2. Максимов Андрей Александрович

Андрей Максимов

Электрик, онлайн-консультация электрика

Отзывы: Андрей Максимов

Анна Горова

Отличный специалист! Очень ответственно и детально подошёл к работе, за ранее приехал, чтобы оценить фронт работы, составил подробный список до мелочей, что понадобится. Работу сделал без суеты, но за один день. Профессионал! Этот везение попасть на такого мастера, однозначно рекомендую.

Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Все отлично, профессионал.

Заказ выполнен идеально но претензий нет.
Монтаж электропроводки
Быстро и качественно!

Ремонт выключателей
Спасибо мастеру, отлично выполнил свою работу и проконсультировал.

Установка автоматов защиты
Прекрасный мастер, большой профессионал и очень приятный в общении! Заменил автомат и рассказал про мою электрику. Очень довольна!
Данил

Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Ответственный и вежливый работник.

Установка розетки
Мастер приехал аовремя. Сам заказал все запчасти. После установки убрал мусор. Был очень вежлив.

Мастер все выполнил качественно, как договаривались, претензий нет, рекомендую!!

Диагностика электрической сети
Рекомендую специалиста. Все сделал хорошо.

Ремонт выключателей
Большое спасибо Андрею за работу (замену старого выключателя на новый), очень грамотный специалист и приятный в общении человек! Оперативно приехал, ответил на все вопросы и дал рекомендации. Планируем в дальнейшем обращаться к нему.
Спасибо Андрею за грамотную консультацию.
Установка люстры
Все отлично, быстро! Ответсвенно

Ремонт электропроводки
Все очень понравилось. У мастера золотые руки. Объяснил в чем была проблема, устранил поломку, которую другие специалисты просто не заметили.
Анна Алексеевна

Мелкие электромонтажные работы
Очень ! Приятный ! Со знанием своего дела .Внимательный , пунктуальный . Побольше таких профессионалов как Андрей !
Установка розетки
Пунктуален, вежлив, знает дело.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Выражаем огромную благодарность Андрею Максимову! Работа выполнена качественно, люстра спасена! грамотный и вежливый специалист)
Установка электросчётчиков
Андрей выполнил задачу, ранее оговорённую. Всё подробно объяснил о дальнейшей эксплуатации. Данного специалиста рекомендую.

Установка розетки
Спасибо большое, Андрею за работу. Нужно было перенести розетки и повесить люстру. Работа выполнена очень качественно и аккуратно.

Ремонт электропроводки
Работа выполнена качественно по ранее оговоренной цене

Онлайн-консультация электрика
Толковый специалист, объясняет доступным языком, коммуникабелен.
Ярослав

Ремонт розеток
Компетенция , профессионализм, пунктуальность !
Аурика

Мелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводкиРемонт розеток
Сделал всё очень качественно, рекомендую
Сабина
Слаботочные работыПрокладка интернет-кабеля
Приятный, порядочный специалист!
Алексей Викторович
Заказ выполнен
Установка электрощита
Андрей хорошо знает свое дело. Написал список что купить и где, дал свою скидку. Сделал линейную схеу щита для ук - ук приняла.
Подробно отвечал на мои вопросы. Цена как договорились, четко, не увеличилась.
Единственный момент - на щит я думал что распечатанные цифры будут, а не от руки на нем нарисованные. За это я бы и доплатил.
А так все аккуратно и цена демократичная.
Мой строитель-универсал точно бы не сделал и близко так. Так что если думаете нужен вам электрик или вам сделает щит тот, кто и делает вам ремонт, не сомневайтесь, электрик нужен, для того чтобы не иметь проблем точно.
Так что если бы я своевременно обратился к Андрею, то немного сэкономил бы. Не купил щит на 24 модуля, а оказалось что не поместится в него все для трехфазной сети. И не купил бы не правильный кабель для двухфазной сети к варочной панели.

Установка силовой розетки
Настоящий профи. Пришёл, увидел, починил, да ещё рассказал много полезного и интересного. Дополнительно починил вилку у стиральной машины. Рекомендую!

Все супер, рекомендую, проконсультировал, сделал, все довольны
Онлайн-консультация электрика
Всё отлично. Консультацией довольны!

Спасибо Андрею, оперативно заменил розетки. Ещё и проконсультировал по электрике. Все отлично 👍

Установка автоматов защиты
Мастер качественно проконсультировал по ситуации по заказу, провел диагностику на месте, учел мои пожелания, предложил варианиы. Все отлично, рекомендую!
Мастер квалифицированный. Приехал во время, все объяснил, рассказал, учел все пожелания. Большое спасибо и удачи в работе.

Замена электрощита
Работа выполнена качественно. В процессе работы специалист дал рекомендации, которые были воплощены при ее выполнении. При необходимости в дальнейшем буду обязательно обращаться к этому мастеру, а также всем рекомендую его как специалиста в этой области.
Михаил Владимирович

Один из лучших электриков с которыми приходилось работать. Высочайший уровень знаний, профессиональный подход, клиентоориентированный и вежливый. Если Андрей выбрал вашу задачу, то будте уверены, что он ее сделает хорошо
Евгений Богданов

Ремонт выключателей
Спасибо большое мастеру Андрею! Дружелюбный, позитивный, все оперативно сделал, рекомендую!))

Мелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Произведена диагностика, с позиции безопасности Андреем сделано лучшее решение. Спасибо
Мелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
спасибо специалисту за квалифицированную помощь. Оперативно приехал осмотрел и провел работу. Очень рекомендую
Ремонт люстр и осветительных приборов
Андрей спас!
После неаккуратной уборки чуть не погибла дорогущая люстра. Внутри произошло замыкание и детская комната осталась без света.
Мастер приехал с полным комплектом оборудования, в выходной день. Смог определить поломку, хоть это было и не просто. Люстра, семейный бюджет и светлое будущее детей спасены!
Спасибо, Андрей!!!!
А если серьёзно- всё быстро, аккуратно, профессионально и не дорого!

Перенос выключателя
Замечательный мастер! Все по делу, помощь с выбором материалов. Буду обращаться еще.

Установка розетки
Быстро и оперативно, в оговоренную дату и время.
Установка силовой розетки
Квалифицированный, аккуратный и пунктуальный мастер. Менял перегоревшие кабели, розетки, вилки, автомат. Делает работу на совесть, учитывает пожелания заказчика. Выбрал материалы, приобрел, смонтировал, дал рекомендации по эксплуатации оборудования и годовую гарантию. Все четко.

Андрей - прекрасный специалист своего дела, это стало ясно даже по первым сообщениям в переписке, когда выбирала мастера для ремонта сгоревшей розетки.
Мастер приехал вовремя, как договаривались, привез все необходимые материалы (по моей просьбе), и не просто заменил розетку, а сделал так чтобы она больше не горела никогда! Оказалось на эту розетку самая большая энерго- нагрузка! Нарастил провода, соединения заизолтровал специальными запрессованными гильзами. Сам заделал алебастром отверстие которое пришлось выштробить в стене, убрал за собой мусор после ремонта. Проверил все розетки в квартире на предмет аварийности. Даже не поленился отодвинуть холодильник. Попутно еще заменил клеммы на перегоревший галогенке в ванной комнате! Все объяснил, что и как работает. Уложился в оговоренное время и сумму!
Я работой довольна, буду обращаться и рекомендую мастера!

Диагностика электрической сети
Определил место обрыва без приборов, хотя прибор был. Кроме профессионально ещё аккуратно, бережливо, вежливо.

Ремонт электропроводки
Андрей отлично справился с заказом. Помимо этого, дал четкие профессиональные инструкции по мерам в отношении обеспечения безопасности электропроводки и оборудования. Условились с ним о продолжении сотрудничества в этом направлении.
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Мастер Андрей оперативно отреагировал на заявку. По телефону детально обговорили обьем работ( перенос и добавление розеток для установки кухонной мебели). Мастер сформировал заказ на необходимые материалы, предусмотрев даже мешки для мусора! На следующий день работа выполнена. Четко, аккуратно. Рекомендую мастера!
Ванин Андрей

Установка электросчётчиков
Все показал, рассказал. Очень отзывчивый и профессиональный мастер.
Семен
Оконцевание кабеляОбжим витой пары
Все быстро и качественно

Ремонт розеток
Отличная работа, все быстро и качественно. Советую мастера.
Спасибо большое Андрею!
Диагностика прошла успешно и самое главное для нас, как для компании,что нам выдали акт ,чеки и все прилагающие документы!

Замена УЗО
Мастер очень понравился. Андрей настоящий профессионал. Нужно было заменить автоматы, УЗО.
Всё рассказал и показал, исправил косяки предыдущих горе-мастеров. Будем обращаться еще.

Все быстро и культурно
Монтаж электропроводки
Задача выполнена, всё хорошо

Ремонт розеток
Профессионал своего дела. Единственный человек, которого удалось найти под наши требования, есть все:акты, лицензии, чеки. Дал, четкие ответы на все вопросы. Грамотный специалист, который отвечает за свою работу и результат. Ещё раз спасибо!
Благовещенский Пётр Алексеевич

Только в сравнении с другими мастерам вы сможете принять кто перед вами. Андрей это настоящий фанат своего дела, способный уже по внешнему виду розетки сказать год ее выпуска. Андрей залез в каждую розетку, каждую распределительную коробку, разобрался со светом и в итоге провел нагрузочное тестирование на проверку изоляционных свойств проводки. Выдал заключение и сейчас готовит предложение. Андрей все объяснил и прокомментировал каждый мой вопрос с максимальной степенью подробности без воды. Крайне рекомендую.
Аварийный выезд электрика
Андрей, молодец!!! Хороший человек! Пунктуален, оплата как договорились заранее. Все сделал на отлично. В моем случае нужны были допуски от роскомнадзора, у него они все есть, чего нет у других специалистов, к которым я обращался. Спасибо!
Замена электропроводки
Всё выполнено как и договаривались.
Всё хорошо

Замена выключателя
Отлично!
Ремонт домофона
Мастер очень вежливый , все подробно объяснил ,провёл диагностику , выявил причину , к сожалению
Отремонтировать не получилось , не его компетенция .

Установка Аквастоп
Приехал, провел диагностику аквасторожа! Сказал в чем проблема, будем думать как быть и вызовем еще раз. Рекомендую

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Очень пунктуальный и вежливый мастер. Все показал, объяснил, провел работы быстро и профессионально. Спасибо!

Перенос розетки
Все прошло хорошо. Быстро договорились. Специалист профессионально и качественно выполнил свою работу. Рекомендую Андрея к сотрудничеству

Установка электрощита
Андрей самый лучший мастер своего дела и замечательный человек! Все мне подобрал и рассказал. Буду обращаться и не раз за помощью Андрея по электрике. Спасибо.
Айдемир
Ремонт розеток
Все сделано быстро. Качественно.
Ремонт розеток
Задача была не самая простая. Андрей справился на отлично

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиРазводка электропроводки
Мастер своего дела, все рассказал показал, быстро и аккуратно сделал то что нужно было.

Оперативно, качественно.
Посоветовал бы? - Да
Спасибо.

Установка розетки
Мастер настоящий профессионал своего дела. Очень оперативно диагностировал проблему с щитком и предложил грамотное решение! Очень опытный специалист. Мы очень довольны. Спасибо!

Установка силовой розетки
Очень вежливый и пунктуальный мастер, знающий своё дело. Очень быстро и качественно монтировал новую розетку
Марат

Замена светильниковЗамена люстры
Отличная работа,Андрей приехал в срок и без проблем справился с задачей.Результатом доволен, рекомендую данного мастера!

Перенос розетки
Профессионал своего дела, очень грамотный специалист,советую

Установка люстры
Отличный мастер!
Федор

Диагностика электрической сети
Очень грамотный специалист, рекомендую!!!

Ремонт гирлянд
Грамотный специалист!
Всё объяснил, рассказал, проконсультировал.

Подключение телефонаПрокладка телевизионного кабеля
Всё

Перенос розетки
Хочу выразить огромную благодарность Андрею за помощь в решении проблемы. Все было сделано очень качественно и быстро, олним словом мастер своего дела
Яхонкина Лариса Алексеевна
Ремонт электропроводкиЗамена электропроводки
Спасибо большое. Всё было отлично

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Выражаем огромную благодарность мастеру Андрею за профессионализм! Нам требовалось заменить старые розетки на новые и провести кабель канал на кухне. Мастер придерживался строительных и технических норм, советовал, где лучше расположить розетки. Очень рады, что выбрали Андрея, будем обращаться ещё!