2. Малая Виктория Александровна
  3. Отзывы: Малая Виктория Александровна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, наращивание ресниц соболем

Отзывы: Виктория Малая

Наращивание ресниц
процедура наращивания заняла 1,5 часа, сразу подумалось, неужели сделано качественно, да, через 2 недели ресницы опали(((
Виктория Малая
Спасибо за отзыв, очень жаль, что вы не обратились с данным вопросом столкнувшись с проблемой , возможно мы бы выяснили причину
Тамила
1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Виктории ! До этого были очень неудачные походы к мастерам , вплоть до того , что один глаз наращивали 4 часа. Виктория же очень быстро сняла предыдущее наращивание и за короткое время сделала мне 2Д. Думаю каждый из нас дорожит своим временем. Реснички прекрасно держатся и выглядят хорошо. Я думаю что я нашла своего мастера . Спасибо вам большое !)
Спасибо большое за отзыв 😍 носите с удовольствием 🍓🌸
Спасибо за отзыв 🌸
3D-наращивание ресниц
Хороший специалист! Наращивание - ресничка к ресничке. Три недели прошло - как новые!

3D-наращивание ресниц
Огромное спасибо за прекрасные реснички. Всё очень понравилось. Все рекомендации соблюдаю. Главное, что было всё сделано быстро)), что в последнее время редкость. Часто попадала к мастерам, которые делали долго достаточно. А к Виктории пришла и за 2 часа всё сделали. Супер! Ношу и радуюсь. Спасибо большое!!!🌺🌺🌺
Спасибо большое за отзыв 😍 носите с удовольствием 🍓🙂
Кира

Быстрое, качественное наращивание 👌 получилось очень круто 👍
Во время наращивания щипали глаза, это единственный минус. Но можно потерпеть
Виктория Малая
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием 🌸
1,5D-наращивание ресниц
Я крайне редко пишу негативные отзывы, однако я за хорошее качество услуг и честность! Так вот Мне не понравилось( специалист была очень злая и не дружелюбная,в прямом смысле этого слова, и никак этого не скрывала. Кроме этого, второй глаз сделала плохо((( видимо устала. Не советую этого специалиста.
Спасибо за отзыв 🙂 Желаю Вам терпеливых мастеров 🌸

3D-наращивание ресниц
Виктория супер мастер, работу сделала качественно и аккуратно!) Реснички класс, ношу вторую неделю и любуюсь☺️
Спасибо большое за отзыв 😍носите с удовольствием 🌹

2D-наращивание ресниц
Потрясающая девушка и мастер с большой буквы. Качественно, очень красиво и аккуратно) приятная обстановка, удобное место (кушетка), все для вашего комфорта 😻. Впервые за долгое время, я действительно довольна, спасибо Виктории за потрясающее наращивание, до новой встречи! Девочки, если ищите мастера, то вам именно к Вике)
Виктория Малая
Большое спасибо за отзыв, очень приятно ☺️🌹 носите с удовольствием 👌🏻
2D-наращивание ресниц
Все отлично! Очень красивые ресницы!

3D-наращивание ресниц
Мне все понравилось! Все очень быстро и аккуратно! Даже быстрее чем я ожидала! Ещё приятным бонусом была аудиокнига )))
В общем всем рекомендую !
Супер!
Спасибо большое за отзыв 🌸 носите с удовольствием ☺️
Классическое наращивание ресниц
Хорошо и быстро мастер сделала реснички. Уже 3 недели хорошо держатся. Единственное, я просила "лисий", а мастер сделала классику. Надо было, видимо, напомнить непосредственно перед наклеиванием. Определённо рекомендую.
Виолетта

2D-наращивание ресниц
Виктория- отличный, клиентоориентированный специалист. Сделала реснички, осталась довольна абсолютно всем!! Качественно, быстро и хорошая цена. Первый раз в истории моих наращиваний, я ушла без чувства некомфортности!!! Ничего не склеилось, не чесалось, клей в глаза не попадал, реснички на глазах не чувствуются совсем, как буд то мои.... В общем, я в полнейшем восторге. Рекомендую этого мастера и приду еще много раз))
Виктория Малая
Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием ☺️🌹
Снежана Ветер

1,5D-наращивание ресниц
Полностью довольна выбором мастера. Виктория делала все насколько возможно быстро и аккуратно. Объяснила как ухаживать и подарила щеточку для ресниц. Рекомендую мастера👍🏻
Виктория Малая
Спасибо за отзыв, носите с удовольствием 🌸🍓
Elena

Наращивание ресниц
Очень рада нашла такую прекрасную мастер! Ресницы делала красиво, ровно. Я очень довольна, ещё к Вике следующий раз)🥰我非常满意,很高兴能认识维卡这么好的美容师(*ˉ︶ˉ*)睫毛的材料很好,维卡接得一点也不扎眼睛,胶水也不刺激,没有难闻的味道。再次感谢!
Виктория Малая
Спасибо большое за отзыв, носите с удовольствием 🍓🌸
Альбина

1,5D-наращивание ресниц
Ресницы просто шикарные, сделаны очень аккуратно ,держатся хорошо. Мастер вежливый и приятный в общении.
Спасибо за отзыв 🤩 носите с удовольствием ☺️🍓
Милия

2D-наращивание ресниц
Очень хороший специалист. Качественно выполнила. Профессионал своего дела. Выполнила аккуратно и не больно.
Виктория Малая
Большое спасибо за отзыв, носите с удовольствием ☺️🌸

3D-наращивание ресниц
Замечательная девушка Виктория! Прекрасный мастер! Работа выполнена быстро ( 2 часа со снятием, что при моей больной спине просто находка!!!). Красота неописуемая! ( до этого 1,5 года делала везде и всюду, результат был далек от сегодняшнего, при стоимости в два раза ниже). По первому впечатлению, приду снова обязательно!!! Смотрим как реснички буду носиться и держаться. Обязательно дополню комментарий по итогу. Виктория ! Спасибо вам большое!
Екатерина , спасибо за такой подробный отзыв 🤩 носите с удовольствием 🌺

2D-наращивание ресниц
Всё прошло хорошо, всё устроило!
Спасибо за отзыв 🍓

Объёмное наращивание
Большое спасибо Виктории за работу! Ресницы получились очень красивые и аккуратные. С моими чувствительными глазами Виктория справилась прекрасно! Очень довольна, обязательно приду снова!
Отдельный балл за интересную аудиокнигу во время процедуры:)
Спасибо за отзыв 😍 носите с удовольствием 🍓

2D-наращивание ресниц
Не смотря на мое опоздание ( больше не буду ! Перепутала время !) мне в приёме не отказали ! Очень оперативно ! Приветливый мастер ! Рекомендую !
Спасибо за отзыв 🌸 носите с удовольствием ☺️

1,5D-наращивание ресниц
Виктория, прекрасный специалист своего дела! Сделала очень качественные, красивые ресницы.Скорость работы отдельный вид искусства. Спасибо Виктории за терпение и клиентоориентированость!
Спасибо большое за отзыв! Носите с удовольствием 🌸
Валерия Старкова

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое ! Я очень довольна , прекрасный специалист, очень приятная девушка, реснички ровные , красивые. До скорых встреч)

2D-наращивание ресниц
Благодарю Викторию за замечательные ресницы! Мастер своего дела, учла все мои пожелания, выполнила как я и хотела) Первый мастер у когорого мои глаза не слезились, я ношу линзы, глаза чувствительные. Ресницы носятся хорошо! Не выпадают, не путаются. Спасибо Виктории!))🌹🌹🌹
Большое спасибо за отзыв , носите с удовольствием 🌹
Maria

2D-наращивание ресниц
Приветливый мастер, почти сразу отвечает на сообщения. сделала все быстро и качественно. очень понравилась работа. мастер своего дела 🥰
Дарина

3D-наращивание ресниц
Самый лучший мастер ;) советую всем!
Спасибо , очень приятно 😊🍓

2D-наращивание ресниц
скорость=качество. мастер своего дела. получила идеальные ресницы, за максимально короткое время👌👍спасибо Вика💐