2. Махамматов Равшанжон Нуритдинович

Равшанжон Махамматов

Мелкий ремонт, отделочник, плиточник

Отзывы: Равшанжон Махамматов

Укладка плитки (стены)
Равшан очень хорошо уложил плитку на пол и стены в тесном туалете всего за два дня. В первый день за три часа отбил бетонный плинтус, обрезал болгаркой плитку по размеру и выложил пол, оставил просохнуть до следующего дня. На другой день полностью завершил работу: очень ровно выложил плиткой стены, затёр везде швы и стены и пол и сам отмыл всю затирку, также установил и подключил временный унитаз. Очень понравился мастер, аккуратный, сам убирает мусор, работает без отдыха, время не тянет, очень уверенно режет кафель, срезы шлифует, по делу объясняет как лучше уложить кафель. Спокойный, немногословный человек. Всё, о чём договаривались, было выполнено. По цене из шести мастеров самая низкая стоимость, ниже в 1,5 раза. Я очень благодарна мастеру Равшану и уже договорилась на дальнейшую помощь. Знала бы, что так быстро за 2 дня, ровно, красиво и недорого можно сделать, то не раздумывала бы целых полгода. Большое спасибо Равшану!
Муж на часУстановка карнизов
Отлично
ПлиточникиРеставрация плитки
специалист нанятый мной для ремонта ванной комнаты у моей тещи оказался душевным разговорчивым человеком. мы с ним переговорили и даже зафиксировали все на бумаге где было оговорено какие работы он производит и сколько это стоит . после начала ремонта первый конфликт оказалось что он не делает сантехнику !!!! хотя в его представлении он делает все и сантехнику и электрику и прочее второй конфликт то чо плитку под 45 градусов пилить это отдельная цена третий конфликт то что он не устанавливает сантехнические приборы то есть душевую рукомойник и прочее хотя в договоре что мы подписали все это есть на что он *** доказывал что он не понял четвертый конфликт при обнаружении косяков я просил их удалить но он категорически ссылался на не качественную плитку и не убрал косяки . самое печальное заместо недели что он обещал прошло три и при расчете он *** позабыв о скидке к стате которая была прописана в соглашении . РЮЗИМЕ абсалютно *** не честен в договорах нечестен не профессионалин инструмента своего нет или *** и самое главное не верти ему на слово обманет и смотрите на цену она реально высока я был очень недоволен его работой но теща человек добрый с ним расплатилась

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мастер очень аккуратно положил плитку в санузле, все швы ровные. Мы остались очень довольны и решили работать дальше, пригласили на шпаклевку стен.
P.s. На фото не конечный вариант, не успела сфотографировать итог
Andrey
Укладка плитки (пол)
Пришел, снял старый пол и за два дня положил новую плитку
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска потолка
Ровшан справился с работой, красиво поклеил обои и покрасил потолки и откосы. Прислушивался к пожеланиям и откликался на просьбы. Большое спасибо!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Быстро, качественно, все устроило.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Результатом остался доволен. Мастер выполнил все работы быстро, по заранее оговоренной стоимости. Учитывал в работе все замечания.

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Результат работ мастера очень понравился: быстро и качественно! У нас третий ремонт за последние 4 года, поэтому хорошую работу видно сразу. Встретились в назначенное время, мастер оценил объём работы, озвучил стоимость, на завтра приступил к работе. Выложил плиткой ванную комнату, на кухне стену, фартук и пол, помог с электрикой. Если хотите без проблем и хорошо, то рекомендую обращаться к Равшану! Также он порекомендовал мастеров на малярные работы и сантехника. Ребята пока ещё не закончили работу, но работают также быстро и хорошо!
Иляна

Укладка мозаики
Все было сделано очень быстро и качественно. За один день. На следующий день встретились и он еще сделал дополнительные работы. Результатом очень довольна! Все получилось как и хотелось. Не осталось никаких вопросов и недоделок. Рекомендую, как прекрасного специалиста.

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (пол)
Всё понравилось.
Альбина
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Результатом работы очень довольна. Все пожелания были выполнены. Сделано быстро и аккуратно. Буду рекомендовать друзьям и знакомым. Спасибо огромное, обратимся ещё.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Мне понравилась работа Равшана. Сначала была тревога, что мы не поняли друг друга до конца, но нам удалось все прояснить. Все сделал, так как просили. Равшан провел длительный подготовительный этап перед укладкой плитки, выравнивание пола, штукатурка стен, гидроизоляция и не только... Видно было, что подход основательный. Было одно маленькое замечание уже после приемки, Равшан не пожалел своего времени и приехал его устранить - это было приятно.
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Быстро, красиво и четко сделано…
Советую…
Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Всё сделал быстро и хорошо.
При необходимости пригласим снова.
Pavel
Шпаклёвка стен
Заказывал шпатлёвка одной комнаты в квартире. В ходе обсуждения выяснилось, что потребуется немного проштукатурить. Обговорили объём работ, сроки и сумму. Мастер готов был начать работу сразу, что считаю плюсом. По итогу и сроки и сумма остались неизменными, это тоже плюс. Результатом доволен
Укладка керамогранитаУкладка кафеляУкладка плитки (стены)
Оперативно согласовали объём работ, Равшан помог с выбором материалов.Были установлены гипсокартонные щиты под ванну и в туалете с встроенными лючками.Все сделано качественно и в срок
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Спасибо, мастер выполнил свою работу в срок, замечаний не имею

ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Нам нужно было частично поменять ламинат в комнате и частично заменить керамическую плитку на полу. Это сложная кропотливая работа, требующая высокой квалификации.
Мы впечатлены работой мастера. За один день он, благодаря своему профессионализму и грамотной организации рабочего процесса, выполнил объем работы бригады из нескольких человек.
Равшан, большое спасибо!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Равшан выполнил работу быстро, качественно и в нужный срок. Были важны качество и оперативность, хоть объект и был достаточно сложным. Плитка выложена ровно, чисто, все углы под 45 и выглядят отлично. Адекватный подход к работе за адекватные деньги. Всё инструменты в наличии, быстрая коммуникация. Рекомендую!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Классный мужик. Договорились быстро. Все оговоренные условия выполнил. При необходимости давал советы. Работы выполнил в срок. Качественно. Никаких скрытых ценников, как договаривались изначально, так и расплатились по окончанию. В общем и целом молодец. Успехов в работе!
Укладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Аккуратно и спокойно
Ралина

Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Очень хороший мастер ,знающий своё дело ,устранил проблему и утеплил балкон .было очень холодно. Очень рада,что мне так повезло ! Также давал дельные советы по ремонту ,спасибо огромное
Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Для отдельно укладки плитки - рекомендую. НО! Что касается всего остального...

Договаривались о "работах под ключ" в санузле и максимальной сумме за все работы. Список работ был полностью указан в заказе. По факту "работы под ключ" исполнитель понял как "работы под ключ" по плитке=) смешно) В итоге было подобие шантажа "я работать не буду, ищите другого" и обиды - пришлось торговаться. Непрофессионально..
Далее.. Один раз вызвал "своего" электрика, чтоб подключить тёплый пол перед укладкой, хотя это опять-таки подразумевается под "работами под ключ". Пришлось мне отдать свои 3к за полчаса работы электрика)
Далее.. Привезли экран для ванной, я попросил померять ТРИ РАЗА! (меня на месте не было). Приезжаю вечером - ванная зашита в плитку - "экран не подходит"=))) Ну вот, КАК?!) Говорю "решайте сами как хотите",- сильно обиделся, почему-то решил, что я его хочу кинуть. По итогу мне пришлось менять экран и самому проверять теплый пол.
Ставлю 5 чисто за работу по плитке.Коммуникация - 2!
Ремонт потолков
Приятный мастер, быстро договорились, сделал по хорошей цене. Заказ был маленький-выровнять потолок в 1 комнате, результатом довольны. В целях экономии специально выравнивали не в плоскости, а просто избавлялись от неровностей, мастер сделал лучше, чем ожидали.

Работа выполнена ровно, аккуратно, быстро , по уровню. Очень хороший мастер.
Анастасия Евгеньевна Корнеева
Отделочные работыПлиточникиПоклейка обоев
Равшан хорошо и в срок выполнил ремонт на кухне: выложил фартук, подготовил и оклеил стены обоями, выложил пол плиткой. Мне всё понравилось! Также Равшан не отказал в помощи и исправил "косяки" предшественников. Спасибо за работу и приятное общение! Буду обращаться к мастеру еще.
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт комнаты
спасибо большое за быструю, качественную работу!
будем обращаться ещё!

Укладка керамогранитаОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Специалист выполнил все в срок, были от него рекомендации к которым я прислушался. Вобщем рекомендую )

ПотолкиОтделочные работыПоклейка обоев
все отлично👍👍👍будем в дальнейшем сотрудничать👍
ГипсокартонОблицовка стен гипсокартоном
Мастер помог с выбором материалов, сопроводил, все подсказал. Работает быстро, разговорами не надоедает. Результат хороший.
Отделочные работыГипсокартонОтделка балконов и лоджий
Равшанжон отлично выполнил свою работу по утеплению балкона. Все сделал, как договаривались и в срок. Всегда был на связи и все нюансы, которые возникали, мы с ним проговаривали. Работал аккуратно и добросовестно, как для себя 😀
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Работа по поклейке обоев мне понравилась, достаточно быстро и качественно.

Обработка межплиточных швов
Равшанджан отличный специалист, очень честно изначально говорит что может сделать а что нет (а то я размечталась), и если у вас есть что то, что давно вы хотели исправить (не сантехника и не мебель) все остальное просто отлично приведёт в порядок. Межплиточное пространство в ванной (после сантехника все было ужасно) привёл в порядок. Очень усердно работает и на совесть. Все инструменты есть в наличии. Рекомендую. Все следующие ремонтные работы по профилю Рафшанджана смогу доверить только ему!
Отделочные работы
Сначала привлекла его к работе как плиточника- сделал на "4". Решила привлечь на дальнейшую отделку и частично на переделку. Инструментом пользовался моим, сказал, его гораздо хуже. Потолочный карниз был сделан отвратительно. Стены шпаклевал после поклейки флизелина. До покраски ничего не шлифовал. При чем утверждал, все закроет краска. Все стало вылезать после покраски. Сейчас появились трещины между потолком и стеной. При чем настаивал, что финиш. покраска должна быть после установки дверей. Очевидно опыта очень мало. При том что стоимость у него определена, как у хорошего мастера. Работу так и не доделал, периодически брал другие объекты. Выпивал. Инструменты были везде разбросаны. Бардак на Объекте. Убирала сама. Стал предлагать "руку и сердце", имея жену и ТРОИХ детей в Узбекистане. *** регистрация у него закончилась 15 июня. Остерегайтесь!
Гипсокартон
Спасибо большое за проделанную работу, человек всё очень быстро выполнил, убрал за собой весь мусор!
Очень признателен за проделанную работу!
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Ситуация - после отделки балкона руспанелью "специалисты" оставили кривую стенку, косые откосы и неаккуратно заделанные стыки.
Равшанжон выровнял "горбы" и отштукатурил стену, убрал весь пластиковый хлам на стыках, зашпаклевал и покрасил поверхности.
С учетом того, что приходилось "состыковывать" разные материалы, работа получилась непростая.
Равшанжон все сделал аккуратно и качественно.
Весь процесс занял больше времени, чем рассчитывал, нужно было ждать, пока все высохнет. Работы заканчивали в будний день, пришлось оставить мастера одного в квартире. В итоге никаких накладок не было, Равшанжон подошел к вопросу ответственно.
Результатом я доволен, буду обращаться и точно порекомендую мастера для данных работ.

Штукатурка откосов окон
Добрый день всем читающим.
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ал откосы окна с двух сторон, скрывал трубу торчащую из стены и залатывал дырку в стене.
Мастер пришел вовремя и работал очень усердно, сделал все качественно, ровно и на совесть.
Если вы хотите качественно и быстро закрыть вопрос в ремонте советую.
Укладка плитки (стены)
Мастер выполнил заказ. Всё сделал аккуратно, частично исправил работу предыдущего плиточника. Приезжал вовремя, все необходимые инструменты были в наличии. Расчёт расходных материалов осуществлял правильно. Рекомендую.
Nadezhda
Утепление балконов и лоджийМонтаж теплоизоляции
Спасибо за работу! Лоджия получилась тёплая, чувствуется даже без отопления. Утеплитель занял даже меньше места, чем я ожидала, по-прежнему просторно. Надеюсь, с тёплым полом получится полноценная комната.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Равшан уложил нам плитку в межквартирном холле 16 кв.м. Плитка 40х40, работал 3 полных дня с 9.30 до 18.30. Правильно оценил количество материала. Мы договорились о работе, в тот же день закупили материалы, на следующий день Равшан уже работал. Сделал все качественно, мы довольны, рекомендуем.
ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Быстро и оперативно все сделал! По качеству претензий Нет. Мастер просто пришёл и все сделал, без заморочек.