2. Максименко Андрей Викторович

Сантехник, отопление, монтаж труб

Отзывы: Андрей Максименко

Леся Павловна

Устранение течиРемонт труб
Ответственный, тщательно подходит к работе. Всегда на связи. Очень довольна работой специалиста. Рекомендую.
Монтаж систем очистки водыМонтаж пластиковых трубМонтаж водоснабжения частного дома
Заказ был выполнен очень оперативно, Андрей нам помог с выбором и закупкой всего необходимого для монтажа, ответил на сопутствующие вопросы. Мы остались довольны качеством проведенных работ.
Установка унитаза

Аварийные сантехникиУстранение течи
Всё хорошо
Ремонт унитаза
Отличный специалист, работа выполнена очень качественно, спасибо ему огромное!

Отличный мастер. Вежливый, пунктуальный. Работа выполнена оперативно и по той цене по какой договорились. Рекомендую

Быстро пришёл исполнил работу все прозрачно и понятно объясняет. Спасибо

Ремонт систем отопления
Андрей все сделал отлично. Устранил все течи в котельной, творчески подошёл к процессу ремонта, сделал работу без слива отопительной системы.

Отладка систем отопленияАвтономное отопление
Супер быстро, качественно

Устранение течиРемонт раковины
Хотели бы выразить благодарность Андрею, за качественную и оперативную работу!!! Сразу видно, что он профессионал своего дела! Теперь все прекрасно работает👍🏻 Рекомендую обращаться именно к нему! Качественно, по делу, быстро и грамотно!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Специалист понравился, отлично разбирается в своем деле. Проблему определил сразу, консультировал по телефону по покупке необходимых деталей для замены. Быстро справился с работой. Вежлив и пунктуален.

Устранение течи
Очень компетентный специалист . Выехал к нам очень быстро , обнаружил проблему и сразу же ее устранил.

Аварийные сантехникиУстранение течи
Быстро, оперативно, вежливо! Понравилось.

Устранение засоровУстранение течиРемонт душевой кабины
Андрей - мастер своего дела. Устранил все проблемы, с которыми мы обратились, приобрёл самостоятельно новый сифон по адекватной цене, отрегулировал работу слива и запустил работу стиральной машины. Очень рекомендую данного специалиста.

Все отлично! Вежливый, профессиональный. Быстро и качественно установил фильтр Барьер Профи осмо 100.
Александра Витальевна

Ванная под ключ

СантехникаДемонтаж смесителя
Отличный мастер. Спасибо большое за помощь))
Аревик

Установка смесителей
Быстрая и качественная работа.

Монтаж систем водоснабжения
Андрей отличный специалист: задача оказалась намного сложнее заявленной - пришлось разбираться в схеме моего водопровода, а она нетривиальная. Андрей отлично с этим справился. Кроме того, закупил материалы сам по ценам даже ниже рынка. Спасибо ему огромное, буду рекомендовать.

Установка фильтра для воды