1. Домашний персонал
  3. Отзывы: Махмадюсуфова Мадина Абдушукуровна

Уборка, глажка, уборка офисов

Отзывы: Мадина Махмадюсуфова

Поддерживающая уборка
Все руки не доходят до отзыва.

Договорились, что придет и посмотрит: сначала заболела-перенесли. Все мы люди! Потом пришла,посмотрела, договорились о дате и все) ни сообщения,ни звонка-ничего! Хотя номер мой у нее есть и он включен 24/7, в профи отклик тоже зафиксирован. Ее номер из профи на Вотсапе не отвечает( писала ей). Да, и девушка,которая на фото,не была похожа на ту девушку,которая пришла.
Если Вы не хотели выполнять заказ- просто напишите мне сообщение и все! Я же на Вас рассчитываю!
Мадина Махмадюсуфова
Здравствуйте,всегда хочется верить в хорошее доброе светлое, но увы у любой ситуации две правды, у каждой стороны своя и каждая сторона если её послушать будет права в глазах слушателя)
Хотелось бы кратко и ясно написать , во первых впервый раз я пришла ,у вас было закрыто ,по техническим причинам, во второй раз я пришла, мы договорились ,что я выйду на работу через 3 дня,вы тут правы, я не вышла так как сильно, заболела и мне было вообще не до работы,моя вина то что я вас не предупредила , и за это я у вас прошу прощение ,и до этого тоже попросила в ЛС/
Вы говорите,что пришла другая девушка, как тогда ,вы договорились с другой девушкой, сраза почему не сказали ,об этом? почему только, через месяяц пишите об этом ,свою работу я выполняю сама ,Очень жаль, что так получилось у нас с вами, желаю вам всего доброго!!!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина - просто потрясающий специалист!
Сделала уборку очень качественно, как для себя, очень быстро.
Дала очень ценные рекомендации по моющим средствам: какими средствами можно, а какими - нельзя мыть блестящие краны сантехники.

Очень ей благодарна, безусловно, буду обращаться еще и еще!

Настоящий профессионал своего дела, и очень приятный в общении человек!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина убралась так, как не убирался никто у нас. Прочистила каждый угол, все поверхности старательно и очень качественно. Это лучший специалист из всех, с кем я работала. Смело рекомендую👍🏼
Vadim

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Идеальная уборка. Пришла вовремя, хоть часы сверяй. Очень вежливая, во время уборки меня не беспокоила, я спокойно занимался своими делами. Почистила даже там, где я не ожидал (вся сантехника блестит, отмыты краны и подвесные элементы). На текущий момент - лучший специалист, который у меня убирался.
Влада Кузьмина

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Мадина отличная девушка, приятная, пришла вовремя как и договорились, убралась очень качественно! Спасибо!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина делает очень качественную уборку. Первый раз воспользовалась услугой клининга и рада, что выбрала именно ее. Я очень щепетильно отношусь к уборке, а тут квартира сияет, я осталась очень довольна. Буду заказывать регулярно!
Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Пришла вовремя, с работой справилась хорошо, рассказала о том, какие средства подойдут мне больше всего. Работой довольна, буду просить приходить ещё!

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Очень хороший специалист! Уборка была проведена качественно. Не нужно было указывать где и что убрать, мастер сама все видит и очень тщательно работает. Все чисто даже в труднодоступных местах. Буду обращаться еще!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все замечательно, оказали услугу качественно, не смотря на то что я обратился в 5 вечера, в течении часа человек уже приступил к работе. Огромное спасибо 5++
спасибо
Уборка домов и коттеджей
Мадина прекрасно справилась с задачей, скурпулёзно вычищая жилую часть дома, только-только освобождённую от груд хлама. Очень довольна и второй этаж тоже приглашу приводить в порядок.

Все понравилось!
Пунктуальная, вежливая, старательная. Убралась отлично, как для себя.
Благодарю за помощь, всем рекомендую. И буду приглашать ещё!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Отличный специалист! Качественно выполнила заказ.
Уборка трёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина пришла вовремя, как оговаривали, уборка сделана быстро, аккуратно, качественно, замечаний нет.
Арташес Сергоевич

Уборка домов и коттеджейПоддерживающая уборка

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборка
Мадина отлично выполнила свою работу!
Рекомендую исполнителя.

Уборка однокомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Мадина прекрасно сделала уборку, после ее работы в доме стало чисто и уютно. Отличный специалист! Приветливая, доброжелательная, работа сделана очень хорошо и аккуратно.
Уборка четырёхкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Культурна, вежливая, аккуратная девушка. Знает свое дело, приятно общаться!