2. Макеева Ирина Игоревна

Ирина Макеева

Ногти

Отзывы: Ирина Макеева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень приятный в общении мастер .Знает свое дело.
Всё прошло отлично
Ирина - внимательный мастер, задаёт вопросы, учитывает пожелания, работает аккуратно.
Процедура комфортная - гель не жжёт, держится потом тоже хорошо, отходила бы и дольше 3х недель без сколов и отслоек, но ногти выросли быстро )
Просторный кабинет, есть место для ожидания
В целом все хорошо, рекомендую
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Понравилось всё, быстро и качественно
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Все хорошо. Ожидание совпало с реальностью.
Анжелика Федоровна

Профессионал своего дела! И помимо всего прочего приятный человек 💅

Маникюр с гель-лаком
Все отлично)

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Ирина-отличный мастер! Спасибо за профессионализм! Обязательно вернусь ещё! До встречи! 🌸🌸🌸

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось. Быстро. Аккуратно. Чисто.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Добрый день! Довольна работой мастера. Профессионально и быстро все сделала. Было снятие, аппаратный маникюр и покрытие. Это заняло 1.5 часа. Отличный результат.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, быстро и качественно с соблюдением стерильности и гигиены. Ногти были а плачевно состоянии, мастер все устранила, скорректировала, учла все пожелания. Я очень довольна результатом, однозначно рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо огромное! Очень приятный мастер! Хорошая, качественная работа!

Аппаратный маникюр
Все классно быстро и качественно.Спасибо Ирина огромное...
Педикюр
Аппаратный маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком, все аккуратно, чисто и красиво. Одноразовые пилочки, инструменты запечатаны, открывают упаковку при вас. Ирина обаятельная, чудесная девушка! Кабинет чистый, светлый, найти легко.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер качественно сделала свою работу. Очень большой выбор гель-лаков, на любой вкус и цвет. Чистота и порядок в кабинете, полтора часа - и ваши ноготочки как новенькие) Спасибо Ирине! Обязательно приду еще!
Маникюр
Мне понравилась работа Ирины, была у неё в первый раз и не пожалела, что пошла. Приветливая, вежливая, сделала прекрасный аппаратный маникюр и покрытие гель-лаком. Всё очень аккуратно и красиво. Планирую работать с ней дальше.
Коррекция и снятие ногтей
Не плохо ,хорошая обработка.просто и аккуратно
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Приятная девушка! Маникюр был сделан аккуратно, без каких-либо повреждений, покрытие нанесено хорошо, все инструменты дезинфицированы, в кабинете чисто! 100% соотношение цена/качество (даже наверное качество выше😉)! В связи с переездом за город искала мастера, в Апрелевке это уже 6й мастер и самый лучший из опробованных, а сравнивать есть с чем, маникюр делаю у мастеров более 10 лет!

Маникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Пришла к Ирине сделать маникюр с покрытием. Сделала все аккуратно, красиво, как я и хотела. Очень приятная и общительная, что тоже важно.) Спасибо ей большое. Обязательно приду ещё.)
Мария152

Прекрасный мастер. Отличная работа💐
Работа, кабинет, материалы, оборудование и сам мастер понравились!

Аппаратный педикюр
Чудесный мастер и приятная девушка. Сделала шикарный аппаратный педикюр за час (без покрытия). Я очень довольна, обязательно приеду ещё на маникюр и педикюр.

Маникюр
Отлично.Хороштй мастер и интересный собеседник.
Shellac
Понравилась работа мастера,планирую дальнейшее сотрудничество, спасибо Ирине.

Понравилось

Маникюр
Была у Ирины на маникюре в первый раз. Все очень понравилось, качественно выполнена работа, все чисто и комфортно!
Обязательно ещё обращусь к ней!

Маникюр
Делала у Ирины маникюр и коррекцию шелак. Маникюр выполнен аккуратно и тщательно!Покрытие шелак нанесено безупречно! Работа Ирины очень понравилась. В следующий раз непременно обращусь к Ирине! Девочки,рекомендую!!

Маникюр
Спасибо большое Ирине! Всё понравилось, отличный доброжелательный грамотный специалист, знает свою работу на 5+

Маникюр
Очень приятный мастер, отлично выполневший работу, причем быстро. Осталась очень довольна)

ПедикюрЭкспресс-педикюр
Ирина приятный человек и хороший, внимательный мастер.
Буду рекомендоваться подругам.
Ольга Кузина
Маникюр
Мастер отзывчивый, вежливый, пунктуальный, была всегда на связи, нормально реагирует на конструктивную критику или пожелания, настроена на долгосрочные отношения.

Маникюр
Отличный мастер, все аккуратно и носится долго. Рекомендую.

Маникюр
Спасибо, очень довольна! Всё сделано, аккуратно и профессионально! Может посоветовать, какой маникюр, какого цветом покрыть ногти! Одним словом профессионал своего дела!
Буду обращаться только к Ирине!

Педикюр
Ирина, спасибо большое. Мои ножки были приведены в отличный вид. Я довольна.
Осталась довольна.
Очень приятная атмосфера, спасибо большое за проведённую работу.

Shellac
Спасибо,Ирише, прежде всего за приятно проведенное время. Хороший мастер,которому можно довериться и знать, что все будет сделано правильно. Удачи!
Маникюр
Спасибо огромное, маникюр красивый и аккуратный. Мастер, профессионал своего дела.
Маникюр
Мне всё очень понравилось: и мастер, и работа))) однозначно, приду ещё)
отличный мастер
Маникюр
Делала маникюр с покрытием без дизайна. Работой мастера осталась довольна. Ирина приветливая и общительная, внимательно относится к требованиям клиента, делает маникюр аккуратно и быстро. Большой выбор палитры. Осталась очень довольна ценовой политикой. Буду рекомендовать Ирину знакомым.

Маникюр
Ирина внимательный мастер, отзывчивый к пожеланиям клиента) Приветливый, вежливый человек, работает аккуратно, выбор лаков огромный. Рекомендую

Маникюр
Наконец я нашла «своего» мастера! Очень довольна результатом . И сама с удовольствием приду ещё, и другим рекомендую . Приятная атмосфера, уютный кабинет, доброжелательная, внимательная, аккуратная и общительная собеседница, и, самое важное, профессионал своего дела. Спасибо !

МаникюрПедикюр
Мастером осталась довольна, учла все мои пожелания, спасибо мастеру Ирине за красивый маникюр!
Маникюр
Очень приятная девушка. Все инструменты были в запечатаных пакетиках,работала быстро и качественно.Сразу видно профессионала.Буду обращаться еще.

Маникюр
Все отлично. Маникюр и педикюр все замечательно. Мастер отличный!!!

Маникюр
Хотела найти мастера не далеко от дома, и мне повезло, я нашла Ирину. Отличный мастер! Сделала мне маникюр чисто и безболезненно) На свои ногти налюбоваться не могу, очень понравился результат. И поболтать можно, что время быстрее) Уже записалась на следующий раз ;) Спасибо!

Маникюр
Результат устроил. Мастер молодец продолжу обращаться к ней

Маникюр
Мне очень понравился и процесс (что важно!) и результат! Обычно я отказываюсь от аппаратного маникюра,жутко не нравятся ощущения,но в этот раз согласилась и не пожалела! Приду ещё!