1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Мзиа Макацариа

Василиса
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Договорились об уборке за неделю, женщины пришла в квартиру и отказалась убираться, видишь ли те гладить и стирать белье она не будет. При этом в объявлении чётко было указано, что работы много и глажки много, оплата была соответствующая. Не тратьте время на такого ленивого специалиста, который хочет помахать тряпкой и получить 5.000 а русский язык у этой женщины вообще вообще почти отступает, совершенно не понятно, что пишет.
Мзиа Макацариа
начну с того что в заявке не было указана не стирка не смена постельного белья. постельное белье я дольжна было ввбрать для трех спальн, подобрат три клмплеклта когда приходиш в дом первый раз занимает очень моого времени. глажки было очень много. уходя я извинилас и сказала что не успею до вечера.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мзиа хорошо убрала квартиру, делала все аккуратно и тихо, прям еле заметная была)
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все чисто, замечаний нет. Очень быстро и качественно

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за качественную уборку! Рекомендую специалиста

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Уборка после замены коммуникаций на высшем уровне. Все тщательно вымыть. Дом блестит.

Уборка квартирыУборка туалета
Квартиру нужно было довести до блеска. Мзиа очень помогла, спасибо за работу!
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Я осталась довольна уборкой.
Мзиа аккуратно и чисто убрала мою квартиру. У меня была просто поддерживающая уборка. Была как-то не заметна в моей квартире, просто хорошо выполняла свою работу. Быстро и качественно.
Спасибо большое.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё отлично! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Большое спасибо Мзии за хорошую работу. Приехала вовремя, убрала весь дом (пылесос, сантехника, мытьё пола). Спокойная и очень доброжелательная. В доме чистота и никаких замечаний к качеству. Осталось очень приятное впечатление. Рекомендую!

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Отличная работа! Мзия провела уборку тщательно, аккуратно и без лишних вопросов и разговоров. Планирую продолжить ее приглашать.
Генеральная уборкаУборка домов и коттеджейУборка санузла
Уборка была в частном доме, очень качественно, каждый уголок не остался без внимания Мзии!
Спасибо большое за чистоту!
Однозначно рекомендую!
Все чётко)
Светлана Александровна
Нормальная уборка.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мзиа пунктуальный , вежливый , приятный специалист! Отличная уборка. Все чисто, аккуратно, достаточно быстро . Глажка на 5+. Рекомендую 100% Обязательно буду ещё обращаться. Супер довольна.

Уборка трёхкомнатной квартиры
Убралась отлично! Всем довольна. Огромное спасибо Мзии за проделанную работу. Рекомендую всем.

Генеральная уборкаУборка домов и коттеджей
Очень внимательное отношение, только положительные впечатления. Работаем уже год.

Уборка
Мзиа очень приятнаая жешина.работу свою знает хорошо.мне не приходилось ничего долго обьяснять и рассказивать. Выдно что селовек опытный в уборке.задача была алажная уборка квартиры и она её выполнила на отлично. Спасибоей за это.
Анастасия Касымова

Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Идеальная уборка. Нареканий нет. Только положительное впечатление. Специалиста рекомендую

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу сказать огромное спасибо! все качественно и быстро

Генеральная уборкаУборка кухниУборка санузла
Выбрала специалиста на основании предвдуших откликов. У Мзии за все заказы 5 звезд. И не ошиблась. Отлично сделана работа. Генеральная уборка однокомнатной квартиры с балконом. Прекрасный человек, доброжелательный, иниеллигентный. Спасибо, Мзия за ваш труд. Рекомендую и буду обращаться.
Генеральная уборкаУборка квартиры
Классный клинер. Не опоздала, не отвлекала, все чисто и быстро. Спасибо!
хорошо, все понравилось
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо за уборку. Мзиа убрала большую квартиру и вымыла окна, очень причиняй энергетически человек и очень чистоплотная. Буду ещё звать!

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Работа выполнена удивительно великолепно! Мзиа - настоящая Фея чистоты! Настоящий профессионал, без моих дополнительных пожеланий было вымыто всё и даже немного больше. Я приятно удивлена моим первым опытом заказа услуги клининга. Мзиа вызвала доверие с первого взгляда и слова. Домочадцы после её прихода тоже в полном восторге - свежо, дома пахнет чистотой, дышится легко! Мзиа с любыми средствами на ты, а с техникой и бытовыми приборами крайне деликатна и аккуратна. Появились серьезные намерения пользоваться такой помощью на постоянной основе. Мзиа очень тактична, доброжелательна, абсолютно позитивный человек, буду рада видеть её у себя снова! Благодарю!
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Мзиа очень нас выручила, очень быстро и качественно убрала весь дом. Аккуратная, тактичная, все делает на совесть. Обязательно будем приглашать к нам ещё!
Генеральная уборкаУборка квартиры
Хороший специалист. Выполнила всю работу качественно. Приятное впечатление и отличный результат
Качественно и быстро
Юлия Михайловна
Генеральная уборка
Спасибо большое за работу. Объект был изрядно запущен, но Мзиа очень хорошо справилась с ним.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мзиа очень приятная и тактичная, произвела хорошее впечатление. Приехала даже немного раньше оговорённого времени. Работу выполнила добротно, качественно, с вниманием отнеслась к моим просьбам.
Уборкой и глажкой я осталась довольна👌🏻 Спасибо, Мзиа! Будем обращаться еще!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мзиа очень приятная и тактичная женщина. Пришла пораньше, переоделась, взала с собой некоторые необходимые для уборки предметы. У нас просторная квартира, работы много, плюс глажка, но Мзиа справилась на отлично. Мы очень довольны, будем приглашать еще. Спасибо!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Приятная женщина, отлично справилась с поставленной задачей. Рекомендую

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Мне делали уборку после ремонта. За 7 часов были вымыты 2 комнаты, санузел и кухня. Все выполнено аккуратно и в срок. Все труднодоступные места проработаны, я оочень довольна. Пунктуальность, деликатность и вежливость также стоит отметить. Будем работать на постоянной основе)
спасибо.🙏🙏
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пунктуальный, ответственный, очень приятный в общении человек и работник.
ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Спасибо Мзиа за оперативность и качественную работу! Остались довольны.
спасибоо
Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Аккуратная, спокойная. Все о чем договорились сделала. Убрала чисто без лишних вопросов.
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
В целом работой осталась довольна) Мастер очень старалась!) почти все запланированное удалось выполнить) Спасибо!
ДомработницыПоддерживающая уборкаУборка квартиры
Быстро, качественно, дышится легче;)

ДомработницыУборка трёхкомнатной квартирыГлажка
Очень понравилась. Приятная, аккуратная, работает быстро. Убирает у нас на постоянной основе.

Глажка белья
Очень приятная, тактичная скромная женщина. Работу выполнила прекрасно.

ДомработницыГлажкаУборка домов и коттеджей
Очень интеллигентная женщина. Убирается тщательно и аккуратно. С техникой аккуратная.
Буду еще обращаться с большим удовольствием.
Элла

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Порядочная, приятная женщина, приехала во время, выслушала пожелания, аккуратно все убрала, мне все понравилось, буду приглашать ещё. Рекомендую.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Спасибо огромное! Все качественно и быстро.

Уборка после ремонта
Здравствуйте работа специалиста привзошла все мои ожидания.Пунктуальна,работу свою выполнила аккуратно и качественно.Рекомендую всем знакомым и друзьям