1. Домашний персонал

Домработница, уборка

Отзывы: Махарадзе Жужуна

Антон Горшков

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Огромное спасибо за такую качественную комплексную уборку, сделано все качественно и гораздо больше чем я ожидал! Идеальный порядок в комнатах и сан узлах, хорошо поглажено белье, большое человеческое спасибо.

ДомработницыМытьё оконУход за VIP-гардеробом
Потрясающий специалист! Работа выполнена на отлично! Все идеально чисто и на своих местах. Будем сотрудничать на постоянной основе!

Уборка домов и коттеджей
Я очень требовательная, особенно к чистоте полов, так как маленькие дети. Много приходили из Профи женщин, но, честно говоря, результат меня не устраивал,приходилось указывать на недостатки. Жужана навела идеальный порядок. Настолько тщательно убрала мой большой дом, выше всех похвал. Большое вам спасибо!

Уборка двухкомнатной квартирыПоддерживающая уборка
Все просто супер! Жужуна помогла вычистить квартиру за 2 часа (мытье всех шкафов, протирка пыли, мытье полов), еще и посуду параллельно помыла, рекомендую всем обращаться!!!!

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Хочу поблагодарить Жужуну за качественную уборку и оперативность. Отодвигалось все. У пыли не было шансов 😊 пунктуальная, ответственная, трудолюбивая. Квартира блестит и сверкает, даже дышать стало легче. Спасибо огромное, ещё воспользуемся услугами этого специалиста. Рекомендую.
Антон Чан

Уборка трёхкомнатной квартирыГенеральная уборка
Очень приятная женщина и профессионал своего дела! Рекомендую.

Все супер! Спасибо большое!😊🌷

Генеральная уборкаУборка четырёхкомнатной квартиры
Жужуна убирается очень тщательно и быстро. Качеством очень довольна. А ещё она очень приятный и позитивный человек. Рекомендую!

Уборка двухкомнатной квартирыГенеральная уборка
Огромное спасибо Жужуне! Просто идеально провела генеральную уборку!!! Кухня сияет! В комнатах чистота и порядок! И сама очень приятная и тактичная! Рекомендую на все 100%!

Все нормально, годный специалист

Понравилось всё.

Качество, скорость, комфортное общение

Домработницы
Жужанна, нам очень понравилась. Все быстро и хорошо убрала. Будем сотрудничать с ней ещё. Спасибо.
Очень качественно и быстро

Домработницы
Все понравилось. Жужуна провела поддерживающую уборку, остались довольны. Будем сотрудничать и дальше.
Геннадий

Домработницы
Профессионал своего дела !
Рекомендую !

Без лишних слов, ставлю 5+

Домработницы
Хочу сказать огромное спасибо Жужуне ! Это суперспециалист! Всем советую! А я нашла идеальную хозяюшку. Помимо отличной уборки, очень приятная в общении.

Уборка
Жужуна прекрасно справилась с работой! Дом 250м2 был убран идеально! Могу только посоветовать. Будем однозначно обращаться за помощью на постоянной основе.
Регина

Домработницы
Очень сильная , профессионал в своём деле !! Нечего говорить не нужно ))) логика железная. Я Рекомендую 👍
Родион

ДомработницыУборкаПриготовление пищи
Кирьянова Евгения
Уборка однокомнатной квартирыМытьё окон
Приехала быстро, сделала все хорошо.

ДомработницыУборкаГлажка
Жужуна очень приятный человек. И работа у нее очень качественная. Спасибо вам большое!
Уборка
Очень хорошо убрала квартиру. Задача была генеральная уборка в грязной квартире. Справилась даже без пылесоса. Молодец! Рекомендую!

Мытьё окон
Жужуне большое спасибо за работу.. Пришла вовремя, работа выполнена тщательно и качественно. Рекомендую. Здоровья Вам, Жужуна!
Ольга Орех

Уборка
Прекрасно убрала всю квартиру, это первый клинер, который так идеально справился с порядком. Буду обращаться ещ

Домработницы
Уборка квартиры. Справилась на все 100%, молодец! Все чистенько аккуратненько и быстро.
Мытьё окон
Очень довольна результатом мойки окон и балкона! Все было сделано качественно и вовремя!