2. Магарамова Марина Гаджиевна
  3. Отзывы: Магарамова Марина Гаджиевна

Эпиляция, шугаринг, электроэпиляция

Отзывы: Марина Магарамова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все быстро и комфортно!Рука легкая)
Спасибо больсое 🤗

Шугаринг
Хочу порекомендовать отличного мастера Марину! Уютная обстановка 😍 всегда ухожу от неё с приятными бонусами 🎁 делает не больно и качественно, за разговорами время летит не заметно) Буду возвращаться ещё не раз! Благодарю ❤️
Зуля
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Быстро, качественно и чётко 👍🏼👍🏼

Эпиляция глубокого бикини
Эта милая женщина мастер своего дела!)
Так быстро у меня эта процедура еще не подходила

Шугаринг
Мастер крайне чуткая. Я делала шугаринг первый раз и осталась очень довольна результатом.
Марина Все понятно объяснила, рассказала как ухаживать после процедуры и дала дополнительные рекомендации)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Марина профессионал своего дела, внимательная, и очень приятная девушка. Быстро и качественно выполнила депиляцию. Рекомендую!!!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Доброжилательный мастер профессионально и аккуратно все убрала. Очень довольна и на 3 недели хватило! Здорова! Хочу ещё!

Эпиляция классического бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Все замечательно!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Процедура выполнена быстро и почти безболезненно. Результат превосходный! Гладкость кожи идеальная, не осталось ни одного лишнего волоска. За непринужденной беседой не заметила, как пролетело время. Очень приятный человек и отличный специалист.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хорошая, добрая и общительная девушка. Профессионал! Все прошло быстро, чётко и самое главное чистенько.
Спасибо большое Марина 💞
Светлана Федоренко

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниШугаринг ног
Процедура шугаринга прошла замечательно. По опыту, ужасно боялась, что будет больно (раньше прям рыдала). С Мариной мои страхи ушли. Очень чуткая и внимательно девушка. Практически безболезненно. Однозначно рекомендую.
Лу

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер! Очень располагает к себе, создаёт очень уютную атмосферу во время такой интимной процедуры и все максимааааально проходит гладко и аккуратно) чисто и аккуратно все! Очень довольна! Пришла и с первого раза нашла своего мастера)всем советую!

отличная работа и девушка🥳♥️

Все очень понравилось!
1.Быстро, мега-быстро и профессионально!
2. Обработала зону после эпиляции, что многие не делают!
Очень приятная в общении, проконсультировала, рассказала чем пользоваться против вросших волос, а главное быстро отозвалась и выполнила ! А это крайне важно когда у тебя романтик на вечер!
Вывод- рекомендую! Повторно обращусь!

Шугаринг подмышекШугаринг ногЭпиляция подмышек
Быстро, аккуратно, с минимальными ощущениями от шугаринга. Мастер с очень приятной энергетикой. От души рекомендую.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все понравилось. Марина сделала шугаринг бикини быстро, безболезнее, чем предыдущий мастер благодаря технике. Рекомендую тем, у кого низкий болевой порог

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Понравилось все ,мастер просто отличный !!!
александра

Замечательно!
Maria Titarenko

Эпиляция глубокого бикиниДепиляцияЭпиляция ног
Марина - профессионал своего дела и очень приятная девушка! Работа сделана качественно, быстро и с заботой. Однозначно рекомендую!
Депиляция воском верхней губыВосковая депиляция лицаДепиляция воском подбородка
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини

Депиляция подмышек воскомДепиляция ног воскомДепиляция воском голени
Марина Сандлер

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Всё хорошо, спасибо Марине, очень приятная девушка. Свою работу выполняет на 5+ Вернусь обязательно 🌼
Анжела

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг глубокого бикини
Специалист очень понравился! Отличная девушка. Работа выполнена быстро и очень качественно! Давно не сталкивалась с такой идеальной работой! Минимум дискомфорта и болевых ощущений! Спасибо огромное!
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все прошло супер быстро. Я пришла после долгого бритья станком, мы с Мариной разговорились, и время пролетело незаметно. Мастер работает максимально комфортно, аккуратно👍

Качество, общение

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Марина прекрасный мастер! Очень довольна сеансом!

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Процедура прошла удачно, быстро и безболезненно. Рекомендую
Альбина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Безболезненно и аккуратно. Мастер вежливая и общительная. Рекомендую!
Эпиляция ногЭпиляция голени
Марина мастер своего дела!
Процедуру выполненила очень оперативно и безболезненно! Все на высшем уровне! Я очень довольна!
За гладкой кожей теперь только к ней!
Оля
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Спасибо Марине за крайне положительный опыт глубокого бикини)) делала впервые, мне понравилось. Думала будет более страшно/неприятно/стеснительно, но нет. Все прошло очень хорошо, мастер крайне приятная, располагает к себе, так что процесс проходит легко и приятно. Местами Марина будто переживала за меня больше, чем я сама)) с первого раза нашла своего мастера 💕 радуюсь результату и уже жду следующе встречи :)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большая умничка,очень довольны работой,было глубокое бикини,подмышки и ножки,очень общительная и чистая работа. Рекомендую.
Шугаринг ногЭпиляция ног
Марина отличный мастер, справилась с короткими волосками, дала рекомендации. Большое спасибо за работу
Спасибо очень приятно🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мариночка, спасибо вам огромное. У вас такая лёгкая рука. И очень приятное общение. Даже не заметила как время пролетело. В дальнейшем только к вам. Спасибо огромное за профессионализм.
Спасибо большое, ☺️
Эпиляция подмышекЭпиляция ног
Спасибо специалисту Марине!
Делала эпиляцию впервые. Все прошло быстро и почти безболезненно. Опытный и внимательный мастер)) Обязательно приду снова!

Шугаринг ногЭпиляция ног
Спасибо огромное Марине за то,что спасла мои ноги после крайне неудачной эпиляции🙈 Это было нелегко,я даже не надеялась на такой результат,но Марина справилась! А еще она замечательный собеседник👍🏻

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Марина - профессионал своего дела, делает качественно, даёт рекомендации) спасибо, обязательно приду ещё)
Элена Решетарь

Шугаринг рукЭпиляция рук
Очень хороший и открытый к общению специалист 🌸 сделала всё быстро и аккуратно. Спасибо огромное за красивые ручки❤
Наталия Храброва

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Хороший мастер, все очень аккуратно и качественно
Обязательно вернусь ☺️

Депиляция ног воскомДепиляция воском голениЭпиляция ног
Очень грамотный специалист. Работает быстро и качественно) К тому же, приятный собеседник. Рекомендую!
Светлана Борисовна

Шугаринг
Отличный специалист,все понравилось,работа выполнна очень качественно.Рекомендую этого специалиста.Буду обращаться еще.

Приятный мастер!
Я была впервые на процедуре и мне было боязно.
Но Марина помогла мне с волнением, рассказала подробно про процедуру, рассказала как будет делать.
Процесс прошел легко и максимально безболезненно!
Я в восторге от процедуры и жду следующей встречи!

Шугаринг ногШугаринг голениЭпиляция ног
Спасибо большое за проделанную работу! Шугаринг был сделан быстро и почти безболезненно. Однозначно рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ягодиц
Очень чуткий и дотошный мастер! Отлично знает своё дело и просто бесподобный собеседник. Время пролетело незаметно.
Лика
Шугаринг ногЭпиляция ног
Всем рекомендую , было сделано быстро , качественно , очень приятная собеседница ) теперь только к ней !!!!