1. Другое

Владимир Максимович

Разнорабочий, переезд, грузчики

Отзывы: Владимир Максимович

Подъём на этаж
Ответственный, пунктуальный человек. Работу выполнил быстро, аккуратно, прфессионально.

Подъём на этаж
Отлично! Ребята приехали вовремя, выполнили все поставленные задачи, рекомендую)

Грузчики
Требовалось выполнить погрузку мешков со склада в машину, объем 20 кубов общий вес под 3 тонны - ребята выполнили задачу отлично и оперативно. Приехали заранее к назначенному времени, без задержек. Однозначно рекомендую, будем обращаться еще!

Подъём на этаж
Приехали вовремя, работу выполнили быстро, качественно.
Специалистов рекомендую!

Грузчики
Отличные ребята. Очень оперативно, аккуратно. Рекомендую.

РазнорабочиеГрузчики

Грузчики
Выполнили все четко, без нытья. Все что попросил сделать сделали, спасибо за работу
Разнорабочие
Работу выполнил, но очень медленно и долго, не соблюдает субординацию

Грузчики
Володя очень помог, граммотная работа. Благодарю
Дина
РазнорабочиеГрузчики
Владимир активно ответил на мой заказ, и в приципе готов приехать сразу, он бы у нас будет через час.
Но во время телефонного разговора со Владимиром, персонал, который сообщил отсутствие на работе, появился.
Мне очень нравиться активность Владимира.
При необходимости, буду обращаться к нему.
Дина
Арина Цолова
Подъём на этаж
Отличный мастер! Безумно выручил!

Грузчики
Всё отлично, приехал вовремя, работу выполнил быстро и качественно ровно за заранее обговоренную сумму. Опытный специалист, знающий своё дело. Учёл все пожелания и сделал именно так, как ему говорили, без лишних разговоров. Специалиста однозначно рекомендую!
Все выполнено хорошо
Грузчики
Специалисты Договорились с руководством и все вопросы были решены) у руководства претензий нет
Варвара
Грузчики
В момент доставки тяжелой столешницы для кухни сломался грузовой лифт в доме. Владимир быстро отреагировал на заказ и уже в течение получаса грузчики были на месте. Все подняли в лучшем виде. Благодарю за оперативность!
Виталий Олегович Панченко

Грузчики
Специфическая работа по демонтажу и упаковке с погрузкой в грузовой авто выполнена на 5+
погрузка + разборка+упаковка солярия вертикального + климазон.

Подъём на этаж
Умеренный запрос оплаты, однако все отлично и быстро выполнили ребята (сам исполнитель с напарником) и, что было очень важно, приехали точно к договоренному времени.
Маленькая коцка есть, но деталь не пострадала, в общем не критично, учитывая количество длинномерных коробок (на фото не все), считаю, что это хороший результат.
В общем, мои лучшие рекомендации👍
Исполнитель давно в этом бизнесе, но на Профи.ру - новичок, удачной дальнейшей работы!

Подъём на этаж без лифта
Спасибо! Оперативно!
Однозначно рекомендую!