2. Макаров Виталий Викторович
  3. Отзывы: Макаров Виталий Викторович

Массажист, спа-массаж, антицеллюлитный массаж

Отзывы: Виталий Макаров

Массаж для расслабления мышц
Отличный специалист! Виталий чувствует человека не только физически, но и психоэмоционально!

Побывала на 7 небе. Возвращаться не хотелось 🤗❤️🫶
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Хороший специалист. Будем обращаться и впредь. Спасибо.
Массаж рукСпортивный массажМассаж спины
Все понравилось, спина довольна. Комфортно общаться, прислушивается к пожеланиям. Приду еще;)

Профессионал своего дела!
Массаж спиныЛечебный массаж спины
При выборе специалиста важными критериями были: наличие медицинского образования, профессиональный стаж, приемлемая стоимость услуг и максимальная близость к дому. Всем этим критериям соответствует Виталий. Вежлив, пунктуален, добросовестно выполняет массаж, применяя различные техники. После 8 проведенных сеансов наблюдается положительная динамика и значительный прогресс. Планируем продолжить сеансы для стойкого закрепления результата. Однозначно рекомендую данного специалиста как профессионала без навязывания дополнительных услуг и комиссий.
Дима
Все классно. Спасибо

Массаж для расслабления мышц
Очень хорошие впечатления от массажа Виталия. Всё проработано настолько, насколько было необходимо. Специально взял паузу, чтобы тело «прожило» первый сеанс. Вердикт сугубо положительный. Сеансы планирую продолжить, ибо отличного специалиста ещё надо поискать.
Однозначно рекомендую Виталия, как профессионального, крепкого, внимательного и вежливого, исполнителя.
Лимфодренажный массаж
отзывчивый и приятный в общении человек идет навстречу просьбам и пожеланиям клиента делает качественный профессиональный массаж
Беата

Лимфодренажный массаж
Все понравилось, отлично выполненная работа
Спасибо за отзыв Беата.
Обращайтесь 😊
Массаж отличный.
Внимательно перед сеансом спрашивает про травмы, болезни, поэтому в процессе никаких излишне болевых ощущений нет, все очень комфортно.
Эффект очень хороший, не болит что болело, приятная легкость и отдохнувшая спина.
Спасибо за отзыв Ксения.
Всегда рад помочь.

Массаж при остеохондрозеМассаж спиныЛечебный массаж спины
Виталий провёл сеанс на ура! Массаж спины и ног был сделан на высоком уровне
Виталий Макаров
Спасибо за отзыв Анатолий.
Массаж для расслабления мышц
Спасибо Виталию. Всё понравилось.Проработали спину,ноги,живот,получила удовольствие и лёгкость во всём теле. Очень рекомендую данного специалиста.
Виталий Макаров
Спасибо за отзыв Инна, обращайтесь ещё)
Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Всё понравилось, видно, что мастер с опытом

Массаж для расслабления мышц
Потрясающий мастер! Отлично знает анатомию человека, прекрасно чувствующий тело руками, сразу чувствуется профессионализм и в добавок ко всему приятный человек. За сеанс снялись все зажимы в мышцах, а для меня это очень важно особенно после занятий спортом. Тело получило необходимый уход, появилось ощущение легкости, дышать стало буквально легче. Я осталась очень довольна, пользу получило и тело, и душа. Обязательно запишусь ещё!
Виталий Макаров
Спасибо за отзыв Екатерина.
Всегда рад помочь, жду вас на повторные сеансы)

Лечебно-оздоровительный массаж
Всё очень понравилось. Очень внимательный мастер. Чуткие, горячие руки. Такое расслабление. Очень рекомендую этого мастера. Также буду обращаться к услугам этого массажиста.
Спасибо Алина за отзыв.
Всегда рад помочь)
Оксана Днепровская

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный мастер профессионал . Получила большое удовольствие и приятно удивила стоимость
Спасибо за отзыв Оксана.
Всегда рад помочь, обращайтесь)
Виолетта

Массаж для расслабления мышц
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прекрасном специалисте и мастере своего дела. Очень приятный и позитивный человек. Уже после первого массажа почувствовала большое 😌 облегчение. Сделал массаж, и дал рекомендации домой. Виталий действительно отдается своего делу, и работает на результат!)Очень советую 👍
Спасибо Виолетта, очень приятно было прочитать ваш отзыв ☺️
Обращайтесь, буду рад помочь 😊

Массаж спиныЛечебный массаж спины
Спасибо Виталию! Всё было на профессиональном уровне, чутко и корректно. Проработали спину, ШВЗ, руки и отдел живота. Ощущение отличные!
Советую!
Спасибо за отзыв Ирина.
Всегда рад помочь.😊
Массаж при остеохондрозеМассаж шеи и зоны декольте
Очень хороший, достойно. Я провела полностью сеанс.
Алексус

Баночный массажМассаж спины
Отличный массаж. Прекрасный специалист! Спасибо!
Виталий Макаров
Спасибо Алексей за отзыв.
Нелли

Массаж спиныМассаж шеи и зоны декольтеЛечебный массаж спины
Массаж очень понравился! Рекомендую!
Массаж для расслабления мышц
Массаж понравился) Виталий приехал вовремя, все мои пожелания по массажу выполнил, разговорами не грузил) руки горячие, энергетика хорошая) буду обращаться к нему еще)
Массаж для расслабления мышц
Виталий, спасибо! Расслабилась, хороший массаж, комфортная атмосфера.
Рад был помочь 😊
Спасибо за отзыв.

Массаж для расслабления мышцМассаж спины
Отличный мастер. Я просто в восторге. Массаж сделан очень качественно. Было очень комфортно. Обязательно буду рекомендовать друзьям. Спасибо, Виталий!
Виталий Макаров
Рад был помочь. Спасибо за отзыв.
Спортивный массаж
Могу отметить умелые руки мастера. Стоит один раз прейти и уже готова ждать следующего сеанса.
Спасибо)
Юлия Грин

Спортивный массажМассаж спины
Массаж был проведён на высшем уровне. После массажа, как занова родилась. Всём советую данного специалиста
Антицеллюлитный массаж
Все отлично! Качественная проработка всех проблемных зон.