2. Магнитская Дарья Александровна

Дарья Магнитская

Художники, обучение оригами, аквагримёр

Отзывы: Дарья Магнитская

АквагримДетский грим
Все отлично, Дарья сделала все быстро и то, что хотел сын. Весь день проходили , все держалось хорошо. Спасибо!
Мила

АквагримДетский грим
Дарья пришла чуть раньше начала мероприятия и в назначенное время уже была готова. Очень красивый аквагрим, красивые варианты предложила под нашу тематику. Быстро работает, даже дети не успевали устать. Очень доброжелательная, приятная девушка !
Очень очень рекомендую!!!
АквагримДетский грим
Дарья пунктуальная, позитивная и талантливая девушка!
Дети были в восторге от аквагрима!
Рекомендую с удовольствием 🌟💖🤩

Дети были в восторге! Быстрая и качественная работа! Спасибо, ещё обращусь)
Детский грим
Профессионал своего дела, рекомендую
Алина Бережник

АквагримДетский грим
Все прошло отлично, дети супер довольны. Рисунки очень качественные и при этом мастер успел всех детей накрасить, а это больше 10 детей . Специалиста от души рекомендую🙏🏻
АквагримДетский грим
Изначально искал специалиста по аквагриму, но в портфолио оказались ещё слаймы, поэтому взяли сразу комплексом и ничуть не пожалели! Дети довольные и счастливые
Катя
Аквагримёры
Отлично! Детки были рады да и я тоже! Дарья спасибо!

АквагримДетский грим
Чётко, красиво и в срок. Спасибо большое.
Нара
АквагримДетский грим
Замечательная девушка , быстро отвечает, быстро пришли к договорённости .

АквагримГрим
Отличный специалист. Украсила наших девушек на корпоративном мероприятии в офисе быстро и очень красиво. Все остались очень довольны.
АквагримДетский грим
Все понравилось! Дарья пунктуальна и быстро рисует, даже родителям досталась порция внимания. Рекомендую

АквагримДетский грим
Дарья понравилась. Пришла вовремя. Дети выбрали рисунки. Получилось красиво. Дети остались довольны Рекомендую.
АквагримДетский грим
Отличный мастер, пришла вовремя, всех детей разрисовала, получилось красиво и аккуратно. Рекомендую

АквагримДетский грим
Дарья отличный гримёр, очень терпеливая и старательная девушка. Все детки на дне рождении остались довольны,своим перевоплощением. Получились отличные фотографии!!!
Альфия Организатор IMOM’S Красногорск
Макияж
Даша отличный и креативный специалист. Спасибо, что приукрасила наш девичник в тематике Хэллоуин и сделала классные макияжи девочкам. Спасибо за красоту❤️
Макияж на Хэллоуин
Все прошло хорошо

АквагримДетский грим
Приглашали Дарью для проведения мастер-класса по изготовлению бомбочек для ванны и выполнения блеск-тату на детском Дне рождения.
Дети в восторге от мастер-класса, были рады возможности выбрать понравившиеся цвет и аромат, добавить разные бусинки, блёстки и сухоцветы и конечно положить внутрь бомбочки игрушку :)
Я восхищена пунктуальностью, отличной организацией мастер-класса (Дарья предусмотрела все до мелочей!) и дружелюбным общением с детками :)
Однозначно рекомендую!
Карина Юркина

АквагримГрим
Дарья, прекрасный специалист. Отработала заказ на пять с плюсом. Будем обращаться ещё! Совместная работа была приятной и качественной!
АквагримДетский грим
Хорошие работы. Продолжаем сотрудничество!
Olga Metioglova
АквагримДетский грим
Дарья - приятная в общении девушка, приехала вовремя, всех детей раскрасила, даже некоторых родителей)), все остались довольны. Провела с нами больше времени, чем планировалось изначально, так как некоторые дети вошли во вкус и по три раза подходили «за добавкой», но на второй час сделала скидку
АквагримДетский грим
Специалист отлично справился со своей задачей
Аквагримёры
Работа понравилась, Дарья выполнила все аккуратно, порадовала и детей, и взрослых. Материалы ни о кого не вызвали аллергии (для нас важно).
Помимо аквагрима гости выбрали ещё каннекалоны, очень всем понравилось.

Дарья немного опоздала на мероприятие, но работой и результатом в итоге мы остались довольны.
Оговаривали работу на 1 час, в итоге пришлось задержаться на 2, тк все гости хотели получить свою порцию красоты:)
АквагримДетский грим
Все отлично ! Дарья прекрасно выполнила свою работу . Мейк , прически для девочек , а так же аквагрим . Дети довольны . Безусловный плюс , что Дарья еле и может делать мастер класс с детками. Специалист на все руки мастер ! Очень функционально и здорово ! Спасибо ! Буду обращаться ещё !

АквагримДетский грим
Вообще никаких замечаний, дети были довольны, просто восторг! Задержалась, уделила время всем деткам. Я довольна!
АквагримДетский грим
Приехала во время, сделала все по ТЗ, работает быстро, есть свой раскладной стол с красками и дополнительными штуками (цветные пряди, глитер тату). Работой довольна, буду привлекать еще.

АквагримДетский грим
Большое спасибо Дарье) очень контактная, легко нашла общий язык с детьми) все дети остались довольны своим мейк-апом)) Я очень осталась довольная вежливостью и пунктуальностью Дарьи) грим быстро смылся обычной водой и не вызвал аллергии, тоже огромный плюс)
Василенко Ирина Сергеевна

АквагримДетский грим
Очень понравилось! Дети в восторге и взрослые!

АквагримДетский грим
Спасибо огромное за вашу работу! Быстро, очень красиво, детки счастливы!
АквагримДетский грим
всё очень понравилось! дети довольны!!! У Дарьи свой красивый стол, много красок и заколочек)
рекомендую!)