2. Майсова Елена Валерьевна
  3. Отзывы: Майсова Елена Валерьевна

Отзывы: Елена Майсова

Елена взяла заказ.На телефон не отвечает , заказ не выполняет.Очень сильно подвела , поскольку заказчик государственное учреждение и сроки были обговорены ранее .Не рекомендую данного исполнителя !
Елена Майсова
Не прислали полную информацию по задаче, ждала две недели, когда пришлют проект. В результате, позвонили 1 раз, я не смогла ответить на звонок. И сразу опубликовали этот отзыв.
Марина Владимировна
Локальная смета
Хорошо выполнила задание.

Сметные работы
Отличный специалист, приятный человек! Спасибо за быстрое разъяснение и помощь!
Смета на строительные работыЛокальная смета
Всё было выполнено качественно и быстро

Смета на строительные работыЛокальная смета
Все было сделано как надо. Елена специалист своего дела!

Смета на электромонтажные работыЛокальная смета
Выбрали этого специалиста, все сделано во время и по хорошей цене. Рекомендую всем Елену, как очень хорошего специалиста.

Смета на электромонтажные работы
Прекрасный специалист, все чётко вовремя, буду ещё обращаться и не раз
Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Работа выполнена с учетом всех пожеланий и изменений! Специалиста рекомендую!

Смета на ремонтные работыЛокальная смета
Елена отличный специалист своего дела Работу выполнила в полном объёме и чётко в срок. Рекомендую специалиста.
Смета на электромонтажные работыСмета на ремонтные работы
Прекрасно выполненная работа. Пунктуальность, вежливость, профессионализм.
Советую!

Акт выполненных работ
Все выполнено в срок, без ошибок, прекрасный специалист!

Смета на строительные работы
Хочу поблагодарить Елену, за столь быструю и качественную услугу, 100% специалист своего дела! Очень оперативно все сделала, подсказала , нашла нужный подход! Приятно было сотрудничать, обязательно вернусь именно к Елене если понадобиться!
Спасибо, все в срок
Адиз

Составление сметы
Все, нормально, созвонились, объяснил что нужно сделать, сделали, оплатил, вопросов нет, все чётко, так как надо, советую всем, и надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Вам.
Виталий Иванович

Смета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Спасибо, все отлично!
Олег Анатольевич
Смета на строительные работы
Быстро, профессионально, со знанием дела, обосновывает без навязчивости, но твердо. Дала 2 варианта.
Елена Петрова

Корректировка существующей сметы
Работа выполнена в короткие сроки и в полном объёме, очень оперативно! Вежливый и трудолюбивый специалист)
Шилов Александр Юрьевич
Акт КС-2
Отличный специалист, понимающий, что нужно. Задача выполнена полностью
Maksim

Акт выполненных работ
Елена оказалась единственным из всех специалистов на профи.ру у которого имелись все последние обновления баз в Москве. При согласовании итоговых КС с заказчиком были замечания от заказчика (изменение объемов), которые Елена быстра внесла в КС. В результате Заказчиком Кс были согласованы. Мы довольны, ответственный и опытный специалист, таких мало !) всем рекомендуем.
Игорь Владимирович
Составление сметы
Перестала выходить на связь, к работе не притупила
Корректировка существующей сметы
Оперативность
Аркадий
Смета на строительные работыСмета на ремонтные работы
Ира
Смета на строительные работы
Договорились о работе. После чего игнор. Не берет трубку, не отвечает на сообщения
Елена Майсова
Я отказалась от этого заказа. Сообщила об этом по WhatsApp. У меня есть уведомление, что моё сообщение прочитано.
Сметные работы
Оперативно, качественно и с пониманием, того что нужно.

Составление сметы
Елена спасла! Быстро сделал смету почти на 6 млн. в базе ТСН-2001. Все грамотно и профессионально. Все нормативы соблюдены. Спасибо! Буду еще обращаться. Рекомендую. Приятный голос, всегда на связи. Выдала работу еще до оплаты.
Антон Геннадьевич

Смета на ремонтные работы
Оперативно. Разумно по стоимости. Пояснения. Всегда на связи. Подсказки и предложения.
Все в полном порядке
Лок.Смета + КС2 + КС3 по ФЕРам
выполнено отлично, без нареканий
Станислав Александрович Лушников

Все супер, претензий 0.
После составления сметы вносили пару корректировок. Человек понимает что делает и разбирается в тонкостях моей деятельности, что очень удобно в понимании ситуации и уточнения деталей составления сметы.

Смета на ремонтные работы
Всё было выполнено хорошо.

Смета на ремонтные работы
Крутейший специалист своего дела!
Иван Викторович

Экспертиза сметы
Оперативно и качесвенно
Сметные работы
Спасибо Елене, сработано оперативно, работа была выполнена.
Отдельное спасибо за разъяснения!)

Профи. Рекомендую

Составление сметы
Елена - молодец! Смету сделала за 1 день! Профессионально разбирается в сметах по вентиляции

Лина

Смета на строительные работы
Заказ был выполнен качественно и в установленный срок, со всеми необходимыми пояснениями

Составление сметы
Работа выполнена в срок и качественно.