2. Максимов Сергей Сергеевич

Сергей Максимов

Мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Сергей Максимов

Установка мойкиУстановка смесителей
Отличный специалист, максимальная рекомендация, всё чётко и по делу

Ремонт труб
Отлично! Сергей заранее выяснил задачу, за свои средства купил расходники (по кассовому чеку ему возместил на месте), быстро по ситуации сориентировался и все сделал. Проверил и сдал работу
Alevtina
Установка смесителей
Хороший специалист. Оперативный выезд. Работа выполнена согласно запросу. Рекомендую!
Елена Сергеевна

Ремонт кнопки унитаза
Контактный, доброжелательный и переживающий за свою работу. Сергей, спасибо за работу, понимание и заботу.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
По установке фильтра:
- мастер был заранее предупрежден, что инструментов никаких нет, сказал что все инструменты уже есть; в итоге - не было сверла на мойку, ходил в магазин искал его, установка заняла несколько часов до самого вечера (даже за вычетом доп услуг, которые попросили выполнить)
- по факту фильтр все-таки не был проверен (тоже указывала в заказе, чтобы проверить качество заводских соединений); в результате за ночь кухню залило, полки в кухонном гарнитуре разбухли

Остальные вопросы тоже не решил, будем вызывать другого мастера, к сожалению деньги на ветер, теперь еще и ремонт сверху
Татьяна Чикалина

Подвод к водопроводной сети
Оперативно среагировал на заявку, работа была сделана качественно и быстро
Ксения Караваева
Установка смесителей
Вызвали Сергея поменять смеситель в ванной. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно. Рекомендую как опытного специалиста.
Сверление отверстий в бетонеСверление отверстий в кирпиче
Договорились, сначала перенес, потом вовсе не приехал, не рекомендую обращаться
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьераМелкие электромонтажные работы
Сергей не боится работы - это нечастое качество сейчас. Очень рекомендую!
Установка смесителейУстановка акриловой ванныУстановка раковины с тумбой
Ответственный исполнитель. Рекомендую. Довольна сотрудничеством
Anton
Установка вытяжки
Человек не плохой, но есть нюанс
1) пришел с минимум инструменто, спрашивал, шуроповерт, ножницы по металлу и тд
2) после себя убираться не состирается по моему
3) в отличие от других специалистов рассуждал а не предполагал как лучше сделать
4) оставил после себя уделанную плитку в монтажной пене
5) вставал на кухню уличными ботинками ничего не подстилая
Понимаю что у меня идет ремонт, и можно делать скидку на аккуратность, но повторно обращаться не будут
Установка вытяжки
всё гуд, спасибо, Сергей!
Установка мойки
Лучше быть не может .Работа сделана на отлично.
Ремонт смесителя
Отличный мастер !!!!! Быстро , четко , профессионально . Огромные спасибо 🙏
Sergey

Замена смесителя
Все отлично! Сделал как и договаривались.
Установка смесителей
Прекрасный специалист, поменял смеситель быстро и качественно. Рекомендую!

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Выполнил работу качественно ! Все отлично!

Ремонт труб
Все отлично, хороший мастер.

Устранение течиРемонт труб
Рекомендую,отличный мастер! Приехал в назначенное время, со своим инструментом, в работе разбирается что немаловажно. Сделал все быстро и качественно, сам все проверил, по стоимости адекватно. Дал рекомендации и по другим моим вопросам.
Установка мойки
Приехал оперативно все сделал.
Но не зачистил от старого клея, мойка снова отклеилась в тот же день без какого-либо воздействия на неё
Устранение течиРемонт унитаза
все отлично

Замена смесителя
Исполнительный и вежливый, быстро и качественно устранил неиспрааность
Эля

Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонтРемонт смесителя
Очень хороший специалист,все сделано оперативно👍🏽

Муж на часМелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Рекомендую. Быстро, аккуратно, качественно!
Муж на часНавес полок
3 раза приезжал , чтобы выполнить элементарную работу , потому что попутно брал другие заказы ! Повредил новую дверную коробку , выдернул светильник , не смог установить выключатель!оставил за собой кучу мусора ! Обляпал штукатуркой всё вокруг . Работы выполнил впопыхах , поэтому не качественно .Человек перешёл на «ты» не спросив !
Установка смесителейУстановка унитазаУстановка проточного водонагревателя
Всё ок.
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Все сделали как и планировали. Мастер вежливый, знающий.
Анжелика
Установка вытяжки
В процессе работы нужно было выпилить в верхней части кухни в перекладине, закрывающей выход трубы вытяжки, отверстие под квадратный кожух. Изначально в ней было круглое отверстие под круглую трубу. У мастера не оказалось инструмента для этого вида работ. Пришлось самим ехать и привозить инструмент , который взяли у знакомых.
Яни
Устранение засоров
Всё вовремя, быстро, качественно. Рекомендую!

Всё отлично 👍 рекомендую

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Работа выполнена вовремя и на 5+,ни капли не пожалел,что выбрал данного специалиста

Устранение засоровРемонт унитаза
Шикарный мастер, очень помог с прочисткой засора в туалете
Муж на часНавеска предметов интерьераСборка шкафа
Требовал чтобы я сама таскала диван, при том что я специально вызвала мастера для этого.
Грубит мне и моим детям.
Пришлось от части заказа отказаться.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ
Ан Ка
Установка смесителей
Внятно, четко, адекватно, я доволен!

Установка смесителей
Все очень здорово, оперативно и быстро

СантехникаДемонтаж кухонной мойки
Оперативно приехал, работа выполнена хорошо! Рекомендую мастера!
Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Хороший Мастер, вежливый, пунктуальный, слушающий мнение клиента. Все сделал быстро. Смело рекомендую
Устранение течи
Спасибо за оперативность🙏🏻 не прошло и часа после заявки, как мастер был на месте ! Сделал дальше больше, чем просили, спасибо большое 😉
Замена гибкой подводки

Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Замечательный мастер и просто хороший человек!
Всё чётко - сразу приехал и осмотрел фронт работ. На следующий день в назначенное время прибыл, самостоятельно докупил недостающие материалы. Предложил варианты решения нестандартной проблемы.
Качество работы - отличное!

Устранение засоровРемонт раковиныРемонт труб
Все сделал качественно, быстро и недорого. Не только выявил проблему и устранил ее, но и рассказал как избежать повторения в будущем, дал указания по самостоятельному уходу за трубами.
Прилагаю фото до и после.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все прекрасно,быстрая установка без каких либо проблем.Мастера однозначно советую!

Все сделал быстро и качественно!
Супер мастер молодец по больше бы таких

Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Сергей выполнил работу качественно! Спасибо! Укрепление мойки на кухне, замена сифона и подключение машинки стиральной!!!!
Сергей быстро и качественно выполнил работу, большое спасибо!
Юлия Горбачева

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Сергей отлично все сделал, да что ему огромное спасибо! Сергей сам купил все необходимое, за потраченное на закупку время денег не взял, приехал день в день! Подключил посудомойку, раковину посадил на герметик (и дополнительно изолировал нам герметиком столешницу, предложил, чтобы не гнила), установил сифон, смеситель и фильтр. Вместе запустили мойку и фильтр. Все грамотно, быстро. Одно удовольствие вызывать таких ребят 🥹

Устранение засоровРемонт раковины
Мастер приехал вовремя. Проблему обнаружил быстро, устранил с рекомендациями, как ее в дальнейшем избегать. За прекрасную минимальную цену, которая была оговорена в переписке. Рекомендую

Установка водонагревателя
Все быстро и профессионально! Рекомендую мастера!
Навеска предметов интерьера
Приехал, когда договорились, и быстро повесил.
Мелкий ремонт
Все сделал быстро , приехал вовремя, осталась довольна.
Герметизация ванны
Сергею большое спасибо! Очень оперативно приехал и сделал свою работу хорошо!

Все четко быстро аккуратно
Рекомендую 👍

СантехникаПодвод к водопроводной сети
Всё понравилось, установил раковину и смеситель в туалетную комнату. Сделал подводку труб в стене. Мастера рекомендую как добросовестного человека. Если возникнут проблемы, буду к нему обращаться.

Очень хороший мастер.
Я заранее оговорил с ним стоимость работ и срок выполнения.
Мастер выполнил работу качественно, точно в оговоренный срок и по оговоренной цене.
Поэтому я остался полностью доволен результатом.
Всем рекомендую.

Сергей явно хорошо разбирается в сантехнике и герметиках, в разы лучше бригады ремонтников. Даже нельзя сравнивать.
Комментирует работы и отмечает важные моменты.
Могу рекомендовать.

Подключение стиральных машин
Профессионально, оперативно, аккуратно

Установка душа
Мастер приехал вовремя. Сделал все изумительно. Если обращаться, то только к нему.

Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Очень аккуратный и внимательный к просьбам клиента мастер,умеет делать всё!
Начали с установки тумбы в ванной- закончили почти под ключ и ванну и туалет… я очень доволен проделанной работой!
Всем рекомендую!
Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Отличный специалист. Адекватный, быстро отвечает, быстро приехал, сделал все отлично

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка унитаза
Все очень грамотно и быстро. Спасибо огромное

Герметизация ванны
Все отлично, спасибо большое Сергею за проделанную работу!
Наталья Николаевна

Мелкий сантехнический ремонт
Работу выполнил качественно. Ждем, когда клей высохнет, отвалится дверца или нет. Так что мы пока в процессе
Подключение стиральных машин
Все сделано быстро и качественно
Муж на час
В работе Сергея меня всё устроило. Он быстро и качественно сделал свою работу по частичной разборке шкафа, что нам и требовалось. Спасибо.

Сергей быстро среагировал и отозвался на запрос. Был на связи. Приехал, починил. Говорить не о чем, все просто и профессионально.
Установка раковины
Быстро и качественно, рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Спасибо ! Всё было выполнено на самом высшем уровне ! Очень рекомендуем данного мастера ! Ответственный и грамотный подход ! 100% знание своего дела ! Вежливость! И без сомнения качественное выполнение работы !!!
Замена сифона
Вечером пришел сосед с нижнего этажа с пренеприятным известием... Уже утром Сергей приехал и все устранил, починил, дал рекомендации, повозился с дополнительной просьбой. Вежливый и аккуратный. В общем, рекомендую!
Ремонт душевой кабины
Договорились, купил и захватило с собой запчасти, запчасти не подошли, самостоятельно съездил за новыми, сделал работы максимально быстрым и эффективным способом. По стоимости точно уложились в договоренности.
Установка смесителей
Сергей, отличный мастер. Ответственный и обязательный. Приехал в 22.00 , как просили, быстро все сделал. Рекомендую

Установка смесителей
Прекрасный специалист, быстро выполнивший свою работу!
Муж на час
Мастер отлично всё сделал и даже помог купить нужные детали; большое спасибо!
Савина Юлия Сергеевна
Устранение течиРемонт раковины
Ответственный мастер, делает как для себя

Устранение засоров
Грамотный специалисты . Быстро определил проблему и сразу отремонтировал.

Устранение течи
Замечательный мастер! У бабушки начала течь труба под ванной, Сергей приехал через пару часов и все оперативно починил! Бабушка осталась довольна.
Установка раковины с тумбой
Мастер прибыл точно в указанное время, заявленная работа выполнена. Из минусов: в предварительной переписке с мастером, было подробно указано что нужно сделать и что нужен инструмент мастера. Однако, мастер прибыл без подходящего инструмента, ссылаясь на неосведомленность.

Установка душевой кабины
Отличный мастер, приятный молодой человек. С работой справился на 5+, пришел без опозданий, детали заказывал сам. Результатом довольна. РЕКОМЕНДУЮ!
Ремонт смесителя
Оперативность и клиентоориентированность.
Сергей Викторович

Установка полотенцесушителя
Работа (установка полотенцесушителя) выполнена на профессиональном уровне. Очень хороший специалист, буду рекомендовать Сергея друзьям и знакомым.
Ekaterina
Спасибо большое! Все работает!
Устранение течиРемонт раковины
Спасибо Сергею за работу! Вечером договорили, на следующий день все было сделано. Быстро, грамотно, недорого👍🏼

Установка смесителей
Старается решить проблему полностью.
Ремонт ванной комнатыДемонтаж отделки
В целом, все в порядке . Только как оказалось работать по воскресеньям нельзя, я этого не знала, поэтому кажется придется и со следующими рабочими доделывать эту работу. Во время работы была пробита труба и случился потоп. Поэтому лучше заказчикам заранее сообщать и консультироваться какие краны за что отвечают, чтобы не было проблем как у нас.
Как итог: придется перекладывать ламинат по всей квартире, чего запланировано не было. Никаких скидок нам предложили. Мастер в целом адекватный.
Все супер, спасибо!
Сергей все выполнил на отлично! Рекомендуем.
Установка душевого уголка
Сергей оперативно нашел время, подъехал, провел диагностику и в результате вместо покупки новой душевой кабины у нас отремонтированная старая. Сэкономили минимум 15тр + не пришлось выбрасывать нашу и загрязнять окружающую среду )). Очень довольна, буду рекомендовать Сергея.
Коля

Установка мойкиУстановка смесителей
Спасибо большое Сергею. Пунктуальный, внимательный, доброжелательный мастер. Установил мойку, смеситель и фильтр. Все хорошо работает.
Установка смесителей
Быстро и четко выполнил работу, учел все пожелания.

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Работа выполнена аккуратно, все пожелания учтены

Сергей великолепен! Быстро, красиво, приятно!
Anatoly Dvin

Установка смесителей
Молодец, технически грамотен, аккуратен, внимателен к запросам заказчика )))

Устранение течи
Очень хороший специалист. Ответственный. Огромное спасибо за работу.

Мелкий ремонт
Спасибо большое Сергею!

Герметиком были заделаны все швы, которые я попросила заделать. Так же Сергей сам увидел дополнительные щели, которые я сама не разглядела, и тоже заделал их

Все сделано идеально: очень качественно, аккуратно, незаметно и без следов

Спасибо за ценные советы и приятное общение ☺️

Очень рекомендую данного специалиста ;)

Устранение течиРемонт раковины
Все супер! Связалась с Сергеем, обсудили проблему, написал что необходимо сделать, в этот же день приехал и все починил. Полный восторг от такого специалиста. Однозначно рекомендую)))
Мелкий ремонтУстановка кронштейнаНавес полок
Сергей ответственный и вежливый специалист. Заказ выполнен полностью, быстро и качественно. Сергей навесил откидной стол, монитор и рулонные шторы. Результат такой же как и ожидала. Рекомендую обращаться к специалисту.
Быстро откликнулся.быстро все сделал.
Очень качественно убрал следы прошлого герметика.
Аккуратно и без лишнего мусора.
Осталось дождаться как будет в эксплуатации. Пока поводов переживать на этот счёт нет.
Ян

Установка душевой кабины
Всё круто. Проконсультировал, ответил на вопросы, был на связи, в нужный день приехал вовремя, сделал всё что нужно, возникающие проблемы решал, был приятен в общении. Всем рекомендую. Фото сразу после работы, сейчас уютно уже.
Игорь Евгеньевич

Установка душа
Все отлично сделал, недорого, быстро и качественно. Молодец мастер.
Евгения Александровна
Всё вовремя, чётко, оперативно. Мастер вежливый, аккуратный.
Работой осталась довольна.
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Мастер приехал в течение часа и быстро устранил проблему. Приятный в общении, все отлично
Lina

Муж на час
Очень довольна качеством работы и стоимостью (до этого попался мастер, который попытался обуть) Сергей очень быстро определил в чем проблема и предложил два варианта решения проблемы на выбор, и устранил поломку - Идеально 👌🤌 Благодарю)
Фидан

Установка потолочных карнизов
Быстро, четко и аккуратно! Без лишних вопросов, сразу же договорились о работе и прикрепил карниз в кротчайшие сроки.
Вялитова Светлана
Навес полок
Мастер Сергей отлично справился с работой, все четко быстро профессионально, рекомендую , осталось хорошее впечатление, буду ещё обращаться.

Ремонт водонагревателя
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Вся наша семья благодарит мастера Сергея Максимова за проделанную работу. Работа выполнена профессионально, качественно, тщательно, учитывая все нюансы и особенности квартиры и дома в целом. Мастер оказал нам услугу и в помощи выбора подходящей сантехники, с'ездив с нами в магазин. По цене договорились легко и обоюдно. Сергей интеллигентный, спокойный, знающий мастер!
Советуем!!!!)))
Установка смесителей
Все понравилось. Работа выполнена быстро и качественно. Оперативный выезд.
Установка унитаза
Отличный мастер. Качественная работа.
Все отлично, профессионально
Артем Евгеньевич Зырянов
Установка мойки
Спасибо Сергею за качественно выполненную работу и за адекватные деньги! Приехал установил и подключил! Благодарен! Буду ещё обращаться к нему!

СантехникаДемонтаж раковины
Все прошло отлично, пришёл в назначенное время, произвёл демонтаж, все быстро и качественно, вежливый и приятный молодой человек. Проконсультировал о дальнейших работах и подсказал, что необходимо докупить. Рекомендую👍🏻
Мастер сделал все, что было оговорено, хорошо. Будем обращаться в будущем
Муж на час
Хороший парень . Пунктуальный . За не большую стоимость ,выполнил не маленький объем работы . Всем довольна . Рекомендую .
Артём Перфильев
Ремонт кухонного гарнитура
Тимофей Игнатьев

Спасибо Сергею
Все починил
Даша
Демонтаж унитазаУстановка смесителейУстановка унитаза
Все отлично, хороший мастер, аккуратно заменил сантехнику
Установка смесителей
Сергей замечательный специалист своего дела. Огромное спасибо за проделанную работу 👌🏻
Аделина

Навеска телевизоров
Спасибо большое! Все сделал быстро, качественно! Оперативно. Очень приятный молодой человек!работает на совесть.
Все отлично, спасибо

Навеска телевизоров
Мастер приехал в оговоренное время, всё сделал быстро и качественно.
Установка кронштейна
отличный мастер. знает своё дело. делает качественно. всем советую.

Навеска зеркал
Супер мастер! Очень остались довольны) Сделал все как договаривались, вовремя подъехал)
Очень рекомендую ☺️
Рустам

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Работа выполнена.
Навеска телевизоров
Все отлично. Быстро приехал, быстро сделал работу.
ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень быстро и чётко. Спасибо! Демонтаж люстр и установка патронов вместо них.
Машхур

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Все хорошо. Сделал то что должен был сделать.
Николь
Муж на часНавес полокПодключение духового шкафа
Все сделал отлично, очень приятный молодой человек. Работой довольна
Богдан

Установка кронштейна
Сергей профессионал своего дела. Делает все чётко и грамотно. Пунктуален и вежлив.
Быстро и качественно
Алина Александровна

Навес полок
Мастер приехал, ко времени, как и договаривались!! Сделал все очень быстро и качественно, за это огромное Спасибо!!!! В следующий раз буду обращаться только к нему!

Устранение течиРемонт унитаза
Потек унитаз. Мастер приехал быстро, починил все минут за пять. Рекомендую👌🏼

Подвод к водопроводной сети
Огромное спасибо Сергею. Очень быстро приехал и выполнил замену старой посудоечной машины на новую. Я довольно выполненной работой. Не пожалела, что вызвала мастера без отзывов. Очень вежливый и культурный мастер. Рекомендую