2. Максимкин Кирилл Сергеевич
  3. Отзывы: Максимкин Кирилл Сергеевич

Кирилл Максимкин

Пошив штор, установка жалюзи, установка карнизов

Отзывы: Кирилл Максимкин

Установка потолочных карнизов
Хороший специалист, приехал всё замерил и далее после производства карнизов сделал установку. Рекомендую

Пошив римских штор
Кирилл все сделал быстро, аккуратно и в срок. Работой полностью доволен
Mariya

Пошив портьер
Все качественно и в СРОК! У нас непростой дом с точки зрения конструктива, и даже подбор навеска штор оказались непростым, но Кирилл проявил колоссальное терпение и клиентоориентированность. Спасибо. Всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻
Кирилл Максимкин
Добрый день, Мария. Спасибо большое за отзыв. Отличный проект получился. Очень приятно было работать с вами.
Рамазан

Установка потолочных карнизов
Все быстро и грамотно сделал !

Установка вертикальных жалюзи
Все отлично, быстро, качественно. Заказали два угловых карниза, черного цвета. Выглядят аккуратно и эстетично. Изготовили по нашим размерам.
22000
Установка потолочных карнизов
Всё отлично. Кирилл быстро повесил корнизы и посоветовал шторы.

Установка потолочных карнизов
Отличный мастер , приехал все замерил , быстро изготовил и качественно приехал повесил , очень доволен работой , всем советую , и ценник отличный !
Кирилл Максимкин
Спасибо большое. Приятно было работать с вами. Хорошего вечера.

Установка потолочных карнизов
Кириллу спасибо. Профессионально, быстро, за адекватные деньги
Установка потолочных карнизов
Все оперативно и качественно сделали.
Рустам
Пошив портьер
Работа выполнена качественно и в срок. Результатом доволен. Рекомендую.

Изготовление жалюзи
отлично. просто. быстро. качественно
Динара
Изготовление карнизов
Рекомендую. Карниз на заказ был готов за два дня. Очень быстрая доставка . Я очень довольна. Кирилл, спасибо большое !
Стас Фёдоров
Изготовление жалюзи
Отличные жалюзи, все сделано быстро и качественно
Образцова Ирина

Установка карнизов
Все качественно и в срок. Рекомендую данного специалиста.

Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Кирилл — профессионал своего дела. Приятный в общении и мастер в своей работе. Однозначно рекомендую!
Кирилл Максимкин
Спасибо большое что выбрали мой отклик.
Дарина

Изготовление карнизов
Отлично отработал. Приехал на замеры, проконсультировал и сориентировал, что лучше в каждой локации. Выбрали ткань, подготовил проект - не пытается втюхать и сэкономить ради заказа, объясняет все нюансы. Изготовили в срок, приехали и установили все окна за 4 часа - объём большой, сложная работа ( панорамные скошенные окна, пиковая высота 4 метра).
Результатом очень довольна, рекомендую.
193000
Елена Ремонт
Оперативно, профессионально, советую!

Установка потолочных карнизов
Кирилл молодец, четко выполнил поставленную задачу, был всегда пунктуален, установкой карнизов и качеством штор остался очень доволен. Однозначно рекомендую!
Установка рулонных шторМонтаж мягких оконМонтаж навесов
Приехал, поговорил, уехал, посчитал и отказался от заказа без обьяснения причин.
Кирилл Максимкин
Я вам писал три дня, пришлите документы для оформления, потом два дня ждал. Вы не присылаете. И не отвечаете.
Анатолий Калинин
Навеска штор
Быстро и профессионально!

Дизайн штор
Всё понравилось. Кирилл приехал на дом с образцами, помог подобрать шторы и тюль для нескольких окон, дал советы по конструкции. Получилось очень красиво!
Кирилл Максимкин
Спасибо большое за теплые слова. Приятно было с вами познакомиться и работать. Буду рад продолжать украшать ваши окна.
Альбина

Пошив римских шторПошив портьер
Все очень понравилось! Кирилл помог подобрать ткани и цвета. Результатом очень довольны. Комнаты заиграли новыми красками!
Кирилл Максимкин
Спасибо большое за доверие. Очень приятно было работать.

Пошив римских штор
Разместила заказ на пошив римской шторы. Кирилл откликнулся, договорились на замер в тот же день. Через 5 дней штора была готова и установлена. Очень понравилась чёткость в работе, терпение ко множеству моих вопросов и доброжелательность. А ещё большое спасибо за ненавязчивые, но очень полезные подсказки. Результат превзошёл мои ожидания! Спасибо!!!

Ремонт мягких оконРемонт навесовРемонт рулонных штор
Кирилл приехал очень быстро и качественно сделал работу. Большое спасибо ещё раз!
Кирилл Максимкин
Спасибо большое за выбор моей анкеты.

Пошив портьер
Спасибо большое Кириллу. Все сделали просто супер. Сшили Шторы из моей ткани. Всем рекомендую обращаться к Кириллу. Работа сделана на 5++++
Dmitry
Установка потолочных карнизов
Установили карнизы на трех этажах, два карниза - под римские шторы. Все очень понравилось: пунктуальность, скорость выполнения, качество. В следующий раз будем заказывать пошив штор.
Кирилл Максимкин
Спасибо большое за ваш отзыв. Буду ждать вас за шторами. С новосельем вас.
Качественно, в срок

Пошив рулонных штор
Все просто отлично!
Получилось качественно и красиво!

Благодарю!
Однозначно рекомендую!
Варя
Ремонт мягких оконРемонт навесовРемонт рулонных штор
Спасибо большое за работу! Ожидания совпали с реальностью.
Кудрявцева Мила

Огромное спасибо за грамотную работу, человек мастер своего дела. Учитывает пожелание клиента, подмечая все нюансы))) очень понравилось, очень красиво получилось! Всё получилось так как я и хотела!
Профессионально, в срок
Спасибо за ваш отзыв
Пошив римских штор
Сшил две шторы. Проконсультировал по материалам. Одну штору сшил покороче. Потом решили вопрос.

Ремонт жалюзи
Качественно и аккуратно

Установка жалюзи
Сделано качественно и надеюсь, что долго прослужит мне
Спасибо за ваш отзыв.
Vasily