2. Махотин Дмитрий Юрьевич
  3. Отзывы: Махотин Дмитрий Юрьевич

Дмитрий Махотин

Фотограф, выездная фотосессия, детская фотосъёмка

Отзывы: Дмитрий Махотин

Фотограф
От новоиспеченной семьи хотим выразить благодарность Дмитрию за качественно проделанную работу! На протяжении всей свадьбы все было под контролем фотографа! Отсутствовали какие-либо паузы и заминки. За сутки до съемки детально обговорили все нюансы и мелочи относительно доп. оборудования для фотографий, а точнее дополнительного света. Мы долго сомневались, нужен ли он вообще, т.к. не понимали, чем дополнительное освещение отличается от обычной вспышки. (Спасибо Дмитрию, что все-таки взял доп.свет на всякий случай!) Благодаря этому освещению наши фото получились яркими, насыщенными и сочными несмотря на пасмурную погоду в тот день. Ни разу не пожалели, а, наоборот, убедились, что выбрали настоящего профессионала! Стоимость более чем демократичная, что так же не может не радовать. По поводу готовых фотографий. Все получено в оговоренный срок, в крутом качестве, еще и с исходными кадрами)
Большое спасибо, что были с нами в этот значимый день!
Будем рекомендовать друзьям и знакомым!
Ирина Вадимовна

Свадебный фотограф
Фотосъёмка на свадьбе удалась!Дмитрий суперчеловек и суперфотограф :) мегапозитивный, смеялись практически без остановки.первые фото получили уже в конце съёмки,очень рады что не ошиблись в выборе:)

ФотографСвадебный фотограф
Хотелось бы выразить самую большую благодарность Дмитрию за профессионализм, это реально огонь!
02.08.19 Дмитрий снимал нашу свадьбу, у нас все гости и мы сами в восторге! Он прислушался ко всем нашим пожеланиям к фото, все время был на позитиве, у меня щеки от смеха болели🙈
Помогал выбрать позу покрасивее, искал необычные ракурсы и кадры...
Первые несколько фоток я получила на Вотсапп уже через 10 минут после прогулки, пока ехали в ресторан и такое ощущение сложилось, что они уже отретушированы, но не тут то было))
Я с большим удовольствием приглашу Дмитрия на какое-нибудь следующее важное событие в нашей жизни, которое захочется запечатлеть на фото!

Фотограф
Огромное спасибо Вам Дмитрий!!!!!! вы запечетлили самые яркие моменты нашего события -создания семьи!!!!! настоящий профессионал своего дела!!!! работать было легко и приятно,понравился всем гостям без исключения!!! очень красивые снимки! рады что остановились именно на вас ! желаем Вам еще больше заказов!! и творсеского вдохновения ! что бы клиенты Вас радовали так же как вы нас)))))рекомендуем данного фотографа на все 100 %!!! очень воспитанный , приятный интеллигентный человек, останетесь очень довольны его работой!!! обязательно обратимся к Вам снова ведь в переди у нашей молодой семьи очень много радостных событий))))))

Свадебный фотограф
Очень понравились его работы, и особенно впечатлило, КАК он работал! Очень профессионально, спокойно и рассудительно! И при этом быстро! Спасибо!

Фотограф
Дмитрий снимал у нас свадьбу. Даже по начальной переписке мы понимали, что не ошиблись в выборе. Сразу видно когда человек настроен на качество работы и на самой съемке мы в этом убедились. Также Дмитрий общительный, позитивный)) все родственники остались от него в восторге, кто перед этим не хотел фотографироваться, с удовольствием позировали) Мы в восторге от самой работы и от фотографий!! Спасибо большое!)))

Фотограф
Обращались по поводу интерьерной съемки. Результат понравился, равно как и ответственность в общении и желание сделать свою работу качественно. С удовольствием обратимся еще раз.
АНАСТАСИЙКА

Фотограф
Фотосессия с Дмитрием Махотиным – это легкость, раскованность, ненавязчивость и позитив!!!Результат – это работа профессионала, сделанная на отлично!Мы искали не просто фотографа и не просто профессионала, таких очень много в бездонном океане Интернета…В первую очередь хотели, чтобы человек был близок нам по духу, легок в общении, позитивный, алертный и конечно же внимательный к деталям.Раньше у нас не было опыта участия в фотосессиях, так что мы были абсолютными новичками, скованными эмоционально. Дмитрий нашел подход к каждому из нас индивидуально и смог раскрепостить нас и помочь расслабиться. В результате фотографии получились естественными и что не маловажно, с живыми эмоциями. Мы заранее знали, что фотографии получатся красивыми, но то, что настолько (!) они будут хороши, конечно не ожидали…Мы очень рады нашему знакомству, жизнь очень щедра на приятные встречи, если этого ищешь с открытым сердцем! Благодарим за терпение, выдержку, чудесные…просто невероятные фотографии!
Дмитрий Махотин
Анастасия, у меня нет слов. Спасибо. Счастья вам с Шамилем! От души!
Спасибо 👍

Фотограф
Всё понравилось, очень оперативно! Работать было приятно- Дмитрий профессионал своего дела!

Фотограф
Дмитрий профессионально подошёл к выполнению своей работы, материалы получили очень быстро и были довольны качеством работы.
Фотограф
Приглашала Дмитрия на фотосъемку в г. Зеленоград в ресторанный комплекс "Раздолье" на юбилей мамы. Теперь у него есть опыт работы в этом месте :)
Несмотря на отдаленность все же согласился подъехать и не подвёл. Выбрал самые интересные места на площадке и сделал снимков больше, чем было оговорено, в хорошем качестве. Отправил их буквально на следующий день, немного подкорректировав. Спасибо, Дмитрий!

Фотограф
Дмитрий отлично подходит к своей работе, внимательный, говорит как и где лучше встать, слушал наше мнение о том что бы мы хотели в своей свадебной фотосесии. Спасибо большое за то, что самый важный день в нашей жизни вы были с нами!!!!!

Свадебный фотограф
Дмитрия мы пригласили снимать церемонию бракосочетания. Ни капли не разочаровались!!! Дмитрий приехал заранее, чтобы не подвести нас и не заставлять нервничать. К съемке отнесся очень ответственно. Мы были очень растеряны, но Дмитрий выручил всех, он начал организовывать съемку, и мы втянулись в этот увлекательный процесс. После церемонии он предложил нам сразу программу - где и как встать, помог позировать, сфотографировал всех кто хотел и всех остальных. В итоге мы получили и постановочные кадры, так и выхваченные моменты. Фотографии понравились всем. Дмитрию человеческое спасибо от человека, который не умеет позировать и не любит фотографироваться и будучи невестой я была вся на нервах. Но это не отразилось на снимках, и это заслуга Дмитрия!!! Дмитрий сделал прекрасно свою работу, у меня осталась прекрасная память о моей свадьбе!!! Рекомендую!!!

Фотограф
Пригласила Дмитрия пофотографировать семейное застолье в ресторане! Приехал вовремя, всех снял, фото получила через неделю на файлообменник! Фотографиями очень довольны! Спасибо

Фотограф
Дмитрий, спасибо! Полностью довольны работой фотографа. Знакомство состоялось ещё в октябре, Дмитрий отлично снял наш юбилей в ресторане. Фотографии получились живыми, ретушь портрета именинника была сдана на следующий день, а ещё через пару дней Дмитрий привез его на потрясающем большом холсте. Хочу отметить вовлеченность и открытость человека. Мы выбирали фотографа для съемки репортажа, а получили качественную семейную фотосессию с друзьями. Отдельное спасибо за фотографии детей! Пишу отзыв только сейчас, т.к. на декабрь с Дмитрием у нас была договорённость о съемке таинства крещения. Спасибо за участие в этом дне!

ФотографСвадебный фотограф
Помимо профессиональных качеств, этот фотограф отличается человечностью и искренностью. Спасибо ему.

Прекрасный фотограф!
Заказывали фото и видеосъемку свадьбы, полный ден, 12 часов.
Дмитрий очень ответственно отнесся к мероприятию, приехал за полчаса до назначенного времени начала работы. Все очень четко и аккуратно, вежливый и обстоятельный. Много фотографировал, почти каждый момент, работал оперативно, схватывая пожелания "на лету". С ним работал также видеооператор, который заслуживает отдельных похвал.
Все очень понравилось! Даже без обработки сразу после свадьбы снимки четкие и не пересвеченные, хоть сразу печатай.
Определенно советую этого мастера!

Свадебный фотограф
Спасибо огромное за работу! Дмитрий профессионал своего дела! Всем все понравилось! Будем в дальнейшем обращаться!

Фотограф
Обратились к Дмитрию и ни о чем не пожалели! Результат превзошел ожидания! Пригласили Дмитрия фотографировать регистрацию нашего брака, церемонию в ЗАГСе и небольшую прогулку в парке... Были опасения, что фотосессия будет утомительной, что нам будут указывать "как встать", "куда посмотреть" и т.д. .... Ничего такого было. Мы просто гуляли и наслаждались друг другом, шутили и смеялись, а фотограф сам выбирал удачные ракурсы.. Работает с ассистенткой, что тоже приятно удивило, т.к. одни и те же кадры снимали с разных ракурсов. Предварительные снимки нам отдали в этот же вечер. Качество фотографий отличное, мы очень довольны и ждем обработанных снимков! Всем рекомендую обращаться к Дмитрию, он настоящий профессионал! P.S. цена соответствовала результату, даже более чем))

Рекомендуем

Фотограф
Впервые выбирала мастера «вслепую». Хочу сказать, что мы попали в руки настоящего профессионала своего дела! Дмитрий все время съёмки был внимателен и ненавязчив, но при этом методично всеми руководил, благодаря чему мы получили не только незабываемые эмоции от съёмки, но и великолепный результат! Приятно были удивлены, что первые фотографии мы проучили уже через 15 минут после съёмки. Рекомендую всем! Мы и в дальнейшем планируем обращаться к данному профессионалу. Спасибо!!!
Karina

(свадебная фотосессия)
Я восторге от работы фотографа, Дмитрий сразу предложил множество идей, индивидуально подошёл к съёмке, поймал интересные случайные кадры, в общении очень приятный и позитивный человек.
В тот же день отдал некоторые исходники, прикрепляю к отзыву.
Качество очень хорошее, самое главное - переданы все цвета, оттенки, тени и глубина, фотографии не выбелены, для нас это было важно, так как цвета нарядов молодых отличаются от стандартных цветов. Фото очень нравятся и без ретуши. Пока ещё жду обработанные.
Выбрав Дмитрия как фотографа я не пожалела, все прошло на высоте!

Фотограф
Обратилась к Дмитрию, ни о чем не жалею )))
Брат вернулся из армии, хотели запечатлеть событие, но утром в последний момент знакомый фотограф не смог приехать. Пришлось срочно обратиться на профи. Дмитрий откликнулся,
оперативно собрался, приехал заранее, осмотрел место, посоветовал где лучше расположиться (съемка в парке была), чтобы свет и тень падали и так далее.
Фотки очень крутые вышли, мы таких вообще не ожидали.
В общении мастер очень понравился, вежливый, спокойный, объясняет, работу выполнил и в коллектив как-то очень гармонично вошел. У нас одна пара жениться собирается, уже договорились с ним о съемке )))
Прикладываю любимую фотку с вечера