1. Домашний персонал
  2. Макарчукова Екатерина Сергеевна
  3. Отзывы: Макарчукова Екатерина Сергеевна

Екатерина Макарчукова

Уборка, генеральная уборка, уборка после ремонта

Отзывы: Екатерина Макарчукова

Уборка домов и коттеджейУборка кухниУборка санузла
Специалист быстро среагировала и приехала, за что спасибо, сделала всё, о чём договаривались, главной задачей было мытьё полов. Работу приняла, в целом всё показалось чисто, однако, когда протёрла спустя время пол в бане, куда после никто не заходил, обнаружила, что он и плинтуса очень грязные.( Жаль, что не проверила сразу. Конечно, задачи генеральной уборки не было, но я, когда мою полы, по плинтусам прохожусь вручную и делаю всё до блеска.
В целом всё не плохо, но хотелось бы лучше.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все хорошо!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
идеальная и быстрая уборка! Екатерина превзошла все мои ожидания! Теперь работать буду только с вами

Уборка санузла
Всё отлично. Ванная преобразилась. Большое спасибо Екатерине.
Сергей Колобаев

Уборка квартирыУборка ванной
Чисто, профессионально, красиво. Ванная как будто пятнадцать лет назад после ремонта.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Екатерина очень приятная и опрятная! Сделала свою работу на отлично. Рекомендую!
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Договорись на четверг , но в среду специалист сообщил о ЧП. Ставлю 2 звезды за вежливость.
Сейчас придется срочно искать клинера.
Екатерина Макарчукова
Анастасия, да, договорились с вами на чт, но, к сожалению, у меня заболел ребенок, не могла предугадать что так произойдет! Я, как исполнитель тоже заинтересована выполнить работу, на которую договариваюсь с заказчиком заранее, *** нет смысла просто так откликаться и договариваться, а потом отказываться. Извините за не неудобства!
Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Екатерина очень приятная милая девушка, все отлично убрала, дома чистота, всем советую и буду обращаться на постоянной основе❤️
Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Екатерина специалист в своём деле. Уборка на высшем уровне. Всё сверкает. Сама девушка очень милая и приятная. Очень рекомендую.
Дарья Лаврентьева
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Очень приятная девушка. Приехала вовремя и с собой привезла все средства. Екатерина протерла все открытые пространства (подоконники, полки, ниши, двери, даже биокамин) помыла с/у в том числе стеклянные перегородки, протерла зеркала, почистила все раковины, пропылесосила и помыла пол. Уборка заняла почти 6 часов (130 квадратов), с/у сверкают, в доме пахнет свежестью. Я осталась довольна. Спасибо!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Екатерина убралась очень хорошо, быстро аккуратно. Мне очень понравилось, буду пользоваться ее услугами.
Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Катерина приехала вовремя со своим инвентарем и химией. Были проблемы с плесенью, не знала как ее вывести, она качественно и быстро справилась. Большая благодарность за ее труд! Будем регулярно сотрудничать! Специалиста рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Приехала милейшая девушка... Представилась Катей, и с 10 утра до 16:00, не разгибая спины, наводила порядок. Вымыто все, все блестит, настоящая фея чистоты!!!
Всем рекомендую эту милую девушку!!!!

Генеральная уборкаУборка квартиры
Очень приятная и старательная девушка. Привезла с собой всю необходимую проф химию и инвентарь, знает как отмыть деликатные поверхности. Качественно вымыта духовка, холодильник.
Знает свою работу и делает все четко. Спасибо, буду рекомендовать 🙌
Приятная девушка Екатерина ***
Уборка большого дома. Поддерживающая. До этого уборка была 9 дней тому назад. В доме животные, шерсть. Сами регулярно поддерживаем чистоту, няня убирает детские комнаты каждые 2 дня. Сама Катя сказала, что у нас чисто, что в детских комнатах убирать почти нечего.
Но при этом, самая ее распространённая фраза - это не входит в поддерживающую уборку. А именно: пропылесосить диван и стулья, протереть подоконник от НЕ ВЪЕВШИХСЯ пятен. Она протерла подоконник тряпочкой, оставив после себя грязь. Для меня - это неуважение прежде всего к себе. Я при ней оттерла эти пятна за 10 секунд. На что мне было заявлено: заказывайте генеральную уборку, иначе я у вас тут буду тереть с утра до вечера!
Замечу, что это единственный момент, когда надо было потереть 10 секунд.
Когда я нашла недоработки в виде пыльного полотенцасушителя, грязи за раковиной, то исправлено было. Но халтурно. Полотенца не были повешены обратно. Хотя в поддерживающую уборку как раз входит аккуратное развешивание и раскладывание вещей. Не были помыты стаканчик для зубных щёток, ёршик - это все обязательная программа поддерживающей уборки. Все вещи были ровно положены на свои места, что с одной стороны хорошо, с другой - она должна была разложить их аккуратно.
Я говорила Кате про протирание дверей, но утром увидела, что двери в отпечатках детских пальчиков и взрослых выше.
Пыль со многих поверхностей протерта не была, что-то Катя исправила, что-то я увидела утром.
Человек не настроен на долгосрочное сотрудничество ***

Могу ее посоветовать лишь тем, кому нужно протереть пыль. И он готов за это заплатить кругленькую сумму.
Екатерина Макарчукова
Прекрасная Елена, если вы делаете акцент на кругленькой сумме, хотелось бы отметить площадь вашего дома 400 кв. м. И эта сумма уже не кажется такой кругленькой, как вы описываете! Я несколько раз пыталась оттереть въевшееся пятно на подоконнике, но дело не в том что химия не справляется, здесь загрязнения более сильные стойкие и те средства которыми я работаю на поддерживающих уборках и они просто не рассчитаны на такие загрязнения, но у меня есть услуга генеральной уборки, о которой договариваюсь заранее, где я привожу более сильную химию и берусь за такие загрязнения. Хотелось бы отметить, что Елена сама ходила менять хим. средство что бы оттереть это пятно!
Расчески, зубные щетки и другие средства личной гигиены должны быть убраны клиентом, потому что рядом санузел убирается с применением химии, она распространяется и может попасть на них, что очень опасно. Хотелось бы так же отметить, что мытье ёршик для унитаза не входит в поддерживающую уборку.

Теперь я буду знать, что когда в доме находятся несколько животных и дети, то мне надо сдавать каждую комнату сразу, как уберусь в ней, потому что все двери и поручни были протерты, но видимо во время моей уборки в других местах там уже прошлась Ваша старшая дочь *** и оставила новые отпечатки.
Катя

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборкаУборка кухни
Ушла все пожелания и очень добросовестно сделала уборку.

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Все супер! Вот что мне понравилось (понравилось все:)
1) Екатерина приехала вовремя.
2) Привезла с собой на машине все, что нужно для уборки. Какие-то очень хорошие средства.
3) Мы заранее обсудили в чате объём работ, и никаких разговоров о повышении цены не было (я читала в отзывах других кандидатов, что такое часто бывает, когда исполнитель приезжает выполнять заказ).
4) Дом супер-чистый после уборки Екатерины, все довольны)

Уборка однокомнатной квартиры
Все было сделано отлично.
Уборка двухкомнатной квартиры
Спасибо за быструю помощь.

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Спасибо большое за проделанную работу! Буду обращаться еще)
Всё понравилось, убраны все уголки, аккуратно сложено все на полках, я в восторге! Настояшая генеральная уборка!
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Вежливая, приятная девушка👍🏼 все, что обговорили сделала, только заранее прописывайте все детали для установки цены
В целом вопросов нет, рекомендую!
Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Екатерина быстро и аккуратно сделала генеральную уборку.

Великолепная профи

Уборка санузлаПоддерживающая уборка
Обратилась к Екатерине по поводу уборки в ванной комнате. Работой очень довольна - мастер приехал в назначенное время, со своим инвентарем. Выполнила поставленную задачу быстро и качественно, сантехника, кафель, зеркала блестят как новые, а то и лучше) Рекомендую и буду обращаться вновь.
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Специалист приехала минута-в-минуту, все очень быстро убрала, квартира блестит и благоухает. Справилась очень быстро
Уборка двухкомнатной квартирыУборка после ремонта
Спасибо Екатерине за проделанную работу.В целом все хорошо - пунктуальна, вежлива, адекватно реагировала на замечания. Не все поверхности протерла от пыли , оправдала мои ожидания на 90%, твердая 4 с ++
Уборка после ремонта
Спасибо Екатерине за оперативность и скорость работы! Приехала с инструментом и всем необходимым для уборки после ремонта. Приятно, когда человек с опытом работы сам видит что где нужно подчистить и просто хорошо делает работу. оОстанусь с ней на связи.
Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка
Екатерина прекрасно убирает. Аккуратная и пунктуальная
Григорий, благодарю 😇

Уборка однокомнатной квартирыУборка кухниУборка санузла
Екатерина - чудесный клинер! Работа была сделана очень аккуратно, добросовестно, качественно. Ееатерина справилась даже с плесенью в ванной, удалить которую было очень непросто. Также Екатерина превосходно отмыла кухоннный гарнитур, внутренность шкафов, очистила от грязи и копоти духовку, теперь она как новая. Замечательный специалист, всем рекомендую!)
Екатерина Макарчукова
Екатерина, благодарю за отзыв! Всего вам самого чистого)
Уборка после ремонтаУборка квартиры
Чисто, добросовестно, вовремя, качественно. Вежливая девушка.
Екатерина Макарчукова
Наталья, спасибо, я очень старалась!💜
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Всё чистенько, аккуратно. Большое спасибо!

Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень понравилась работа Катерины. Всё чисто, аккуратно, оперативно.
Майя
Уборка кухни
Оперативно отозвалась. Очень пунктуальная приятная девушка. Пришла со своими средствами. Хорошо помыла кухню

Генеральная уборкаУборка кухниУборка квартиры
Я осталась очень довольна работой Екатерины!очень добросоветно,чисто и аккуратно везде навела чистоту,где требовалось!Екатерина приходила со своими моющими средствами,с помощью которых смогла почистить даже застарелые жиры!кухня и санузлы блестят!После проделанной работы Екатерины решила,что и дальше буду приглашать ее.