2. Маилян Анна Робертовна
  3. Отзывы: Маилян Анна Робертовна

Визажист, свадебный стилист, укладка

Отзывы: Анна Маилян

Вечерние причёски
Анна очень милая, приятная, пунктуальная девушка, а самое главное — прекрасная мастерица с золотыми руками! Сделала причёску и макияж быстро и качественно! Блестящая работа! Огромное спасибо за образ!
Благодарю 🙏 за отзыв !

Вечерний макияж
Потрясающие подобный макияж и прическа, мастер с полуслова поняла что я хочу увидеть в итоге.

Вечерняя укладка
Чудесный мастер и очень приятная девушка в общении) Очень пунктуальная,умеет слышать желания заказчика и с ней очень комфортно)Прической я оооочень довольна🥰
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв !!!:)

Причёски
Супер специалист, выполнила современный пучок, быстро и качественно, чисто, что не мало важно в прическе.
Очень приятная в общении.
Для себя контакт сохранила, однозначно буду пользоваться услугами.
Анна Маилян
Елена ,спасибо большое за обратную связь!
Лана

Укладка на плойку
Очень довольна работой мастера! Все вовремя, быстро и качественно!
Рекомендую!!
Спасибо большое ?
Станислава

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Просто идеальная работа, прическа и макияж восхитительны. Договорились быстро, работа выполнена тоже быстро
Вечерние причёски
Замечательный специалист, буду обращаться.Рекомендую!!!
Антонина

Вечерний макияж
Очень понравилась работа Анны: макияж и причёска получились шикарными) Пунктаульная, приятная, учитывает все пожелания. Рекомендую

Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Аня очень хороший мастер! Выполнила всё точно в срок, была очень вежливой, тактичной и внимательной к моим пожеланиям. Два часа с ней пролетели очень быстро, мы много говорили, обсудили всё на свете. В общем, советую Аню и благодарю её за свой образ, благодаря её стараниям была самой красивой на новогоднем вечере!)
P.S. Фото после нескольких часов танцев в душном помещении)

Макияж для фотосессии
Анна, пунктуальна. Поняла мои запросы с первого раза. Общительная. Прическа и макияж продержались долго.
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Хорошая девушка, красивый аккуратный макияж на свадьбу, учла все, что хотела и сделала макияж маме. ♥️♥️♥️

Дневной макияж
Шикарный макияж и вкладка. Браво мастеру. Она умничка и большой профессионал.
Благодарю 🙏

Дневной макияж
Благодарна Анне, учла мои пожелания и сделала прическу моей мечты) приехала в 6 утра и сделала прическу и макияж 4 людям, мы очень довольны! Рекомендуем Анну, самая лучшая!
Спасибо огромное!!!

Свадебные причёски
Спасибо большое за исполнение мечты! На вас можно не просто положиться,а довареться от и до, как собственно и произошло!))))) Вы прям чувствуете что и как нужно)))) Была я девочкой,а стала принцессой!))))) Благодарю!!)))))
Вечерний макияж
Хороший мастер. Сделала причёску и макияж, которые я и хотела. Прислушивается к клиенту 💯, доброжелательная, вежливая, без проблем исправляет если клиенту что-то не понравилось. Рекомендую 👍👍👍
Большое спасибо за мой образ
Вечерний макияж
Все понравилось - очень приятная интеллигентная девушка. Сделала все быстро и добротно :) Макияж и прическа продержались с утра до самой ночи.
Спасибо ,за отзыв !:)

Вечерние причёскиЛоконы
Работа мастера превзошла все ожидания! Настолько красивых и качественно сделанных причёсок давно не видела. Мастер пунктуальная, очень приятно с ней работать. Большое спасибо!!!
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв!)))
Вечерний макияж
Отличный мастер, все очень понравилось)

Дневной макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все
Наталья Ройтонен
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все прекрасно , мастер приехала в строго оговорённое время, причёску сделала очень красиво , в точно что я просила , учитывая все пожелания .
Макияж тоже понравился , продержался до ночи .
Мастер хороший, рекомендую
Благодарю за отзыв!

Плетение косГреческая коса
Очень понравился образ который Анна сделала мне и моей маме ! Макияж продержался до ночи , а прическа дожила до следующего дня 🤩 я была в восторге ! Теперь буду обращаться к Анне и всем остальным советовать ! 👏🏻
Благодарю за отзыв !

Макияж для фотосессии
Анечка профи своего дела. Поймала мое настроение 👍 фотосессия получилась что надо. Вместе с образом 🔥
Вечерние причёски
Спасибо большое, Анне! Руки золотые :) Из моих тонких и редких волос создала объемную красивую прическу и накрасила. Образ был потрясающим!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
От всей души и со всей ответственностью рекомендую Анну как лучшего специалиста своего дела ✅
Она действительно фея красоты 😍
Ей удалось создать прической и макияжем настоящий образ принцессы 👸🏼 как я и мечтала ❤️
Приехала как и договаривались к 6 утра, и сразу же приступила к созданию красоты, кружилась вокруг ровно до того момента пока результат не совпал с ожиданиями,получилось даже лучше чем я хотела 😍
А ещё волнительное утро невесты рядом с Анной стало легким и спокойным 🙌
Так же помогла с макияжем моей маме,пока я надевала платье,мама так же стала красавицей ☺️
Прическа и макияж держались до самой ночи 🤩
Если нужно будет снова быть МЕГА красивой,то только к Анне ❤️
Спасибо ☺️
Анна Маилян
Марина ,спасибо большое,что нашли минутку времени и написали отзыв !Мне очень -очень приятно :)Счастья и любви Вам крепкой!

Всё идеально)
Причёски
Замечательный специалист! Сделала укладки и причёски всей семье, помогала просто собираться!! Всем советую, с такими людьми очень приятно общаться и работать! Обязательно будем обращаться ещё! Анна Вам ещё раз огромное Спасибо!!
Вечерний макияж
Очень рада, что обратилась к Анне. Делали макияж и прическу. Получилось очень красиво и аккуратно. Анна приехала вовремя, была внимательна к пожеланиям, работала быстро, но при этом качественно. Кроме того специалист приятна в общении, что тоже несомненный плюс))

Вечерний макияж
Отличный специалист. Макияж - огонь! Рекомендую!

Дневной макияж
Понравилось все ! Аня молодец!!! Пунктуальная , аккуратная выполнила свою работу на 10 из 10 . Попросила дочке сделать пучок , все сделала и одной и второй бонусом , спасибо большое что сделала из нас с невесткой красоток . Процветания и удачи и хороших клиентов .

ПричёскиЛоконыПарикмахеры-визажисты
Анна, спасибо большое за шикарную прическу и макияж! Все гости были в восторге! Причёска продержалась 2 дня! Очень рекомендую Анну! Очень пунктуальная, аккуратная , учитывает все пожелания!

Вечерний макияж
Анечка, спасибо за красоту, которую ты создала и подарила нам в день свадьбы. Всё было чётко, без опозданий, макияж и прически держались 2 дня и могли бы больше, если бы их не трогали.
Спасибо 🙏 за отзыв!

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Пунктуальная, спокойная, приятный человек, все успели, причёска держалась до победного!)
Анна Конотопцева

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна, Вы просто чудо, прическа и макияж держались до самого конца,спасибо Вам за Вашу помощь💫
Taisia Mashnina
Свадебный макияж
Мастер приехала как и договаривались, все сделала быстро. Работой довольна, спасибо!)

Макияж для фотосессии
Прекрасная работа профессионала!👍Анна очень быстро, всего за 1,5 часа создала полный образ для фотосессии: укладку на мои сложные кудрявые пористые, сухие волосы и мейк на моё проблемное лицо, замаскировала все недостатки! Я осталась очень довольна! Великолепный результат! Анна Вы волшебница! 😍 Буду с удовольствием обращаться к Вас ещё и всём советую)

Вечерний макияж
Очень довольна работой Анны!
Придраться не к чему. Вовремя, быстро, качественно, с учётом всех пожеланий. Девушка -волшебница!
Антонина

ПричёскиЛоконы
Отличный стилист и очень приятная девушка.Учитывает все пожелания.Очень довольна работой.

Все хорошо)
Анна услышала, что хочется увидеть, и воплотила это!
Ия
Макияж для фотосессии
Анна профессионально сделала образ для фотосессии , прическу в стиле голливудских волн и макияж. Я осталась абсолютно удовлетворена работой мастера. Кроме того, она очень вежливая и приятная как человек.
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв !Взаимно ))
Аля

Вечерний макияж
Все очень понравилось! Очень хороший мастер, золотые руки! Спасибо Анна Вам большое за проделанную работу!!!

Свадебный макияж
Анна, большое спасибо за мой свадебный образ! Очень понравилось с Вами работать!Учли все мои пожелания,причёска и макияж продержались весь день!!!Я была неотразима!
Ольга Балабекова

Дневной макияж
Спасибо Анна за прекрасный образ. Работа очень аккуратная и справилась со сложной задачей. Спасибо спасибо спасибо. Обязательно буду рекомендовать вас и до новых встреч
Анна Маилян
Ольга ,мне очень приятно !Спасибо за отзыв :)

Дневной макияж
Анна,сделала яркий,сочный,летний макияж.Очень точно поняла,что я хочу.Показала Анне картинку из интерната для примера.Визажист точь-в-точь и даже лучше меня накрасила!Очень приятная, милая девушка!Приехала без опоздания к назначенному времени.
Благодарю за отзыв !
Дневной макияж
Спасибо за макияж, быстро и качественно!
Рекомендую :)
Даша

ПричёскиЛоконы
Была проделана отличная работа. Аня приехала ко мне рано утром, успела накрасить и меня, и маму. Нам обеим все очень понравилось! Большое спасибо!

Великолепный мастер! Чувство стиля и вкуса на высоте. Руки золотые
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв,рада стараться!

Вечерний макияж
Все супер и четко по таймингам!
И мейк и причёска продержались до 6 утра;) Большое спасибо Анне!🔥

Вечерний макияж
Анна, прекрасный мастей!! Приехала во время. Пообщавшись, Сразу видно что мастер образованный и с большим опытом. Доверилась с первой минуты. Аня спросила мои пожелания и сделала даже лучше. Все кисти обработанные. Спонджи чистые и обработанные. Косметика люксовая. Все палочки и ватные диски за собой убрала. Вообщем РЕКОМЕНДУЮ мастера на все 100%
Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Анна приехала в назначенное время, без опозданий.
Прическа получилась - восторг 🤩
И макияж 😍
Все быстро и качественно.

Прекрасный мастер
Приехала вовремя, сделала все быстро, есть чувство стиля и чувства такта.
Рекомендую всем!
И, внимание!!! Я впервые не помыла голову с утра после причёски, а делаю я их часто, а полетела в отпуск с укладкой 🤗
Свадебный макияж
Пунктуальность, соответствие реальности с ожиданием и референсами.
Макияж для фотосессии
Все на высшем уровне. Вовремя, быстро, как я и просила и красиво :) спасибо! Очень приятная девушка!

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Все супер! Анна, спасибо большое!;)

Вечерний макияж
Отличный мастер, прическа и макияж на 5+! Локоны держались очень долго! Макияж, тоже, оказался стойким! Красиво, быстро и качественно! Анечка сразу поняла чего я хочу! Спасибо!

Вечерний макияж
Клиентка довольна, Анна очень хороший специалист! Рекомендую)

Макияж для фотосессии
Огромное спасибо Анне за подобранный образ для фотосессии.
Пунктуальна! Внимательна!
Очень довольна результатом!
Теперь её телефон будет в моей записной книжке 😊
Однозначно рекомендую ❤️

Вечерние причёски
Очень все понравилось. Анна пунктуальна, приехала вовремя, очень милая и аккуратная девушка. Собирали на свадьбу к подруге. С учетом того, что в обычной жизни не крашусь вообще, сделали не яркий макияж, но в то же время праздничный. Буду и дальше обращаться
Анна Маилян
Благодарю, что нашли время и оставили отзыв!
Укладка
Хороший мастер, красивая укладка с объемом за приемлемую цену и подходящее для меня время ❤️
Анна Маилян
Спасибо за Ваш отзыв, Полина!
Егорова Екатерина

Макияж для фотосессии
Идеальный макияж. Идеальная укладка.
Анна очень милая, добрая девушка. Профессионал своего дела.

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Спасибо большое за такую красоту, причёска держалась до утра) мэйк так же был на высоте. Отдельное спасибо за пунктуальность!
Вечерний макияж
Спасибо Анне за отличный макияж. Сделала все как я хотела. Быстро, четко. Очень приятная девушка.

Вечерний макияж
Спасибо Анне за выполненную работу.Она прислушалась ко всем моим пожеланиям.Прическа держалась на все 100, что даже дождь ей не помешал, макияж был стойким и слёзы не смогли его испортить.Все качественно и во временной срок.Мастер своего дела 👍🏼
Анна Маилян
Спасибо большое, за отзыв Татьяна!))
Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Все было безупречно ) В очень важный для меня день , Анна сделала все на высшем уровне !) Все были в восторге от моей причёски) Огромное спасибо Вам и процветания в мастерстве ❤️🥰
Спасибо за Вашу оценку))

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Анне за шикарную прическу и макияж
Приехала вовремя и выполнила свою работу за обговорённое время
Также собрали маму и сестру на свадьбу
Макияж держался до самого вечера!
Буду обращаться ещё
Анна Маилян
Спасибо большое за Вашу обратную связь!))
Вечерние причёски
Анна, просто волшебница. Сделала супер прическу. Ни один мастер не мог сделать такую красоту. Прическа продержалась весь день, и еще 3 дня держались локоны. Однозначно обращаться за прической буду только к Анне) Спасибо огромное😍
Анна Маилян
Спасибо большое, за Вашу обратную связь!
Вечерний макияж
Спасибо большое Анна, причёска и макияж были сделаны очень быстро, качественно и невероятно красиво

Причёски
Анюта просто умница! Сделала всё быстро и качественно! Рекомендую её всем! А ещё не маловажно....она очень пунктуальна! 🤗🤗🤗🤗👍👍👍👍👍

Свадебный стилистСвадебные причёскиСвадебный макияж
Спасибо большое Анне! Прекрасный мастер, макияж и прическа держались весь день, гости были в восторге. Даже родители сказали, что не знали, что я могу быть такой красивой :)
Анна пришла вовремя, сделала все быстро и аккуратно. Учла все пожелания и образ получился именно таким, как я хотела
Очень рада, что обратилась именно к этому мастеру!
Благодарю за Ваш отзыв 🙏
Для меня очень важна обратная связь.
Спасибо!!!

Вечерний макияж
Отличный мастер! Выслушав пожелания, Анна сделала макияж и прическу безупречно!

Свадебные причёскиПричёски
Всё понравилось, гости были в восторге!

Свадебные причёскиПричёски
Хочу сказать большое спасибо, Сделала очень шикарные причёски и макияж. Она специалист своего дела. Очень милая и добрая девушка. Обращайтесь не пожелеете!!!!!
Анна Маилян
Алёна, спасибо за ваш отзыв!

Локоны
Все понравилось, делали девочке кудряшки на выпускной в 4 классе

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Очень хороший мастер. Сделала все как я хотела, мой образ понравился всем гостям. Так же сделала макияж моей маме, Мама была просто богиня. Спасибо большое.
Даша, спасибо большое!
Наташа
Причёски для девочек
Очень оперативно и бережно)))

Макияж для фотосессии
Специалист пришёлся по душе. Девушка очень легка в общении. Сделала всё как я и просила. Даже смогла сделать классные крупные локоны на мои 3 волосины)) На дне рождении дочки я была на высоте. Спасибо Анне:-)

Плетение косВечерние причёскиПричёска хвост
Прическа и макияж были прекрасны.
Свадебный макияж
Очень понравилась работа мастера. Учла все пожелания, сделала то, что хотела. К сожалению это редкость, обычно что-то идет не так) Стоимость работы совпала с той, что обговаривали, мастер отработал! На встречу мастер не опозлала, приехала строго ко времени! Спасибо!

МакияжСвадебный стилистСвадебные причёски
Прекрасный мастер. Приехала вовремя, сделала все очень красиво , макияж и прическа держались до конца вечера. Очень все красиво ! Все были в восторге

Огромное спасибо Анне! Все отлично! Образ получился безупречный!!! Хороший мастер может делать чудеса!!! Все было сделано в срок и на высшем уровне!!!
Татьяна, очень приятно.
Спасибо за отзыв)

Вечерние причёски
Прекрасный мастер! Причёска получилась великолепная!
Дина
Вечерние причёски
Спасибо Анне! С уверенностью рекомендую доверить мастеру ваши желания быть неотразимой!
Добрый день, Дина!

ПричёскиУкладка на плойку
Хорошая работа, все быстро и качественно, прическу хватило с 6 утра и до 10 вечера

Афро-кудри
Далала укладку афро-кудри, осталась очень довольна. Сегодня 3ий день, кудри еще на месте :)
Добрый день!
Аполлинария

Свадебные причёскиСвадебная укладкаПричёски
Анна сделала мне полный образ невесты,все продержалось,как я и хотела,прекрасная работа!Мастер приехала чуть заранее, чтобы я не переживала,это очень приятно!Макияж стойкий и при этом не чувствуется на лице.Всем рекомендую)

Укладка
Заказала у Анюты свадебный образ (прическа+макияж) с выездом на дом. Аня приехала вовремя со всем необходимым. Предложила свои идеи, использовала хорошую косметику. Сделала очень красивый образ, который отлично сочетался в итоге с платьем. Спасибо тебе большое.

Локоны действительно очень красивые, муж в восторге :) После свадьбы прическа держалась еще 3 дня.

Заказывайте у Анюты работу - не пожалеете. Буду обращаться и далее, всем рекомендую :)
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв.
Я очень и очень рада, что все понравилось.
Ещё раз Благодарю, что выбрали меня как мастера.
Вечерний макияж
Чуткий, душевный, пунктуальный мастер. Образ получился романтичный, как и просила. Осталась очень довольна.

Вечерние причёски
Очень довольна! Спасибо огромное! В сложных погодных условиях приехала на час раньше по моей просьбе, сделала быстро и качественно, до вечера под снегом, всё держалось великолепно! Хорошая девочка, всем рекомендую! Спасибо, Анечка! Мы всё успели сегодня!
Анна Маилян
Татьяна, Вам спасибо за прекрасные слова и отзыв.

Отличный мастер,очень довольна!

ПричёскиЛоконы
Очень понравился образ сделанный Анной-и прическа и макияж👍👍👍Большое Спасибо!
Ульяна

Дневной макияж
Отличная работа, быстро и качественно.
Виктория Александровна
Вечерний макияж
Анна молодец - все сделала вежливо и профессионально. Макияж вечером смывать не хотелось!!
Вечерний макияж
Спасибо Ане😘 очень пунктуальная, все успели. Заказ был сложным, молодец🤩 все успела сделать на высоте👌🏻 Внимательная, отзывчивая👍🏼
Макияж для фотосессии
Анна сделала отличный, стойкий макияж и причёску, учла все мои пожелания. Приехала во время и уложились по времени. Рекомендую!

Вечерний макияж
Очень внимательный мастер, заказ выполнен на 5+, макияж просто сногсшибателен, все оценили))

Вечерний макияж
Просто нереально красиво получилось, лучше чем я ожидала, быстро, аккуратно, продержалось все максимально долго, учитывая, что кожа проблемная! Тысяча благодарностей, обязательно буду обращаться ещё! Чувствовала себя бомбически, а это самое главное!

Свадебные причёскиПричёски
Большое спасибо Анне, всё очень понравилось!
Эльвира

МакияжСвадебный макияж
Мне очень понравилась Анечка, сделала все красиво мне, также и моей маме, общительная, образ был просто супер, я и мой муж остались очень довольны, рекомендую, не пожалеете😊😍
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв :)))
МакияжСвадебный макияж
Анна собирала наших мамочек на свадьбу) Приехала во время, Мамы довольные, красивые)))
Макияж и укладка прекрасно вели себя всю свадьбы!
Спасибо вам за наших красавиц!
ПричёскиЛоконы
Спасибо большое за прекрасную работу. Прическа держалась весь день!!!

Анечка, такая умница!!!
Была вовремя, с полуслова поняла, что я хочу и выполнила обсалютно все мои пожелания!!!

Рекомендую!!!!!!
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв :)

ПричёскиЛоконы
Анна спасибо Вам огромное за мой образ невесты, Вы мастер своего дела! Все было идеально, прическа держалась весь день, макияж сутки😅
Я не знала чего я хочу и Аня сама подобрала мне причёску под мое платье и макияж😍
Спасибо большое буду обращаться к Вам снова и снова🌺🌺
Анна Маилян
Безумно счастлива, что Вам все понравилось :)))
Вечерние причёски
Очень хорошо сделана прическа. Локоны держались с утра до ночи!))

Макияж для фотосессии
Анна сделала макияж для фотосессии, всё отлично! Мои пожелания учла, выглядело супер, держалось долго. Мастер была вовремя, уложилась точно в срок. Спасибо!

Вечерний макияж
Анечка, спасибо тебе большое 😘 Ты понимала нас с полуслова. Я в невероятном восторге от твоей работы. Ты за 2.30 часа привела в порядок троих. Ты просто волшебница. Твой номер у меня в избранном 😘
Анна Маилян
Спасибо большое, за отзыв :)
Буду рада видеть вас снова!!!

Вечерний макияж
Очень рекомендую!!! Анна профессионал своего дела, качество выполнила макияж и прическу. Я осталась довольна. Исполнила все мои пожелания. Все сделала быстро и качественно. Буду обращаться еще и рекомендовать своим знакомым!!!
Благодарю за отзыв :)))
Лика
Вечерний макияж
Мне очень понравилась укладка это великолепно , мейк тоже хорошо
Эльвира

Вечерний макияж
Анна- милая девушка с золотыми ручками. Работала довольно таки быстро и профессионально. Собрала полностью образ, такой как я и хотела. Очень довольна работой этого мастера. Советую всем))
Благодарю за отзыв :)))
Вечерний макияж
Огромное спасибо Анне!!! И прическа, и макияж супер!!! Мастер всё сделала вовремя и как я хотела))) всё держалось весь день!!!!
Благодарю еще раз!!!!
Анна Маилян
Спасибо большое, за отзыв :)))
Дневной макияж
Пунктуальная, мастер своего дела!
Потрясающий макияж, который совершенно сделан, красиво, нежно и со всеми пожеланиями!
Анна Маилян
Спасибо большое за отзыв :)

Дневной макияжМакияж для фотосессии
Аня - супер пунктуальная, профессиональная своего дела. Образ для фотосессии получился потрясающий!!!!

Спасибо:)

Вечерние причёски
Прическа и макияж отличные, Анна очень приятная, приехала во время, уложилась в обговорённое время работы. Итоговый образ очень понравился, советую мастера)

Спасибо огромное за вашу работу. Все очень понравилось. 😊

Косы зизиПричёски для девочек
Косы вышли великолепно! Спасибо вам большое, отличный мастер!

Вечерний макияжМакияж для фотосессии
Очень все понравилось!!! Рекомендую!!! Анечка, пришла вовремя, макияж, прическу все сделала, как я хотела. С прической были сомнения, не знала какую хочу, Аня все идеально подобрала и сделала. Огромное спасибо за работу и эмоции, которые были со мной весь день))
Таисия

Вечерние причёскиЛоконы
Очень приятная и обходительная девушка! Работает быстро. Укладка держалась 2 дня. Макияж замечательный. Было все в меру. Цена приятна удивила. Буду ходить еще и еще к ней. Всем советую.

ПричёскиЛоконы
Очень понравилась как Анна сделала мне и дочери прически и макияж! Все просто великолепно, макияж и прически продержались всю ночь на выпускном балу! Очень рекомендую)

ПричёскиЛоконы
Анна, спасибо Вам большое. Все просто супер. Дочь в восторге. Прическа, макияж все как было задумано. )))) Праздник прошел на ура. )))
Спасибо, за отзыв!
Я безумно рада :)

ПричёскиУкладка на плойку
Спасибо! Всё понравилось!

Косы зизи
Все очень понравилось
ПричёскиПлетение афрокосичек
Все очень понравилось, мастер очень аккуратный, делали афро дочери 6 лет, очень довольна, все получилось)
Спасибо, за отзыв 🙏
Леся
ПричёскиПлетение афрокосичек
Хороший специалист - прекрасная работа, аккуратна, терпелива, ответственна.
Спасибо большое, за отзыв🤗

Плетение афрокосичекПричёски для девочек
Очень быстро договорились о встрече. Анна без проблем нашла общий язык с ребёнком. Результат работы - плетение африканских косичек порадовал. Анна очень милая и приятная девушка. При общении никакого дискомфорта. Буду обращаться к Анне ещё.
Спасибо большое 🙏

Вечерний макияж
Получился красивый образ по моему запросу! Мне очень понравилось. Кисти чистые, мастер ответственно подходит к делу.

Вечерние причёски
Заказала у Анны причёску для свекрови. Великолепная причёска и макияж были выполнены вовремя! Все остались довольны не только работой мастера, но и отзывчивостью и добрым отношением! Большое Вам спасибо за то что украсили наш праздник 😍
Аня

ПричёскиПлетение афрокосичек
Супер мастер очень внимательная вежливая выслушивает все пожелания делает очень хорошо и самое главное то что хочет клиент . Я осталась довольна этим мастером у нее золотые руки .советую этого мастера . Я делала афрокосички это просто супер

УкладкаПричёски
Все прошло идеально! Аня отлично все организовала, приехала даже заранее, сделала всех очень-очень красивыми! ❤️

Очень хороший специалист 🥰

МакияжСвадебный макияж
Очень понравился макияж и укладка, делала на роспись. Мастер умничка и золотые руки, очень пунктуальная, весёлая, реализует все что вы задумали.

Дневной макияж
Очень пунктуальна, услышала то, что я хотела. Результатом довольна, все понравилось.

ПричёскиЛоконы
Все супер! Сделала один в один то, что я хотела. В арсенале имеет необычные плойки и утюжки, которыми можно делать разные небанальные кудри. Большинство мастеров не считают нужным это покупать. У неё все есть! Рада, что мне попался такой профессионал, да ещё и приятный в общении и внешне.

Свадебные причёскиПричёски для девочек
Елена Викторовна