2. Максютова Юлия Владимировна
  3. Отзывы: Максютова Юлия Владимировна

Юлия Максютова

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Юлия Максютова

Всё супер👌
aндрей в

Художественная татуировкаТату-реализм
Очень понравилась как работает мастер. Хорошая уютная обстановка. Всё в восторге от работы.Фото не передаёт всей красоты и не сошла ещё краснота.
Художественная татуировкаТату на руке
Хороший специалист, в красиво окуратно ,рекомендую, 10000% обязательно приду еще
Спасибо большое за отзыв ☺️

Татуировки
Плюсы: +++++
Описание: Осуществила многолетнюю мечту в виде тату. Юличка мастер от бога. Рука лёгкая. Со всей ответственностью относится и подходит к работе. Приветлива, общительна, мила. Время пролетело быстро, даже не заметила. Объяснила весь последующий уход.
Рекомендую Юличку.
Виталий Смирнов

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Шикарная работа, обязательно вернусь к этому мастеру

Художественная татуировкаТату-надписи
Отличный мастер, все на высшем уровне. Работой доволен на все 100%.
Тату-иероглифыТату на ноге
Юлечка привосходный мастер. Спасибо большое!
спасибо ☺️

Татуировки
Профессиональный подход, остался доволен ей как мастером, художником и приятным в общении человеком. Рекомендую и чернилозависимым и ещё чистеньким) Спасибо, Юлия! Когда созрею на новую, то к вам.
Ааа

Татуировки
Отличный мастер, обращусь ещё не раз!!!

Татуировки
Юля большая молодец,я получила именно то что хотела. За два сеанса сделали бомбический рукав.Спасибо дорогая, всё супер!!!!
Рената Устаметова

Татуировки
Результат оправдал мои ожидания,все очень аккуратно и красиво.Обстановка комфортная.Юлия мастер своего дела,рекомендую😘.

Татуировки
Да, Юлия большая умница, отличный художник и мастер тату, получила именно то, что хотела! Чистый кабинет, все одноразовое!

Татуировки
Пришёл, напоили меня чаем и под музыку сделали тату)
Получил в принципе то что ожидал, всё нравится)

Татуировки
Я просто в восторге! Все просто потрясающе! Приду к этому мастеру ещё не один раз)))

Татуировки
Отличный мастер! Мастер отзывчивый, выполняет свою работу идеально! Все чисто, все стерильно! Доверяю свои татуировки только ей!

Отзывчивый мастер, отличная работа

Татуировки
Всё очень понравилось. Быстро и качественно). Буду ещё)!
Данила

Татуировки
Большое спасибо мастеру.Тату очень понравилось и само отношение к клиенту.
Радмир

Татуировки
Отличная,одыкватная девушка,общительная,все понравилось как выполнила работу,я бы посоветовал ее своим знакомым?