2. Магомедова Патимат Магомедовна
  3. Отзывы: Магомедова Патимат Магомедовна

Патимат Магомедова

Татуаж, коррекция татуажа, татуаж бровей

Отзывы: Патимат Магомедова

Процедура прошла быстро и очень комфортно.Стрелки сделаны отлично, то, что и хотела. Глаза подчёркивают, аккуратные. Спасибо мастеру, рекомендую!

Перекрытие татуажа
Отличный мастер своего дела, записалась, договорились быстро, на все вопросы ответила. Процедура прошла успешно, мне все очень понравилось. Замечательный добрый человек. Всем знакомым посоветую этого мастера. Девочки если вы ищете мастера по татуажу вам сюда.
Делала у Патимат пудровое напыление бровей, перекрытие старого татуажа. Все прошло отлично!
Рефреш бровей
Хочу выразить Патимат благодарность за бровки - они великолепны. Даже коррекции не было, а они уже хороши. Теперь на татуаж только к вам.

Спасибо огромное мастеру Патимат за мои новые идеальные бровки! 😍😍😍
Это самый прекрасный мастер из всех что мне когда либо встречались🤩 Профессионализм на высшем уровне, всё настолько совпадает с ожиданиями и даже лучше чем ожидала. Откорректировала асимметрию бровей, создала идеальную форму и прокрас, подобрала форму под тип лица. Очень понравилось отношение к стерильности в работе, а также, что Патимат выверяла каждую долю миллиметра при создании формы. Техника и опыт мастера впечатляют!У неё золотые ручки и талант ❤️ Теперь только к ней!🥰
От всей души благодарю, очень рада что пошла именно к ней!Всем советую, вы 💯% не пожалеете и будете в восторге

Перекрытие татуажа
Сегодня сходила на процедуру ПМ бровей ! Что меня очень порадовало даже не смотря на то , что процедуры я так и не сделала ! Мастер Пати все мне объяснила , проконсультировала , разложила по полочкам все нюансы относительно моего случая . Ни смотря ни на что она не взялась перебивать мне брови да бы ещё не усугубить ситуацию связанную с моими серыми бровями . Человек дорожит своим именем и репутацией ! Экспертность и профессионализм мастера говорит само за себя ! Спасибо огромное вам Пати за все ! Вам удачи и хороших платёжеспособных клиентов !

ТатуажТатуаж бровейТатуаж губ
Была на процедуре: брови, губы, стрелка. Очень переживала . Результат превзошёл все мои опасения и ожидания. Огромное спасибо Патимат за проделанную работу. Буду рекомендовать всем своим знакомым. Ещё раз благодарю, золотые руки.

Рефреш бровей
Все отлично, мастер посоветовал что мне необходимо сделать дро процедуры. Спасибо.
Перекрытие татуажа
Все прекрасно, сделали коррекцию и татуаж бровей)
Буду обращаться еще раз)
Пати умничка, прекрасный человечек🥰

Огромное спасибо Пати за такую красоту! Я понимала, что будет лучше, но даже не ожидала такого прекрасного результата! Взгляд стал свежее и словно помолодела! Советую мастера!

Пудровое напыление бровей
У меня к себе только один вопрос: ну почему я не сделала этого раньше! В моем случае нужен был профессионал у которого руки были бы золотыми, глаз алмаз, а работа стала шедевром. И этим профессионалом оказалась Патимат! Я даже не ожидала, что может быть так красиво. Пати все рассказала об уходе после процедуры, о коррекции. При мне были открыты все расходники. Стерильность на высоте. Пати, спасибо за красоту, ты просто мастер-огонь! И помимо прочего приятный и общительный человек! Теперь только к ней!!!
ТатуажТатуаж губМикроблейдинг бровей
Курящая женщина прям с Вами в кабинете в котором проводит процедуру..( увидев это мой внутренний голос сразу сказал беги. Но Я осталась (уже приехала, может первое впечатление ошибочно, подумала Я). Но как оказалось это было большой ошибкой(( Патимат испортила мне полностью лицо, сделав брови разной высоты, в нескольких местах засадила просто, все брови стали не однородно окрашены, где то посередине одной брови линия вообще уходит выше зигзагом, а на головке каждой брови вообще появились стрелки идущие к переносице и вниз(( вообщем всю картину нарисованную этим «чудо» мастером не описать в словах, это надо видеть. Сейчас Я уже заплатила за сведение этого чудо татуажа, но по всей видимости еще предстоит заплатить за повторное сведение. Обратившись к Патимат с вопросом возврата денег, она с наглостью заявила что я несу бред и отдавать она ничего не будет. Вообщем то увидев ее один раз, Я другого от нее и не ожидала((
Дорогие девушки, чтобы она не написала в ответ на этот отзыв (а я знаю, что конечно же она будет говорить, что Я несу бред), подумайте десять раз перед тем как идти к этому человеку, которая учится на вас.
Патимат Магомедова
Во первых , благодарю за отзыв даже отрицательный !
Начну с того , что курящая с вами в кабинете ! Это не имеет отношения к моей работе , во вторых *** В третьих я попросила фото доказательства того я испортила работу , что вы удалили мою работу лазером ! Вы не предоставили ! Почему интересно ? Потому , что их вовсе нет ! Вы отправили фото с моими работами с которыми вы по сей день ходите ! Факт лжи со стороны вас ! Обратились спустя 4месяца после выполненной работы ! Более 150 положительных отзывов против одного ( только вам я испортила брови ) и вы одна не довольны результатом ? Сомнительно ! Заранее предупреждаете , что будет опровержение , зная что не правы ! Учусь ? Имея опыт работы более 5 лет ? Не логично !
Вы мне угрожаете « я испорчу тебе репутацию « в переписках ! И решили всеми способами воздействовать ! Не важно правда или ложь ? Я несу ответственность за свою работу ! Не развожу руками ! Если есть кто сомневается во всей этой ситуации ? У меня есть все фото и переписки в доказательства своей грамотности и правоты ! Я предоставлю с удовольствиям! Хейт к сожалению сейчас часть нашей жизни и люди прибегают к разным способам ! Только бы добиться своего ! Даже в данной не приятной ситуации я благодарна Ольге ! Так как буду максимально открыта к своим любимым клиентам ! Приму эту ситуацию , что не нужно относиться к людям так же как и они ! Любовь к своей сфере , профессионализм, экспертность и радость которую я могу предоставить превыше всех негативных моментов в жизни ! Все фото работы предоставлены в моей анкете , все положительные отзывы говорят сами за себя ! Благодарю вас всех за понимание ! Всех благ !

Волосковый татуаж
Девочки, мастер от Бога!!! Мне просто повезло, что я случайно ее нашла!! Работа на высоте, общение- как родная! Исправила мне брови так, что я помолодела лет на 10! Рекомендую!!

Волосковый татуаж
Хочу выразить огромную благодарность профессиональному мастеру татуажа - Патимат!!!Я рекомендую Вам посетить данного мастера!!! Без страха и сомнений, это поистине мастер от Бога, человек выполняющий свою работу качественно и профессионально! Вас ждет не только отличный результат, но и внимательное отношение, персональная консультация, но и просто восторг от обслуживания и опыта этого мастера татуажа! Патимат - обладает восхитительным чувством вкуса и меры, каждому находит подход! Бровки зажили быстро, губы получили четкий контур и отличный нюдовый оттенок. Результат восхищает многих моих знакомых и родных! Мой муж восторге от такой красоты!!
Иветта

Перекрытие татуажа
Все понравилось))) отличный татуаж бровей волосковый метод )))) спасибо мастеру за работу🌹 отличный мастер Патимат )

Рефреш бровей
Хочу сказать большое СПАСИБО Пати. Мои брови прекрасны!!!
Приходила на обновление пермамента бровей, главная задача была убрать серость, с чем мастер великолепно справилась, придали форму и идеально подобрали цвет.
Патимат - Вам удачи, хороших клиентов.
И скоро увидимся на коррекции бровей и обновлении стрелочек)
Эльмира

Татуаж губ
Все получилось на все 💯Красиво,быстро,безболезненно совсем!!!!!
Мастер специалист всего дела,я на процедуре даже уснула😂Результат ну вы сами видите👇🏽
Татуаж губ
Патимат, вы просто волшебница и очень хороший человек. Огромное вам спасибо за отлично сделанные губы.Очень всем рекомендую.
Гульнара

Пудровое напыление бровейРефреш бровей
Пати,молодчинка.Мастер и своего дела.Красивые брови мне сделала🤟.Человек обоятельный и душевный.Спасибочки🤝.Я Ваш клиент.🌺🌺🌺

Акварельный татуаж губ
Спасибо мастеру, все понравилось , мастер замечательный, переживает за своих клиентов
Русикр

Татуаж губ
Делала татуаж первый раз. Пати всё очень подробно объяснила, рассказала. Учла все мои пожелания, цвет подобрала в точности как хотела.
Спасибо большое за качественную работу! Всем рекомендую!
Пати, ты супер!

Межресничный татуаж
Очень рада, что выбрала именно Пати!!💖 долго сомневалась, делать ли татуаж бровей, выбирала мастера. И нашла Патимат - она сокровище!!🌹🌹🌹 сделала мне идеальные брови и обновила межресничку. Теперь за татуажем - только к Патимат!!!
Татуаж бровей
Я приходила на обновление перманента бровей и век, убрали серость, стрелки век сделали длинней и шире. Результатом довольна. После коррекции корочек почти не было, быстро зажило. Спасибо большое Патимат за работу и ответственное отношение к работе.
Жаркова Виолетта Глебовна
Татуаж стрелок
Патимат - специалист высокого уровня!, внимательная, приятная в общении, доброжелательная!Можно смело доверять! Делала мне стрелки, межреснички на веках. Всё делала чётко, аккуратно, чисто, стерильно! Супер! Перед началом работы вскрывала упаковку с иглой передо мной. Хорошая заморозка , почти ни чего не чувствовала! В конце сеанса внимательно рассматривала, контролируя себя, переживая за результат больше, чем я! С собой дала спец.гель мазать веки, чтобы быстрее сошёл отек! Всё получилось отлично! Я довольна, теперь практически не надо краситься!, что и требовалось! Рекомендую смело обращаться к Патимат!, разочарованы не будете точно!!!
Татуаж бровей
В целом работа мастера более чем устроила, не очень устроил результат. Результат далек от ожидания. Через 2 месяца почти ничего не заметно, часть прорисованных волосков видно, часть - пигмент еле заметен, как проплешины. В общем 4-ка
Патимат Магомедова
Во первых благодарю за отзыв ! Волосковая техника бровей особенная и она разница с пудровой техникой . Если вы хотите эффект накрашенных бровей то однозначно это «пудра». Если вы хотите не заметные для окружающих Эфекта татуажа то это естественный и приближённый к родным ,красивые брови то волоски ! Волосковая техника и результат зависит не только от мастера но и от кожи клиента , метаболизма клиента и много сопровождающих факторов . Сама работа была выполнена на все 100% ( по технике и по пигментам ) Отзыв оставлен спустя 7 месяцев . Если клиента не устраивают результат, то он должен был обратится ко мне сразу как заметил , что результат далёк от ожидания ! Мы обсудили бы с клиентом все нюансы , я бы убедилась в том , что это действительности так и есть ! Приняли бы решение , провели бы анализ и пришли к компромиссу ! Ожидания у клиента могут быть разные ! В случае с клиентом у неё совсем не было своих волосков , мы подобрали форму и эскиз , подтвердили ее и проработали . Я как мастер с уверенностью могу сказать и доказать , что моя работа была выполнена качественно и экспертно ! Для меня качество , эстетика , экспертность и гармония в моей работе это главное !!!! Моя наработанная годами репутация ! Ещё раз благодарю и прикладываю фото до процедуры и фото после процедуры.

Татуаж губ
Губы 3 d получились супер! Пати- молодец)

Микроблейдинг бровей
Мастер очень ответственная,аккуратная,инструменты вскрывает при клиенте!Брови получились великолепные,просто шикарные!Буду ещё обращаться!СПАСИБО!

Пудровое напыление бровей
Пати мастер своего дела, золотые руки. На пудровое напыление бровей пришла в первые, долго сомневалась делать или нет. Имелась асимметрия бровей, одна выше другой, но Пати провела ювелирную работу, и все получилось чудесно. Нисколько не жалею, что мой выбор пал именно на этого мастера. Обязательно приду еще. Спасибо за бровки 😻

Волосковый татуаж
Патимат не только Мастер с большой буквы, но и Человек. Фея красоты. Очень приятная девушка, профессиональная своего дела. Делали брови и веки, Пати подобрала форму, исправила небольшую ассиметрию. 4 часа пролетели как миг в очень комфортном кабинете с замечательным человеком.
Пришла серой мышью, вышла с новым посвежевшим лицом. Жду теперь коррекцию и подумываю о губках) Советую от всей души именно этого Мастера (глядя на мои новые брови даже моя мама-противник изменений во внешности, начала подумывать и о татуаже для себя. И это победа Патимат)

Перекрытие татуажа
Замечательный мастер. Скоро иду на коррекцию💛🧡💚💙💜

Волосковый татуаж
Отличный мастер. Сразу поняла, что я хочу. Мне нужно было подчеркнуть природную форму бровей при помощи лёгкого напылением.Процедура прошла очень легко и быстро. Дискомфорта абсолютно не испытывала. Пати очень хороший специалист и очень лёгкий, позитивный человек!большое ей спасибо за работу!всем советую доверить свое лицо этому настоящему профессионалы!
Полина Фридман

Микроблейдинг бровейВолосковый татуаж
Первый раз в жизни делала татуаж, давно мечтала сделать брови, но боялась что мне не понравится и мастер все испортит😖
К моему счастью, я нашла Пати🥰
Я опоздала на целый час🙈🙈🙈
Она меня дождалась и успокоила, так как мне было очень стыдно и неловко, что я так сильно задержала человека

Эскиз был замечательным, и я не капли не сомневалась и не переживала за результат!!
Процедура кстати оказалось не такой болезненной, как я думала, у мастера золотые руки и вообще легкая рука!
Результатом я очень довольна, жду когда уже все поскорее заживет, чтобы посмотреть на конечный результат.
Теперь не могу спокойно пройти мимо зеркала, любуюсь🥰🥰🥰
Кстати Пати, оооочень приятная и как мастер и как человек, легкая атмосфера на подобных процедурах также очень важна.. вообщем всем советую и рекомендую!
Пати, еще раз огромное спасибо!❤️❤️❤️
Перекрытие татуажа
У меня были сложные красно-коричневые брови от предыдущего напыление. Несмотря на сложность цветного оттенка Пати нашла решение для этой проблемы. Перекрыла старый цвет и подобрала форму ,сделала все идеально и быстро. Пати отличный мастер. Делает свою работу на отлично, чтобы результат работы был на сто процентов. Рекомендую, рекомендую!!!!!

Перекрытие татуажа
Делала перманент бровей, корректировали косяки предыдущего мастера. Пати отличный специалист, все чётко и доходчиво пояснила как мы будем работать. Результатом довольна, Пати приветливая, добро желательна. Рекомендую этого мастера.

Татуаж губ
Патимат, спасибо огромное за твою работу!!! Ты несёшь в мир красоту! Однозначно буду рекоменжовать тебя всем своим друзьям и знакомым!
Спасибо большое ☺️
Делала в первый раз татуаж бровей, мастер очень приятный, всё объяснила и рассказала. Я довольна результатом 🙌🏻
Каролина
Микроблейдинг бровей
Делала пудровое напыление бровей впервые в два этапа, т.е., спустя месяц +коррекция. Пати прекрасно справилась с асимметрией и линией бровей. Процедура абсолютно безболезненная, результат/эффект - супер!!!

Отличный мастер, приветливый и внимательный человек!

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Очень классный мастер! Хорошо и качественно выполняет свою работу и как человек очень приятная. И просто поболтать можно:) спасибо еще раз!
Превзошло все ожидания ❤️😻
Валерия Сергеевна
Пудровое напыление бровей
Хороший специалист, прекрасный человек. Делали брови моей маме, ее и встретили и провели и помогли выбрать вариант бровей. Рекомендую специалиста

Довольная, красивая, счастливая. Спасибо Патимат. Быстро щадяще всё сделала. Я склонна к герпесу, пока ничего не высыпало. Хотя корочка начала сходить. С нетерпением жду коррекции. Губки прям нюд 💐
А бровки перекрыли старый татуаж и убрали серость бровей, длинней сделали кончики, и расширили бровки.

Татуаж стрелок
Очень понравилась Патимат! Делала стрелки,результатом очень довольна! Патимат очень хорошая и общительная! Мастер на все руки!

Татуаж глаз
❤️Это лучший мастер в моей жизни!!! ❤️Что было до просто убожище, ❤️Пати ❤️создала мне из серого асфальтового цвета , мягкий коричневый цвет бровей и стрелок с тенями. Я даже удивилась что я могу быть такой свежей. Потому что до этого было незнаю как это назвать, я ходила как дура. А так же , моей маме первый раз делали Татуаж бровей и стрелочки на глазах, она боялась, все прошло круто!!! Маме 60 это лучший подарок на день рождения!) она помолодела ❤️Спасибо мастер , и очень ответственный человечек.! Мы обязательно еще придем!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Пудровое напыление бровей
Всё очень понравилось) и форма и цвет. И совершенно не больно))) Спасибо большое, Пати❤️

Перекрытие татуажа
Мастером очень довольна. Свое дело знает отлично. Доверилась ее советам и не сколько не пожалела. Если кому будет надо, буду советовать обязательно.

Перекрытие татуажа
Мастер замечательный! Очень приятная девушка. Я осталась довольна работай данного мастера. Хорошо подобрала цвет
Аккуратно сделала и подобрала форму бровям . За это отдельное Спасибо ☺️💜 так как я понятия не имела какую форму хочу . Обязательно буду обращаться к данному мастеру.
Александра Еремина

Перекрытие татуажа
Первое, что мне понравилось, это радушный прием Пати!
Встретила как родную. Тщательно все отмерили. Пати выслушала мои пожелания и сделала все по высшему разряду!)
Пати, спасибо за брови и настроение. ❤️
Айзада

Пудровое напыление бровей
Мастер золотые руки. Это мой первый опыт и я очень боялась что не понравится или мне не подойдёт, но мастер знает свое дело. Спасибо вам большое
Феруза

Перекрытие татуажа
Отличная девушка✨ мастер своего дела, смогла спасти мои брови, после неудачного татуажа.🥲 Очень давольна результатом, еще буду обращаться к этому специалисту💞
Лиза Керимова
👍

Пудровое напыление бровей
Патимат настоящий талант и просто волшебница! И что не менее важно, просто замечательный, добрый, чуткий, внимательный человек!!!
Делали маме брови (возрастная проблемная кожа со шрамом) результат просто потрясающий!
А я не удержалась и сделала стрелочки с растушевкой, давно хотела, но боялась! Я даже удивилась насколько это быстро и главное не больно, а ходить с такой красотой будем обе с мамой пару лет!
Пати, спасибо тебе огромное!!!🙏👍🤗🌸❤️
Нелли

Татуаж губ
Патимат, спасибо большое за качественную работу. Любит то чем занимается, очень хорошо чувствует клиента, грамотно миксует цвета. Рекомендую, как мастера. Был мой первый опыт татуажа, поеду ещё к Патимат за стрелками!🔥
Пудровое напыление бровей
Пати, умничка, сделала мне классные брови. Я очень довольна. Отличный специалист, очень к себе располагает. Спасибо! Рекомендую!

Татуаж бровей
Мне понравилось доброжелательность и профессионализм Пати. И конечно цена и качество. Всё отлично. Большое спасибо

Татуаж бровей
Девушки, однозначно советую выбрать этого мастера. Особенно если раньше никогда не делали татуаж бровей и сомневаетесь в результате. Так было и у меня ( я безбровая с детства😁 росли там какие-то волоски и те светлые).С первых минут общения мои сомнения начинали развееваться. И после первых штрихов и взгляда в зеркало развеялись окончательно🥰 до конца процедуры я была уже совершенно спокойна и довольна!!! Патимат Магомедовна мастер своего дела, которая сама сможет подобрать конкретную процедуру и ту форму бровей, которая подойдёт именно вам!!!! ОГРОМНОЕ ЕЙ СПАСИБО!!!
P.S. ниже фото прикреплю, чтобы вы всё сами поняли🍓
Милана

Понравилось абсолютно все
Специалист профессионал советует не пожалеете это точно я счастлива что не ошиблась долго выбирала очень боялась что испортят брови потому что уже было такое спасибо огромное Пати вы замечательная буду смело советовать вас
Форма цвет просто красота 😍всех благ желаю вам 💗💗💗
Елизавета Ржеутская

Очень добрая, понимающая. Из-за простуды проспала и опоздала на процедуру на полтора часа, мастер терпеливо ожидал, встретил с улыбкой.
Работа выполнена качественно, безболезненно ♥️

Пудровое напыление бровей
Впервые делала вообще что-то с бровями кроме архитектуры и покраски. Переживала, что результат работы может не понравиться. Но осталась очень довольна работой мастера! Пати изначально проконсультировала, что лучше сделать с бровями и по совету мастера остановились на «пудровом напылении». Брови получились очень естественными, аккуратными, радуют глаз! Спасибо!

Татуаж стрелок
Очень довольна,на все сто процентов.Не было ни секунды сожалений,даже мысли такой не было.Аккуратная,тактичная и очень внимательная к пожеланиям.Сделала и брови и стрелки,и думаю губы сделать к Пати.Доверие,как к мастеру своего дела,полное.Спасибо большое🤝
Татуаж глазПерекрытие татуажа
***
Вы замечали, что человек становится красноречивее, когда он недоволен?

Что в "книге жалоб и предложений" гораздо больше жалоб, чем благодарностей?

Вы замечали, что у нас всегда в запасе миллион слов, когда мы недовольны?

А что можно сказать, если работа выполна идеально? Кроме собственно этого слова - идеально?

Других слов для оценки работы
мастера Патимат у меня нет.

Хотя нет, есть ещё парочка)))

БЕЗУПРЕЧНО. БЕЗУКОРИЗНЕННО.

ИДЕАЛЬНО.

Сделала тату-мушку сегодня у данного мастера — вышло очень красиво и аккуратно! Как хорошо будет держаться покажет только время ))) но — сделать действительно аккуратно удаётся не каждый;) мерси боку

Коррекция татуажа бровей
Понравилась работа мастера,всё отлично!Спасибо!Патимат,через месяц прийду на корректировку)))

Татуаж губ
Губы получились очень красивые! Сделали только сегодня, буду ждать финального результата, думаю, что все также будет роскошно ! Спасибо, Патимат !

Пудровое напыление бровей
Пати, спасибо большое! Радуюсь второй день 🙂Очень удачно подобрала форму, изгиб, цвет! Настоящий профессионал и мастер своего дела, относится с любовью к своей работе и клиентам, кроме того - очень приятная в общении! Можно доверить ей свои брови! 😍

Татуаж губ
Хочу ещё раз поблагодарить Пати за мое преображение! Я долго выбирала мастера (мой первый ПМ) и не пожалела, что выбрала именно Пати) на процедуре было очень комфортно, ощущение - будто я пришла к своей подруге ) Пати сделала именно то, что я хотела - естественно и красиво) бровей нормальных у меня не было никогда, каждый день - тени/карандаш, а тут часик с небольшим и красивые, одинаковые бровки ) губы тоже гуд - цвет Пати предложила сама и он мне сразу понравился ) Я довольна всем) жду с нетерпением коррекцию, чтобы закрепить результат! Прикрепляю фото ДО, сразу после и через 3 дня

Перекрытие татуажа
Большое спасибо Пати, великолепная работа, отзывчивая и очень внимательная к клиенту. Если решите переделать или сделать брови всем рекомендую мастера.
Лина

Татуаж глаз
Хороший специалист, знает свою работу, и очень приятный, пунктуальный мастер. Я осталась довольна её работай. Буду только к ней обращаться.
Лариса Михайловна Гридина
Перекрытие татуажа
Исправила мои брови, которые делала 12 лет назад. Брови были разных цветов . Очень приятно, что есть мастера своего дела. И ещё были стрелки, которые делала 5 лет назад.
Mickey

Пудровое напыление бровей
Патя ☺️ Спасибо огромное за работу 🤗 очень приятная и весёлая девушка ✨ советую советую 😎🔥

Коррекция татуажа бровей
Патимат прекрасно подобрала цвет пигмента к естественному оттенку волос. Работа выполнена безупречно. Осталась довольна результатом . Мастер выполнила перманент бровей за 1.15 мин .
Советую мастера!
Наиля

Татуаж бровей
Делала сразу три области (брови, губы, стрелки с растушевкой). Делала впервые татуаж, очень боялась долго выбирала мастера, так как глаза было страшно. Мастер Патимат делала все аккуратно, рекомендовала как будет лучше, рассказывала все нюансы. По работе осталась очень довольна. Первыми были губы немного больно вначале процедуры но немного потерпеть а дальше лежишь и не чувствуешь. Но глаза боялась делать. Патимат успокаивала отвлекала и было спокойнее. По началу глаза было делать не больно но уже ближе к концу чувствовалось но деваться некуда надо доделывать -красота требует жертв😃 а на бровях прям отдыхала. Огромное спасибо Патимат отнеслась с пониманием что первый раз подбадривала на протяжении всей процедуры, очень много дала советов, рекомендаций как будут заживать, что нужно делать чтоб заживление прошло быстрее и безболезнено. Работой очень довольна.
Екатерина Кузьминов

Коррекция татуажа бровей
Очень вежливый и очень приятный мастер) Бровки у меня сложные были, но результат работы супер! Попадание в желаемый цвет 100%. Межресничка тоже все отлично! Спасибо большое !) Всем рекомендую к Пати!!!)

Татуаж стрелок
Очень хороший специалист, видно сразу имеет большой опыт в своëм деле. Подходит к работе ответственно, основательно и со всей душой.
Всем советую)))
Малика Микаилова

Все супер 👍

Татуаж губ
Хочу выразить , большое спасибо за чёткую работу, все объяснила ,рассказала, обезболила губки .Мастер ,очень старательно работает ,узнавала как губки заживают .Рассказала, как за ними ухаживать.Мастер своего дела ,очень рада что выбрала именно её😊🌹
Надежда Юрьевна

Татуаж губ
Отличный специалист и прекрасная девушка! Рекомендую всем

Татуаж бровей
У Патимат исправляла работу другого "мастера".. И что могу сказать.. Это просто бомбезные брови, нереально крутые.😍
Патимат очень приятная женщина, все подробно объяснила, подобрала цвет, рассказала о уходе. Мне было комфортно находиться на процедуре ❤️
Однозначно рекомендую. Если нужны аккуратные брови, то нужно именно к этому мастеру👍
Пати, огромное спасибо, я довольна результатом 🔥
Elena
Татуаж бровей
Заботливый мастер, но по факту результат совсем не очень :( работу едва видно, при этом цвет неоднородный
Olessea Gaina

Пудровое напыление бровей
Мама делала пудровое напыление бровей,пришла в восторге от результата после первой процедуры!Патимат настоящий профессионал в своём деле!

Очень понравилась мастер!
Спасибо большое Пати за чудеса! Ты большая молодец)
Фото после сна, на второй день после процедуры (брови /губы)

Спасибо большое. Мастер с золотыми руками. Бровки просто супер

Татуаж губ
Пати великолепный мастер с прекрасным вкусом. Професионально помогла выбрать цвет для татуажа. Губки получились красивые и обсолютно натуральные. Огромное спасибо!!!!!🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕🙏💕
Татуаж губ
Делала татуаж губ.Патимат большая молодец! Процедура прошла в доброжелательной обстановке,почти безболезненно.Цвет подобран согласно моим ожиданиям Уже проведена коррекция.Я очень довольна.Мои бровки ждут встречи с этим мастером)))
Сара
Татуаж бровей
Делала перманент бровей 10 дней назад, результатом очень довольна. И форма и цвет идеальные. И ещё хочу отметить, что я во время процедуры всегда слежу за специалистами чтобы они все время обрабатывали руки, чтоб трогая телефон потом не касались моего лица, я очень брезгливая. И Пати единственный специалист кому я не сделала ни единого замечания по этому поводу, она очень чистоплотная и за это отдельная благодарность ☺️
Майя
Коррекция татуажа бровей
Специалист в своём деле. Быстро, четко , профессионально.
Светлана Ильенко

Татуаж бровей
Брови просто супер, результатом довольна!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ, МАСТЕР ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!
Татуаж губ
Я делала , перманент губ в первый раз, и осталась давольно резутатом , Патимат отнеслась к своей работе очень хорошо, всё рассказала, в уютной обстановке, что меня ждёт, подобрала цвет губ, каллористику знает,хорошо, я очень давольно резутатом , пишу я отзыв на третий день после процедуры, на коррекцию и если ещё, что нибудь по перманенту только к Патимат! Спасибо огромное 🌸🌸🌸 Вы мастер своего дела 🔥
Динара

Добрый день. Я обычно не пишу отзывы, не охото просто, а в данном случае очень захотелось оставить наилучший отзыв о работе специалиста Магомедовой Патимат и мне есть с чем сравнивать!
Работа специалиста прошла быстро, аккуратно, все показала (одноразовую не вскрытую упаковку иглы). Патимат во время процедуры интересовалась самочувствием, все рассказывала, объясняла. Очень приятная девушка, она восхитительна. Я очень рада и довольна, что попала в руки 👍👍👍специалиста!!! Всем очень очень рекомендую!!!!
Любовь Михайлова

Татуаж бровей
Спасибо огромное за работу!)сейчас только к тебе!)и всем буду тебя рекомендовать!)ты-чудо💚
Татуаж губ
Спасибо Пати за ее золотые ручки! Делала татуаж губ, все прошло очень хорошо, и работой очень довольна!
Чернышова Марина
Пудровое напыление бровей
Спасибо!Мастер очень приятная.Результат понравился.Очень оперативно выполнено.

Татуаж бровей
Мастер очень ответственно подошла к своей работе, учла все предпочтения,
Удаление татуажа ремувером
Прекрасный мастер, прекрасный человек, услышит ваши пожелания и сделает именно так как вы хотели, все естественно! В следующий раз вернусь только к Пати. Спасибо!🤗
Таня

Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Очень понравилась работа Пати! Все нежно,аккуратно и естественно! Все мои пожелания были учтены,я осталась очень довольна! Пати не только настоящий профессионал,но ещё и очень приятный в общении человек! Огромное спасибо,до встречи на коррекции!😍

Межресничный татуаж
Очень хороший мастер, все сделала как нужно, аккуратно.
Приведу еще маму к ней.
Света Ковалева

Татуаж губ
Всем рекомендую,Пати просто молодец,рекомендует как лучше сделать, добрый,душевный человек, делает всё уверенно и профессионально ,я очень довольна, буду обращаться только к ней
Пудровое напыление бровей
Великолепная работа квалифицированного специалиста. Внимательная, тактичная,порядочная. Наконец то я получила бровки своей мечты. Очень рада ,что знакома с таким мастером.

Татуаж губ
Первый раз делала татуаж губ. Немного волновалась, но мастер меня успокоила. Все прошло хорошо, результатом довольна)

Татуаж стрелок
Патимат просто волшебница! Как человек очень хорошая, добрая, и любит то, чем занимается. Была в отличном настроении, все мы с ней обсудили, вместе определились с цветом и формой. Пати никуда не торопилась, уделила много времени не только на саму процедуру, но и на простую беседу. Сама процедура делалась под обезболивающим. Отёк на губах уже сошёл, спустя 3 часа) Отёка на глазах практически нет. Мастер очень общительный и грамотный. Для меня, как для человека, который не умеет делать стрелки, это просто подарок и решение всех проблем!! Пати настоящее чудо! Спасибо большое! Очень рекомендую!!!
Тея

Татуаж губ
Прекрасная мастер, понравилось общение с Патимат, сама работа прекрасная, хорошо подобраны цвет и форма губ, пришла домой и любовалась❤️
Майя
Татуаж бровей
Всё понравилось. Нарисовали эскиз, согласовали форму и цвет. Процедура прошла комфортно и не больно. Результатом очень довольна. Спасибо!

Татуаж бровей
Сначала очень долго решалась впервые на перманент макияж (брови), потом долго искала и выбирала мастера. Но мой выбор меня не подвел, я остановилась на мастере Патимат М. и ни на минуту не пожалела: во-первых с первых минут общения я поняла, что мне особо не надо самой обьяснять что мне нужно, во-вторых она сразу меня не загрузила моими возрастными проблемами, а наоборот стимулировала меня, в-третьих она как человек очень приятная, коммуникабельная, простая и открытая в общении. Я пришла сначала переживала, но после пару минут общения, мы как будто знали друг друга сто лет) Итак: 27 февраля я делала брови, техника напыление, сразу после окончания работы мне захотелось уже и губы, и глаза (стрелки). 05 марта я уже сделала губы. Впереди коррекция губ и бровей.Мы так с Пати заболтались с выбором техник, что и губы и брови забыли сфотографировать до татуажа. Фотографии выложу чуть позже и брови и губы уже после татуажа. P.S. Этого мастера буду советовать всем своим девчонкам, т.к. сама очень довольна работой и что меня не подвела моя интуиция.
Добрый вечер.
Хочу сказать, огромное спасибо.
Патимат мастер своего дела.
Очень внимательная, посоветовала как лучше будет сделать именно мне,подобрали форму и цвет бровей.

Татуаж губ
Хочу сказать огромное спасибо Пати!!! Я в таком восторге, просто суппер🤩планировали сделать губки, но сделали ещё межресничку с растушовкой ☺️Губки сочные(у меня был пм губ, но работа другого мастера, была совсем не о чем) Пати все исправила, красота супер, фактически без боли, все терпимо🤗Я просто в восхещении😍А глаза стали просто выразительными🤗Спасибо большое!!! Следующие бровки☺️
Маргарита Анатольевна Минченкова

Перекрытие татуажа
Не пожалела ни на секунду!!!)) Пати проффесионал своего дела!! Исправила не грамотно сделанные предыдущим мастером брови. Сделала великолепные губы))) Душевная, милая и очень вежливая Пати 😘😘😘 !!! Ушла в восторге. Огромное спасибо 🙏💕 P. S. Вернусь к такому мастеру?ДА!!!

Татуаж бровей
У меня были сложные синие с красноватым оттенком брови от старого микроблейдинга ,Пати перекрыла старый цвет и идеально подобрала форму ,сделала все быстро и безболезненно ,рекомендую
Надежда Николаевна

Пудровое напыление бровей
В восторге от работы мастера! Я делала татуаж.бровей и губ, в этот раз добавила татуаж глаз. Никогда такого восторга от работы косметолога я не испытывала. Обоятельная, красивая, профессионал высокого класса. Всё выполнила отлично!!! Аккуратно, с любовью. Огромное Спасибо, дорогая Пати. Счастья Вам, любви, здоровья! (Ещё не сошёл отёк-процедура была вчера.)

Татуаж бровей
Долго выбирала мастера для коррекции цвета и освежения старого татуажа. У меня был и татуаж, и Микроблэйдинг, и перманентное нанесение, и всё это наносилось слой за слоем в течение 8 лет. Часто мастера предлагали удалить то, что имеется, вместо корректировки цвета. От таких специалистов я сразу отказывалась, т.к. они не предлагали то, что делают профессионалы с многолетним стажем (а я ходила именно к таким). Я очень рада, что мой выбор пал на Пати. Очень довольна её работой, индивидуальным подходом и профессионализмом. Если кому-то из близких понадобится сделать брови, глаза или губы, то я порекомендую именно Пати! Успеха и процветания такому специалисту!

Отличный специалист! Рекомендую!

Пудровое напыление бровей
Мастер качественно выполнила услугу все объясняла , прислушалась к пожеланиям
Татуаж бровей
Патимат приятный человек и хороший мастер своего дела !

Коррекция татуажа бровей
Все понравилось )) отличный мастер , профи своего дела , заранее говорите как вам комфортнее с какими бровями и формой , все будет учтено🙏Создали хорошую форму , благодарю мастера 🤩

Татуаж бровей
Теперь я нашла ещё и лучшего мастера по перманентному макияжу бровей . У Пати золотые руки . Цвет подобран идеально, вообще! Без боли ! И никаких корочек. Профессиональный подход .
Спасибо огромное ещё раз !
Теперь только к ней .Всем советую !!!
Мадина

Знает свою работу .
Бусана

Татуаж бровей
Отличный мастер👍 Мне все понравилась и работа и результат. Патя светлый и позитивный человек))) спасибо вам за бровки!!!

Межресничный татуаж
Очень позитивная классная во всех отношениях..К клиенту очень внимательны..Работа выполнена на пять с плюсом.. Спасибо огромное

Спасибо Пати за работу.
Очень довольна.
Результат просто супер!
Однозначно теперь только к ней!

Татуаж губ
Это лучший мастер, девчонки смело идите. Всё просто супер, довольная её работой на все сто процентов.

Перекрытие татуажа
Обновляла у Патимат перманент бровей. Очень довольна - сделали быстрее, чем за час, объяснила всё по уходу и обеспечила уходовыми средствами. Вежливый, коммуникабельный, позитивный специалист!
Бахринур
Коррекция татуажа бровей
Моя хороший специалист Патимат🙏🏻🙏🏻❤️ Его Есть золотой ручку ,золотой работой 😍😍😍хороший отличный по-человечески контакт🌺 аккуратным работала профессиональные!!!!! Лучше девочка напишите её🌟🌟

Татуаж бровей
Выражаю Пати благодарность за её работу!приехала вовремя,что для меня важно.обговорили,что необходимо подправить после предыдущего мастера,работой которой я была недовольна.Пати объяснила сразу,в какой технике и как будет работать. Работа была сделано быстро и качественно!однозначно рекоменду этого мастера!оценка пять из пяти!спасибо!!!
Джава

Татуаж бровей
Делала пудровое напыление бровей- все замечательно! Работа мастера очень понравилась- форма, цвет- все как я хотела. Делала первый раз, поэтому переживала, но результат меня порадовал)) Спасибо Пати!))
Татуаж бровейПерекрытие татуажа
Всем привет! Только вернулась от Пати, перекрывала старый татуаж. Деффчонки, РЕКОМЕНДУЮ всем! Профессионал своего дела! Работает аккуратно, с соблюдением всех сангигиено норм, очень душевный, заботливый и ответственный мастер с большой буквы М! Удовлетворена полностью, результат превзошёл все ожидания! Обращайтесь, не пожалеете ни разу!
Зина

Коррекция татуажа бровей
Спасибо большое Патимат🤗👍👍👍 работа профессионала... без болезненно. Очень красиво. Обязательно приду ещё. Делаю губы в 3 раз и в первый раз так удачно и без боли и сильного отёка. Сегодня за один сеанс сделала губы и брови👍😍

Татуаж бровей
Был сделан перманент губ, межресничка и переделывание старого перманента бровей, который выцвел и ушел в серый цвет.
ОЧЕНЬ хорошо. Красиво, качественно, не больно.
Очень рекомендую!

Понравилось все❤️
Мастер, работа мастера , общение, отношение к клиенту !

Я очень рада что попала именно к этому мастеру ! Она профи в своём деле!
У меня были серо синие брови , тихий ужас , Пати из 💩 с первого раза сделала конфетку ! Я в восторге , жду не дождусь коррекции! Очень очень очень советую всем кто ещё думает или выбирает ! Я два месяца искала ту самую , и вот ее нашла! Пати вы лучшая ! ❤️
Было бы 10+ поставила бы однозначно )

Татуаж бровей
Больше двух месяцев искала достойного мастера … мониторила . Читала комментарии.. и скажу что я его нашла это вы Пати не даром же говорят мастер от Бога .. я вам аплодирую стоя.. вы истинный профессионал своего дела.. желаю вам здоровья всех благ и творческого процветания.. внимательная ..общительная и просто хорошей человек рекомендую всем.. если можно было поставить 10 из 10 я бы так и сделала вашей работой довольная как слон 🥰☝️

Татуаж стрелок
Очень долго искала подходящего мастера .. делала две зоны обновления бровей и стрелку с растушёвкой скажу так я аплодирую стоя.. профессионал своего дела.. чуткая .. внимательная .. душевная .. ПАТИ солнце вам всех благ и процветания в вашем труде ,, вот не даром же говорят мастер от Бога это как раз про вас .. спасибо за проделанную работу я довольная как слон 😂🥰🙈
Эвия Грасис

Татуаж бровей
Понравился профессиональный подход, работа на результат, советы, что ещё следует сделать, чтобы выглядеть максимально лучше.
Cofa

Коррекция татуажа бровей
Самый лучший мастер на земле мастер от бога Наконец-то я нашла хорошего мастера спасибо за прекрасную работу Советую всем💐💐💐💐💐💐💐💐💐
Любовь Калиева

Татуаж губ
Очень суперский мастер))). Делала в первый раз. Сама не знала и не понимала, какой цвет мне нужен,, так как семь лет не пользовалась косметикой. Патимат сразу подобрала мне цвет,, учитывая мой тон кожи. Сама процедура прошла очень аккуратно, даже кажется дремала,, так были отрывки сна😀. Всем буду рекомендовать, так как лучше специалиста не найти. Спасибо за красоту🥰🥰🥰.
Татуаж губ
Отличный мастер. Внимательна отнеслась к пожеланиям и результат получился именно тот который нужен. Цвет подбирала смешав несколько оттенков. Записалась на другие зоны тоже к ней.
Anastasia

Татуаж бровей
Я просто в восторге 😍 Патимат настоящий профессионал своего дела! У меня был неудавшийся татуаж, мы его почти исправили в один сеанс. Жду коррекцию с нетерпением! Все стерильно и безболезненно , девочки 🔥❤️‍🔥огромная благодарность 🙏
Армина

Татуаж бровей
Ни разу не пожалела что выбрала именно этого мастера !Очень качественно выполненная работа ,цена приятно удивила !Большое вам спасибо Патимат,очень комфортно было с вами общаться 🤗ещё планирую сделать губы ☺️

Всё

Татуаж стрелок
Всё очень понравилось, мастер квалифицированный.Делала стрелки.

Татуаж бровей
Мастер от бога, пунктуальная, общительная, приятная, все обьяснит как и что нужно, сделает то что нужно клиенту, я первый раз делала брови и не жалею то что выбрала именно Пати. Советую этого мастера!!!! 😍😍😍🤗 ну вот и пришла коррекция бровей, как в прошлый раз договорились так и пришла Пати, а договаривались мы месяц назад, если вы забыли Пати сама напомнит что нужно вам, прекрасный специалист, буду в будующем только к ней обращаться, удачи тебе Пати в работе и добрых таких же клиентов.🤗🤗🤗🤗😘😘😘😘
Nelya Bondarenko
Татуаж бровей
Мне очень понравились работа Пати. Как человек общительная и внимательная, сделав у нее брови я осталась рада от подобранного цвета и формы. РЕКОМЕНДУЮ.
Maria

Татуаж губ
Пати-просто чудо! Очень внимательная, дружелюбная и мастер своего дела! Сделала все аккуратно, безболезненно. Я осталась очень довольна процедурой, атмосферой и результатом 🥰

Пудровое напыление бровей
Я так рада, что попала к такому замечательному мастеру. Долго выбирала и не прогадала и не пожалела. Прекрасный человек. Всем советую, без сомнений. Пати лучший специалист

Коррекция татуажа бровей
Самый лучший специалист!Подобрала идеальные тона,совсем не было больно,результат превзошёл все ожидания!Да и человек просто ещё хороший,за работой очень приятно было побеседовать)

Татуаж бровейТатуаж губ
Спасибо Пати очень все понравилось

Пудровое напыление бровей
Понравилось все 👍👍👍 мастер золотые руки 🌹🌹🌹можно многое перечислить хорошего НО золотые руки это многое о чем говорит.....
СОВЕТУЮ
Я ДОВОЛЬНА РЕЗУЛЬТАТОМ!!!!!! СПАСИБОЧКИ 🌹🌹🌹

Татуаж бровей
Прекрасный мастер, сделала всё быстро, красиво и аккуратно. Подобрала форму и цвет. Общительная и добрая. Всем советую.
Василиса

Татуаж губ
Пати невероятный мастер! Всё сделала быстро, качественно и без боли. Полностью прислушиваться к пожеланиям. Очень располагает к себе. Даёт советы по уходу. Делали перманент моей маме. И мама и я оооочень довольны!
Гюльяна

Татуаж стрелок
Пати, она самая самая лучшая мастер

Татуаж бровей
Патимат внимательная, доброжелательная, просто чудо мастер.
Процедура прошла довольно быстро и безболезненно.
Исправила мои рыжие брови и предала им форму(старый татуаж).
Исправила форму губ, все недостатки убрала и подобрала цвет. Работа на 5+, спасибо, всех тебе благ.

Татуаж бровей
Очень понравилась Патимат -внимательная ,аккуратная , доброжелательная , мастер своего дела . Процедура прошла довольно быстро и почти безболезненно. Спасибо большое ей за работу , и конечно рекомендую всем этого мастера.
Сона

Коррекция татуажа губ
Очень чуткий и добрый мастер, просто волшебница ! Профессионал своего дела, с внимательностью выслушает и все подробно расскажет и покажет. Девочки, советую! Просто мастерица, спасибо большое за доброту и чуткость! 🤍🪄 довольная, улыбка до ушей 🌸

Татуаж стрелок
Замечательный мастер и человек. Делали процедуру татуажа век (стрелки). Все безболезненно и очень быстро. Все мои пожелания учли и сделали именно то, что я давно хотела. Это тот специалист, которого выберешь как постоянного и всегда будешь ходить только к нему. Планирую сделать еще татуаж бровей теперь :)
Спасибо огромное! ❤️

Татуаж стрелок
Спасибо огромное Патимат за ее работу, добрая, отзывчивая, все мои капризы сделала на ура и с цвет отлично подобрала, сразу делала и брови и реснички и губы). Спасибо огромное💐

Пудровое напыление бровей
Прекрасный мастер своего дела) все сделала аккуратно и безболезненно. Очень вежливая и что важно-неравнодушная, мне очень понравилось! Патимат, спасибо огромное, будем работать дальше!❤️😘
Татуаж глаз
Мастер выполнила работу. Нареканий к процессу нет. Немного разные глаза получились, после татуажа глаз. После коррекции будет видно.
Марина Николаева
Плюсы: Аккуратность, внимательность и профессионализм. Это несомненно!!!
Минусы: Нет
Описание: Аккуратность, внимательность и профессионализм. Это несомненно!!!

Татуаж бровей
Патиннат, просто чудо мастер, Мастер своего дела. Я пробовала один раз делать себе эту процедуру у другого мастера, выполнено было ужасно, больно было ну прямооооо очень.
Увидела прекрасную Патиннат и ее работы, доверие к ней пришло само на сто процентов.
Пришла в уютную студию, удобства были на высшем уровне. Предупредила, что порог болевой у меня сильный. Но когда наша волшебница начала выполнять процедуру, я была очень удивлена, открылся рот, боли не было никакой совершенно, рука у Патиннат так плавно и нежно передвигалась по моим бровям, мне казалось, что Патиннат просто расчёсывает их щёточкой 😄
Форму я тоже доверила мастеру, подобрала просто идеальную форму, от которой у меня были мурашки 😍
Всю процедуру мастер интересовалась, как я себя чувствую, было очень приятно и уютно от неё.
Вообщем это самый лучший мастер которого я встретила, она знает своё дело, как никто другой. И что очень приятно, она обожает свою работу и это чувствуется, от этого я получала огромныйкайф❤️

Татуаж стрелок
Хочу сказать огромное спасибо чудесному тёплому человеку и просто гениальному художнику-визажисту Пати🤗за то, что теперь я прекрасно выгляжу в любой ситуации - и утром сразу после сна , и в бассейне, и в поездках, и дома, и на работе! Я не трачу на это время, не переживаю, что меня увидят в неподходящий момент « без лица», я знаю, что я в порядке. Спасибо, Пати за эту уверенность! Отдельно отмечу качество работы: просто лучше не бывает- цвет, линии - всё гармонично, аккуратно, деликатно, и в то же время мои недостатки скрыты, а то, что надо - подчёркнуто. Заметила, что чаще стала подходить к зеркалу просто, чтобы лишний раз взглянуть на себя. Девочки, если кто сомневается, делать ли перманентный макияж, или нет, и где делать - не сомневайтесь, делайте обязательно, и только у Пати,она лучшая! 🙋‍♀️
До встречи!🌹🌹🌹
Нурза

Коррекция татуажа бровей
Понравилось все ☺️, процедура безболезненная),очень милая и приветливая девушка 💃🏻. Хороший мастер 👩‍🔧 своей работы ) исправила чужую работу 😞Всем рекомендую , кто как и я искали хорошего мастера
Коррекция татуажа бровей
Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность этому превосходному мастеру, девочки советую всем Патиннат!!!! Это человек зная своё дело, доброжелательна, общительна, гостеприимная, у неё все качества. Она сделала свою работу на все 💯!!
Спасибо тебе большое!!!
Татуаж бровей
Это первые мои брови которыми я довольна. Очень рада что попала в твои руки . Пати - волшебница , рекомендую - безусловно !

Татуаж губ
Патинна Просто мастер от Бога!!! Свою работу сделала на 5+🤗 Такие мастера своей работы, мало попадаются!!! Очень ей благодарна, что было со мной и что стала 💋💄👛👑💍🌷🌹🎀❤🚺
Csyusa Chob

Очень хороший человек 🙂 и специалист , знает свою работу , рекомендую 100%

Татуаж губ
Я очень довольна работой мастера Пати, если не сказать больше. По-первых я опаздывала на прием-она меня любезно подождала, далее все подробно обьяснила что и как она будет делать. Обговорили детали. Результат превзошёл все мои ожидания. Мастер очень аккуратный и внимательный. Рекомендую всем!!!Добавлю отзыв после коррекции)))
Татуаж бровей
Все очень хорошо. Приятный внимательный мастер.

Татуаж губ
Спасибо большое!!! Паттинат мастер своего дела! Специалист с большой буквы! Я в восторге! Без боли!! Все натурально, как Я и хотела! Приду еще и порекомендую подругам❤

Татуаж губ
Понравилась мастер! Все мои пожелания выполнила! Классная девушка!