2. Майоров Юрий Юрьевич
  3. Отзывы: Майоров Юрий Юрьевич

Юрий Майоров

Татуировки, перекрытие старой тату новой, разработка эскиза тату

Отзывы: Юрий Майоров

Рисунок карандашом
Спасибо огромное за целый сюжетный комикс на сложную юридическую тематику. Были воплощены отличные персонажи. Все рисунки просто потрясающие! Рекомендуем Юрия как отличного художника.

Перекрытие старой тату новой
Мастер который знает свое дело. Я в восторге. Выполнил работу аккуратно. Все кто видит тату восхищается работой.
Анна Хлебунова

Перекрытие старой тату новой
Мы с мужем счастливы что попали в руки такого прекрасного мастера!! Всех положительных эмоций не выскажешь, но мы однозначно нашли своего мастера тату! Теперь только к нему))! Если вы ищите мастера татуировок то обращайтесь к Юрию, и вы точно не пожалеете)! Спасибо огромное ещё раз!!!!!
Andrey
Картины маслом
Всё отлично. Нарисовал картину в подарок
Маруся

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Про таких говорят:»Мастер своего дела»
Очень давольна, что обратилась именно к нему.. Сделал, что требовалось, аккуратно, быстро. Мы очень довольны! Буду обращаться только к нему🤝
Цена даже ниже, ожидаемой.
Мы с сыном в восторге!!!

Реставрация тату
Александр мастер своего дела!!! Перебивал старую татуировку сыну. Приехал вовремя, как и договаривались, от старой татуировки не осталось и следа. Рисунок четкий, со своей задачей справился на отлично!!! Сын доволен, огромное спасибо Александру!!!
Леша
Художественная татуировкаТату-олд скулТату в чёрно-белом стиле
Профессиональный и творческий подход к своей работе! Всё стериально. Рука легкая! Всем советую. Обращаться буду ещё не раз! И цена приятная.

Художественная татуировкаТату на рукеЦветные татуировки
Все прошло очень классно и быстро. Приехал на дом. Буду обращаться еще.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на ноге
Мастер знает свое дело)работа сделана качественно и быстро😌

Быстро и качественно
Татуировки
Отличная работа! Спасибо большое! Всем советую)

Татуировки
Отличный специалист. Результатом и ценой очень доволен. В дальнейшем буду работать только с ним. Жаль что раньше не обратился к PROFI.RU . Спасибо большое. Обязательно порекомендую его своим друзьям.

Татуировки
Ожидаемый результат достигнут. Стоимость услуги соответствовала результату. Да я обязательно порекомендую специалиста своим друзьям.

Татуировки
Работа мастера очень профессиональна. Результатом его работы очень довольны. Стоимость услуги соответствовала работе и результату. Если кто из моих друзей захочет сделать тату, обязательно порекомендую его, и сами будем обращаться к нему если еще надумаем. Юрий, вы молодец, большое спасибо.

Татуировки
Мастер хороший, был один сеанс. Запланировали второй, и супруга тоже захотела. Полное сотрудничество! Другого мастера нам не надо! Молодец! Из пяти – пять с плюсом. Молчалив, самое главное. Знаток своего дела. Мастер сам сделал эскиз. Черно белая, в дальнейшем цветная, чуть-чуть с оттенком. Если потребуется, посоветую, конечно, мастера. Администратору максимальную оценку! Юрий Юрьевич молодец. Спасибо вам!

Татуировки
Мастер отличный, сделал все как я хотел.Задумаю ещё что, обращусь к нему, цена реальная, стерильность на высоком уровне.Можно дать набросок и он поможет довести его до желаемого.Рекомендую всем.Спасибо Профи руб.
ТатуировкиПерекрытие старой тату новой
Специалист – молодчик!!! Мне необходимо было перебить старую, армейскую татуировку. Без помощи специалиста, я бы не определился. Не понимал, возможно перебить, или не возможно. Мастер приехал ко мне, чтобы посмотреть татуировку. И к моему удивлению, мы решили этот вопрос сразу на месте. Приехал уже подготовленным, все материалы были с собой. Работал в перчатках, по стерильности вопросов не возникло совсем. Если бы раньше так качественно набивали у нас в армии, наверное, все были бы счастливы. Результат отличный, заживает как на собаке. Молодчик! Спасибо!