2. Махмудов Максуд Махмудович
  3. Отзывы: Махмудов Максуд Махмудович

Максуд Махмудов

Мелкий ремонт, комплексный ремонт, полы

Отзывы: Максуд Махмудов

Покраска потолка
В ходе нашего ремонта потребовались доделки. Нужно было выполнить мелкие, но ответственные работы после того как основные работы уже закончены. Нужно было сделать так, чтобы было не заметно ни швов, ни стыков. Немногие мастера берутся за такие работы, наш заказ очень долго висел без откликов от мастеров, однако Максуд взялся нам помочь.
Работой этого мастера мы остались очень довольны. Всё было выполнено очень аккуратно. Максуд делал работу не торопясь, со знанием дела. Помог нам выбрать нужные стройматериалы, помог передвинуть мебель, работал так, чтобы не испачкать уже отремонтированные на чистовую стены.
По итогу работ мы остались очень довольны результатом, качеством и ценой. Мы с удовольствием можем рекомендовать этого мастера, уверен, вы не пожалеете, если обратитесь к Максуд, очень вежливый , тактичный и грамотный специалист !!!
Одеш
ГипсокартонРемонт потолков
Быстро, качественно, аккуратно.
Vladislav Shchukin
Монтаж навесов
Быстро и качественно!
Погода жуткая, но парни справились!

Ремонт потолков
Максуд прекрасный специалист,выполнил работу очень хорошо,вежливый,все чисто и аккуратно. Результатом очень довольна, спасибо!

Покраска откосов
Все сделал хорошо, красиво, качественно. Большой специалист в своём деле

Отделочные работыРемонт кухниШпаклёвка стен
Качество, быстроту, доступность
Отличный мастер, советую!
Федор Михайлович

Демонтаж штукатурки
Все чётко и в соответствии с договорённостями. Рекомендую

Демонтаж натяжных потолков
Спасибо большое, Максуду. Договорились быстро, пришел вовремя. Все инструменты были с собой. Работу выполнил очень аккуратно, профессионально и быстро. Обязательно буду обращаться еще.
ПолыОтделочные работыПлиточники
Всё отлично.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
Сделан качественный ремонт комнаты: Выравнивание стен, поклейка обоев,
Выравнивание и покраска потолка, циклевка пола.
Мастера рекомендую.

Отделочные работыРемонт кухниПокраска стен
Максуд помог с материалом. Сделал работу быстро и качественно! Рекомендую!
Окрашивание двериМалярные работы
Все в срок, работой доволен.
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Спасибо за работу. Все выполнено в срок, качественно и аккуратно.
Роксана

Разнорабочие
Лучший мастер! Выполнил все на высшем уровне. Не приходилось контролировать. Все задачи выполнял быстро и очень качественно! Все, что нужно было повесить, измерял сантиметром и вешал по уровню. Золотые руки. Обращайтесь, не пожалеете!
ПолыОтделочные работыПоклейка обоев
Хороший специалист!
Максуд ремонт у нас не делал, не совпали в графиках, но дал очень дельные советы по материалам, необходимым для ремонта.
Вячеслав Михайлович Гресев

Максуд очень пунктуальный и старательный работник. Мне очень понравилось его старание, вежливость и качество работ. Всем рекомендую этого мастера. Не смотря на молодость, он очень хороший профессионал.
спосибо за доверия

Ремонт кухни
Быстрая и качественная работа мастера. Результат в совокупности с аккуратностью и чистотой. Вежливый и обходительный мастер! На совесть и без нареканий! Советую!

Ремонт кухниДемонтаж отделки
Мастер сделал демонтаж кухни очень быстро, никаких проблем не возникло. Продуктивный, коммуникабельный, вежливый, рекомендую!
😊
Мелкий ремонт
Спасибо. Всё хорошо

Муж на час
Отличный мастер! Отремонтировал стену, зашпаклевал и прокрасил. Уложились в 3 дня, так как нужно было, чтобы все высохло. Был со своими инструментами. Мастера рекомендую.
спосибо )
Покраска потолка
Максуд купил материалы, выполнил работу, убрал мусор. Остались довольны качеством работы. Рекомендую Максуда как профессионала и очень тактичного, деликатного человека.
Максуд Махмудов
приятно работать с хорошими людьми.
Демонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Специалист вежливый, ничего не могу сказать в этом плане. Подготовил стены хорошо, отлично выровнял. Но сама поклей-а обоев не без косяков. Где-то стены видны или оторван небольшой кусок обоев. Сделали «кусковые» стены, хотя остался еще целый рулон обоев.
Комната была <19м2

Ремонт потолков
Отличная работа, очень довольна! ;) Оперативно откликнулся на заказ. Максуд знает свою работу, все выполнил быстро, аккуратно и качественно. Вежливый молодой человек. Буду ещё обращаться! И смело советую другим!
Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
В целом довольна, замечаний нет.
спосибо
Валентина Скопич
Ремонт комнаты
Отличный мастер. Мастер Знает свою работу. Все работы были произведены аккуратно. Добрый, вежливый молодой человек.

Покраска решёток на окнах
Качественно и быстро👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Покраска окон
Работа выполнена быстро, аккуратно и очень хорошо на пять с плюсом.
Зинаида Меркова
Отделочные работыПоклейка обоевКосметический ремонт кухни
Нужен был косметический ремонт кухни. Максуд откликнулся быстро, помог с покупкой и доставкой материала. Все работы были произведены качественно и быстро. Очень приятный, вежливый молодой человек. Буду обращаться ещё и смело могу посоветовать другим!
ПолыОтделочные работыЭлектрика
Отличная работа. Качественно и без задержек. Отличный специалист своего дела. Рекомендую для работы!
Покраска стен
Хороший мастер!
Оперативно откликнулся на заказ, помог быстро решить проблему со стеной.
Сделал то что просили, без лишних действий, за нормальную стоимость.

Покраска потолкаШтукатурка потолкаШпатлёвка потолка
Мастера просто находка!!!Очень довольна качеством выполненных работ ,после себя все прибрали.Работают чисто и аккуратно.Обращусь ещё ,и буду вас советовать !)
СантехникаПолыОтделочные работы
Работа была выполнена по договору в установленные сроки. Ребята старались молодцы даже в проблематичных обстоятельствах арматура в стенах и т.д Находили оптимальные решения для своевременного выполнения работы.
виктория

ПолыОтделочные работыКосметический ремонт кухни
Отличный мастер! Профессиональная бригада. Выполнили работу по покраске стен ( плюс холодный ящик, дверь, батарея отопления и трубы) и укладке ламината (плюс короб, с которым ребята мучались). Весь объем сделан безупречно - не придраться! Убрали за собой строительный мусор. Посоветовали кое-что на будущее) Молодцы. Рекомендую. Спасибо большое. Обязательно обратимся еще.