2. Малахова Инна Юрьевна

Косметолог, эпиляция, химический пилинг

Отзывы: Инна Малахова

Анастасия Высоких
Эпиляция
Мастер очень приятная, все быстро и не больно . Цена оптимальная . Порекомендую обязательно )
Ани

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Процедура с Инной прошла очень хорошо! Мне было абсолютно комфортно, безболезненно. У мастера легкая рука! Обязательно буду обращаться к Инне еще.
Эпиляция
Инна сделала мне восковую эпиляцию нескольких зон. Результат меня устроил, все на пять баллов. Мастер очень приятная. Тяжело понять человеческие качества, когда тебе эпилируют зону бикини. Готова порекомендовать ее своим друзьям.
Венера

Эпиляция
Инна сделала мне шугаринг зоны бикини и подмышек. Встреча прошла хорошо, мастер приняла меня вовремя. Результатом довольна на 5 баллов. Девушка вежлива, внимательна, добра, все хорошо.
КосметологияМиндальный пилинг
Kseniia

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
КосметологияЧистка лица
Мария Сергеевна

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Мастер Малахова Инна Юрьевна делала мне шугаринг, приняла вовремя, мне было с ней комфортно, все сделала аккуратно, быстро, сама по себе приятный человек. Результатом довольна на 100%, планирую продолжать общение и рекомендовать знакомым.

КосметологияПилингЧистка лица
Я осталась очень довольна ультразвуковой чисткой лица, которую мне сделала Инна. Она не только процедуру мне провела, но и дала полезные советы по уходу за лицом, во время процедуры мы приятно общались, Инна не только профессионал, но и просто милый, приятный человек, к которому будет приятно обратиться вновь.