2. Макаров Роман Петрович

Мелкий ремонт, мебель, полы

Отзывы: Роман Макаров

Быстро.Четко.Аккуратно.Рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
спасибо за работу! Роман - вежливый, хороший мастер, плинтус установили быстро и качественно
Установка напольного плинтуса
Прекрасный, вежливый мастер! Все сделали аккуратно и очень быстро, очень нравится результат)
Приехал с напарником вовремя, про все нюансы говорил, показывал варианты решения сложных моментов, тк стены у меня с неровностями
Все за собой убрали, на квартиру теперь приятно смотреть
Таня
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Мастер прибыл вовремя с напарником, сделали всю квартиру за несколько часов, весь инструмент с собой. Все понравилось!
Монтаж плинтусов МДФ
Приехали в назначенное время! Быстро, четко , идеально!! Осталась очень довольна!!
Все отлично)
Спасибо огромное за оперативность и профессионализм)
Монтаж пластикового плинтуса
Все нормально. Быстро приехал, все четко зарезали, смонтировали, сделали лучше чем я хотел. Забыли наклеить 2 маленьких плинтуса, я не проверил, но наклеил сам без проблем. Делают все хорошо, просто проверяйте, плинтусов много, они тоже могут забыть. Рекомендую, я работой очень доволен.

Монтаж плинтусов МДФ
Приехали вовремя, всё сделали аккуратно, быстро. Всё за собой убрали. Одно слово, молодцы!!

Монтаж плинтусов МДФ
Прекрасная работа, приехали даже раньше. Со своим инструментом, сменной одеждой. Сделали быстро и качественно. За собой убрали весь мусор

Работа сделана отлично, оперативно, и по весьма приятной цене. При этом очень экономно был использован закупленный плинтус, брал с запасом, т.к. боялся что его придется слишком лихо нарезать. Но запас даже не пригодился
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Работа была сделана профессионально, быстро, соответствует ожиданиям. Однозначно буду рекомендовать специалиста.
Арсен
Монтаж плинтусов МДФ
Работой доволен. Монтаж плинтусов МДФ. Все узлы аккуратно сошлись и обработаны герметиком. Приехал в назначенное время. Везде за собой убрались и вынесли мусор, за что отдельное спасибо!
Монтаж пластикового плинтуса
Очень хороший специалист, рекомендую.
Монтаж пластикового плинтуса
Скорость и качество работы - отличные!
Быстро, аккуратно, красиво
Зиновьева Елена
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Роман - замечательный специалист, профессионал в своем деле. Приехал вовремя, с профессиональным оборудованием, сделал демонтаж старых и установил новые плинтуса. Сложные узлы сделал филигранно. Спасибо большое !
Монтаж плинтусов МДФ
В четко в сроки, качеством доволен! Рекомендую👍🏻
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Пунктуальность, оперативность, качество работы хорошее.

Монтаж плинтусов МДФ
Замечательно! Быстро! Красиво и аккуратно. Смогла приехать посмотреть работу на другой день и Роман сразу сказал, что все расчеты после того как посмотрю сама. Все непонятные моменты сразу отправлял по фото и советовался.

Установка напольного плинтуса
Отличный мастер, профессионал, работу сделал очень хорошо! Приехал в назначенное время с нужным инструментом. Работы выполнены оперативно и качественно. После выполненных работ произведена уборка. Все доп. услуги обговорили заранее. Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро приехали, быстро и качественно сделали
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Большое спасибо за качественную и быструю работу.
Пунктуальные и ответственные специалисты своего дела.
Приехали со своими профессиональными инструментами и расходными материалами.
Оговоренная заранее цена за работу не изменилась.
Всем рекомендую к сотрудничеству!

Монтаж деревянного плинтуса
Роман и его супруга-помощница, большие молодцы! Плинтуса сделали быстро, качественно. Мы по незнанию купили плохой клей, мастера делали своим хорошим и даже денег за него не взяли. Все за собой убрали, весь мусор вынесли! Спасибо большое!
Роман Макаров
Благодарю!Приятно работать у хороших людей!!!

Монтаж плинтусов МДФ
Отлично проделанная работа. Плинтуса установлены на всю квартиру. Быстро, качественно и аккуратно. Приехал мастер вовремя, работу закончил в срок. На мою просьбу дополнительно замазать акрилом щели наличников - Роман оперативно отреагировал и все очень качественно сделал.

Все понравилось . и быстро
Аэлита

Установка напольного плинтуса
Очень довольна мастером! Быстро, четко, качественно.
Алексей Смирнов

Монтаж пластикового плинтуса
Приехали вовремя. Сделали четко!
Благодарю.
Профессионально,быстро,рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Огромное спасибо! Все прошло отлично. Во время, быстро и качественно.
Татьяна Николаевна

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Я очень довольна. Сделал всё быстро и аккуратно. Одним словом ПРОФЕССИОНАЛ. Рекомендую. Огромное спасибо, Роман!
Монтаж деревянного плинтуса
Приехали в нужное время. Все сделали быстро, без лишних слов, всего за час 15 метров плинтуса. Все за собой убрали. Рекомендую.

Монтаж пластикового плинтуса
Приехали вовремя, быстро и профессионально установили плинтусы в комнате, за собой все убрали, использовали свой клей.
Большое спасибо Роману, с плинтусами комната сразу преобразилась!
Отличный мастер! Приехали вовремя, всё сделали очень быстро, после окончания работ убрали мусор и пропылесосили, с удовольствием обращусь ещё!
Монтаж плинтусов МДФ
Рекомендую Романа. Работают вдвоем с сыном. Быстро, профессионально. Цена средняя по рынку. Специализация-установка плинтуса.

Монтаж пластикового плинтуса
Спасибо большое Роману и его товарищу Даниилу , сделали все отлично и в срок !
Приехали четко в указанное время
Свое оборудование , все чисто и аккуратно за собой убрали !Могу смело рекомендовать другим клиентам

Сергей Заболотских

Монтаж плинтусов МДФ
Благодарю данного специалиста. Роман с коллегой сделали всю работу очень быстро и профессионально. Монтаж плинтуса МДФ и монтаж пластикового плинтуса под трубы отопления. Цена полностью устроила. Рекомендую.
Монтаж плинтусов МДФ
Огромное спасибо за работу. Приехал оперативно, работу выполнил аккуратно и качественно, после себя не соринки. С удовольствием обращусь ещё раз

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный специалист с полным комплектом инструментов. Аккуратный, пунктуальный и внимательный мастер. Приехал вовремя, удалось установить 56 м плинтуса за 4 часа с учетом подрезок для углов и дверей. Реализовал удобный вариант для открытия дверок шкафа, если он стоит вплотную к стене.

Быстро, четко, профессионально

Монтаж пластикового плинтуса
Супер хороший мастер!!! Оперативно, быстро! Огромное спасибо Роману!
Советую всем!!!!!!
Aleksandr
Очень хорошо
Слаженно, спокойно без суеты.
Торцовочная пила с пылесосом и столиком - очень профессионально

Запил деревянных плинтусов по углам
Работа выполнена качественно, быстро и профессионально.

Монтаж алюминиевого плинтуса
Работа по укладке алюминиевого микроплинтуса выполнена на отлично. Всё точно в срок, аккуратно, качественно и были учтены все пожелания.
Сделали быстро и хорошо
Анжелика

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, работу сделал очень хорошо! Осталась очень довольна! Спасибо огромное! Всем рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер, профессионал! Плинтусы нарезаны точно по размеру, приклеены аккуратно. Работали четко, без суеты, инструменты профессиональные. Очень довольна! Рекомендую!

Хорошие специалисты,рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличный мастер, оперативно смог приехать на заказ, сделал все быстро и четко
Дима Грачёв

Монтаж плинтусов МДФ
Все было быстро и четко! Все за собой убрал. Отличный мастер

Монтаж плинтусов МДФ
Приехал во время, сделал плинтуса качественно. Все доволен
Сергей Михайлович

Профи!
Нужно было срочно установить плинтуса и исправить недостатки от предыдущего чудо-установщика.
Роман после отклика отреагировал оперативно и уже через час приступил к работе. Работа заняла около 6 часов (60 м).
Подсказал, рекомендовал, исправил.
Спасибо. Рекомендую!
Доплатил по своей инициативе за срочность и оперативность.
Стекольные работыЗамена стёкол
Профессионал.
Александра Сашина

Полы
Отличный мастер! Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!

Отделочные работы
Пунктуально, оперативно и очень качественна работа
благодарю

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу поблагодарить Романа за выполненную работу! Приехал во время, со всем оборудованием и, что важно, с пылесосом! Всё сделал быстро, качественно и убрал за собой!
Однозначно рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная, качественная работа. У нас достаточно сложный случай, плинтус, высокий, сложная поверхность стены. Всё сделано аккуратнейшим образом, все стыки, углы, установка дверного наличники. Особенно впечатлил пылесос. Так работают в Германии. Огромная благодарность мастеру.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Очень понравилась работа Романа. Все четко и по делу, учел все нюансы - плинтус около шкафа, на лестнице - самое лучшее решение! Быстро, качественно, по хорошей цене. Весь мусор за собой убрали. Очень довольна. Рекомендую, профи своего дела! Спасибо, Роман!
Благодарю!

Монтаж пластикового плинтуса
Отреагировали и приехали очень быстро - на следующий день. Все сделали быстро и качественно. Спасибо.

Монтаж деревянного плинтуса
Прекрасный мастер! Сработал быстро, чисто, доступно все объяснил. Исправил неправильно установленный плинтус, который казалось, что ничего не спасёт. Жена в восторге от его работы. При необходимости будем обращаться именно к нему.
Установка напольного плинтуса
Отличная работа ! Быстро, без суеты сделали коридор и гостиную! Вссе пунктуально по времени и расчётам! Советую ! Спасибо за работу.
Михаил Сорокин

Монтаж плинтусов МДФ
Роман профессионал своего дела. Приехал вовремя, работает на профессиональном оборудовании, имеется пылесос, что для меня было важно. Производил монтаж МДФ плинтуса. Запилы все сделаны очень точно, все стыки ровные, углы ровные, все мелкие места в районе заглушек также сделаны очень точно. Зазоры между стеной и плинтусом заделаны специальным герметиком.
После себя оставил чистоту.
Монтаж деревянного плинтуса
Специалист прибыл на объект своевременно(ответственный подход).Весь иструмент с собой.Работы выполнены достаточно оперативно и качественно.После выполненных работ произведена уборка.Уверен,что претензий к качеству работ(с моей стороны)не возникнут.СПАСИБО!
Любовь Мирошниченко

Монтаж плинтусов МДФ
Работа мастера предвосхитила ожидания.
Только вдумайтесь в уровень сервиса: у него с собой не только станок для резки, но и стол, рна котором бужет стоять аппарат, строительный пылесос, которым убрался весь мусор и пыль и даже клей и акриловый герметик, если вдруг вы, как я, забыли его купить.
Углы на внешних и внутренних стыках идеальны
Мега аккуратно сделано примыкание к балкону

Установка напольного плинтуса
Задача выполнена отлично. Мастер профессионал, пунктуален, в общении не навязчив. Все четко и по делу! Благодарю 🙏
Работа сделана посредствено.
Срециалист опоздал, также пришлось исправлять его работу.
Ничего нового, работа сделала тяп-ляп, как у большинства подобных мастеров.
Роман Макаров
если всё так плохо,не надо было олачивать,весь монтаж призводился в присутствии клиента,по поводу времени я предупреждал по телефону что опаздываю

Монтаж плинтусов МДФ
У нас была задача по монтажу напольного плинтуса из МДФ. Роман оперативно приехал и очень быстро и качественно все сделал. Получилось красиво. Кроме того, дополнительно по нашей просьбе, установил ручки на двери. Очень ему благодарны!

Качественно, недорого, профессионально.
Монтаж плинтусов МДФ
Специалист не вышел на связь. Сообщение прочитано, но ответа спустя двое суток так и не поступило. Пришлось искать другого исполнителя. Хотя Роман приезжал делать замеры и посоветовал плинтусы и какой купить клей. Обидно:(
Роман Макаров
Дарья хорошая девушка,в момент когда ана заказывала плинтус,продолжала искать мастера по дешевле мне это не понравилось,замер я сделал бесплатно,так чтл не вижу проблемму.

Монтаж плинтусов МДФ
Все сделано на высшем уровне

Быстро , качественно ! Работой очень довольна . Спасибо
Арсений
Монтаж алюминиевого плинтуса
Роман и его напарник — ребята ответственные. Работу выполнили полностью.
Если возникали косяки по работе, без проблем их устраняли.
Короче, с ним можно иметь дело!

Установка напольного плинтуса
Приехал в оговоренное время. У Романа есть весь необходимый инструмент. Работу выполнил качественно, профессионально. После себя пропылесосил и оставил порядок.
Рекомендую. Сам буду обращаться еще

Монтаж плинтусов МДФ
Сразу видно, что профи, справились быстро с трудностями, слаженная работа, вовремя приехали, в наличии весь необходимый инструмент. Любые задачи по плечу, помогли с мелочами, подсказали, приятные в общении. Можно рекомендовать, даже самым требовательным. Ещё раз спасибо Роману и Даниле.
Лиана

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Обратились к Роману для монтажа полимерного напольного плинтуса. Работы сделал быстро и качественно. Отличный специалист, рекомендую
Alexey
Монтаж плинтусов МДФ
Очень жаль, что с самого начала не прочитали негативные отзывы о том, что после выбора данного специалиста он перестаёт выходить на связь - так произошло и у нас. Исключительно неприятно. А главное непонятна причина - ведь всегда можно договориться! Жаль потраченного времени.
Роман Макаров
очень жаль мне то же,телефон сломался былв ремонте
Монтаж пластикового плинтуса
Ребята были у меня дома уже через 45 минут после того как мы договорились. Развернули торцевую пилу со столом в подъезде, выполнили все работы за 2 часа, и перед тем как уехать собрали весь мусор и забрали с собой. Я очень доволен.
Монтаж плинтусов МДФ
Приехали через час после размещения заказа. Сделали аккуратно и быстро. Рекомендую.
Благодарю!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо большое за оперативный выезд и быстрое производство работ. Все отлично и аккуратно было выполнено. Нареканий и вопросов не было. Советую всем
Монтаж плинтусов МДФ
Выполнена работа по установке МДФ плинтуса. Ребята прибыли вовремя, быстро и качественно выполнили работу, за собой всё убрали. Стоимость работ совпала с моими ожиданиями.
Данилов Антон Сергеевич

Монтаж деревянного плинтуса
Договорились, всё чётко по плану. Не опаздывает, цену не увеличил. Предупредил о том, что необходимо будет сделать дополнительную работу по договорённости за отдельную плату - по факту подтвердил выполнение работ, доп стоимость была адекватная. Рекомендую!

Монтаж пластикового плинтуса
Очень приятные впечатления от мастера.
Приехал не один, с напарником.
В обуви не ходят-имеют тапочки свои. Приятно.
Тайминг соблюден. И визита, и работы.
Не спеша уложились с качественной работой в 2,5-3 ч. Благодарна, что откликнулись на не самую привлекательную задачу и уделили свое время. Все прекрасно исполнено даже в самых мелких деталях. Даня вообще бомба! Работу свою делает скурпулезно и видно, что с любовью. Приятно.
Уважаемые мастера, спасибо, что вы на своем месте и занимаетесь тем, что умеете. Роман мастерски сделал запилы под 45 и исправил горе-работу предыдущих мастеров. Все в итоге сияет и узлы примыкания такие, когда наконец смотришь и кайфуешь! И плесень убрали. И наличники просмотрели, оценку дали. И не пропустили ни одного плохого шва, все заметили и устранили.
Благодарна, слов нет!!!!
Однозначно рекомендую не искать других, а довериться Роману и Дане.
Добра вам и хороших клиентов.
Роман Макаров
Спасибо,Катерина.очень приятно ,что Ввм все понравилось!!!
Святозар Неаполитанский

Полы
Очень понравилось взаимодействие, процесс, результат!
Установили плинтуса быстро, профессионально и качественно!
Благодарю! 🏆
Благодарю Святозар!
Полы
Очень странный молодой человек. Договорились по работе, я закупил плинтуса, условились что работать будет через два дня, и человек пропал, не отвечает на сообщения и звонки, хотя в сеть выходит регулярно. Имейте ввиду, что можете потратить время впустую.
Роман Макаров
просто заказ переносился,поэтому получилось так как получилось,извиняюсь .
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Всё отлично и чётко сделали! Большое спасибо за работу!

Монтаж пластикового плинтуса
Мастер пришел во время без опозданий, свою работу делает чисто и качественно без суеты. Работой мастера доволен, рекомендую

Монтаж пластикового плинтуса
Роман приехал вовремя (даже за 10 минут до назначенного времени), что является важным показателем подхода к делу.
Быстро, четко, аккуратно. По стоимости тоже сориентировал конкретно, без «воды».
А ещё у Романа с собой пылесос => после его работы осталась чистота!

Монтаж плинтусов МДФ
Идеальные стыки и на внешних и на внутренних углах! Чистая работа👍
Отлично сделал и быстро
Ekaterina

Монтаж деревянного плинтуса
Хочется выразить благодарность Роману!! Уложил плинтус быстро и очень хорошо, учитывая неровность стен и местами не простые углы. Дал рекомендации по уходу и как скорректировать места, где в силу корявости укладчиков ламината остались щели. Если снова потребуется класть плинтуса, то будем обращаться только к нему!
Еще раз спасибо!
Быстро и профессионально
Иванова Любовь Александровна

Быстро, качественно.

Монтаж пластикового плинтуса
Все быстро, чисто и качественно! Благодарю за оперативную и точную работу. Стоимость четко по предварительным расчетам Устанавливала плинтусы из полистирола, результат выше ожиданий! Спасибо!
Бурылин Юрий
Всё отлично!

Монтаж деревянного плинтуса
Понравилось всё! Аккуратность исполнения работ по установке плинтуса, грунтовка, лакировка в 2 слоя. Убрали за собой весь мусор. Прекрасная техника с пылесосом. Приходили вовремя- пунктуальны. Сделали доп работы- установили уголки. Пять с плюсом. Рекомендую. СЛАВЯНЕ !!!!
Все супер.
Монтаж пластикового плинтуса
Роман выручил меня - исправил косяки предыдущего мастера. Работал быстро, инструмент свой, результат отличный. За работу взял ровно заранее оговоренную сумму.
Монтаж деревянного плинтуса
Слаженная, быстрая работа. Спасибо!
Рустам
Монтаж плинтусов МДФ
Отличная работа. Работы выполнена качественно, со всеми обговорёнными условиями до. С большим опытом, последовательно, четко и быстро. Благодарю! Рекомендую.

Отделочные работы
Настоящий профи

Монтаж плинтусов МДФ
Очень доволен работой, которую сделал Роман, а именно установил плинтуса из МДФ в квартире. Приехал вовремя, был вежлив и доброжелателен, с работой справился достаточно быстро. Однозначно рекомендую его как специалиста!
Монтаж деревянного плинтуса
Все сделал аккуратно, за собой прибрал
Весь инструмент есть, все что нужно подсказывает
Ольга Геннадьевна

Монтаж деревянного плинтуса
ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ. Человек выполнил потрясающе свою работу.Великолепный мастер своего дела!!!Таких еще поискать днем с огнем надо в Москве....Работа выполнена на 10+.Неожиданный результат!!!!!Работали вдвоем с сыном.Юноша очень хорошо воспитан,что говорит о высоких нравственных ценностях человека.Спасибо Роману ,как отцу,за воспитание таких ребят,***
Отец и сын выполнили работу на наивысший балл. Рекомендую именно этого мастера, для вашей работы. Не ошибетесь ,если возьмете!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Специалист приехал вовремя, установил плинтус как договаривались. Жаль, что не шпаклюет и не красит.
Отличный специалист.
Работа выполнена качественно.

Монтаж плинтусов МДФ
Опытный мастер, быстро, хорошо все сделали. Разобрались со сложными местами монтажа. Подсказали некоторые моменты как удобнее сделать.

Монтаж плинтусов МДФ
Чётко, качественно, быстро и аккуратно!!!
Аня
Мастер профессионал . Всё сделал на 5+

Монтаж деревянного плинтуса
Спокойныя работа, Роман знает , что делает, профессиональный инструмент, когда плинтуса не хватило, изготовил его из остатков добора, что позволило закрыть стены за радиаторвми, получилось хорошо, в итого не пришлось докупать плинтус и отодвигать завершение работы . Рекомендую мастера

Установка напольного плинтуса
Быстро,качественно ,по разумной цене! Очень приятно иметь дело с таким специалистом ! Приехали вовремя.Красиво сделали примыкание плинтуса к наличникам дверей,.Профессиональное оборудование,после работы провели уборку.Рекомендую Романа,как профессионала своего дела !

Монтаж плинтусов МДФ
Аккуратно и чисто - мастер приехал с пылесосом) Предложенный мастером вариант по примыканиям оказался лучшим, хотя и трудоёмким!)
Всё сделали, довольна, обязательно обращусь ещё!
Vladimir

Быстро и качественно!

Запил деревянных плинтусов по углам
Очень профессионально и главное быстро, супер обородувоние и золотые руки

Укладка кварцвинилового ламината
Мастера рекомендую. Приехали во время. Сделали все быстро и красиво. Огромное спасибо. Цена не изменилась во время работы.
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер приехал в оговорённое время, со своим инструментом. Сделал работу качественно и очень аккуратно. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Вежливый. Пунктуальный. Профессионал. Рекомендую!
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Сделали все быстро и аккуратно меньше чем за час.
все хорошо

Монтаж плинтусов МДФ
Выражаю благодарность Роману и его сыну! Работа выполнена очень качественно в сжатые сроки. Весь инструмент и материалы привезли с собой. Приехали вовремя. За семь часов справились с тремя комнатами и большим холлом. Однозначно рекомендую!

Установка напольного плинтуса
Всё отлично. Приехали вовремя. Работу выполнили качественно.
Сделали даже то, что не относится к установке плинтусов.
Всем советую.

Монтаж плинтусов МДФ
Быстро, качественно! Все понравилось, без опозданий, за приемлемые деньги. Видно, что человек с большим опытом. Рекомендую!
Монтаж плинтусов МДФ
К установке был мдф плинтус 12 см высотой. Как выяснилось у нас кривые стены и пол. Многие мастера не хотели браться, ссылаясь на избыток лишней сопутствующей работы. Роман и сыном терпеливо и профессионально подошли к вопросу. Плинтус установлен. Спасибо за выполненную работу.
всё отлично,как договорились,спасибо

Монтаж плинтусов МДФ
Все прошло идеально. Прикладываю фотографии - лучше любых слов!

Монтаж плинтусов МДФ
Качественно, быстро и красиво установили плинтусы. Работой я осталась довольна. Однозначно рекомендую!
Владимир Зайденов
Сборка шкафа-купе
Добросовестная работа
Монтаж плинтусов МДФ
Выражаю благодарность Роману и его сыну, работа выполнена на высшем уровне. За один день сделали плинтус в 3-х комнатной квартире. Рекомендую к сотрудничеству.
оличная работа!
100% рекомендую Романа.
сделали все быстро, чисто, качественно!
Сборка стола
Хороший мастер, оперативно отработал

Монтаж плинтусов МДФ
Отличный мастер! Приехал с напарником вовремя, все сделали быстро и аккуратно. Рекомендую данного специалиста.
Ксения Степашкина
Монтаж плинтусов МДФ
Демонтировали и установили плинтус МДФ быстро и качественно
спасибо,всё по честному

Быстро, без обмана!
спасибо,согласен
Монтаж плинтусов МДФ
все отлично. быстро, аккуратно. рекомендую
Благодарю.
Хороший мастер
Благодарю,Евгений!

Быстро договорились.
Все было сделано качественно и оперативно! 👍

Монтаж пластикового плинтуса
Все очень отлично ,профессионал своего дела .Работой доволен если будет нужно ещё сделать тоже самое то обязательно обращусь именно к Роману ,цена-качество На высоте !
Роман Макаров
спасибо Станиславу,хороший ремонт качественная установка плинтуса,всё супер
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Роману за установку плинтуса! Оперативно приехал, учёл все ньюансы монтажа и качественно выполнил установку. Работой доволен. Рекомендую
Монтаж плинтусов МДФ
Быстро и качественно! Спасибо!
Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Роману за его работу.
Роман Макаров
рады были помочь хорошим людям
Монтаж деревянного плинтуса
Быстро, качественно, с полным набором инструментов, после себя навели порядок
Макс Вахобов

Монтаж плинтусов МДФ
Роман приехал в течении 30минут, мне нужно было срочно установить плинтус в коттедже, работал до победного! Со своей работай на всё 300℅ , если можно было поставить оценку больше чем 5,поставил бы! Весь инструмент профессиональный имеется, и пылесос, и шпиличник так мне это важно! И пылесос и ещё куча инструмента в машине! Цена по окончанию работы не менялась, как у других которые берут доп плату за каждый евроугол! Плинтус установлен идеально ровно, всё примыкания ровные, красивые углы. Спасибо Роману и его сыну Даниилу! Рекомендую, будем сотрудничать продолжать! Спасибо, ещё раз за оперативность и отличную работу!
Роман Макаров
Благодарю,Максим!обращайтесь,приятно работать с хорошими людьми!
Чернышов Антон

Монтаж деревянного плинтуса
Добрый день! 😃 хочет отметить пунктуальность профессионализм и чистоплотность и оперативность в деле мастера Романа👌👍Рекомендую всем не пожалеете!!!
Благодарю
Очень понравилась работа
Установка напольного плинтуса
Приятно наблюдать работу специалиста, знающего своё дело. Отдельно отмечу пунктуальность, аккуратность в деталях, наличие профессионального оборудования, чистоту помещения по окончании работы.
Стоимость услуг в соотвествии с предварительной договорённостью.
Роман, спасибо! Вас смело можно рекомендовать!

P.S. Стыки загерметизированы акриловым герметиком, далее предстоит прокраска швов.
Роман Макаров
Наталья, очень хороший человек,качественный ремонт в квартире,рад был помочь спасибо за работу

Монтаж плинтусов МДФ
Все отлично. Большое спасибо.
рад был помочь,спасибо
1. Приехал во время!
2 Цена не менялась, как договорились так и было!
3. Все необходимые инструменты в наличии!
Есть "косячьки", особенно непрятно что кое-где криво вбиты шпильки((
Штрихом не закрасишь (см.фото)
Вместе с тем, работать было сложно, так как стены и пол у меня "кривоваты".
Роман Макаров
спасибо за работу и оценку и понимание кривизны пола и стен
ПолыУкладка ламината
Быстро. Ровно :) Спасибо, Роман!

Монтаж плинтусов МДФ
Мастер профессионально справился с задачей . Установил плинтус мдф. Имеется весь необходимый инструмент
Установка напольного плинтуса
Большое спасибо Роману! Все сделали отлично, после работ убрались и выбросили мусор. Результатом очень довольны!
Роман Макаров
Александра добрый, понимающий человек,спасибо за работу
Все ок.
спасибо за работу

Монтаж плинтусов МДФ
Очень хороший мастер . Буду обращаться ещё!
Роман Макаров
Светлана приятный понимающий человек,всё по честному заплатила,спасибо за работу
Татьяна СОЛТ

Установка напольного плинтуса
Роман приехал вовремя, установил плинтус мне отлично 5+++++,весь интструмент имеет профессиональный,все за собой убрал,пропылесосил.Высоту плинтуса под балконом и входной дверью урезал погружной пилой.Углы и примыкания все ровные,Рекомендую Романа,как профи своего дела!Что не мало важно,оплатила только за поганаж еврозапилы и углы входят в стоимость!Спасибо Роман,будем обращаться еще на вторую квартиру!Рекомендую!!!!
Роман Макаров
Спасибо Татьяна,за работу!Приятно работать м хорошими людьми!

Запил деревянных плинтусов по углам
Мастер приехал вовремя, работа выполнена быстро и качественно, по выполнении работы весь мусор мастер убрал сам.
Благодарю,Антон!

Монтаж плинтусов МДФ
Роман справился на ура с заданием!!! Сначало всё обговорили,потом он приступил к работе,ни капли не пожалел,что выбрал специалиста подороже,всем рекомендую обращатся.Роман спасибо вам!!!
Спасибо Даниил, за работу! Рад был выполнить задание хорошим людям
Ульяна

Ремонт потолковСлив воды с натяжных потолков
все просто замечательно!!
Роман, очень сильно помог, на сто процентов справился с работой.
приехал вовремя!
рекомендую специалиста!
Роман Макаров
Ульяна очень хорошая девушка,напоила вкусным кофе и всё по честному как договорились оплатила работу,рекомендую,спасибо за работу

Монтаж деревянного плинтуса
Все супер,спасибо большое Роману,быстро откликнулся,моментально приехал с целой кучей проф инструмента в том числе и пылесос.Все запилы ровные .Рекомендую!все собственно как всегда.Спасибо еще раз!
Монтаж плинтусов МДФ
Хороший специалист, весь необходимый профессиональный инструмент в наличии. Работает быстро и качественно.
Роман Макаров
всё отлично,хороший добрый человек,спасибо за работу,рад был помоч
Дамбаева Балма
Плотницкие работы
Роман выполнил установку плинтусов быстро и аккуратно, правда, чуть не задел электропровод, который был в стене,но слава богу обошлось.

👍
всё супер,рекомендую

Монтаж плинтусов МДФ
Установил плинтус МДФ в двухкомнатной квартире. Работает быстро и качественно. Рекомендую!

Монтаж плинтусов МДФ
Приехали во время. Сделали всё быстро и аккуратно👍🏼
Роман Макаров
отличные ребята ,ремонт супер,работать у Сергея одно удовольствие,рекомендую,спасибо
Лика
Оценка работы:
В принципе норм

Минус:
Перепутали дату и пришли на неделю раньше.
Роман Макаров
спасибо что дали по работать
Установка дверных наличников
Приехали вовремя, с профессиональным оборудованием и расходниками, сделали аккуратно и оперативно, и что немаловажно без лишних опилок/пыли.

После работ пропылесосили, все как ожидал, спасибо Роману!
Спасибо за работу!

Монтаж плинтусов МДФ
Спасибо Роману и его сыну Даниле!Оперативно,созвонились,через час были у заказчика!Весь инструмент на высшем уровне,в том числе и шпиличник не у каждого мастера имеется,подход к наличке идеальный,еврозапил угла,плинтус поставлен идеально,,акрилом замазали щели которые имелись,так как стены и пол не ровные .Будем работать дальше!
20800
благодарю

Монтаж плинтусов МДФУстановка скрытого плинтуса
Оперативно вышли на связи , на следущий день встретились на объекте. Инструментом ребята укомплектованы. Вышли и сделали, задачу выполнили на 5+
Роман Макаров
спасибо всё отлично и честно

Работа выполнена качественно.
спасибо
Монтаж плинтусов МДФ
Мастер предложил свои услуги, мы выбрали дату для монтажа, но потом перестал выходить на связь. В день когда был назначен монтаж он уехал на другой заказ, после этого больше не отвечал ни на звонки, ни на сообщения
Жаль потраченного времени
Быстро, качественно, ничего лишнего
хорошие люди,спасибо
Все супер
всё отлично

Монтаж пластикового плинтуса
Все отлично! Работа выполнена в оговоренный срок, быстро, качественно, аккуратно и по заранее согласованной цене.
Роман Макаров
Андрей хороший человек,хороший ремонт поэтому и плинтус получился хорошо,спасибо
Монтаж плинтуса из дюрополимера
Отличная работа! Быстро и качественно, даже при условии, что ремонт от застройщика и ровность стен оставляет желать лучшего:) поделилась контактами к чате нашего ЖК, так как начали спрашивать кто сделал:)
большое спасибо ,хорошие люди

Всё прекрасно.
Ребята работают вдвоём, весь инструмент с собой.
Доделали плинтуса, вставили порожки, приклеили наличники на входную дверь.
Не лезли с разговорами, управились за несколько часов.
Однозначно рекомендую.
Роман Макаров
очень приятные люди,редко такое бывает,спасибо за работу,хороший ремонт и плинтуса легли как родные
Монтаж плинтусов МДФ
Приехали с инструментом, не везде работали аккуратно, мусор за собой не убрали
Роман Макаров
в комнате где пилили плинтус ,всё пропылесосили,мусор в пакетик сложили

Монтаж плинтусов МДФ
Всё сделано отлично и быстро, рекомендую обращаться к Роману.
Монтаж деревянного плинтуса
Приехали вовремя. Поменяли деревянные плинтуса, сама работа без замечаний, но отказались убрать за собой. При обсуждение стоимости не уточняли, что надо оплачивать еще и клей. Делали в квартире пожилой женщины.

Монтаж плинтуса из дюрополимера
Спасибо Роману!Мы очень довольны,его работой!Монтаж плинтуса из дюрополимера,выполнена на 5+ !Вежлив,пунктуалент(для нас это было важно,так как должна была приехать мебель)профессионал своего дела!После себя оставил все чисто) не смотря на наши кривые стены и пол ,в очередной раз справился.Спасибо еще раз Роману и его сыну Даниилу!
Спасибо,Наталья!Будем сотрудничать дальше!
Дима

Монтаж плинтусов МДФ
Роман приехал во время и сделал качестаенно свою работу.Рекомендую👍
Спасибо,за работу Дмитрий.

Монтаж плинтусов МДФ
Роман,мастер своего дела👍отличная работа,быстро,четко,профессионально.Рекомендую.

Чётко, быстро, профессионально.
Алексей Кононов
Монтаж деревянного плинтуса
Сделали все быстро и достаточно качественно.
Влад
Монтаж плинтусов МДФ
Оперативно. Точно . Без лишних вопросов.

Быстро, вовремя, аккуратно, профессионально!!! Отличная работа! Спасибо
всё по честному,хороший человек,спасибо

Установка напольного плинтуса
Роман с сыном,устанавливал напольный плинтус из дюрополимера,уже не первый раз обращаюсь,теперь делали мне в квартире плинтус под покраску.Подгоняли каждый угол под 45,не смотря на кривые стены и пол волной,мастер с работой справился,также помог с доп работами наличники на двери,порожки.Работает с пылесосом,что важно для меня!Все убрали за собой!весь проф инструмент имеется и еще целая куча в машине инструмента,то что нужно для доп работ.Мастера рекомендую.Жаль уехала с квартиры и не сфоткала его работу и не прикрепить фото.Еще раз спасибо,буду рекомендовать знакомым!!!
Роман Макаров
Спасибо ,Наталь!,рад был помочь!приятно работать с хорошими людьми!Обращайтесь!и еще раз спасибо за работу!
Ульяна

Все понравилось! Аккуратно,быстро,четко!
Спасибо,благодарю
Установка напольного плинтуса
Откликнулись быстро , работу сделали быстро.
НО, качество выполненной работы сильно хромает, осталось много недоделок, после того как им выплатили деньги перестали отвечать на звонки... косяки так и не исправили. Впечатление осталось крайне негативным. Данных специалистов не рекомендую.
Роман Макаров
Здравствуйте,Александр!!!Какие косяки?Вы приехали и все проверяли,что сказали все при Вас устранили!!И когда вы звонили у меня нет не одного пропущенного от Вас звонка,не нужно наговаривать!

Монтаж плинтусов МДФ
Роман отличный исполнитель!Свой инструмент,что не мало важно,качественный и соответственно-качественно выполненное задание.Рекомендую на все 5++++.в следующий раз будем обращаться еще и рекомендовать знакомым!Все четко,быстро без опозданий ко времени!Спасибо Роману и его сыну💪
Благодарю)спасибо за работу!
Монтаж плинтусов МДФ
Всё отлично. Быстро и аккуратно.
Спасибо.

Монтаж плинтусов МДФ
Отличная, слаженная работа отца и сына! Приятно смотреть! Все четко, быстро и качественно! Спасибо большое, Роман и Данила!
Будем обращаться ещё! И вам рекомендую 👍
Монтаж плинтусов МДФ
При монтаже процарапали новый паркет и залили клеем, который ничем не оттирается (см. фото). Мастер сказал, что это не они и компенсировать отказался. На установленном плинтусе оказались большие щели, т.к. стены были кривыми. За замазку акрилом попросили 3000р. (в нескольких местах).
20360
Быстро, качественно, чисто. Адекватная цена
спасибо ,был рад помоч

Монтаж плинтусов МДФ
Хочу оставить положетельный отзыв Роману и его сыну!Долго выбирали мастера по установке плинтуса МДФ,но не смотря на то,что мало отзывов,решили выбрать Романа и не капли не пожалели.Вчера созвонились,сегодня с утра без опозданий был у нас!Очень качественно и быстро выполнили свою работу,с душой и профессионализмом!Инструмент имеет профессиональный,в том числе и пылесос,что для нас было важно!Советую Романа ,отличный мастер,не смотря на наши не ровные стены и пол,справился на все 200%.Спасибо большое,Роману и его сыну !!!Рекомендую мастера,обращайтесь не пожалеете!хочу добавить,что не какой дополнительной платы нет за запил углов и примыкание к наличке.
спасибо
Сергей Александрович
Установка напольного плинтуса
Отличный специалист! Пришел заранее. Без лишних вопросов, работу свою знает. Роман из тех кто меньше слов больше дел.

Сложный плинтус установил за день около 60 погонных , со всеми запиламт по 45 градусов.
Глеб Кравченко

Монтаж плинтусов МДФ
Роман с напарником приехали вовремя. Работу выполнили быстро и на отлично. Все доп услуги обговорили заранее. Помогли с полом. Впечатления самые положительные
Монтаж плинтусов МДФ
Понравилось, что быстро и аккуратно. Не понравилось: Щели между плинтусом и стеной или полом это часть работы с плинтусами, странно что это не входит в стоимость и стоит отдельных денег, причём немалых, или не обговаривается сразу ещё до начала выполнения заказа.
Роман Макаров
Спасибо Вам за работу!в отклике написано.Если стены и пол не ровные,это обговаривается отдельно и оплачивается.Еще раз спасибо,зм работу и отзыв.
Juli Maysky
Установка напольного плинтуса
Пунктуальный и аккуратный мастер. Всё сделал чётко и быстро. Рекомендасьён!
Монтаж плинтусов МДФ
Роман согласился оперативно приехать и сделать плинтуса. Подсказал несколько вариантов как косяки мебельщиков обойти, особое спасибо за это.
Всё качественно.
Роман Макаров
Спасибо за отзыв!Приятно работать,с хорошими людьми!🖐
Монтаж плинтусов МДФ
Тот самый случай, когда человек занимается своим делом, и руки растут откуда надо. Еще раз спасибо!
Роман Макаров
Спасибо.Приятно работать,с хорошими людьми.