2. Дмитриева Екатерина Романовна
  3. Отзывы: Дмитриева Екатерина Романовна

Екатерина Дмитриева

Маникюр, наращивание ногтей, маникюр с гель-лаком

Отзывы: Екатерина Дмитриева

Эрна
Классический маникюрТитановые ногти
Быстро и без аллергии
Всё отлично!

Маникюр с гель-лаком
Быстро качественно, всё на высшем уровне, спасибо 💜
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
делала коррекцию наращивания. мастер очень хороший. отличная работа, я довольна. девушка отзывчивая - рекомендую!
Светлана Зверева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Это худший маникюр в моей жизни!!! Я расстроена до слëз! *** Лак потёк вниз, образовались бугры! Я указала на это мастеру ещё на первом слое! Просила исправить!!!! После окончания,опять указала и попросила исправить,но мастер предложила мне ВЫПИЛИТЬ МОИ НОГТИ ИЗНУТРИ!!!!Форму, которую я просила, она так и не смогла сделать! Местами не прокрашено до кутикулы- это уже мелочи! Педикюр я делать отказалась!
Хотела перед поездкой сделать, чтобы выглядеть красиво! А теперь я просто в отчаянии!
Не ведитесь на прекрасные отзывы данного "мастера"! Такого убожества я не встречала!
Юлия Олеговна

Аппаратный маникюр
Шикарно! Катя, я ваш постоянный клиент теперь
Спасибо ☺️
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Екатерина оперативно откликнулась на мой заказ. Всё сделала быстро, аккуратно. Очень красивая форма ногтей получилась у мастера! Всё просто замечательно 🌺 Рекомендую!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приехала девушка вовремя , инструменты одноразовые и обработанные , хожу с маник и педикюром уже неделю все отлично, как вчера сделала .Работала быстро и качественно, учитывала пожелания .
Инга

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Местер отличный, всё качественно и быстро. Спасибо большое за работу.
Спасибо за положительный отзыв ☺️
Светлана Леонова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер от бога, все аккуратно чисто, и красиво. Без запилов и внимательная к своей работе, хочется снова и снова к ней приходить.
Екатерина Дмитриева
Спасибо ☺️ что нашли время оставить отзыв 🌸 очень приятно слышать такие слова ❤️

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Спасибо, Екатерине за прекрасные ногти. В наше время специалистов много, но не все качественно работают! Но Екатерина хороший мастер! С удовольствием буду ходить к ней на 💅

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Наращивание с покрытием и стемпингом было сделано за два часа . Мастер очень приветлива , угостила чаем , была аккуратна в работе . Маникюр сделан очень чисто , учтены все хочу заказчика . Очень достойная работа
Быстро, цвет нереальный

Наращивание ногтей
Всё прекрасно. Учтены пожелания. Предельная корректность мастера.
Результат полностью устроил.
1900

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Выполнила маникюр с покрытием для дочки. Работа выполнена аккуратно.

Наращивание ногтей гелем
Екатерина, лучший мастер, которого я наконец нашла! Очень красиво делает дизайн, причём любой сложности. Я делала наращивание, ношу месяц ничего не ломается, не откалывается, думаю, можно носить и дольше, но ногти уже отрастают, очень качественный маникюр. Екатерина вежлива, аккуратна и внимательна к каждой просьбе. Вообщем цена, качество, время маникюра всё идеально!
🥰
Екатерина Маркелова
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично, очень хороший мастер.
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Катерина делает очень хорошо 👍 мне понравилось, прям как я хотела по летнему 🌞 и чему я благодарна, что она нашла время день в день приехать, поздно к ночи, оперативно и качественно всё сделать!!!°
Марина Васильева

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все очень замечательно! Мастер отличный! Рекомендую!

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Всё отлично.
Наращивание ногтей
Да. Работа мастера понравилась. Екатерина аккуратна,внимательна. Работает четко и аккуратно. Хороший мастер.
Маникюр с гель-лаком
Спасибо Екатерине за проделанную работу. Первый раз я решила сделать наращивание. Сделали аппаратный маникюр и наращивание на форму. И по выбранной из интернета фотографии подобрали цветовую гамму для основного покрытия и для декоративных элементов. Процедура заняла 2 часа. Результатом я очень довольна.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер, очень понравилось, всем рекомендую!!!