2. Магомедова Мадина Расуловна
  3. Отзывы: Магомедова Мадина Расуловна

Мадина Магомедова

Коррекция бровей, коррекция бровей нитью, восковая депиляция

Отзывы: Мадина Магомедова

Классическая коррекция бровей
Первый раз делала комплексное ламинирование бровей, результат потрясающий!!!! Мадина отличный специалист!!!! Спокойная,доброжелательная,приветливая, объяснила,что это за процедура,рассказала,как ухаживать за бровями,ответила на мои вопросы,уютная обстановка. Очень довольна,ушла в прекрасном настроении! Девочки рекомендую посетить Мадину!!!!!

Окрашивание бровей
Очень понравилась работа мастера. Форма бровей подобрана идеально для моих сложных бровей. Очень качественная и профессиональная техника. И ко всему сказанному, Мадина очень приятная девушка! Дала очень важные рекомендации по уходу и укладке! Спасибо за работу!
Иляна

Коррекция бровей
Оля

Ламинирование бровей
Спасибо большое за проделанную работу!
Все прошло отлично, очень аккуратная, приятная в общении девушка, а по итогу опрятная и чудесная работа)
Спасибо, буду обязательно обращаться снова 🌷🌷

Коррекция бровей
Безумно понравилась работа мастера. Высший уровень в организации работы (соблюдены все меры безопасности: от маски с перчатками до обработанных инструментов).
И,конечно,подход к клиенту. Обсуждение и согласование на каждом этапе+вопросы про аллергию на какие-либо средства, объясняя попутно ход работы. Мастер выполнила свою работу на 10 из 10, прям аж душа радуется)
Безусловно, вернусь снова к Мадине)

Классическая коррекция бровей
Очень аккуратная работа, приятная девушка и моя новая идеальная форма бровей! Спасибо!
Буду ходить еще, хочу теперь попробовать ламинирование
Юлия Полякова

Окрашивание бровей
У Мадины я сделала коррекцию и окрашивание бровей. Очень довольна результатом!

Мадина перед началом работы задавала вопросы: что я делала с бровями, есть ли аллергия на компоненты, входящие в средства, с которыми она собирается работать, чего я хочу, что нравится или не нравится, согласовала форму и цвет и только после этого начала работу. Это круто!

Форма получилась просто шикарная! Цвет - идеально то, что я просила.

Не менее важный фактор, о котором я бы тоже хотела сказать: с Мадиной было очень душевно, просто и приятно общаться. И ей действительно дико нравится то, что она делает - это чувствуется!

Короче, все было очень здорово и я не раз вернусь!

Ламинирование бровей
Очень уютная атмосфера) Уточняла, комфортно ли мне, ощущения во время процедуры. Сделала идеальное лами: цвет и форма подобраны отлично и выглядит все очень натурально) Теперь только к Мадине за бровками!)

Ламинирование бровей
Идеально подобран цвет, очень аккуратная и красивая работа, приду ещё!

Окрашивание бровей
Педантичная работа, приятная домашняя обстановка, работа от души и для неё. Теперь Мадина фея-крёстная моего лица💜
Рита

Ламинирование бровей
Работу выполнила идеально ! Я нашла свои брови, а заодно и мастера ) делали ламинирование , все аккуратно и качественно . Спасибо большое