2. Максимкин Сергей Александрович
  3. Отзывы: Максимкин Сергей Александрович

Сергей Максимкин

Остеопатический массаж, висцеральный массаж, детский массаж

Отзывы: Сергей Максимкин

Мануальная терапия
Спасибо большое! Очень приятный специалист. Мастер своего дела. Однозначно рекомендую!
Очень приятный доктор, приехал вовремя. Работал с грудничком. Всё понравилось

Детский массажМассаж спиныОстеопатический массаж
Сергей замечательный специалист, нашел подход к моему сыну 2,7 лет. Ребенок очень полюбил массаж, никаких слез и капризов. Также выполняем рекоменжации по самостоятельной работе 😊
Ульяна

Висцеральный массажМассаж живота
Хороший специалист, мастер своего дела, всем рекомендую :) Понравился целостный подход к телу. И кабинет удобно расположен на Парке Культуры.
Висцеральный массаж
Плюсы: Точный по времени приезда, работает спокойно, без спешки, внимательный к любым вопросам. Никаких навязываний лишних процедур, всё только по необходимости. Комфортный человек в общении и профи в своей работе.
Минусы: Нет
Описание: После работы доктора, появилась лёгкость во всём теле, а на следующий день ощутимо уменьшились болевые ощущения, которые меня беспокоили, буду продолжать сеансы.
Оксана Куприш

Висцеральный массажМассаж живота
Отличный специалист, понравилась и работа и обстановка и то как человек общается. Рекомендую.
Мит
Массаж для расслабления мышц
Отличный массаж

Висцеральный массажМассаж живота
Сергей - прекрасный специалист, владеющий множеством методик. При первой встрече он внимательно выслушал запрос, и работал как со всем телом, так и прицельно с областью, которую я указала как требующую внимания. Мне понравилась энергетика и внимательность Сергея. Буду продолжать работу с этим специалистом и буду рекомендовать знакомым!

Детский массажОстеопатический массаж
От нашей семьи выражаем благодарность Сергею за его труд. Прекрасно поладил с нашей новорожденной малышкой! Приятный , грамотный специалист. Мы остались очень довольны.

Остеопатический массаж
Эффект уже после первого сеанса был очевиден, снимаются болевые ощущения и повышается подвижность суставов. Чудесный специалист, всем рекомендую)))
Natalia

Детский массажОстеопатический массаж
Обратились к Сергею для проведения массажа 4-месячному ребенку. Приехал вовремя, был вежлив, говорил с ребенком. Сергей качественно выполнил работу и дал дальнейшие рекомендации.
Большое спасибо! Обратимся еще раз.

Детский массаж
Сергей провел два курса массажа ребенку в 1г. 8мес. и в 1г. 10мес. Основные проблемные зоны - шея, спина, ноги (нарушение тонуса). После массажа заметны улучшения. Понравился ситуативный подход в выборе времени встречи. Специалист нашёл общий язык с нашим мальчиком (он боится чужих людей), а также дал рекомендации по дополнительным действиям для дальнейшего улучшения ситуации.

Массаж спины
Супер мастер, массаж очень понравился, конечно рекомендую.

МассажДетский массаж
Пригласила Сергея Александровича для своего ребенка,1 год.После тяжёлых родов у нас серьёзное отставание в физ.развитии. Сразу же после первого сеанса у нас появились новые умелки).так же он дал ценные советы по физ.упражнениям,которые помогут в нашем случае. Очень ему благодарны. Таких результатов не было после целого курса массажа у других мастеров.
Ильмира

Массаж
Выбрала данного мастера для висцерального массажа для ребёнка. Результаты были видны уже после первых сеансов. Сергей-профессионал. мастер своего дела. Внимательный, умеет работать с ребенком. Рекомендую!

Массаж
Спасибо большое за прекрасный сеанс массажа! У меня болела шея, за один сеанс удалось снять боль. Буду ходить еще.