2. Магомедов Магомедали Султанович

Магомедали Магомедов

Мелкий ремонт, сантехник, мебель

Отзывы: Магомедали Магомедов

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Имя скрыто по желанию клиента

Мелкий ремонт
Сборка мебели
Результат достигнут. Стоимость соответствовала заявленной. Однозначно могу порекомендовать Магомедали Султановича - он прекрасно выполнил сборку шкафа, устранил мелкие неполадки. Спасибо!
Все было сдела хорошо, быстро и качественно. Стоимость не привесила заявленную. Специалиста рекомендую!

Устранение засоров

СантехникаУстранение засоров
Потрясающий мастер! Очень вежливый и профессиональный. Несколько раз бегал в машину за какими то мелкими деталями. Устранял засор, а когда собирали туалет (нужно было одну и труб отсоединить) заметил течь, долго ковырялся, настраивал в итоге туалет стал работать лучше (вода стала быстрее набираться - оказалось в шланге был камень!). В общей сложности часа 2,5 работал, денег больше не попросил. Дал совет по электрике. Очень рекомендую!

Изготовление лестниц

Ремонт бачка унитаза
Внимательный мастер, приятный собеседник. Чинил течь в унитазе, ездил за запчастями несколько раз, один из них почти в 12 ночи. Сумму взял обговоренную, заполнил договор, приезжал всегда вовремя. Большое спасибо!

МебельСборка мебели
Отлично отработал, просто супер! Приехал в срок, сделал все очень четко. С учетом того, что у нас было очень много коробок, никаких проблем не возникло. Рекомендую специалиста на сто процентов!
Ремонт крыш
На встречу не опоздал.
Все договоренности по цене были соблюдены.
Сделано все быстро и качественно.

ПолыУкладка линолеума
Лестницы
Магомедали выполнил установку деревянной лестницы с перилами и балясинами. Все отлично, замечательный мастер, сделал все очень быстро и аккуратно. Я доволен, спасибо.
Металлоконструкции
Мастер сделал всё замечательно. Лестница получилась надёжной и красивой. Большое спасибо мастеру за его работу. Если нужны работы по сварке, советую данного мастера.

ЭлектрикаУкладка линолеума
Молодцы! Очень хорошо! Всё сделано в полном объёме! Мастера работают и слышат просьбы хозяйки, что очень важно и ценно! Я очень довольна! Очень оперативно! И по характеру мастер замечательный: очень покладистый, очень уступчивый, мне очень понравился, несмотря на то, что молодой – очень уравновешенный человек, терпеливый, молодец! Большая благодарность! Получила положительные эмоции, качеством работы очень довольна! Вкалывал «за себя и того парня»!

Лестницы
Сотрудничество прошло очень хорошо, лестницей мы очень довольны! Мастер идет на встречу, сотрудничеством с Магомедали Султановичем и Алексеем очень довольны. Мастера очень вежливые и пунктуальные, любой момент и все нюансы обсуждают, обговаривают все моменты. У нас уже соседи спрашивают контакты ребят, будем рекомендовать. Очень довольна сервисом компании Profi.ru и работой администратора сайта, я сомневалась, спасибо, что порекомендовали мне такого хорошего специалиста.
Вахит

Кровельные работыГидроизоляция кровли
Сотрудничество с Магомедали прошло хорошо, он был с напарником. Они подсказали, как лучше сделать гидроизоляцию, застелили профнастил. Дважды съездили на рынок, купили все, что нужно, чтобы подешевле было. Хорошие ребята. Все инструменты с собой у них: ножницы по металлу, лобзик, шуруповёрт, ножовки и т.д. Все сделали, как положено. Договоренность по цене также соблюдена. Очень хороший, культурный мастер, поговорили о жизни, производит очень хорошее впечатление, приятный молодой человек. Мне понравилось, как он помог разобраться со сложным моментом в гидроизоляции. Главное, оперативно и быстро, без перекуров, без перерывов, что тоже большой плюс. В сервис PROFI обращаюсь в первый раз, понравилось отношение к заказчикам, привлекает. Когда с людьми хорошо говорят, задают вопросы и так далее, всегда в плюс идет. Буду обращаться, я за оперативность.
Сварка
Магомедали Султанович – молодец. Повесил один гаражные ворота 3*6 без помощи. Вежливый, все сделал хорошо.

Изготовление лестниц
Мастером остались очень довольны!!!Очень правильный подход к нестандартным ситуациям в работе!Без увеличения оплаты.Что немало важно при стройке или ремонте! Работа проведена аккуратно и чисто!Большое СПАСИБО!

Сварка
Доброго времени суток . Результат даже превысил мои ожидания. Стоимость соответствовала . Рекомендую всем , мастер просто супер