всё очень понравилось!
Лиза
Торты на заказ
ВСЕ ИДЕАЛЬНО, я в восторге, оооочень советую
Спасибо, я очень рада!
Торты на заказ
Отличный,просто замечательный торт . Все сделано вовремя. Очень понравился и сам торт и общение с мастером. Желаю Эмили успехов и рекомендую всем своим знакомым и коллегам по работе.
😍😍😍🥰🙏

Торты на заказ
Торт прям как просила! Учла цвет, вкус, а как исполнила рисунок из мастики 😍 а ещёеее капкейки в подарок ❤️🤩я очень довольна!
Спасибо за ваш отзыв . 🥰

Капкейки
Спасибо большое за прекрасную работу. Очень красивые и вкусные капкейки, по желанию моему были написаны приятные слова на них. Эмили профессионал своего дела. Всем советовать буду именно ее работы❤️
Хосбель Баррето

Торты на заказ
Я действительно очень доволен тортом!! мой ребенок был очарован пирогом... Девушка очень дружелюбная и внимательная и работает очень чисто и быстро... Торт внутри был зрелищем!! Вкусно!! И я думаю, что скоро закажу еще один!! Очень благодарна Эмили!!
Педримар

Торты на заказ
Эта девушка действительно классная, она не только приготовила для меня красивый торт, но еще и имела изысканный аромат. Превышала ожидания.

Торты на заказ
Огромное спасибо за торт! Полностью соответствует ожиданиям. Специалист хорошо разбирается в теме, посоветовала начинку и оформление. Торт очень вкусный, всем понравился =) Буду обращаться еще! Рекомендую =)