2. Максим Семян Манич
  3. Отзывы: Максим Семян Манич

Семян Максим

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Семян Максим

Демонтаж ламинатаУкладка плитки (пол)
Большое спасибо за работу! Прекрасный специалист, мастер своего дела.
Семян Максим
И вам большое спасибо, восхитительные люди!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Прекрасно! Красиво, аккуратно, чисто! Рекомендую!
Установка карнизов
Производился монтаж встроенной посудомоечной машины. Работа выполнена качественно. Пунктуальный, аккуратный. Оплата по договоренности. Рекомендую! Осталась довольна, что выбрала этого мастера!

Установка карнизов
Отличный мастер быстро все сделал, а самое главное качественно)) буду в дальнейшем обращаться еще.
Все отлично, рекомендую !!!
Вам тоже спасибо!
Отделка балкона панелями ПВХ
Максим быстро и качественно справился с работой. Нужно было срочно покрасить стены в комнате, заменить порог балкона, убрать недопеты в ванной комнате и прихожей. В день размещения объявления мы встретились с Максимом, обсудили детали и через день я уже принимал работу!
Семян Максим
Вам тоже большое спасибо!

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели

Ремонт и реставрация мебели
Мастер своего дела. Очень быстро и качественно отремонтировал расшатанный шкаф-купе. Всё открывается и закрывается, как новое. Работа настоящего мастера, рекомендую!
Семян Максим
Вам благодарность! Вы великолепны!
Иван Иванов

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Демонтаж плитки со стен
Очень понравилось профессиональное отношение к выполняемой работе. Все сделано качественно и в срок. Жаль нельзя поставить 10 баллов.
И вам большое спасибо!
Ремонт балконных дверейРемонт пластиковых дверей
Все понравилось. Мастер заменил балконный порог, сделал работу качественно, аккуратно и оперативно. Буду обращаться еще. ( Прилагаю фото было/стало)
Семян Максим
Спасибо и вам! Был рад сотрудничать.

Укладка ковролина
Хочу сказать огромное спасибо Максиму за проделанную работу! Всё выполнено очень качественно и четко в срок! Что было для меня очень важно.
Обязательно обратимся еще)
Семян Максим
Вы отличные заказчики, порядочные люди! Всегда вам рад!
Олег Шегай

Разборка кухни
Профессиональная, грамотная работа 👍
Цена услуг более чем адекватная, очень рад, что выбрал именно этого специалиста 🙏
Семян Максим
И вам искренне благодарность, великолепные люди!
Сборка кровати

Сборка письменного стола
Мастер быстро принял заказ, через час был уже у нас! Оперативно собрал письменный стол. Работу выполнил на 10 из 10!! Профессионал с Большой буквы!! Однозначно рекомендую и сами будем обращаться не раз!!! Спасибо большое Вам 🤝
Семян Максим
И вам благодарность! Всегда рад вам.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Отличный специалист, работу выполнил качественно, аккуратный в работе, рекомендую!

Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Хочу выразить огромную благодарность за качественную ,а главное своевременную работу ,специалист в своей области .Сроки и время были ограничены мною, работа проделана колоссальная штукатурка ,шпаклевка стен после установки кондиционера и поклей-ка обоев
Семян Максим
Вам тоже искренняя благодарность!
Никита Береснев
Утепление окна
Сделано четко по договоренности. Мастер пришел быстро, на месте обсудили план работ и материалов. Сделано в обговоренный срок.
Замечаний нет.
Семян Максим
Вам тоже благодарность! Отличный заказчик.
Лана

Укладка плитки (пол)
специалиста.
Максим - очень ответственный, аккуратный мастер. Нужно было положить плитку на пол на балконе. Пришел во время, со своим инструментом, уточнил все детали, работу выполнил быстро и качественно..Спасибо за помощь.
Семян Максим
Спасибо и вам. Отличный заказчик!
Демонтаж обоев
Все замечательно, работа выполнена в срок и качественно, потребовалась шпаклевка стен, стены выглядят замечательно
Семян Максим
Вам тоже благодарность, был рад!
Установка карнизов
Все как договаривались, специалист пришел в назначение время даже не смотря на неработающий лифт. установил два карниза. Будем обращаться еще, спасибо👍
Семян Максим
И вам спасибо большое, и всего самого хорошего.
Оля Бочарова

Отделка стен панелями МДФ
Мастер своего дела и очень хороший человек =)
Задача стояла сложная - мебельная компания поставила очень тонкие рейки и не положила крепежи, а сборщик отказался приезжать😖Нужно было не только распределить, собрать и установить, но и проявить фантазию, чтобы придумать, как сделать так, чтобы их не вело. Получилось даже лучше, чем я рассчитывала🥰 Огромное спасибо😊
Семян Максим
И вам благодарность, вы великолепная женщина и заказчик!

Отличный мастер, рекомендую! Все работы выполнены идеально. Покраска стен, электрика, трековые системы на натяжные потолки без закладных. Аккуратный, обязательный.
Семян Максим
Я вас тоже искренне благодарю, вы очень хорошая!

Навеска зеркал
Все сделал быстро и аккуратно, спасибо!
Замечательный заказчик!
Демонтаж отделкиПоклейка обоев под покраску
Специалист высшего класса. Обои поклеил очень хорошо! Всем советую. Работа выполнена на 5с+
Очень приятный заказчик!

Спасибо большое! Все отлично!
И вам того же!
Ирина Ивченко

Установка люстры
Прекрасный мастер. Всё чётко и оперативно, на совесть. Повесил два карниза, три люстры на натяжные потолки, кронштейн и полку под телевизор, шкафчик в ванну, подключил стиральную машину. Очень доброжелательный, акуратный. Мастер на всё руки. Очень довольна и очень рекомендую.

Установка потолочных карнизов
Большое спасибо за проделанию работу и внимательность к деталям! Аккуратно и красиво)
Благодарность и вам!
Ремонт выключателей
Всё по делу. Рекомендую.

Установка сушилки для белья
Отличный специалист 👍рекомендую.
Семян Максим
Вам тоже спасибо, вы прекрасный заказчик.