2. Майснер Виктор Борисович
  3. Отзывы: Майснер Виктор Борисович

Виктор Майснер

Высотные работы, кровельщик, демонтаж сооружений и конструкций

Отзывы: Виктор Майснер

Кровельные работыМонтаж кровельных аксессуаров
Отличный мастер! Виктор порекомендовал необходимые материалы, сам их купил и доставил. Посоветовал лучший вариант решения работы и выполнил все по оговорённой цене. Однозначно рекомендую, и сам в дальнейшем буду обращаться только к нему.
Enver Ram
Ремонт крышГидроизоляция крышУстранение протечек кровли
Тщательно, дотошно, скрупулёзно, какое-то практически немецкое внимание к каждой мелочи. "Тяп-ляп" это точно не про Виктора. Немного помешали летние грозы - учитывайте этот момент при определении сроков (Виктор и в грозу бы работал😱, но нам несчастные случаи не нужны). Несмотря на кошмар который обнаружился после полного снятия черепицы, Виктор выполнил заказ без лишних разговоров и увеличения стоимости. Человек слова и Мастер своего дела👍🏻👍🏻👍🏻.
Enver Ram

Ремонт крышУстранение протечек кровли
Консультация прошла успешно. Мнение Виктора совпало с мнением других консультантов.
5-+
Ремонт крышГидроизоляция крышГидроизоляция
Более подробно обговаривать перечень работ , чтобы небыли вопросов , делать видео отчёты скрытых и текущих работ своевременно , чтобы была возможность устранения разногласий
Зарайская Татьяна Алексеевна

Установка снегозадержателей
Очень тщательная, вдумчивая, профессиональная проделана работа. К тому же аккуратно и безопасно. Лучшие рекомендации.

Кровельные работы
Виктор делал у нас водосток. Все профессионально, аккуратно, быстро и за разумные деньги ! Мы остались очень довольны его работой ! Смело рекомендуем !
Заказчик

Грамотно, четко, с объяснениями
Высотные работы
Всё хорошо. Быстро, профессионально. Приятный человек и высококлассный мастер.
Спасибо. Рад был помочь!

Всё Очень оперативно быстро и качественно!!! Все пожелания были приняты во внимание! Культурный аккуратный и приятный в общении!!!! Всем рекомендую!
Установка снегозадержателей
Хороший специалист, приехал, проконсультировал по материалам, установил снегозадержатели в удобное время, рекомендую

Гидроизоляция крышГидроизоляция
Прекрасный мастер кровельщик. Дал нужные советы и работу сделал на отлично. Всем советую.

Ремонт крыши балкона
Был запланирован ремонт крыши лоджии (укрепление). Работа выполнена в полном объеме в кратчайшие сроки. Демократичная цена. Все устроило. Рекомендую.
Андрей Плешаков

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Всё супер. За возникавшие трудности, просьбы - цену не поднимал. Кухню всю собрал. Дополнительно сделал работы по сантехнике.

Сборка мебели
Быстро и качественно! Всё за собой убрал. Приятный в общении. Полностью довольна!!!

Сборка мебели
Большое спасибо за работу! Сборка очень качественная, аккуратная. Мастер пунктуален, вежлив. Собрал всю мебель, учёт все нюансы и выполнил все просьбы.
Илона

Сборка кухонного гарнитура
Очень трудолюбивый мастер ,осталась довольна на 100 из 100
Установка снегодержателей.
Адекватный мастер. Закупил материал (даже добился скидки при покупке, т.к. изначально цена материала была немного выше). Сам привёз, установил быстро и надеюсь качественно. Претензий нет.

Кровельные работы
Виктор - отличный специалист, все сделал как договаривались, сам закупил материалы, в оговоренный срок приступил к работе и в оговоренный срок их закончил. К качеству работ у меня вопросов нет. Однозначно рекомендую всем этого человека!
Сборка мебелиИзготовление тумбы
В целом неплохо. Инструмент у мастера был весь в наличии. Сборка шкафа, кровати, камода, тумбочек, прихожей и дивана (только боковины) заняла весь день. При этом я сам не дожидаясь окончания работы собрал два серванта и стол (эти позиции должны были быть мастером и за это он должен был получить оплату). При установке шкафа мастер испортил гипсокартон на стене.
Ремонт крыш
Все сделано в соответствии с договором. Буду обращаться еще.
Монтаж кровельных аксессуаров
Все ОК
Ирина Игоревна

Ремонт крыш
Результат отличный. Мастер сделал крышу вовремя . Ответственный, спокойный, трудолюбивый.

Все замечательно.

Очистка крыш
Виктор выполненил работы по очистке крыши от снега отлично. Задача была непростая, огромные наледи над крышей вернды могли запросто ее повредить при падении. Виктор профессионально решил проблему. Рекомендую этого специалиста!

Установка снегозадержателей
Работу Виктор Борисович выполнил качественно и в срок. Стоимость услуги меня вполне устроила. Обязательно буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым.

Установка снегозадержателей
Благодарен Виктору, ответственный подход к работе, помог с подбором и доставкой материала. Очень коммуникабельный и вежливый. Устанавливал снегозадержатели. Буду рекомендовать соседям в коттеджном поселке.

Повешены две люстры и исправлена решетка вентиляции. Все сделано отлично)
Юлия Александровна
Ремонт крыш
Работа сделана хорошо. Стоимость адекватная, соответствовала результату. Вежливый, аккуратный, доброжелательный. Готова порекомендовать друзьям

Ремонт крыш
Был выполнен ремонт крыши, включая примыкание трубы. Работы сделаны быстро, качественно и в срок. Все необходимые материалы, по предварительной договоренности, Мастер привез сам. Цены вполне адекватны. Подход к выполнению работ и решению вопросов порадовал.
Прошедшие дожди качество работ подтверждают.
Спасибо за работу!

Сборка кухонного гарнитура
Все работы по сборке мебели были выполнены очень качественно. Мастер аккуратен. Вежлив в общении.

Кровельные работыРемонт крыш
Поставленная задача выполнена полностью, в оговоренный срок и за адекватную цену. Мастер работал добросовестно. Очень довольна работой мастера. Обязательно порекомендую друзьям.

Кровельные работыРемонт крыш
Мастер разобрался в проблеме, все объяснил, предложил её решение, доставил материалы на объект. Работы выполнены в срок и в полном объеме. Стоимость соответствует качеству, не завышена. Рекомендую!
Аркадий

Отличный специалист
Александр Анатольевич

Контстантин

ЯАндрей

Иванова Дарья Александровна

Кровельные работыРемонт крыш
Профессионал с большой буквы! Результат был достигнут оперативно, несмотря на плохие погодные условия и отсутствие быстрого доступа в проблемное место. На высоте около 12 метров протекала крыша из металочерепицы, Виктор предложил несколько вариантов развития событий, оставив выбор за нами. Помог приобрести нужный инвентарь на своем авто и выполнил работы на высоком уровне. Спросил разрешения вскрыть еще один узел, который вызывал подозрение, проведена профилактика, теперь мы уверены, что крыша нас не подведет. Старательный, пунктуальный, аккуратный, доброжелательный мастер. Виктору огромное спасибо и всего самого наилучшего! Буду рекомендовать обязательно.

Высотные работы
Потрясающий мастер, сделал всё быстро и чётко, добродушный, улыбчивый, очень приятный молодой человек, рекомендую. Спасибо ему большое! Всё сделал за 5 минут, без лишних разговоров.

Мила, Людмила

МебельСборка мебели
Приятный ,вежливый мастер , знающий своё дело! Рекомендую !
Кровельные работыОчистка крыш
Хорошее качество работы, умеренная цена, оперативность.

АННА
МебельСборка мебели
Все отлично сделал.Мастер приехал вовремя.Мебель собрали быстро.Стоимость услуги соответствовала результату
Владими Викторович

Кровельные работыОчистка крыш
Работа сделана быстро, качественно и, что важно, профессионально. Рекомендую всем.

Кровельные работыОчистка крыш
Ну что можно сказать !!!! Профессионал .
Побольше бы таких людей которые знают свое дело !!!!
Кровельные работыОчистка крыш
Всё в порядке, очистил крышу, сбил огроменный нарост льда на козырьке, с оборудованием своим приехал, со своей лестницей. Нормально работа проделана, долбил минут 20.
Кровельные работыОчистка крыш
Просили очистить крышу от снега и наледи. Учитывая неудобную конструкцию и толщину льда на кровле, мастер справился быстро и качественно. К тому же приехал в день обращения, всего через пару часов после звонка.
Полное соответствие оплаты и оказанной услуги.
В случае необходимости будем рекомендовать именно его.
Светлана Алексеевна

Светлана Васильевна

Кровельные работыОчистка крыш
Результат работы Виктора Борисовича превзошел все наши ожидания - к нам приехал профессионал, пунктуальный и опытный специалист. Работа выполнена на отлично! Мы обратились с просьбой почистить от спрессованного снега и льда крышу балкона на 5 этаже пятиэтажного дома. Виктор Борисович выполнил эту сложную и опасную работу, у него с собой были все инструменты и специальное снаряжение. Мы очень благодарны Виктору, рекомендуем мастера всем! Стоимость работы - 3 тыс. руб., мы считаем, что это совсем недорого за такую качественную и опасную работу. Еще раз благодарим Виктора! Обязательно порекомендуем Виктора Борисовича своим друзьям!

Мелкий ремонтСантехникаМебель
Большое спасибо Виктору Борисовичу! Сделал всё запланированное быстро и качественно, настоящий профессионал своего дела! По стоимости всё как договаривались, несмотря на возникающие трудности из-за специфики помещения. При необходимости будем обращаться к данному мастеру!

Фасадные работыРемонт фасадов

Установка вытяжки
Плюсы: Аккуратный,деловой,внимательный,обходительный.
Минусы: Нет
Описание: Поставил вытяжку,подключил очень профессионально.Буду рекомендоватьо
Мария Владимировна

МебельУстановка смесителейСборка мебели

МебельСборка шкафа

Высотные работы
Виктор выполнил высотные работы. С поставленной задачей мастер справился, всё сделал хорошо, спасибо. Услуги Виктора обязательно буду рекомендовать, конечно. Договоренности по срокам и цене были соблюдены, всё в порядке.

Эдуард

Кухонные гарнитурыСборка кухонного гарнитура
Тельман

Семен

МебельСборка мебели
Спасибо, Выполнено на отлично, собрал много мебели, работал до поздней ночи, без передыхов, аккуратен, общителен, буду еще много раз обращаться. РЕКОМЕНДУЮ
Навеска предметов интерьера

СантехникаРемонт бачка унитаза

Муж на час
Просто золотые руки у человека, честно говорю, от чистого сердца! Оценку ему самую высшую! Точно профессионал. Просто душа поет! Спасибо Вам большое. Выражаю благодарность мастеру.

Инна Геннадьевна

Кровельные работыРемонт крышГидроизоляция

МебельСборка мебели
Спасибо большое мастерам (они работают в паре). Все сделали быстро,качественно. Приятные люди при общении. Остались ооочень довольны

Возведение стен и перегородокЛоджии
Плюсы: Грамотно проконсультировал по подбору материала, приехал вовремя, организовал разгрузку, работу выполнил в тот же день!!
Минусы: Нет
Описание: Очень доволен работой Виктора!
Обязательно обращусь ещё и буду рекомендовать друзьям и знакомым.
Виктор, большое спасибо!!!
Валерий Николаевич

Мелкий ремонтМуж на час

Элеонора

МебельСборка мебелиСборка кухонного гарнитура
Хотела поблагодарить мастера Виктора, за его работу! Результат отличный! Кухня собрана аккуратно, все четко и правильно! Подход настоящего профессионала! Мастер приехал очень оперативно, инструменты привез с собой! Мастер подходит к своему делу с желанием и выполняет свою работу на все 100%!!!! Очень рекомендую!!!! Давно не встречала такого надежного и хорошего работника! Знает свое дело и работает в удовольствие! Прям неожиданно приятно!!!! Спасибо еще раз Виктор и Профи ру за подбор такого сотрудника!!!!!Рекомендую!!!!!!!

Высотные работыРемонт фасадов

Кровельные работы
Виктор Борисович выполнил работу по ремонту кровли. Мастер – знаток своего дела, подсказал, как лучше сделать, добросовестно работал, как другие не стонал и не жаловался, сроки не затягивал, можно рекомендовать другим. Цена устроила. Оставил порядок после себя. Поставлю пять, сделали всё, что успели с учётом погоды, мастер – молодец.

Фасадные работыРемонт фасадовГерметизация межпанельных швов

Высотные работыЛоджии

Высотные работыЛоджии

Сборка мебели
8 октября .. сборка шкафа. Мастер подошёл к делу с ответственностью . Сделал все качественно . Мы остались довольны. Рекомендую.

Фасадные работыУстановка снегозадержателей

Ремонт крыш
Виктор Борисович все работы по заказу выполнил на отлично. Стоимость услуги как договаривались, так и не изменилась. Буду рекомендовать своим друзьям.
Диар
Ремонт ванной и туалета
Кровельные работыРемонт крыш
Плюсы: Аккуратность, своевременность, качество, разумность ценообразования, мастерство.
Описание: Мастер приехал точно в оговоренное время. Работы (починка протечек в кровле, замена покрытия, устранение протечек в примыканиях) были выполнены на высоком качественном уровне. У мастера был в наличии весь необходимый для производства работ инструмент. Строительный мусор, оставшийся после выполнения работ, был аккуратно собран и упакован в мешок.

Высотные работыКровельные работыРемонт крыш
Кровельные работы
Виктор Борисович выполнил ремонт крыши гаража, сделал хорошо, но очень долго его ждали, по стоимости было небольшое недопонимание. За качество работы ставлю оценку «пять», отлично всё сделал, мастер хороший. Спасибо Вам большое!
Эдуард Юрьевич

Кровельные работыУстановка отлива
Очень ответственный и пунктуальный мастер. Проделанной работой довольна. Ставил снегоотводы и водостоки, крыша у нас очень крутая. Пришел со всем своим оборудованием, вплоть до переносок. Порекомендую всем.
Тахмина

Кровельные работы
Виктор Борисович устранил продувание мансарды со стороны крыши, приехал быстро, все сделал именно так, как я и просила (изнутри помещения, не трогая кровлю), все в порядке, сквозняка в комнате больше нет, оценка – «5+», я очень довольна.
Варвара
Кровельные работыРемонт крыш
Виктор Борисович - отличный мастер и прекрасный человек! Мне было очень приятно с ним иметь дело. Он занимался ремонтом черепичной крыши на моей даче с частичной заменой снегозадержания и черепицы. Все оговоренные работы были выполнены полностью и в срок. Стоимость работ соответствовала нашему договору. С удовольствием порекомендую его своим друзьям и при необходимости сама снова воспользуюсь его услугами. Спасибо Виктору Борисовичу и Profi.ru.

Кровельные работы
Требовалось установить и закрепить слетевший колпак на крыше.
Виктор приехал точно в договоренное время, показал себя компетентным специалистом, с "руками" , оценил ситуацию с трубой, предложил вариант крепления, который был принят.Быстро и качественно справился, при том что все работы производились на крыше.
Результатом доволен, цена соответствует, с удовольствием порекомендую.

Высотные работы
Виктор Борисович укрепил нам обшивку с наружной стороны лоджии. Все сделал качественно, профессионал. Был вежлив и аккуратен. Спасибо вам большое, вы очень меня выручили, я никак не могла найти сама, а вы мне помогли.
Андрей Викторович
Кровельные работыРемонт крыш
Обязательный человек: приехал, как договорились. Предварительно все осмотрел, что нужно сделать, соответственно привез с собой все материалы, которые ему могли понадобиться, все сделал. Материалы купил авансом, я ему ничего за это не давал. И работал, как говорится, не покладая рук, с утра до вечера, уже в темноте заканчивал. Все хорошо!

Кровельные работыМонтаж водостоков для крыши
Кровельные работы
Плюсы: профессионален, старательный, предварительные договоренности соблюдены
Минусы: нет
Описание: Работа по очистке стоков крыши выполнены качественно. Спасибо!

Павел Андреевич

Кровельные работыРемонт крыш
Очень доволен работой В.Б.Майснера.За два дня он полностью устранил
все технологические дефекты, допущенные предыдущей бригадой строителей, при этом стоимость работ меня, как пенсионера, полностью
устроила.С удовольствием порекомендую мастера своим друзьям.
Кровельные работы
Виктор Борисович выполнил монтаж кровли над козырьком подъезда. Приехал, оценил объем работ, на следующий день работу выполнил – быстро, аккуратно, все отлично.

Рена

Демонтаж сооружений и конструкцийОтделка балконов и лоджий
СантехникаКровельные работыРемонт крыш
Выполнили весь обьем работ аккуратно и своевременно. Дополнительно подъзжали на корректировку.

Мелкий ремонтМуж на час
Кровельные работы
Виктор Борисович устранил протечку на мансардном этаже – после дождя довольно сильно сочилась вода из-под окна. Я работой мастера остался доволен: приехал, оценил, на следующий день приехал для проведения ремонтных работ, с чем успешно справился.

Кровельные работы
Выполнен ремонт кровли. Сроком выполнения и качеством работы довольна.

Илья Владимирович

Демонтаж сооружений и конструкций

Кровельные работыРемонт крыш
Требовался ремонт крыши черепичной, замена 3-х черепиц на крыше дома. Мастер приехал, как и договорились. Подобрали очень симпатичного человека, профессионал, однозначно! У специалиста было альпинистское снаряжение, готовил одну страховку час, а потом ходил по крыше, как хотел, это очень высокий уровень. Я очень рад, что к вам обратился и подобрали такого мастера, у него профессиональное оборудование. Реальный объём работ оказался меньше, мы сторговались за меньшую сумму, меня удивило, что он согласился. Это очень поразило меня, тем более, я пенсионер, всё оказалось достойно и по-человечески. Он заслуживает самого высокого балла, по моему мнению! И вам спасибо, удивительный сервис, всё ужасно удобно, как на вашем сайте всё работает! Постоянно обновляется, что на сайте теперь есть такой мастер.
Нпталья

Высотные работыКровельные работы
Высотные работы
Отлично справился с задачей альпиниста. Быстро и тщательно помыл окно.

Мелкий ремонтМелкие электромонтажные работы
Виктор Борисович качественно и оперативно справился с работой. Мастер сам купил все необходимое: и потолочные светильники, и лампы для них и аккуратно выполнил всю работу. Все необходимые для работы инструменты у мастера были с собой, все делал умеючи, все отлично. Приятный в общении, отзывчивый, доброжелательный человек. Рекомендую мастера! Спасибо!