2. Макаров Павел Николаевич

Сантехник, отопление

Отзывы: Павел Макаров

Katerina

Ремонт систем отопления
Павел пунктуальный человек. Пришел вовремя, задачу по устранению протечки трубы отопления устранил, все четко и качественно. Исполнитель рекомендую.
Svetlana

отличный мастер!
Замена радиаторов отопления
Грамотный специалист, ответил на все вопросы, дал рекомендации. Работой мастера довольна
Милена
Устранение течиРемонт труб
Павел выполнил свою работу на отлично, приехал точно в срок, как договаривались.
Мастера рекомендую.
Ремонт радиаторов отопления
Очень рекомендую мастера! Работа выполнена отлично! Павел починил батарею, приехал с материалами, все сделал быстро и качественно. Очень приятный человек! Еще раз рекомендую.

Ремонт систем отопленияРемонт электрических котлов
Отличный мастер! Знаток своего дела. Отрегулировал систему отопления быстро и чётко. И очень чисто, несмотря на вид работы. Очень приятный в общении. Буду в дальнейшем пользоваться его услугами и рекомендовать знакомым!

Установка радиатора отопления
Павел отлично и оперативно выполнил работу! Проконсультировал и объяснил причину поломки радиатора. После работы, даже мусор собрал. Рекомендую!
Замена радиаторов отопления
За 1 день заменили 3 батареи.

Быстро, качественно и в срок. 0 вопросов

Сварка батарей отопления
Павел отличный специалист! С задачей справился на 5+, денег лишних не попросил, хотя по итогу задача немного усложнилась. Буду рекомендовать! Спасибо !!!

Установка стальных радиаторов
Все прошло как договорились. Специалист решил проблему с радиатором, оперативно и профессионально. Все, что было необходимо, имел с собой. Рекомендую
Ремонт радиаторов отопления
Всё прошло хорошо, быстро договорились об удобном времени, специалист приехал вовремя, быстро всё починил, результатом осталась довольна. Мастера рекомендую 👍🏻
Замена радиаторов отопления
Я хочу выразить свою благодарность Павлу за профессиональную работу по замене радиатора отопления. Я очень довольна качеством и эффективностью работы.

Павел дружелюбный и отзывчивый специалист. Ответил на все мои вопросы и объяснил каждый шаг работы. Это создало комфортную и доверительную атмосферу.

Спасибо вам за вашу отличную работу и профессионализм. Я безусловно буду рекомендовать вас своим друзьям и знакомым, и обращусь к вам снова в случае необходимости.
Павел Макаров
Ирина! Спасибо! Самый лучший отзыв . Я был очень рад Вам помочь и еще больше рад что Вам понравилось.
Установка радиатора отопления
Понравилась работа мастера с момента коммуникации до реализации проекта. Нужно было установить радиатор отопления. Мастер очень оперативно приехал, также необходимо было подрезать трубы и нанести резьбу на трубы, всё было сделано очень профессионально, могу рекомендовать мастера.
Николай Ковалев

Ремонт систем отопления
Отличный мастер, приехал во время, быстро и четко все устранил, ответил на все вопросы. Однозначно рекомендую.
Устранение течиРемонт полотенцесушителяРемонт труб
Все отлично, Павел - доброжелательный человек, вовремя пришел, все быстро починил, помимо основной задачи даже помог устранить засор в раковине. Супер.

Демонтаж радиатора отопления
Павел, спасибо за добросовестно выполненную работу.
Объем работы заблаговременно обговорили, специалист задал все уточняющие вопросы еще до приезда, работу в результате выполнен быстро.
Дополнительно повесили тумбу под раковину.
Однозначно рекомендую такого специалиста.
Павел Макаров
Мария, вам тоже спасибо. Доброжелательная, приветливая! Приятно работать с такими людьми
Установка радиатора отопления
Павел - отличный мастер. Быстро ответил, задал нужные вопросы. Согласовали время. Павел сам купил необходимые комплектующие. Ответственно и аккуратно сделал работу. Цена умеренная. Обязательный и скромный человек. Профессионал.

Установка радиатора отопления
Всё понравилось! Быстро, недорого.)
Yury Tryukhan
Установка полотенцесушителя
Всё чётко, спасибо!

Спасибо огромное Павлу !!! Отличный специалист своего профиля!👍🏼👍🏼👍🏼
Быстро! Качественно! Красиво! Аккуратно!
Остается только завидовать его умениям)!!
Рекомендую специалиста своего дела!

Подвод к водопроводной сетиУстановка полотенцесушителя
Отличный специалист, сделал всё быстро каяественно, пунктуален и аккуратен в работе, всем рекомендую !

Установка радиатора отопления
Благодарна Павлу за отличную работу! Необходимо было заменить два старых радиатора на новые и передвинуть унитаз. Павел заранее закупил необходимые комплектующие, во время работы и после оставил все в чистоте, вежливый и приятный мастер, дал много рекомендаций. Работа была сделана по заранее оговоренной цене.
Спасибо большое 😊. Очень рад что Вам все понравилось

Замена радиаторов отопления
Павел отлично справился с поставленной задачей! Быстро, аккуратно, со знанием дела. Однозначно рекомендую.
Спасибо! 🤝
Наташа

Установка стальных радиаторов
Павел очень хороший, аккуратный и профессиональный специалист. От всей души рекомендуем!
Адекватная стоимость, пунктуальность и результат 👍
Рустем

Замена радиаторов отопления
Редко пишу отзывы, но это как раз тот случай. Обращался к данному мастеру по замене радиаторов отопления в квартире. В связи с тем что мы впервые меняли радиаторы в многоквартирном доме, то Павел подробно рассказал о действиях, которые необходимо предпринять для замены радиаторов. На мои многочисленные вопросы он отвечал спокойно и быстро. При, собственно, замене радиаторов, мастера Павел и его компаньон Виталий очень ответственно отнеслись к своему делу, работали четко и чисто, учитывая все мои пожелания. Вообщем, это порядочные и обязательные люди. Всем рекомендую!

Отопление
Всё отлично, выяснили, что проблемы с батареями нет
Всеволод

Установка радиатора отопления
Прекрасный специалист. Всё сделал очень тщательно. Теперь в квартире тепло. Рекомендую этого специалиста.