2. Макеев Андрей Викторович
  3. Отзывы: Макеев Андрей Викторович

Андрей Макеев

Высотные работы, электрик, системы безопасности

Отзывы: Андрей Макеев

Системы безопасности
Приехал в день обращения, во время. Нужно было найти коротыш в системе видеонаблюдения и сделать чтоб камеры опять работали. Андрей - бог проводов. Все провода аккуратно скрутил, расположил как надо, штекеры от камер заменил. Всё "прозвонил". Нашёл сгоревший блок. Был с собой новый. Работа проделана огромная. Камеры работают и в проводах теперь порядок. Однозначно рекомендую!

Сделано все быстро и качественно.

Установка систем видеонаблюдения
Грамотный мастер. Все наши пожелания выполнил в полном объеме. В случае необходимости опять обратимся к нему.

Установка систем видеонаблюдения
Все отлично получилось. Спасибо большое.

Установка систем видеонаблюдения
Хотел видеонаблюдение, чтобы не очень дорого и смотреть через интернет + перенести роутер с крыши на 1-й этаж. Сам я перфекционист и попросил Андрея всё сделать аккуратно. Он справился с этой задачей на 5+. Всё смонтировал на отлично. Результат превзошёл все ожидания. По стоимости всё отлично.

Установка систем видеонаблюдения
На самом деле парень трудился практически двое суток без сна, сделал все аккуратно и грамотно, что важно самостоятельно закупил все необходимое оборудование, при чем бесплатно, в определенных моментах произвел смекалку, что позволило уменьшить бюджет, а главное продолжает консультировать по работе устройств. Большое спасибо Андрею.
Аркадий
Тарас Силов

Установка систем видеонаблюдения
Честный, дисциплинированный, ответственный. Советую.
Саргис

Оганес
Все сделано хорошо

ЭлектрикаСлаботочные работы
Андрей Викторович выполнял слаботочные и электромонтажные работы высокой сложности в офисном помещении Архитектурной мастерской: четко, в сроки, в соответствии с ТЗ. Планируем сотрудничать с мастером по нашим проектам, рекомендуем всем - профессионал высокого класса!
Мария Александровна

Установка домофонаСлаботочные работы
Отличный мастер! Очень рекомендую!
Необходимо было откорректировать работу магнитов и замка входной двери. Их устанавливал другой мастер, и все время возникали какие-то проблемы - то дверь не закрывалась, то замок заклинивало, то магнит не работал.
Работа Андрея очень порадовала - ему долго пришлось все отлаживать, но он не торопился, делал все вдумчиво, качественно. Сам съездил за деталями для замка. Итог - дверь закрывается, замок работает, магнит действует!
Стоимость работ мастер указал сразу, она не изменилась.
Рекомендую этого мастера всем!

Мелкий ремонтМуж на час

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Отличный мастер и специалист, очень толковый. Профессионально установил систему видеонаблюдения в квартире (регистратор, 2 камеры, микрофон, вывод изображения на телевизор и просмотр через интернет). Предварительно приехал, проконсультировал, ответил на все вопросы, дал дельные советы, обговорили стоимость оборудования и установки. Подобрал, согласовал и приобрел все оборудование, чеки предоставил. Все аккуратно установил, продемонстрировал и объяснил, как работает. Стоимость установки и оборудования в рамках обговоренного бюджета. Очень доволен, выражаю Андрею благодарность!

Нужно было сделать кнопку для открывания магнитной двери в тамбуре. Я создала заявку на Профиру, откликнулся Андрей, и уже через пару часов все было сделано.
Эвелина
Решил проблему быстро

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Остался очень доволен мастером. Задача выполнена на все 100%. Несмотря на тяжелые погодные условия, все выполнено очень профессионально и в согласованный срок. Всем рекомендую Андрея как ответственного, аккуратного, профессионального мастера знающего свое дело и заинтересованного в качестве конечного результата. Согласованная цена по факту, не смотря даже на некоторые дополнительные работы, не изменилась.

ЭлектрикаУстановка домофона

ЭлектрикаУстановка систем видеонаблюдения
Я очень довольна работой Андрея.
Все сделано в срок. Подход очень грамотный. Бюджет не превышен.

ЭлектрикаСлаботочные работы
Мастер приехал, сделал все быстро и качественно.
Будем обращаться к нему в дальнейшем.
Дмитрий Валерьевич

ЭлектрикаУстановка домофона