2. Максименко Максим Васильевич
  3. Отзывы: Максименко Максим Васильевич

Максим Максименко

Бытовая техника, мелкий сантехнический ремонт, демонтаж бытовой техники

Отзывы: Максим Максименко

Фёдор
Всё понравилось.

Купленная б/у стиральная машина была, очевидно, уже неисправна. После нескольких стирок с жутким грохотом, барабан заклинило.

Максим забрал машину, через несколько дней вернул починенную. С тех пор 2,5 года работает без нареканий.
все было здорово!
Ks Kr

Ремонт бытовой техники
Максим фанат своего дела. Это редкость. Сделал все быстро, качественно. Нашел запчасти, когда предыдущие мастера уверяли, что наша марка сушильной машины daewoo ушла с рынка. И что важно, дал гарантию год на ремонт. Значит, уверен в качестве работы. Такой мастер, как самородок. Спасибо огромное!

Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер! Моментально определил поломку и оперативно отремонтировал посудомоечную машину (замена двигателя). Все отлично работает! Рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Очень рекомендую Максима Максименко как отменного специалиста. Времени на мой заказ было потрачено немало, но и все задачи были решены успешно. Максим обладает хорошим багажом знаний и, что ещё важнее, большим опытом по ремонту, в частности, техники марки ASKO.
Грамотный, понимающий, опытный специалист, приятный и вежливый человек.
Ремонт посудомоечных машин
Максимка, понравился своей молниеносной реакцией, быстро отреагировал, быстро приехал, все сделал..
Любознательный, словоохотливый.
Немножко удивилась, когда о цене было озвучено после самой работы, так сказать, поставили перед фактом..
Благодарю Вас Викусик)
В день приезда попросил выбрать другого специалиста ….. 🙈
Максим Максименко
Я извинился 1000 раз, и извинюсь здесь в 1001.
случился форс-мажор и не получилось к Вам приехать.
Я предлагал Вам обратиться к моему коллеге,но Вы отказались.
извините за неудобство (1002)
Рамазан

Ремонт посудомоечных машин
Приятно осозновать, что ремонтом занимается человек со знанием дела.

Максим, оставил только положительные впечатления. Машинка работает, не нужно тратиться на новую.
Максим Максименко
спасибо,что нашли время на отзыв!
рад был помочь
Ремонт стиральных машин
Спасибо, машинка заработала после диагностики, где-то отходил контакт.

Ремонт стиральных машин
спасибо огромное . Мастер прибыл вовремя . Работа выполнена на отлично, в дополнение получила полезные советы. Рекомендую .

Ремонт стиральных машин
Максим выполнил свою работу четко и быстро. Рекомендую мастера.
Антонина

Ремонт сушильных машин
Огромное спасибо Максиму за быстрое и чёткое определение проблемы, все решил, и наша машина снова работать как новая. Очень рекомендую этого мастера.

Ремонт посудомоечных машин
Мастер приехал в оговорённое время, все быстро починил. Все отлично, работой довольны!
Ремонт посудомоечных машин
Мастер понравился, все четко проверил, выяснил причину поломки и устранил неисправность.
Оксана Владимировна
Ремонт посудомоечных машин
Максим приехал в чётко оговорённое время. Произвёл диагностику посудомоечной машины, прочистил лопасти.

Больше спасибо, все отлично
Ремонт посудомоечных машин
Понравилось все. Вежливо, профессионально и самое главное чисто.
Молодец.
Ремонт посудомоечных машин
Спасибо, Максим! Мастер приехал оперативно, в удобное для меня время. Устранил проблему. У меня снова работает посудомоечная машина)
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер выполнил работу отлично, дал полезные советы по использованию посудомоечной машины.
Милана

Установка встраиваемых стиральных машин
Перевозка и установка стиральной машинки. Быстро сработал, знает своё дело. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер сработал оперативно, выявил и устранил поломку, нужный результат есть: посудомойка снова работает.
благодарю)
Мария Измаиловна Шахриманьян

Ремонт посудомоечных машин
Вежливый, грамотный, аккуратный. Работал быстро и умело
Ремонт посудомоечных машин
Мастер быстро и оперативно выяснил и устранил неисправность посудомоечной машины. Однозначно рекомендую этого специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Хороший мастер! Быстро отреагировал на заказ, оперативно приехал и починил посудомоечную машину. Заполнил договор с гарантией на проведённые работы и запчасти. Машина работает, все хорошо 👌
спасибо большое!
Майя

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо за оперативную работу!
Всё выполнено быстро, аккуратно.
Очень рада, что выбрала Вас, Максим!
Хороший мастер
Станислав Исаев
Ремонт посудомоечных машин
Сломалась посудомойка. По описанию проблемы из заказа установил причину поломки. Приехал быстро, все починил. Приятный в общении человек.
спасибо)
Sergey

Ремонт посудомоечных машин
Грамотный специалист! Отремонтировал посудомойку быстро! Хороший диагност!
Владимир Дороничев

Профессионал
спасибо)
Наталья Полякова
Ремонт стиральных машин
мастер не предупредил что не сможет сегодня хотя изначально обещал что приедит и сделает и пока сама не позвонила не узнала что мне нужно искать другого специалиста
Максим Максименко
спасибо большое за отзыв)
Ремонт стиральных машин
Отличный мастер! Пунктуальный и знающий. Машинку починил, всё работает.

Ремонт стиральных машин
Спасибо за сделанную качественно стиральную машину Удачи в дальнейшей работе. Умница
Ренат
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Посудомоечная машина не жестко закреплена к мебели.
Максим Максименко
да, только у вас не к чему закрепиться)
Ремонт стиральных машин
Мастер приехал оперативно, провёл диагностику, забрал барабан с баком в мастерскую для замены подшипников. Работа сделана, машинка работает, вроде все хорошо. Но для того что заменить подшипники, пришлось резать бак, после чего склеивать герметиком. Где гарантия, что он не потечёт. Мы бы отказались от починки этой детали, если бы знали заранее о методе. И стоило это 7 тысяч. Также были заменены щеточки за 1000 р.
спасибо) извините такова технология

Ремонт посудомоечных машин
Специалист хороший. Починил посудомойку быстро. Дал консультацию.

Ремонт посудомоечных машин
Профессионально и качественно проведён ремонт ПММ. Дал советы по последующей эксплуатации машины. Результатом остался полностью доволен (и ремонтом, и ценой). Рекомендую.
спасибо, очень приятно
Ремонт посудомоечных машин
Проблема была решена предварительной перепайкой платы управления.
При общении Максим произвёл впечатление адекватного человека и грамотного специалиста.
Ремонт посудомоечных машин
Мастер - хороший специалист. Быстро нашёл поломку, сам сходил за нужной запчастью, все установил. Работой Максима довольны, будем его смело рекомендовать!))
Ремонт стиральных машин
Корректно рассчитал время, быстро приехал

Ремонт стиральных машин
Отличный мастер, все быстро починил. Приятный в общении!
спасибо большое)
Аня

Ремонт стиральных машин
Приятный молодой человек, приехал как и договаривались, быстро починил стиральную машину, все аккуратно, ответственно подошёл к ремонту.спасибо большое.

Ремонт стиральных машин
Оперативно приехал, очень быстро определил проблему и заменил деталь, машинка снова работает отлично! Очень вежливый и приятный в общении молодой человек. Огромное спасибо!

Ремонт сушильных машин
Чёток , вежлив , рассудителен. Мастер на опыте, рекомендую!
Ремонт посудомоечных машин
Огромное спасибо, Максим. Работа выполнена быстро и качественно. Деталь мастер привёз в упаковке, вскрыл ее при нас. За собой все убрал.
Приятный в общении. Очень рекомендую мастера!

Замена манжеты стиральной машины
Все понравилось, мастер приехал быстро, сделал качественно. Одним словом-профессионал, рекомендую!

Отличный мастер!
Была сломана сушильная машина. Приехал во время. Все починил, все объяснил! Все четко по делу, ничего лишнего.
Благодарю и однозначно, всем рекомендую! !

Ремонт стиральных машин
Мастер - большой молодец! Настоящий знаток своего дела. Спасибо вам, Максим.
Adam

Отличный специалист!
Оперативно приехал, выявил проблему и устранил!
Ремонт посудомоечных машин
Все очень аккуратно и точно в срок.
Ремонт стиральных машин
Всё чётко и по делу. Рекомендую
спасибо.
Иннокентий

Ремонт посудомоечных машин
Максим прибыл минута в минуту, провел диагностику с двумя циклами работы посудомоечной машины в разных режимах, и устранил протечку только когда нашел конкретное, не самое простое, место протечки. Отличный инженерный подход. Все работы проводились очень аккуратно, качественно, чисто.
спасибо. очень приятно
Самира Мамедова

Ремонт стиральных машин
Мастер своего дела, быстро определил причину поломки, заменил запчасть, стиральная машинка работает !

Мастер хороший. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
все супер! починил машинку как надо
Федор

Ремонт стиральных машин
Максим, оперативно помог советом по моей проблеме. Решили не ремонтировать, так как в моей ситуации это было нецелесообразно, а он подсказал по выбору новой стригальный машине. Смело обращайтесь к нему за помощью. Он граммотный мастер, который подробно все объясняет, что будет заменено

Ремонт стиральных машин
Всё максимально адекватно и оперативно.
Приехал, установил проблему, обзвонил свои контакты в поисках нужных запчастей, увез стиральную машину и через два дня доставил обратно как новую.
Заодно бесплатно отрегулировал баланс машины и заменил закисший шаровой кран на подводке.
Договор, гарантия.
Отличный мастер, великолепный сервис. 5+
Петр

Ремонт стиральных машин
Прекрасный мастер, очевидно, любящий и знающий свое дело. Более, чем адекватный стиль общения с клиентом. Работы выполнены аккуратно и в срок. Однозначно рекомендую!

Ремонт посудомоечных машин
Молодец. Быстро нашёл причину, и на следующий день уже приехал и установил запчсть. Всё быстро и недорого. СПАСИБО!!!

Замена ТЭНа духового шкафа
Оперативный ремонт, мастер приехал в этот же день!
Леся
Компетентность.
Ремонт стиральных машин
Все отлично! Работа выполнена, можно доверять
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Не рекомендую. Специалист, который работает языком, а не руками. Потратите время и ничего сделано не будет. Договорился со специалистом. По его словам он заболел и прислал знакомого. Знакомый оказался наемным сотрудником и он не взялся делать. После приехал Максим и было много разговоров не по делу. Я думаю, что Максим бригадир и подряжает на работы других мастеров и не держится за качество, репутацию и заказы.
Максим Максименко
Спасибо, учту. Но это не мой профиль, я мастер по ремонту стиральных и посудомоечных машин. Но не мебельщик.
Alexey

Быстро, удобно, профессионально
Ремонт стиральных машин
Максим сделал работу хорошо. Все проверил, все рассказал. Забрал и привез машинку. Дал рекомендации по уходу. Машинка стала как новая.
А

Оперативно быстро
Варвара
Установка встраиваемых стиральных машин
парень молодец! Съездил в леруа за запчастями, все подключил, выставил все настройки и все объяснил

Ремонт посудомоечных машин
Все хорошо, оперативно и качественно
Борислав
Здравствуйте.
Мастер Максим знает свое дело, починил стиралку brandt качественно и быстро.

Ремонт посудомоечных машин
Человек разбирается в технике. Все понравилось. Произвёл ремонт. Хотя другой мастер сказал машинка ремонту не пригодна! Рекомендую!

Ремонт стиральных машин
Быстро откликнулся, быстро приехал. Всё объяснил, показал, починил. Рекомендую 👍
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер, Все исправил. Машинка работает. Оператиано.
Профессионально.

Подключение стиральных машин
все хорошо
Дмитрий Викторович

Ремонт посудомоечных машин
Оперативно, профессионально, качественно, недорого. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Вот это я называю клиентский сервис, в полном смысле этого слова!!
Спасибо за за оперативность, разъяснения и краткий экскурс (лично моё любопытство было).
В день обращения приехал, составил и разъяснил смету, указал порядок цен, бессмысленность покупки новой (т.к. в 2,5 раза дороже такого класса).
Составили договор и акт (что очень важно и полезно).
Не душный и приятный в общении.
Ира

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо большое мастеру Максиму за ремонт. Диагностику сделал, нашел причину поломки и починил. Первый раз на этом сайте, было много опасений и не доверия, но все было выполнено очень профессионально. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист. Пришел в назначенное время, быстро протестировал машину и устранил причину поломки. Цена за ремонт очень адекватная. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Максим - один из лучших мастеров на Профи ру, с кем мне приходилось сотрудничать . Приехал быстро, качественно и оперативно произвёл диагностику, дал Советы по уходу за техникой, привёз все детали. Цены не завышает, лишнего не советует. И просто очень приятный в общении человек!

Ремонт стиральных машин
Спасибо Максиму за быструю, качественную работу! Все нужное для починки оказалось под рукой, очень довольны, работает как новая!
Николай Груздев

Ремонт посудомоечных машин
Большое спасибо Максиму за то, что вернул в семью посудомойку :)
У нас редкий аппарат - компактная Midea Mini. Несмотря на нетипичность, Максим быстро выявил поломку и качественно отремонтировал. Хороший мастер и приятный человек. Наилучшие рекомендации.
Сергей Валентинович
Ремонт стиральных машин
Хороший специалист. Всё быстро и эффективно починил.

Максим Максименко
спасибо) а что это значит?
Ремонт стиральных машин
Позвонил, быстро нашел нужную деталь, приехал и все сделал. Быстро, четко и хорошо. Буду рекомендовать знакомым.
Владимир Денисов

Красавчик))
Диана Александровна
Ремонт посудомоечных машин
Специалист не приехал в назначенное время, не позвонил и на звонки не отвечает, зря потеряла время
Максим Максименко
извините, по ошибке накануне у меня был украден телефон.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер) приехал чётко по времени как договаривались, быстро устранил неисправность, машинка работает, всё отлично)

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру за пунктуальность, профессионализм и клиентоориентированость. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Квалифицированный специалист. Дал объективную оценку поломки и предложил в качестве альтернативы заменить на новую машинку.
Ремонт посудомоечных машин
Доброжелательный мастер. Пришел, провел диагностику, выявил проблему и решил её. Все быстро, без проблем
Ремонт стиральных машин
Всё понравилось. Быстро и чётко определил неисправность и предложил способы устранения.
Ремонт посудомоечных машин
Профессиональный подход, отличная качественная работа.
Alexander
Ремонт посудомоечных машин
Максим прекрасно справился с поставленной задачей!

Подключение посудомоечной машины
Максим пришёл, увидел, победил!!
Очень все качественно и быстро. Советую этого мастера💪
Игорь Осин

отличная консультация.
Ремонт посудомоечных машин
Отличный мастер. Все исправил,все работает.
Светлана Ивановна

Ремонт посудомоечных машин
Максим прекрасный специалист. Думающий и анализирующий. Что в наше время редкость. Отремонтировал посудомойку быстро, показал почему именно данная запчасть сломалась. Очень вежливый и аккуратный. Всем рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Условились о гарантии на работу - через несколько дней возникла проблема, мастер сказал ждать неделю, в выбранный день, через неделю, не приехал - сказал что температура.

Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист, мастер своего дела

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо! Все сделано хорошо и быстро. Мастер приятный, вежливый молодой человек. Пришел вовремя, за час все сделал. Переговорил с хозяном квартиры о стоимости. Дал гарантию на 12 месяцев. Все работает, мы рады. Рекомендуем.
Ремонт стиральных машин
все быстро, по делу, большое спасибо
Глеб
Ремонт стиральных машин
Аккуратность, все вежливо объяснил, провёл диагностику.
Андрей Светлов

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо!!! Молодец!!! Все сделал !!! Посмотрим как будет работать ...! Но думаю норм !
Ремонт посудомоечных машин
Прекрасный мастер и человек. Я доволен результатом, рекомендую

Ремонт посудомоечных машин
Максим, замечательный мастер. Все посудомойку перебрал. Все заработало. Рекомендую.

Установка сушильной машины
Максим установил и подключил нам колонну из стиральной и сушильной машины в крайне сложных условиях. Все сделано хорошо и чётко, спасибо большое!

Ремонт стиральных машин
Мастер сделал свою работу качественно, быстро, без лишних слов и действий. Профессионал в своём деле.

Рекомендую всем, этого мастера.
Благодарю за проделанную работу и надеюсь на дальшейшее сотрудничество 😉.

Ремонт посудомоечных машин
Спасибо мастеру, починил посудомоечную машину. Рассказал и наглядно показал что привело к ее поломке, что сделать, как за ней ухаживать в будущем. Заодно починили стиральную машину. Техника готова к возвращению детей. Спасибо .
Ремонт стиральных машин
Машинку отремонтировал в мастерской, привезли через два дня! Все работает.

Ремонт стиральных машин
Рекомендую данного мастера. Приехал в строго оговоренное время, решил все проблемы, хорошая цена за ремонт.

Ремонт стиральных машин
Хороший мастер. Моментально определил проблему и также оперативно предложил решение. Рекомендую!

Профессионал
Быстро приехал, быстро отремонтировал. По цене без накруток. Даже с бонусом.
Очень рекомендую
Елена Николаевна

Ремонт посудомоечных машин
Максим хороший специалист , а как человек просто золото. Очень приятный в общении интеллигентный мастер. Провел диагностику посудомойки, как и указанно в резюме за 500р, устранил поломку, все объяснил и рассказал, сколько будет стоить ремонт с заменой деталей вышедших из строя . Мы пока думаем ремонтировать или покупать новую. Если решим ремонтировать, то конечно обратимся к Максиму.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень понравился специалист. Быстро, четко и профессионально. Провел бесплатную консультацию по установке посудомойки! Подсказал как лучше и куда установить. Так же порекомендовал модели надежных производителей! Дальше только к нему!
Фирас

Все хорошо.

Подключение посудомоечной машины
Оценка прям 5+. Мастер быстро отозвался, быстро договорились, быстро приехал. Нужно было установить посудомоечную отдельностоящую машину в кухонный гарнитур. Проблема была в том, что вся коммуникация была за гарнитуром. Работа была выполнена великолепно и очень быстро! Уже три дня как посудомоечная машина работает и ничто не течёт. Стоимость услуги в пределах нормальной стоимости за такую работу. Работа была выполнена качественно!! Мы довольны! Спасибо вам большое)
Лариса Николаевна

Ремонт стиральных машин
Рекомендую данного специалиста! Приход мастера строго по оговоренному времени, предоставил чек на детали к стиральной машине. По телефону меня"консультировал" другой мастер.По фотографиям "определил" причину поломки, озвучил "диагноз" на замену крестовины и бака. Максим при диагностике ничего этого не нашел, сразу определил, что требуется замена амортизаторов. Час работы и машина в строю. Обращайтесь! Ответственный молодой человек.

Профессионально и по делу
Все просто отлично.
Приехал в течение часа, все объяснил, починил.
Очень доброжелательный и отзывчивый молодой человек.
Геннадий

Ремонт стиральных машин
Все очень грамотно и по существу.

Ремонт стиральных машин
Работой мастера остался очень доволен т.к помимо ремонтных работ которые были проведены профессионально со знанием дела мне были даны рекомендации по эксплуатации ст. машины которые в дальнейшем помогут уберечь от поломок и тем самым продлить срок службы
спасибо.

Ремонт стиральных машин
Профессионален в своём деле, аккуратен, чистоплотен! Решает проблему быстро , объясняет все четко и понятно, всегда на связи ! Ищет альтернативные решения в пользу клиента! Максим, спасибо за приятные бонусы в решении бытовых проблем!

Ремонт стиральных машин
Очень хороший специалист! Провел диагностику - поломка оказалась проще, чем предполагалось сначала. Заменил все изношенные детали. При этом не накручивал ничего лишнего! Проконсультировал по использованию техники. Очень позитивный молодой человек. Буду рекомендовать этого мастера знакомым однозначно. Спасибо Максиму и Профи.ру 🙂.

Ремонт стиральных машин
Отличный специалист,провел диагностику,проконсультировал нас понятном нам языке.)Заменил все изношенные детали,машинка работает на ура!Конечно же его рекомендую!!!👍

Ремонт стиральных машин
Грамотная диагностика, ответственный подход к ремонту. Рекомендую.

Ремонт стиральных машин
Подробная и грамотная консультация.

Получила полную консультацию на свой вопрос,объяснил все простым и очень понятным для неспеуиалиста языком,ни какой лишней воды. Я довольна. Спасибо!
Давид

Все отлично!!!

Замена подшипников стиральной машины
Профессионал своего дела. Ответственно и с умом подошёл к работе. Машинка работает как новая Цена как договорились до ремонта. Спасибо. Рекомендую.
Ремонт посудомоечных машин
Провел диагностику и выявил неисправность. Не навязывал дополнительные услуги. Спасибо.

Отличный мастер.
Замена сливного насоса и прокладок.
Таня

Подключение стиральных машин