2. Малаховская Екатерина Юрьевна
  3. Отзывы: Малаховская Екатерина Юрьевна

Массажист, спа-массаж, аромамассаж

Отзывы: Екатерина Малаховская

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Всё хорошо, приятный, корректный мастер, хороший массаж. Спасибо.
Екатерина Малаховская
Спасибо, за отзыв, приходите еще)

Массаж лица
Всё понравилось! Обстановка приятная, располагающая расслабиться! Екатерина вежливая, аккуратная! Процедура понравилась, даже задремала в конце)
Спасибо за добрый отзыв!
Оо
Спасибо большое, массаж понравился- удалось расслабиться. Рекомендую мастера.
Екатерина Малаховская
Спасибо большое за положительный отзыв! Жду вас снова!
Юлиана

Массаж
Массажист — настоящий мастер своего дела. Я чувствовала себя невероятно легкой и отдохнувшей после сеанса.
Екатерина Малаховская
Спасибо, Юлианна, жду вас еще!
Оксана Павлова

Массаж для расслабления мышц
Это лучший массаж в жизни. Настолько бережный специалист. Я не встречала таких, как Екатерина!!!
Обязательно буду ходить еще. Делала расслабляющий массаж
Екатерина Малаховская
Огромное спасибо за прекрасный отзыв! Всегда вам рада!

Массаж для беременных
Екатерина прекрасный специалист и человек с добрым сердцем! Чуткая и внимательная! Массаж очень понравился, я обязательно приеду снова!
У Екатерины есть специальная кушетка для беременных, было приятно испытать снова те чувства, когда ты лежишь будто на животе и сразу спина почувствовала расслабление. Приятная и очень комфортная атмосфера, расслабляющая музыка!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Анна! Всегда рада вам!

Массаж лицаМассаж шеи и зоны декольте
Очень понравилось. Всё профессионально. Жду следующего сеанса!
Екатерина Малаховская
Оксана, спасибо за добрый отзыв! До встречи!
Александра Кир

Массаж лица
Екатерина Малаховская
Спасибо за хороший отзыв) До встречи)

Классический массаж
Все понравилось, мастер очень деликатная и комфортная. Мои ожидания оправданы на все 100! За час массажа отдохнула и расслабилась как будто проспала несколько часов.
Екатерина Малаховская
Спасибо, Юлия, очень приятно! Надеюсь увидеть вас снова на массаже)
Массаж для беременных
Все отлично, особенно массажный стол с отверстием для живота) настроение и состояние после массажа отличное
Екатерина Малаховская
Спасибо, Екатерина! Очень рада, что настроение и состояние после массажа отличное) Жду вас еще!

Массаж для расслабления мышц
Невероятный мастер! Рекомендую. Все на уровне!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Ольга, за отзыв!

Массаж для беременных
Здравствуйте!Пишу отзыв о профессионале своего дела Екатерине !
Я получила огромное удовольствие побывав сегодня на массаже для беременных.Такое расслабление,приятная спокойная музыка.Мастер очень внимательная и доброжелательная!У меня был массаж всего тела и массаж лица.
Всем рекомендую ощутить на себе волшебные руки Екатерины!Еще раз огромное Вам спасибо и побольше клиентов .
Екатерина Малаховская
Спасибо, Светлана! Очень приятно, жду вас на следующий сеанс!
Массаж для расслабления мышц
Екатерина располагающий к себе и деликатный человек,создала комфортные условия.Массаж был очень приятным, расслабляющим,и как его делала Екатерина мне очень понравилось,чувствовалась рука (в прямом и переносном смысле)мастера своего дела,проработана каждая частичка тела😊спасибо Вам 🌟🤗
Екатерина Малаховская
Спасибо за теплый отзыв, жду вас еще🥰
Массаж для расслабления мышц
Прекрасный мастер! Очень профессиональная и внимательная .
Екатерина Малаховская
Спасибо, Татьяна! Очень приятно получать такие отзывы!
Ульяна

Массаж для беременных
Второй раз в жизни ходила на массаж и так сложилось, что в этот раз я беременная. На момент массажа было 34 недели и я в полном восторге! Во время процедуры чувствовала себя максимально комфортно, Екатерина подстраивалась под мои ощущения и весь сеанс прошёл отлично. Очень рада, что выбрала этого специалиста и хочу проводить сеансы минимум до родов, потому что состояние после массажа это лёгкость, расслабленность и невероятный кайф от возможности полежать на животе (специальное отверстие для живота это что-то). Спасибо большое! Кстати, ещё после 1 сеанса заметный эффект уменьшения отеков! Не представляю что будет дальше 😍
Екатерина Малаховская
Спасибо, Ульяна, за подробный и восторженный отзыв! Жду вас еще!
Массаж для расслабления мышц
Всё понравилось. Получилось расслабиться и снять напряжение. Большое спасибо!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Константин! Приходите еще)
Левашова Вера

Холистический массаж
Здравствуйте, записалась на курс палсинга к Екатерине. Сходила на первый сеанс и была в восторге! Лёгкость во всём теле, лёгкость в душе, абсолютная гармония мыслей. Обязательно буду ходить к этому мастеру по мере необходимости. Она творит чудеса!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Вера за восторженный отзыв!

Массаж для беременных
Екатерина - очень чуткий и тактичный профессионал своего дела. На протяжении всего сеанса интересовалась моим самочувствием. Стол с «дыркой» для живота - это идеально, очень удобно.
Екатерина Малаховская
Спасибо, Анастасия, рада, что вам понравилось! Приходите еще)

Массаж для расслабления мышц
Екатерина приехала домой в назначенное место. Все очень понравилось, тело расслабилось просто на ура! Спасибо большое
Екатерина Малаховская
Спасибо, Полина, Рада, что вам стало хорошо!
Массаж для беременных
Была у Екатерины на массаже для беременных. Как и каждый в предыдущих отзывах должна отметить как огромное преимущество - специальный массажный стол для беременных. Благодаря ему с первых минут спина/поясница могла расслабиться впервые за долгое время, лежать на животе - счастье!
Екатерина очень профессиональна, с ней было легко и комфортно. Вышла отдохнувшая.
Екатерина Малаховская
Спасибо, Ольга, очень приятно слышать, жду вас еще!
Мне очень понравился массаж. Спасибо, Екатерина. Вернусь к вам снова
Спасибо, Алина, жду вас!
Стелла

Массаж для расслабления мышц
Волшебный массаж, с Екатериной очень комфортно и приятно. Расслабило до шавасаны, чувствовала себя как пушинка. Буду ходить регулярно
Екатерина Малаховская
Спасибо, Стелла, за волшебный отзыв!)))

Массаж для расслабления мышц
Огромное спасибо Екатерине! Доброжелательно, деликатно, профессионально. Была на тайском масляном массаже. Очень понравилось!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Анна, за добрые слова благодарности! Приходите еще!
Массаж для расслабления мышц
Екатерина - достойный специалист! Внимательный и пунктуальный человек.
Очень важное преимущество - это медицинское образование.
Екатерина Малаховская
Спасибо, Борис, за добрый отзыв!
Массаж для беременных
Екатерина - внимательный добросовестный чуткий мастер. Попробовала у неё массаж для беременных в первый раз и сразу поняла, что нашла своего специалиста, надо брать курс!) Ещё конечно очень удобно, что есть специальный стол с отверстием для живота - только на этом столе я и могу сейчас лежать в любимой позе на животе - расслабляет и приятно)
Екатерина Малаховская
Елена, спасибо вам большое за замечательный отзыв! Надеюсь, что курс массажа позволит вам чувствовать во время беременности очень хорошо)

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышцМассаж спины
Спасибо большое Екатерине за ее профессионализм и внимательность к клиентам.

Записывалась на массаж для беременных, она посоветовала мне два на выбор, я решилась на тайский масляный. Конечно, немного переживала, когда шла делать массаж, так как сейчас ответственность несу не только за себя. Ожидания были полностью оправданы!

Во-первых, я была так рада тому, что Екатерина работала на специальном массажном столе, в котором есть отверстие для животика.
Во-вторых, Екатерина учла тот момент, что мне порой не хватает воздуха и проветрила помещение перед сеансом, а так же в процессе работы всегда спрашивала про мое самочувствие и мои пожелания.

Обязательно приду к ней ещё раз! Жалею лишь об одном, что не встретила ее раньше и не начала делать массажи на более раннем сроке :)

Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Ходила к Екатерине на массаж для беременных.
Всё прошло отлично!
Атмосфера и качество на высшем уровне - был профессиональный стол с местом для живота, мои пожелания делать посильнее были учтены, после чувствуется лёгкость. Жалею, что не начала раньше, сейчас 34 неделя.
Буду продолжать ходить. Рекомендую мастера!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Екатерина! Очень приятно получать такие отзывы)
Карлос

Массаж для расслабления мышц
She is Excellent at her job .. very clean and polite .. I recommend it .. thank you 🙏
Екатерина Малаховская
Dear Carlos thank you for your excellent review! Have a nice evening!
Алла Викторовна
Классический массаж
Очень хороший специалист и приятный человек.
Массаж был очень качественный с проработкой, как и было оговорено
Времени потребовалось немного больше, но это не сказалось на стоимости, что тоже порадовало
Мастер подходит с большим чувством ответственности и самоотдачи к процедуре
Рекомендую !!!!
Массаж для беременныхМассаж для расслабления мышц
Работа в специалиста понравилась, Впечатлило наличие специального стола для беременных. Посетила уже 2 сеанса. Екатерина владеет разными техниками. Подстраивается под запросы клиента.

Массаж для расслабления мышц
Вызывал Екатерину для массажа жене. Она осталась всем довольна: приезжает вовремя, делает качественно, профессионально.

Лимфодренажный массаж
Очень тактичная и вежливая девушка. Подробно объяснила как добраться до места и встретила на ресепшене. Перед массажем задала необходимые вопросы и обсудила со мной цель прихода. Сам массаж был замечательный, каждая клеточка тела отдохнула и расслабилась, а все зажимы были убраны. Обязательно приду ещё раз.
Екатерина Малаховская
Алёна, спасибо, большое за замечательный отзыв) Очень приятно)
Лимфодренажный массаж

Помощь психолога
Хочется искренне поблагодарить Вас! Я даже не думала, что результат после сеанса психокатализа будет таким очевидным и эффективным!
Я обращалась к Екатерине Юрьевне с просьбой поработать над страхом публичного выступления перед аудиторией (я веду занятия по йоге, сейчас онлайн), и чувство неуверенности для инструктора - не самое лучшее качество)
Я не знаю, каким образом работает этот неизвестный мне метод, но то что он работает - это точно! Спасибо Вам ещё раз!
Екатерина Малаховская
Ольга, спасибо большое за отзыв) Метод действительно очень эффективный и быстрый)

Спа-массажМассаж для расслабления мышцАромамассаж
Прекрасный специалист
Екатерина Малаховская
Спасибо, Борис, за высокую оценку моей работы)

Классический массаж
Спасибо Екатерине за массаж! После первого же посещения я поняла, что Вы - опытный специалист, владеющий разными техниками. Осталось очень довольна и рекомендую!
Екатерина Малаховская
Спасибо, Наталья, очень приятно! Приходите еще)