2. Махмадёров Анвар Наврузбоевич
  3. Отзывы: Махмадёров Анвар Наврузбоевич

Анвар Махмадёров

Мелкий ремонт, ремонт авто, демонтаж электрики

Отзывы: Анвар Махмадёров

Пётр

Рекомендую ! Приехал , забрал сварочные аппараты , оперативно сделал , как договаривались . Приятный в общении ! Сделал всю работу по адекватной цене ! В дальнейшем планирую опять обратиться к этому специалисту .
Спасибо большое

Установка автомагнитолы
Все отлично, подключил магнитолу!
Была задача снять старую магнитолу и подключить новую на андройде, разобрался с проводкой от старой магнитолы и подключил новую, протянул камеру заднего вида, установил и подключил. Огромное спасибо Анвару!
Буду в дальнейшем пользоваться его услугами, очень мало специалистов разбирающихся в электрике авто.
Спасибо большое
Сергей Чеботарев
Фирдавс
Мастер хороший. Приехал в назначенное время, сделал все как надо. Спасибо
Спасибо вам тоже
Провел диагностику,устранил дефект,дал рекомендации по эксплуатации
спасибо вам!
Татьяна Ивановна
Установка камер заднего вида
Специалист хорошо справился с задачей

Ремонт шуруповёртов
Мастер молодец! Очень пунктуален, сам приехал забрал и сам привёз шуруповерт. Ремонт сделал быстро, за один день. Стоимость ремонта приемлемая. Рекомендую.

Установка автоакустикиУстановка автомагнитолы
Спасибо, все быстро
Шохрух
Хороший мастер, сделал все на отлично
Олег Владимирович

Анвар молодец,прибыл вовремя, оперативно продиагностировал неисправность ,демонтировал обшивку (не работал обогрев заднего стекла хундай крета),грамотно подготовил место пайки,аккуратно припаял по кругу контакт к тонкой пленке обогрева, неисправность устранена.В сервисе паять не берутся,... при ошибке в пайке может треснуть ,стекло,предлагают сразу менять все стекло.........Рекомендую.... работает аккуратно.
Геворг
Очень хороший мастер 👍👍👍👍
Ремонт перфораторовРемонт болгарокРемонт дрелей
быстро, не дорого.

Установка автомагнитолы
Приехал вовремя, всё сделал четко, быстро, как договаривались)

Ремонт обогрева стёкол автомобиля
Обращался в два автосервиса с ремонтом отопления заднего стекла на хендай Солярис. Отвечали что стекло под замену так как есть риски что стекло при пайке может лопнуть. Анвар(мастер) ну и просто отличный малый, взялся. За что ему огромная благодарность! Реально сэкономил мне приличные деньги(стекло+тонировка+работа)15000р. Анвар починил за 4000р. Спасибо
Ремонт колясок
Качественно покрасил детскую коляску, сам забрал и привёз.
Ремонт бамперов
Положительные моменты: приветливые, общительные люди. Второй момент- предоставили фото практически по каждому этапу работ и 3я звезда зато что могут купить какие то мелкие детали без вашего прямого участия.
Минусы, и их больше: это не специализированный центр или бокс занимающийся покраской автомобилей, а это обычный гараж 15 кв.м, узкий, без специального освещения и ламп для сушки, сушка крашенных деталей осуществляется путем попадания прямого солнечного света и уф лучей на улице, где постоянно проезжает транспорт. Результат покраски бампера оцениваю на 3+, были три-четыре места, где краску перегрели и остались серые пятна, по краю бамера виден излишек краски, это с учётом того, что со второго раза перекрашивали, с 1й попытки были подтеки и "кратеры".
Так же ремонт увеличился с 3-4 обещанных дней до 7 дней, но я готов был ждать, лишь бы был хороший результат, которого не получил.
Цены рыночные, дешевле рынка не сделаешь, а вот качество оборудования, условий работы, качество выполняемых работ не соответствует новым расценкам.
По ремонту пластика проблем не возникло и это еще один из немногих плюсов в работе.
Вообщем считаю, что автомобили выше среднего, да и средний класс я бы не мог рекомендовать там ремонтировать, есть еще много неизведанных мест в данной ценовой категории и отличными отзывами.
Будем исследовать, но надеюсь не в скором времени!))
Всем удачи в выборе своей мастерской!
Надеюсь был полезен.
Ремонт сварочных инверторов
Отлично все
Анвар Махмадёров
обманул меня деньги мало оплатили спасибо за отзыв

Спасибо Анвар за выполнение работы. Ответственный, целеустремленный и находчивый, смекалистый. Починил и наладил механизм детского электромобиля.
Анвар - Вы мастер,спасибо еще раз!
Ремонт компрессоров
Оперативно, качественно отремонтировал компрессор

Ремонт стеклоподъёмников
Отличные ребята. Помогли за нормальные деньги.

Ремонт авто
Отличная работа и сервис, ребята молодцы!
Даня

Диагностика автомобиля
Качественное и квалифицированное выполнение работы. Толковый мастер, рекомендую
спасибо большое
Quoc Nguyen

Автоэлектрика
Приятный молодой скромный парень. Знает прекрасно своё дело без лишних вопросов. Рекомендую!