1. Домашний персонал
  2. Makhmudova Nodira Umarovna
  3. Отзывы: Makhmudova Nodira Umarovna

Makhmudova Nodira Umarovna

Уборка, уборка двухкомнатной квартиры, уборка трёхкомнатной квартиры

Отзывы: Makhmudova Nodira Umarovna

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень профессиональная работа. Спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Легко договорились в тот же день! Всё замечательно убрано, аккуратно. Большое спасибо!

Уборка трёхкомнатной квартиры
Кроме того, что уборка выполнена отлично, сказать нечего. По оплате все было, как и договаривались.

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Качественная уборка, мгновенный отклик, приятная цена и девушка тоже приятная
Вика

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все аккуратно и быстро! Очень понравилась уборка !
Уборка квартиры
Спасибо Нодире. Быстро приехали, убрала чисто хорошо.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира молодец. Очень качественная уборка и аккуратное отношение к вещам. Спасибо огромное.
Регина
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира смогла выйти на уборку в день задания и пришла вовремя. У меня, если честно, был ужасный беспорядок из-за детей с их игрушками по всей квартире и отсутствия времени на качественную уборку. Убралась хорошо, например протерла плинтуса, чего никогда не делают клинеры, если я не укажу. И вообще много моментов, которые обычно оставляют без внимания она учла. Я была с маленьким ребенком и напоминать времени не было. Рекомендую!
Лилия Исхакова

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира приехала вовремя, все быстро и качественно убрала! Дома все засияло! Очень приятная женщина. Рекомендую

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое спасибо! Все сделано аккуратно, качественно и самое главное быстро! Рекомендую к выбору

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Назира настоящий профессионал! Очень качественно все убрала, гораздо лучше, чем я ожидал! Всем рекомендую
Гриша Бондаренко
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сделано всё по высшему качеству, советую!
Ay
Все отлично 👌🏻
Dima

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка туалета
Шикарная женщина! Выполнила все задачи очень качественно, без спешки, внимательно отнеслась к дополнительным просьбам. Квартиру просто не узнать!
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились с Нодирой на 07.10.22 (пятница) на 11.00 на уборку квартиры и глажку. Утром Нодира прислала смс что сможет только в 13.00. Было не оч удобно, но ладно. Сделала уборку (качество среднее, например когда мыла душевую кабину - все мочалки бросила на пол, после уборки грязные тряпки развесила на полотенцесушитрель). Когда начала гладить - сказала плохо себя чувствует, даже давление померили - было нормальное. Но сказала что плохо, сегодня гладить не может - придет завтра погладит. Я оплатила всю сумму, откладывать или делить оплату не стала - раз обещала доделать. В субботу написала, что сможет прийти только вечером в 18.00. Ждали. Не пришла - написала что все ещё плохо себя чувствует, придет завтра точно. Договорились на 12.00. Ждали… В 12.30 написала какая-то женщина что может прийти вместо Нодиры (даже не с российского телефона). Пишу Нодире - как так? мы же договорились. Пишет, что опять болеет, может прийти только другая женщина. От другой женщины отказалась - я хочу знать кто приходит в дом. После этого отвечать перестала, больше не писала. Деньги не вернула - сумма не принципиальна, важен сам факт - взять деньги за работу которая не выполнена. За нечестность и непорядочность - низкая оценка
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Большое Спасибо! Нодира все убрала , помыла ! Хорошо оттерла сильно загрязнённые места
Мирослава

Генеральная уборкаУборка квартирыУборка ванной
Все понравилось. Нодира очень пунктуальная, все чисто, всем рекомендую!
Уборка квартиры
Надира пришла вовремя, все сделала по списку, аккуратно и быстро

Генеральная уборкаМытьё балконовУборка кухни
Марьяна
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень хорошо выполнила свою работу, приехала вовремя, качественно всё убрала и отмыла
Катя
Отличная уборка, без замечаний
Быстро, все везде чисто)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Средне…. Мягко говоря, была заказана уборка после ремонта , не оттерто ничего, капельки краски , затирки так и остались , пол помыт плохо, перемывала все сама и оттирала ещё часа 4. Не разделяю восторженных отзывов. Окна помыты вполне 👌 но опять таки , подоконники грязными остались , сама оттерла их. Не хотела портить статистику и писать отзыв, но для уборки конкретно после ремонта - я бы точно не рекомендовала.
П.с. Дополняю отзыв после переезда , мебель (кухня) протерты «на отвали» пару ящиков вымыла и ладно , все было в пыли и мелких опилках. Толи устала , толи решила схалтурить

Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Нодира отлично справилась с задачей, санузел, кухня и прихожая засияли чистотой и порядком. Все без лишних слов и шума. спасибо!
Оперативно, чисто.
Морозова Ольга
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира молодец, в квартире стало даже легче дышать. Думаю буду обращаться ещё.
ВАЛЯ ГЕТМАНЧУК
Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень довольны,будем приглашать ещё)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира, дождалась нас, так как уборка была запланирована на позднее время. Уборку провела хорошо, спасибо большое.
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
С Нодирой быстро договорились. Девушка приехала вовремя, я предоставила список того, что нужно сделать. В итоге все сделано безупречно и без нареканий. Теперь в моей квартире порядок наводить будет только она

Уборка кухниПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Четко. Без лишних слов. Без споров. Очень приятный контакт!
Джунель
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Спасибо большое , Надире за чистую уборку в квартире.
Я очень довольна , позову ещё
Анастасия Лебедева
Все хорошо, аккуратно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Приехала вовремя, убралась качественно, лучше, чем многие до нее) и что важно, не слишком долго - некоторые любят по полгода одну комнату драить, а этот мастер всё делает достаточно резво)
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Все очень хорошо, что было озвучено и наши пожелания выполнены. Рекомендуем данного специалиста.
Все хорошо.
Екатерина Александровна

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все вовремя, чисто, быстро!!! Нодира очень честная, аккуратная, и невероятно комфортная! Все очень понравилось, обязательно ещё обратимся!) Спасибо!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка кухниУборка ванной
Отлично отмыла всё.
Спасибо! Будем обращаться:)
Уборка кухниУборка санузлаПоддерживающая уборка
Работа выполнена качественно.

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Замечательно выполнила работу,даже с учётом того,что я ограничил во времени.Квартира после уборки преобразилась.
Уборка квартиры
Нодира - супер. Профи своего дела. Все оперативно и с душой. Рекомендую однозначно.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка понравилась, все прошло хорошо! Рекомендую специалиста👍

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеально выполнена работа !
Пришла вовремя , даже чуть раньше ) отмыла всю квартиру до блеска ! Все чисто, каждую щелочку пропылесосила и помыла !
Однозначно рекомендую !
Очень добросовестно выполнена работа 🙏🏼

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отлично убралась 👍🏻👍🏻👍🏻 Позову ещё раз !
Ваган
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Быстрая и качественная уборка, договорились в 8 утра, пришла вовремя. Спасибо!
Талипов Руслан
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Хорошо убралась, тихая, спокойная, все что нужно сделала. Стало прямо красиво все выглядеть!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Качественно и быстро убралась. Все понравилось. Рекомендую
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Хорошая работа. Быстро, чисто и аккуратно
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень тщательно убрала всю квартиру. И достаточно быстро. Рекомендую!

Уборка однокомнатной квартиры
Качественная уборка, спасибо большое!

Прекрасная уборка!
Уборка однокомнатной квартиры
Была убрана однокомнатная квартира практически без мебели, вымыты окна, в том числе на балконе. Все недочёты были моментально устранены на месте.
Уборкой остался доволен.
Анечка Глухарева
Помогла с уборкой, рекомендую 🔥

Уборка двухкомнатной квартиры
Надира быстро и качественно помогла с уборкой квартиры после аренды. Сначала договорились на одно время, но мы попросили приехать пораньше, на что Надира откликнулась. Большое спасибо за отзывчивость и тщательную уборку.
Даже арендодатель оценила чистоту.
Рекомендую👍🏻
Элина
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Не пожалела, что выбрала Нодиру. Выполнила свою работу на совесть. Рекомендую.
Айгуль
Уборка квартиры
Отлично справилась с поставленными задачами. Убирает квартиру быстро, чисто. Рекомендую.

Уборка квартиры
Хорошая женщина, хорошо навела уборку после аренды квартиры. Рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира отлично убралась! Давно мне не убирали так квартиру.
Спасибо большое!!!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень тщательно убралась, вылизала всю квартиру за очень классную цену, спасибо!

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Профессионал своего дела, всем советую

Мытьё окон
Спасибо Нодире за проделанную работу! Оперативно откликнулась на задачу. Все сделано чисто и аккуратно.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Превзошла мои ожидания, отмыла даже то что я не просил, очень старательная и порядочная женщина. Рекомендую 👍🏼
Уборка квартиры
Надира хороший специалист, приехала вовремя и выполнила работу без замечаний. Советую !

Отмыла запущенную квартирку.

Генеральная уборкаУборка квартиры
Вообще потрясающий человек, квартиру нужно было подготовить к выезду, все отлично убрала, помыла, диван отодвинули, огромное спасибо вам за работу! И конечно же рекомендую всем!
Человек потрясающе справляется с поставленной задачей)
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Уборка выполнена на отлично, все пожелания выполнены. Придраться не к чему. Очень рекомендую специалиста!
Уборка квартиры
Работа выполнена очень хорошо. Отношение к работе: тчательно, добросовестно. Работой в целом доволен, обращатся ещё буду. По стоимости как договаривались.
Евгений Багров
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Понравилась тщательная уборка. Чисто, внимательно. Не было с собой моющиз средств ( в заказе указывал что все нужно принести). Все решили, кипил. К уборке притензий нет.
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Нодира относится добросовестно к работе,всегда прислушивается к пожеланиям,старается быть незамеченной.Спасибо огромное за помощь,будем обращаться чаще!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Отличная работа! Специалист выполнил тщательную и качественную уборку. Приехала вовремя, все сделала точно по заданию. Благодарим за качественную работу!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Сегодня Нодира делала уборку в однокомнатной квартире. Уборка просто отличная, как для себя. Протирались и вычищались все уголки, все мелкие предметы. Санузел и душевая кабина вымыты до блеска! Просто супер! Буду обращаться ещё . Очень рекомендую специалиста.
Все в срок и четко

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Самая лучшая уборка из всех, которые в меня были. Прислушивается к просьбам, не отвлекается от работы, старательная, не раздражается на замечания и просьбы. Буду ещё обращаться к Нодире в ближайшее время.

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Обращаюсь к специалисту второй раз, всё на высоте! Всё убрала отлично, если что -то прошу, Надира обязательно это учитывает. Рекомендую её однозначно

Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Надира просто волшебница! Отлично убрала 3-комнатную квартиру. Всё блестит и сияет! Рекомендую 👍
Хоша

Спасибо большое зв такую чистоту. Сделала все как для себя. Все блестит ✨
Адриана
Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Нодира, приехала вовремя как и договаривались. Работа была выполнена без лишних вопросов, все вещи расставлены по местам, убиралась тихо, четко, быстро и качественно! Обязательно ещё вернусь к ее услугам