2. Магомедова Саида Исмаиловна
  3. Отзывы: Магомедова Саида Исмаиловна

Визажист, коррекция бровей, укладка

Отзывы: Саида Магомедова

Вечерний макияж
Все прекрасно! Собрали меня к новому году, все пожелания учли, очень приятная девушка 🤍
Спасибо за доверие ???
Айгюн

Вечерний макияж
Понравилось все! Мастер услышала все наши комментарии и пожелания, сделала все так, как мы и просили. Собирала меня (33 года) и маму (60+), учла все возрастные детали, макияж был очень спокойный и ненавязчивый. Прическа просто супер, все уложено так, как мы и хотели! Большое спасибо мастеру!! Собрала нас обеих (и макияж, и прическа) за 2 часа - супер-скорость и качество работы!

Свадебный макияж
Мастер вежливая, приятная, аккуратная. Приехала вовремя, учла все пожелания.
Сделано было всё в точности как я и хотела. Профессионально и быстро.
Укладка и макияж продержались отлично на самой ночи, все супер!
Большое спасибо ❤️

Вечерний макияж
Супер специалист!!! Саида сделала все очень быстро и красиво. Делала укладку и макияж 💄 для похода на день рождения к подруге. Весь вечер получала комплименты 🥰
Макияж для фотосессии
Все четко, быстро, по тз, было приятно с Вами поработать, Саида!

ПарикмахерыПричёски
Спасибо огромное Саиде за образ в стиле 80х годов. Надо было на юбилей сделать причёску и макияж в стиле 80х годов. Саида с этим великолепно справилась. Сделала все очень быстро и качественно. Прическа и макияж продержалась весь день, не смотря на то, что сделано было рано утром и была дальняя дорога к месту празднования. Саида мастер с большой буквы.
Вечерний макияж
Мастер сделала вечерний макияж и укладку. Очень качественная работа, рекомендую. К концу мероприятия причёска сохраняла форму и макияж не изменился

Укладка
Отличный специалист. Спасибо.
Дневной макияж
Очень понравился макияж ,продержался хорошо ☺️ сам специалист был очень вежлив и аккуратен в своей работе . Однозначно вернусь 😘

Вечерний макияж
Хочу поблагодарить Саиду. Она собирала на мероприятие мою бабашку, которая осталась очень довольна)
Макияж для фотосессии
Все супер, макияж и прическа получились очень красивые, спасибо большое 🫶🏼Кстати макияж очень стойкий, вот на фото он после 7-ми часов нахождения под солнцем в +30 (ну вы понимаете-😓). В общем, я довольна, смело рекомендую ✨
Элина

Окрашивание в один тон
Отличный специалист, понравилась оперативность (встретились через час после запроса).
Окрашивание удачное, Укладка великолепная, стрижка выполнена в чёткости с пожеланиями. Смело рекомендую, если хотите красоту и приятного мастера

Одним слово просто бомба! Спасибо
Спасибо огромное 😄.Приятно 👌🔥🔥🔥
Вечерний макияж
Оперативная и качественная работа, укладка и макияж держались до конца торжества, не смотря на сильную жару ☀️
Спасибо большое Саиде за прекрасный образ! ❤️
Спасибо большое за доверие .Рада была стараться 😘
МакияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Свадебный макияж и прическа. Приехала вовремя, быстро сделала прическу и макияж, освободились даже раньше чем планировали это был большой плюс. Прическа держалась шикарно. Макияж тоже достойно держался до самого вечера. Учла мои пожелания. Рекомендую.

ПарикмахерыВечерние причёски
Хочу поблагодарить от всей души Саиду ,такая умничка, учла все мои пожелания . И результат просто шикарный ,от гостей получила кучу комплиментов. Я очень довольна, спасибо большое.
Василиса
Вечерний макияжВечерние причёскиПарикмахеры-визажисты
Все отлично ! Саида профессионал своего дела, быстро,качественно рекомендую 👍🏻
Вечерний макияж
Вызов был срочный.Откликнулась и приехала сразу☺️Макияж и прическа были суперррр☺️Мастер работает быстро и очень качественно 👌Рекомендую !!!
Саида Магомедова
Спасибо милая , мне тоже было приятно с вами работать 🥰
Вечерний макияж
Все понравилось, Саида делала для меня укладку и макияж, приехала вовремя, не смотря на плохую погоду. Очень комфортная в общении, работу выполнила быстро и качественно. Рекомендую!!!

Вечерний макияж
Саида настоящий профессионал своего дела. Быстро сделала вечерний макияж и прическу, которая держалась все мероприятие. Рекомендую!
Спасибо огромное за доверие 🌹🌹🌹
Вечерний макияжПричёскиПарикмахеры-визажисты
Макияж супер,прическа тоже. Всё выполнено профессионально и быстро. Большое спасибо)

Вечерний макияж
Потрясающая девушка делала мне макияж и прическу! Прекрасно выполняет свою работу. Очень приятная в общении. Выполняет свою работу очень качественно, быстро и аккуратно, учитывает все пожелания клиента! Настоящий профессионал своего дела, однозначно рекомендую!!!

Макияж
Отличный мастер, делала укладку и макияж моей жене.Очень красиво получилось,все были в восторге!Большое спасибо!
Светлана Анатольевна

Парикмахеры-визажисты
Очень довольна, что мой заказ попал в руки Саиды. Саида приехала ко мне к 6.30 утра, сделала мейк-ап и локоны. Она - высоко профессиональный, пунктуальный и обаятельный мастер. Хорошие материалы, уверенная работа, отличный результат. Рекомендую!
Спасибо за доверие 🌹