1. Ветеринары
  2. Макеева Елизавета Викторовна
  3. Отзывы: Макеева Елизавета Викторовна

Елизавета Макеева

Ветеринарная терапия, ветеринарная хирургия, ветеринарная дерматология

Отзывы: Елизавета Макеева

Уколы кошкам
Замечательный, чуткий внимательный врач. Все подробно рассказала и объяснила, разобрала все назначения, ответила на все вопросы. Спасибо!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Специалист грамотно и быстро справился с поставленной задачей, четко и по делу провел консультацию по всем вопросам. Будем обращаться снова. Спасибо!
Anna

Ветеринарная терапияЛечение собак
Елизавета приехала вовремя, как и договаривались, произвела осмотр двух животных, сделала назначения. Спасибо большое

Лечение собак
Елизавета очень оперативно в день обращения приехала. Внимательно отнеслась к собаке, поставила капельницу. Благодарю
Очень грамотный специалист.
Климент

Ультразвуковая чистка зубов животным
Елизавета лучший врач именно врач, а не «Коммерсант». Профессионал своего дела, отлично почистила зубы. Проконсультировала по всем появившемся вопросам, спасибо огромное. Рекомендую как лучшего специалиста.
Лечение собак
Очень грамотная, много всего рассказала и посоветовала, чего до сих пор не сказал ни один ветеринар из ветеринарной клиники

Ветеринарная терапия
Профессианальное исполнение и четкие инструкции по дальнейшиму лечению.
Прекрасный ветеринар.
Ветеринарная терапия
Елизавета хороший специалист и человек. Спокойная, контактная, не торопливая.
Почистила кошке зубы УЗ под седацией. Стоимость адекватная ( есть с чем сравнить ).
Елена Князева

Вакцинация животных
Все хорошо. Врач приехал вовремя, осмотрел животное, сделал вакцинацию. Буду ещё приглашать

Вакцинация собак
Вежливая,внимательная,пунктуальна! Всё сделала что оговорили, питомца осмотрела,дала советы! Квалифицированный ветеринар ,рекомендую!

Вакцинация кошек
Все ок

Ветеринарная терапияВакцинация животных

Чистка зубов у животных
Быстро, качественно, недорого. Рекомендую.

Вакцинация животных
Делали вакцинацию . К каждому животному особый подход . Очень приятный специалист. На все интерисующие вопросы ответила , дала рекомендации. однозначно рекомендую. Елизавета спасибо Вам большое.

Ветеринарная терапия
Все прошло хорошо, песик был осмотрен, диагноз поставлен, лечение назначено. Очень внимательная, аккуратная девушка и хороший специалист, приемлемые цены, все довольны, будем лечиться 🐶

Вакцинация животных
Елизавета прекрасный специалист. Быстро нашла контакт с собакой. Провела осмотр и сделала все прививки.
Спасибо за прекрасную работу.

Ветеринарная диагностика
Отличный врач. Все четко расписала и была постоянно на связи. Кошка поправилась)

Супер! Спасибо!

Лечение собак
Очень хороший врач! Знает своё дело. Отзывчивая, не отказывает в консультации по телефону.

Ветеринарная терапия
Огромное спасибо Елизавете! Она – грамотный и внимательный доктор, который любит свою профессию и животных. Елизавета очень быстро нашла контакт с моим котом, аккуратно и спокойно провела осмотр, взяла необходимые анализы, дала подробные рекомендации по лечению и кормлению. Отдельно хочется отметить разумный подход к лечению, пунктуальность и доброжелательность Елизаветы. Обязательно буду поддерживать с ней контакт и рекомендую всем, кому потребуется помощь ветеринара.
Polina Sivak

Вакцинация животных
Очень, отзывчивая. Пунктуальная. Сделала прививку на дому собаке,выписала ветпаспорт. Сказала звонить или писать если какие-то вопросы будут.

Лечение кошек
Спасибо Елизавете. Приехала, осмотрела кошку, поставила диагноз и назначила лечение.

Кастрация животных
Кастрация кота. Все прошло хорошо

Лечение кошек
Очень хороший врач. Все грамотно объяснила. Сразу же сделали уколы, взяли анализы. Ответила на все вопросы. Назначила лечение. Цена адекватная. Спасибо, Елизавета!

Ветеринарная терапия
Елизавета очень внимательно осмотрел пёсика и подсказала, что делать дальше. За что большое ей спасибо) Будем обращаться еще

Ветеринарная терапия
Очень хороший врач)все подробно объяснила,что с собакой,как надо лечить и чем)спасибо большое)всем советую!!!

Очень внимательная к животным. Грамотная. Мы довольны
Владимир Фомичев

Лечение собак
профессиональна и доброжелательна. Лиза - молодец!