2. Бегахмедова Оксана Руслановна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Оксана Бегахмедова

Все отлично! Быстро и качественно. Рекомендую

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Сделали все очень аккуратно, красиво
Как я и хотела
Работой очень довольна
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое Оксане, все замечательно.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа выполнена очень аккуратно. Покрытие ровное. Пропила и порезов нет, еще и быстро. Оксана отличный мастер
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Быстро и качественно 😍
Аида
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мне понравился мастер личностно: открытая, выслушала мои пожелания и все учла. Второй день любуюсь своим маникюром. Спасибо.
Оксана Бегахмедова
Спасибо большое за положительный отзыв) Приятно работать с такими клиентами))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Хорошая работа, качественно сделанный маникюр 💅
Эльвира

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Оксана очень профессионально и быстро сделала маникюр и педикюр. Рекомендую.

Дизайн ногтейКомбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все хорошо, спасибо!
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично! Аккуратный, внимательный мастер
Оксана Бегахмедова
Благодарю) рада что вам всё понравилось 🥰
Хороший маникюр
Оксана- приятная девушка. Все сделано профессионально. Рекомендую
благодарю 🥰
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Аккуратный мастер, гостеприимная, приятная в общении
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, сделала все как я хотела, слушала и пыталась помочь определится) вежливая, предложила чай, большая палитра цветов. Вернусь ещё!
Оксана Бегахмедова
Каждый отзыв важен для меня. Благодарю вас за положительный отзыв) Я рада что вы остались довольны моей работой! Буду стараться и впредь удовлетворять ваши пожелания))
Алина Абашева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Ни разу не поранили. Маникюр хороший. Очень аккуратно! Большая палитра цветов. Рекомендую
Оксана Бегахмедова
Я рада что удовлетворила ваше пожелание 🥰Спасибо за отзыв))
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает работу качественно, старается. Единственное по времени маникюр займет 2 часа, будте к этому готовы.
Оксана Бегахмедова
Благодарю за положительный отзыв) Для меня, как и для многих важна качество работы! К сожалению моё время это два часа, с этим бороться не могу пока что)) рада что остались довольны. И каждый отзыв для меня важен))
Мария Царькова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень внимательна к клиенту, делает маникюр осторожно и качественно)
Покрытие носится хорошо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Учла все пожелания, не навязывает свое мнение, все делала аккуратно. Тактичная и приятная беседа. Рекомендую 💯
Айла

Алана
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Всё аккуратно и красиво. Внимательный специалист. Спасибо. 😊
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер работает аккуратно и недорого по сравнению с салонами. Шла первый раз к мастеру, переживала, что может быть не очень хорошо, хотела сделать нейтральный розовый, но увидела у Оксаны собственноручно сделанный френч на черном фоне и захотела такой же! Результатом довольна)
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Маникюр был сделан аккуратно. Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Внимательней подход. Мастер старается. Понравилась цена !

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер! Сделала все так как я хотела, даже немного лучше! Однозначно ещё вернусь.
Мастер не только мастер, но ещё приятный собеседник и очень гостеприимный человек.
Спасибо Вам огромное!
Оксана Бегахмедова
Спасибо вам огромное за приятный отзыв ))
Таня
Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Большое спасибо, Оксане за хорошую работу! Сделала маникюр и педикюр
Виталина

Маникюр с гель-лаком
Все было прекрасно от и до! Качественный маникюр, вкусный чай с вареньем...остались только положительные эмоции. Работает мастер очень быстро, и приятным бонусом была хорошая беседа)
Елена Михайловна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Быстро и качественно. Спасибо. Все понравилось.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень хороший и аккуратный мастер, все быстро и качественно. Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Оксана очень аккуратный, вежливый мастер. Работу выполнила качественно. Буду ещё обращаться.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё понравилось, аккуратно мастер всё сделала, и маникюр и педикюр. Я ноготь сломала прямо перед тем, как прийти, Оксана восстановила и красиво получилось. Спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Делала у Оксаны аппаратный маникюр, укрепление + выравнивание гелем, покрытие гель лаком. Сделала идеальную форму ногтя, прислушалась ко всем моим пожеланиям, все очень аккуратно, опытный, внимательный мастер. Украсили 4 ногтя декором, все вошло в стоимость. Цена вас приятно порадует. Обязательно приду ещё раз. Оксана, спасибо большое!!
Оксана Бегахмедова
Спасибо вам большое🥰 рада что остались довольны.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Оксана прекрасно справилась с работой, сделала дизайн по моему заказу! Именно то что хотелось, красиво и аккуратно.
Оксана Бегахмедова
Всегда рада удовлетворить ваши желания))
Александра Соболева
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось. Отличий от работы мастеров в студии, я не нашла:) спасибо!
Мона
все отлично☺️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер предложила,как лучше форму сделать какую длинну оставить, хорошая палитра лаков, и хорошо сделала маникюр,покрытие ровное. Посмотрим сколько продержется лак🤗
Девушка отменила заказ за час до приема, в сообщениях не извинилась, просто молча отказалась от заказа, хотя договоренность была. Доставила много неудобств, увидела отмену за 10 минут, когда уже подъезжала. По мимо этого, во время диалога о сеансе отвечала очень долго, как будто в клиентах человек не заинтересован, в итоге сказала приезжать, но адрес не указала, и надолго вышла из сети, вроде мелочь, но я нахожу это странным. Пришлось переспрашивать, и сам диалог велся очень мутно, как будто общаюсь с человеком,у которого проблемы с восприятием и социализацией. Впечатления: человек безответственный, рассеянный, не заинтересован в своих клиентах, неуважительное отношение к людям, профессионализмом там даже не пахнет, такого я еще не видела, хотя после диалога ожидала чего-то такого.
Тевриз
МаникюрДизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Была у Оксаны первый раз , сделала педикюр . Все понравилось , быстро , качественно 👍👍👍
Спасибо большое)

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Быстро и аккуратно! Всем рекомендую!)
Очень всё понравилось!
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Аккуратно. Быстро. Загляденье !
Спасибо:)
Алина Шайбакова
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Работа понравилась, все было сделано быстро и очень аккуратно)))))

Аппаратный маникюр
Очень приятный мастер) Маникюр получился прекрасный! Все быстро, аккуратно и самое главное красиво! Спасибо)
Оксана Бегахмедова
Спасибо большое! и с вами было приятно поработать ))

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Оксана делала мне маникюр и педикюр с покрытием гель-лак. Все сделано очень аккуратно. Ноготочки теперь радуют! К лету готова! :-)
Мастером очень довольна!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Мне очень понравилось! Аккуратно, красиво, приятный мастер)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все отлично. Аккуратный красивый маникюр.
Мила

все хорошо

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось, спасибо мастеру!
Эльмира

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень все понравилось!Оксана очень любезная и приятная как человек.А,как мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает все очень аккуратно и тщательно!Всем советую!
Настя

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Работа понравилась! Мастер очень старательный!
Аюша

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень внимательна и терпелива! Отлично выравнивает ногтевую пластину. Качественно и аккуратно! А самое главное цена, приятно удивляет.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер реально очень старается, прислушивается к пожеланиям, доброжелательный. Кутикулу мне обрезали некоторые специалисты так, что все кровило и потом еще неделю болело. Тут я предупредила- все пальчики в порядке, ни одного пореза. Делали долго, 3 часа- но это сняли старый гель-лак, сделали укрепление всех ногтей, новое покрытие, втирка на все ногти и стразики на 2х ногтях. Цены очень приемлемые. Кто ждет лакшери салона- то нет, это на дому маникюр, но и цена за такое, что сделали- в 2 раза ниже, чем в салоне бы было. Так что, рекомендую!!!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Очень приятный мастер. Сделала всё аккуратно, быстро и качественно! Не смотря на долгий выбор дизайна (я то один хочу - Оксана сделала, смотрю - сделано хорошо, но мне уже хочется другой, и так несколько раз), мастер не выказала никакого недовольства и по итогу у меня прекрасные ухоженные ручки. Спасибо мастеру - прекрасная работа! Рекомендую!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё понравилось - и результат, и приятно проведенное время с Оксаной:) Качественно и очень красиво получилось. А на карантине - это просто спасение))) Спасибо!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Мастер сделала все отлично. Всем советую
Елизавета Беликова

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Отличный мастер! Очень аккуратная и качественная работа
Юлиана

Аккуратный и добросовестный мастер
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана хороший мастер. Все сделала аккуратно!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Оксана прекрасный мастер, очень аккуратно все сделала, сделала сложное укрепление, все прошло максимально быстро, красиво и аккуратно! Спасибо большое, вернусь ещё!!
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Мастер молодец! Всё понравилось!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо Оксане, маникюр был сделан быстро и аккуратно.
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер аккуратная, внимательная и приятная. Всё хорошо)

Аппаратный маникюр
Все очень понравилось. Мастер аккуратный и внимательный. Ориентировалась по отзывам. Не смотря на отрицательные отзывы, мне все понравилось. Общительная и приятная. Угостила чаем и вкусняшками. Всем советую.
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Во первых взяла больше, чем указано в прайс:снятие 200,маникюр шелак 500, укрепление гелем 200, итого должно было выйти 900, взяла 1200. Во вторых несколько раз оставляла заусенцы на ногтях, которые были убраны( в итоге не до конца) после моего указания на них, в третьих предложила попробовать затирку, которая не понравилась и была убрана частично. В четвёртых на ногтях остались следы, как будто потертые. В целом как собеседник девушка приятная, плюсы остались только по общению, а не по маникюру.
Маникюр
Ориентировалась по отзывам, разочарована. Просила только отодвинуть кутикулу палочкой, но мастер стала пилить машинкой, 2 пальца в кровь, на остальных кожа повреждена. Все в подтеках лака, длина разная, срез кривой. Выглядит будто я сама в темноте кое-как делала. И 2 часа по времени.
Комбинированный маникюр
Приятный вежливый мастер. Чистое рабочее место. Угостила кофе, что очень приятно. Всё понравилось, спасибо!
Муслимат

Маникюр
Работа как всегда шикарная))) спасибо

Маникюр
Очень понравилось, супер!!! Мастер очень приятная, аккуратная. Всем рекомендую. Отличная работа.

Да , спасибо тебе большое, за шикарный маникюр 👍💋
Ногти
Хотела бы поделиться своим впечатлением. Я заранее предупреждала специалиста, что у меня очень чувствительная кутикула, поэтому против обрезания, однако несколько раз меня все равно порезали. Делала маникюр 6го вечером. Сегодня 10ое, в каком состоянии маникюр на фото. Плюс было очень много заездов на кожу, и мне самой приходилось показывать, где вытирать лак.
Евгения Боголюбова

Маникюр
Первый раз пришла к мастеру и не пожалела! Все очень аккуратно и красиво! Обязательно приду ещё раз!

Маникюр
Спасибо Вам огромное! Аккуратно, красиво и качественно :)
Маникюр
Снятие+ аппаратный маникюр+ покрытие гель лаком. Приятный мастер, большой выбор палитры, бонус - дизайн фольгой)) фото спустя 4 дня.
Оля Рогожкина

Shellac
Делала маникюр неделю назад. Все очень понравилось. Мастер вежливая и аккуратная. Покрытие держится хорошо!
Всем советую!
Маникюр
Все понравилось) Внимательно, аккуратно! Сидеть было совсем не напряжно) приду ещё!

Спасибо🙂

Педикюр
Хороший мастер.Все сделала аккуратно и не спеша.Выполнила все пожелания.Осталась довольна)Всем советую)
Маникюр
Очень внимательный и приятный мастер, рассчитывайте по времени с запасом, заранее обсудите варианты цветов.

Педикюр
Мастер отличный))) делала педикюр и маникюр ))) очень довольна)))

Маникюр
Аккуратно ,старательно !)Спасибо ,мне понравилось )))

Маникюр
Оксана - замечательный мастер! Сделала очень аккуратный и красивый маникюр, а так же педикюр. Угостила печеньками и кофе. Всем рекомендую!

Маникюр
Довольна работой мастера, вежливая, внимательная. Рекомендую👍

Маникюр
Безумно всё понравилось!Вышла от Оксаны в отличном настроении, мастер очень приятный! Все сделано аккуратно, качественно! Однозначно всем рекомендую!!
Я приду обязательно!

МаникюрПедикюр
Мастер очень понравилась : аккуратная , внимательная. Маникюр сделала хорошо.
Натали
Маникюр
Пишу отзыв спустя 2 недели после того, как Оксана сделала мне маникюр. Специально выждала, чтобы оценить качество. Ни одна страза не отлетела, ни одной трещины не случилось. В целом я работой довольна. Если выберете этого мастера, спросите у нее дорогу от метро, так как меня навигатор вел окольными путями. Оксане желаю развития и приобретения зеленого чая))))
Анастасия Сергеевна
Маникюр
Оксана отличный мастер. Делает всё качественно и быстро. Внимательно относится к каждому нокоточку, учитывает особенности строения ногтевой пластины. Рекомендую данного мастера.
Маникюр
Маникюр понравился! Приятный мастер, работает аккуратно. То, что я хотела!

Маникюр
Замечательное работа!!! Спасибо огромное!!!

Очень красиво )))Спасибо)

Маникюр
Оксана мастер своего дела ) все аккуратно и красиво )спасибо большое ))

Маникюр
Оксана, спасибо большое! Ноготочки супер, всё, как и хотела)))

МаникюрСнятие гель-лака
Результат отличный, очень довольна, спасибо мастеру!!!
Маникюр
Отличный мастер, делала тщательно, все ровно, красиво. Маникюром и покрытием довольна)

Маникюр
Хороший мастер!!! Все классно сделано.
Ксения Федоровна

Маникюр
Мастер Оксана очень классно сделала ноготочки, правда сфотографировала только 1 руку, но тут тоже все видно. Нежно розовый цвет ничем не отличить от своих ногтей. Плюс по моему желанию добавила стеклышки для изюминки, а так же посоветовала как лучше. Очень аккуратно все сделала, большое ей спасибо. Мастера советую и ставлю смело 5+, в следующий раз тоже к ней.
Лиля

Маникюр
Спасибо за красивые ноготочки))
Яна Александровна
Маникюр
Приятный мастер, что ожидала,то и получила.

Маникюр
Прекрасный мастер, осталась очень довольна, сделано все внимательно и аккуратно.

Маникюр
Очень хороший мастер! Мою идею воплотила на 100%. Рекомендую всем! Теперь только к Оксане!!!

Маникюр с гель-лаком
Оксана отличный мастер своего дела. Делает всё очень качественно и аккуратно! 👍
Маникюр
Результатом довольна! Маникюр, укрепление и покрытие, мастер сделала красиво и аккуратно! Очень гостеприимный человек!
Маникюр
Делала маникюр+шеллак+ укрепление гелем. Осталась довольна.
Маникюр
Везде заходы на кожу,некачественно...

Маникюр
Все прекрасно! Привела ногти в порядок, все аккуратно и очень быстро!
Таня

Ногти
Хороший приятный мастер! Сделала очень Аккуратно, красиво!
Спасибо Оксана!?

Маникюр
Всё в порядке. Хорошая разнообразная палитра цветов, есть из чего выбрать.
Nelli

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Оксана ! Спасибо большое ? ! Ты превосходна !Как и говорила теперь только к тебе! РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ !

Маникюр
Все очень замечательно!!!! Отличный мастер!!!! Рекомендую!!!!????

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень хорошо, качественно.мастер работает отлично.

НогтиКлассический маникюр
Оксана, спасибо за качественный маникюр с покрытием. Долго искала мастера и нашла. Теперь только к вам.
Amina

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Оксаночка, спасибо вам большое за такое шикарное покрытие** Всем очень довольна))
Джамиля

Ногти
Результатом очень давольна. Спасибо большое мастеру за такую прекрасно выполненную работу!!!??????
Венера

Маникюр
Очень понравилась работа. Оккуратно и красиво получилось..
Патя

Маникюр
По времени не так быстро, как другие мастера. Но результат того стоит? Я довольна

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Все понравилось. Ногти получились очень красивые...
Бурлият

Ногти
Ходила на гелевый маникюр. Результатом и самим мастером осталась довольна. Делает все аккуратно, красиво и быстро. Всем рекомендую!
Эльнара

Маникюр с гель-лаком
Супер мастер!!!Все сделала очень красиво,аккуратно и быстро.Я довольна результатом,Спасибо большое Оксана)))

Маникюр
Была несколько раз! Все очень хорошо, держится прекрасно, дизайн чудо и хорошие цвета!