2. Макарова Елена Алексеевна
  3. Отзывы: Макарова Елена Алексеевна

Елена Макарова

Коррекция бровей, наращивание ресниц, окрашивание бровей

Отзывы: Елена Макарова

3D-наращивание ресниц
Я очень довольна. Быстрая, аккуратная и красивая работа.
Спасибо большое 🙏💕

3D-наращивание ресниц
Замечательный мастер. Реснички держатся отлично, никакого дискомфорта, работа выполнена быстро, тёплый и умный человек. С удовольствием и благодарностью рекомендую к сотрудничеству.
Объёмное наращивание
После наращивания вечером я почувствовала, что ресницы сильно колются, было очень дискомфортно глазам, хотела снять, тщательно вычесывала щеточкой,-решила доходить. Спасибо Елене, она предложила снять или переделать, но я уехала из города. Пишу отзыв, поскольку обнаружила склейки, ресницы выпадают потому что одна искусственная приклеена к двум родным, в нескольких местах ресница держится почти на кончике родной, видимо не проклеились и торчат в разные стороны на одном глазу.
Елена Макарова
Очень жаль, что у вас такая реакция на мое наращивание . И с запросом, что близко приклеены сталкиваюсь впервые за несколько лет наращивания. Во время процедуры, у нас слезился левый глаз и было изначально дискомфортно. Возможно от слезливости, могло что-то посдсклеиться незначительно уже далее... Тщательно проверяю на склейки перед завершением работы. Возможно вам не подошел клей, на котором я работаю, что была такая реакция.Спасибо за отзыв. Буду внимательнее к работе в последующем…
Гульжанат

2D-наращивание ресниц
Очень профессионально подошла к своему делу. Ресницы мне понравились и окрашивание бровей.

3D-наращивание ресниц
Очень внимательный мастер беспокоится и заботится о состоянии клиента на момент процедуры всем рекомендую

2D-наращивание ресницЭффект мокрых ресниц
Алёна - отличный мастер. Двойной объем, мокрый эффект со снятием - 1 ч 20 мин. Быстро и качественно. Рекомендую.

За 2 часа ламинирование и наращивание-вау🙏🏼
Очень понравилось🌱

2D-наращивание ресниц
Очень довольна результатом, обязательно вернусь !
2D-наращивание ресниц
Осталась очень довольна!!! Огромное спасибо Алёне за работу!!🔥 Быстро и качественно в приятной атмосфере!!! Всем советую!!!
Elena
Наращивание ресниц
Делала впервые. Было волнительно. В результате все прошло хорошо. Пока довольна. Посмотрим как будут носиться.
Алиша

3D-наращивание ресниц
Очень уютная студия , и великолепный мастер🫶🏼

3D-наращивание ресниц
Елена сделала прекрасные ресницы. Время наращивания со снятием заняло всего 1,5 часа, что очень радует!) обязательно приду еще.
Виктория Сергеева

3D-наращивание ресниц
Отличный специалист! Елена учла все пожелания , быстро и качественно.
Подобрала хорошую длину , как давно и хотелось .
Рекомендую🙂
1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, смогли мне сделать тот эффект который я хотела, несмотря на мою особенность глаз)
Спасибо за выразительный взгляд)

Нанопластика волос
девушка очень милая, прекрасно выполнила свою работу❤️✊🏻
Соня

1,5D-наращивание ресниц
Первый раз наращивала ресницы, все очень понравилось
Мария Жалоба

1,5D-наращивание ресниц
Очень красиво и окуратно,Мастер очень хороший,знает своё дело. Рекомендую как специалиста.

Очень довольна ресницами!!

Наращивание ресниц
Поставила бы больше, если бы были))))
Мастер просто 💣
Работает быстро, аккуратно, носятся Реснички хорошо и долго, очень хорошо видит какую форму, объём и изгиб сделать лучше))) обожаю её 😘
Люсана

2D-наращивание ресниц
Очень довольна работой Елены! Услышала мои пожелания и сделала мне чудесные реснички! И отдельное спасибо за быструю работу 👏Однозначно рекомендую!
Все ок

3D-наращивание ресниц
Спасибо большое, получилось так как я хотела)))

3D-наращивание ресниц
Очень быстро, аккуратно и самое главное красиво❤️Кажется я нашла своего мастера😍
Диана Харитонова

2D-наращивание ресниц
Приятнейший мастер🫶 реснички красивые, все как я хотела. Огромный плюс это время. Быстро и качественно, без боли в спине😁
Большое спасибо!
Лана

Наращивание ресниц
Отличный мастер. Сделала все быстро,аккуратно. Результат отличный. Ни какого дискомфорта, реснички суперские. Рекомендую специалиста! Обязательно приду ещё раз!
Тарья

2D-наращивание ресниц
Выше всяких похвал 🥰Спасибо мастеру Алёне, я делала наращивание первый раз в жизни и эффект бомбический, мне хотелось больше естественности и выразительности взгляда + договорились о коррекции бровей. Ещё точно вернусь и буду советовать этого мастера 💐

Объёмное наращивание
Мастер быстро и качественно сделала мне так, как я хотела! Я осталась довольна.
3D-наращивание ресниц
К Елене попала первый раз :) совершенно случайно , будучи очень расстроенной работой предыдущего мастера -через несколько дней после наращивания половина ресниц глаз покинула 😨🥺
Елена внимательно меня выслушала , посоветовала мне и эффект и длину , а также важно отметить, что работу выполнила очень быстро -со снятием меньше 2 часов ! Оказывается , эффект который мне советовал мастер до этого , только портит и сужает взгляд ! Елена нашла метод максимально открыть взгляд !! Я очень довольна ! Рука у мастера лёгкая , я проспала все наращивание с удовольствием !
Вернусь ещё и ещё ! Спасибо Елене за красоту и профессиональный подход к работе !
Вера Бурова
Алёна отличный мастер, рекомендую
Имя скрыто по желанию клиента

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Очень понравился мастер. Внимательно выслушала мои сбивчивые хотелки и сделала лучше 😃 + бровки 👍

Наращивание ресниц
Всё прекрасно! Рекомендую! Быстро качественно.
Быстро и качественно.

3D-наращивание ресниц
Была сегодня 09.04.2022 на наращивании у Алёны. Очень внимательный мастер. Обсудили с ней мои пожелания, Алена все выслушала и сразу поняла что я хочу. Сделала даже лучше, чем я хотела. Очень рада нашему знакомству. Это мастер своего дела и профессионал.
Кира
Не пожалела, что выбрала данного специалиста. Работа выполнена быстро и хорошо! Прошли сутки, ни одной реснички не отклеилось. Благодарю!
Sofia Petiaeva

1,5D-наращивание ресниц
Спустя неделю ни одной выпавшей ресницы
Взгляд идеальный
Мастер быстро поняла мои путанные объяснения и пожелания, а потом сотворила красоту