2. Макаров Геннадий Петрович

Печник, обслуживание печей

Отзывы: Геннадий Макаров

Быстро. Качественно.
Кладка печей
Спасибо Геннадию за отличную работу. Он делал мне отопительную печь по проекту, все замечания учел, тонкости проекта понял и воплотил в жизнь. Видно, что печник опытный, имеет весь нужный инструмент. Даже на мой небольшой проект приехал со станком для влажной резки кирпича. Не знаю даже, чтобы было без этого нужного инструмента, резки в моем проекте было много. Со станком работы была выполнена быстро, качественно и без пыли. Печь 3*3,5 сделана за 4 неполных рабочих дня. Материал закупил я сам, но Геннадий проверил список, то, чего не хватило, докупил сам и привез. Работа точно стоит своих денег. Всем рекомендую Геннадия, вежливый, приятный в общении, выполняет все пожелания клиента, работает быстро и качественно, делает фотоотчет за каждый рабочий день.
Кладка печейКладка барбекю
Отличный мастер со знание своего дела. Быстро качественно.
Марина Алексеевна
Все сделано быстро и красиво. Знающий специалист. Сразу понял, что мы хотим, внёс свои предложения. Рассказал, как обезопасить деревянные конструкции вокруг печи.
Буду рекомендовать своим друзьям! Спасибо Геннадий!
Кладка банных печей
Всё четко, быстро и по делу. рекомендую!
Кладка печейКладка барбекю
Отличный мастер своего дела! Мы очень довольны его работой. Инструменты все есть, за собой всё убирает, работает быстро. Большое спасибо за воплощение нашей идеи в жизнь! Рекомендую!
Ильдар

Большая благодарность Геннадию!!!
Отличный мастер , сказал сделал .
Все чисто и аккуратно , мастер своего дела .
Ринат

Кладка печейКладка барбекю
Все соответствеут договорённостям, сделано в срок, качественно, и учтены пожелания
Егоров Андрей

Кладка банных печей
Если бы все были как Генадий, мы бы были везде на первом месте!!!)
Дмитрий Владимирович
Кладка банных печей
Хороший знающий свое дело мастер, сделал все в срок как и обещал

Кладка печейКладка барбекю
Спасибо Геннадию за наше барбекю. Сделал быстро, качественно. Всё пожелания учел. Превосходная печь получилась. Ни капли не пожалела, что среди всех кандидатов выбрала именно Геннадия) Мы очень довольны, рекомендую этого специалиста. Респект молодец!

Кладка голландок
Огромная благодарность Геннадию! Бабушке в дом, было необходимо возвести новую печь, так как уже наступили холода, а старая железная печь уже не справлялась(изначально была временным вариантом). Долго до этого искал печников на профи, но все они, либо предлагали неадекватный ценник, либо просто пропадали и кормили завтраками.

С Геннадием же дело пошло моментально, обо всем договорились, и дальше было общение конкретно с заказчиком(бабушкой), человек она требовательный, по этому все держит под своим контролем. Печка была возведена за 2 дня. В идеальном исполнение мастера своего дела. Печь шикарна, теперь даже усатые друзья на ней проводят холодные осенние вечера.

Однозначно рекомендую данного Мастера!

Кладка банных печей
Геннадий настоящий мастер своего дела! Я даже не думала,что можно так быстро сделать сказочную вещь. делает очень быстро,очень хорошо,качественно. делал печку в баню каменку по-белому. Просто работает изумительно. Настоящий кудесник!!! Очень адекватная цена. Спасибо большое Геннадию!! буду рекомендовать всем. Соседи ходят смотреть как в музей на печку.))

Ремонт печей
Все отлично! Спасибо!
Печи и камины
Геннадий за 5 дней возвел печку, сам закупил материалы, полностью под ключ, врезался в крышу, остатки материалов вычел из сметы. Был всегда на связи, доброжелателен, вежлив. Было приятно общаться, спасибо
Андрей Владимирович
Печи и камины
Да, благодарю. Наверно ещё не совсем разобрался с приложением Profi.ru.
Но для нас весьма своевременным оказалось Ваше участие в нашей проблеме. Посоветованный вами мастер всё сделал в лучшем виде. Ещё раз приношу благодарность за ваше соучастие.

Ремонт печей
спасибо большое! услуга по диагностике печи оказана.

Кладка барбекю
Мы остались очень довольны работой Геннадия. Всего за неделю Геннадий с напарником создали целое произведение искусства - барбекю нашей с супругой мечты! Геннадий - настоящий Мастер, который ответственно и с любовью подходит к своей работе, отсюда и отличный результат. Очень надеемся, что сложенная им барбекю будет радовать нас своим жаром и вкусностями многие-многие годы!
Печи и камины
Плюсы: Заказали мастеру каминопечь с хлебопечкой. Очень добросовестный аккуратный мастер, рассчитал грамотно количество кирпича и материалов, лишнего почти ничего не осталось. Работа выполнена быстро и качественно
Минусы: нет
Описание: Печь топится хорошо, спасибо огромное Геннадию Петровичу
Валерий Иванович

Надежда Куликова

Кладка печей
Понравилось все. Мастер сам закупил материал, довез, разгрузил и всего за четыре дня возвел печь-камин. Печь из шоколадного кирпича очень понравилась, семья в восторге, знакомые оценили. За скорость, качество и красоту 5 баллов. Геннадию еще раз наша благодарность.

Кладка печей
Печь смонтирована быстро и профессионально.
К‑а

Печи и камины
Сегодня он нам сдал печку.Наша красавица стоит благодаря Мастеру.Очень благодарны ему за работу и за печку конечно же)))Сдал работу раньше чем мы ожидали .Благодарны вам!!!Спасибо!
Укладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер хороший, можно доверять, работает быстро

Кладка каминов
Работа выполнена в согласованный срок и с отличным качеством. Проекта не было, только показал несколько фото из сети, что бы я хотел. Геннадий предложил варианты. По ходу работы - все обсуждалось и согласовывалось. Хочу отдельно отметить - Бережное использование материалов. По максимуму был использован кирпич, который был в наличии, а из того, что было закуплено дополнительно по списку - остаток практически 0. Никаких разводов на дополнительные оплаты/доплаты не было. О чем первоначально договорились, то и заплатил. После работы, место было убрано от мусора, а не большие остатки материалов аккуратно сложены.

Печи и каминыКладка барбекю
Все отлично ! Заказ был выполнен в срок и отличного качества.

Печи и каминыКладка печейУстановка чугунной дверцы для печи
Печи и каминыКладка печей
Петр
Кладка каминов
Мне понравилась работа мастера по кладке камина. Сразу видно, что специалист своего дела. С ним комфортно общаться, он сразу реагирует на все пожелания, сам консультирует, как сделать лучше. Я доволен. Спасибо!

Печи и каминыКладка каминов
Геннадий Петрович выложил мне портал камина из изразцов в квартире. Предварительно был смонтирован короб из металлокаркаса и гвлв, на который уже крепились изразцы. Работа выполнена очень хорошо. Результатом я довольна, рекомендую этого мастера!

Печи и каминыУстройство перегородок из кирпича
Геннадий Петрович выполнял ремонт печи после возгорания. Мастер сделал все отлично. Я очень благодарен ему за проделанную работу. Спасибо!

Печи и каминыКладка барбекю
Геннадий Петрович выполнял кладку барбекю. На выполнение работ затрачено чуть больше десяти дней. О мастере могу сказать только хорошие слова: профессионально, качественно, в процессе работы давал дельные советы. Я очень доволен сотрудничеством! Большое спасибо!
Печи и камины
Геннадий Петрович выполнил работу по кладке барбекю. Работа мастера мне понравилась, считаю его опытным, квалифицированным специалистом. Работу выполнил быстро, качественно. Весь инструмент для работы у мастера был. В общении был вежливый тактичный. Сервис Компании понравился. Спасибо!

Печи и камины
Геннадий Петрович выполнил работу по кладке комплекса барбекю. О мастере сложилось очень хорошее мнение. Ежедневно приходи вовремя в 07:20, без опозданий. В 07:30 он уже работал, и до 19:00 практически без перерывов. Отлично был организован рабочий процесс, без лишней суеты. Считаю мастера высококвалифицированным специалистом, имеющего богатый опыт и навыки. В психологическом плане, очень легко было с ним общаться, мне очень импонировали его личные качества, коммуникабельность, уравновешенность, умеет строить отношения с людьми. Сервис Компании понравился. Спасибо!